Игре НУЖНА перерегистрация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WorstFriend 06 июн 2024, 13:31
_fox_ писал(а):не хочешь ничего делать? не умеешь ничего делать? надоело писать одно и то же? встань и иди, освободи место для других потенциальных президентов!

Мне кажется, если сейчас есть желание стать президентом какой-нибудь федерации, это не проблема.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 475
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 654
 
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение VelvetSky 06 июн 2024, 13:32
Smoker писал(а):Зачем вообще пытаться тянуть сюда реал? в Реале есть пачка дивизионов Реюньона? или может в Макао команд на три турнира? не смешно даже
Ты будешь шокирован, наверное, но в Макао ИРЛ 3 дивизиона. За Реюньон не знаю, но в Антигуа и Барбуда например 4 дивизиона. Думаю, эта тенденция плюс/минус везде. Люди любят играть в футбол ;)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение ВаLeryy 06 июн 2024, 13:46
Давным давно ,собрались мены из Австралии поднимать уровень футбола ....на ЯМАЙКЕ.ОБНУЛИЛИ (кажется 13) клубы и погнали соревноваться. Результаты и пути развития... потом жарко обсуждали. Был интерес. Даже не знаю , кто там остался. Но мы не шли против правил, и не мешали остальному ВСОЛу. :hello: Так что ТС никто не мешает , сколотить банду единомышленников и пойти в феду с кучей ...свободных команд. И начать всё с начала...
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 745
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 585
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Тигре (Сальто, Уругвай)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение respect 06 июн 2024, 13:49
Игра с обнулением полностью перевернёт весь смысл и суть игры...
Игры в перспективу будет ноль(нет смысла брать слабые команды,нет смысла покупать и развивать и раскачивать молодежь...)
Всё станет слишком прямолинейно,однотипно и скучно...
Уверен,одно-два обнуления и 90 процентов (плюс-минус) играющих полностью потеряют интерес к проекту,и будет уже не для кого возвращаться к привычному жанру игры,что собой являет "футбольный менеджер"(где очень важной составляющей является именно не только спортивная часть,но и финансовая,и стратегическая)

Начинал параллельно со всолом ещё на одном проекте ...
Вот там было обнуление...
Но только лишь из за недалёкости разработчиков и что очень скоро все настройки пошли в разнос и игра потеряла всякую управляемость и всякий смысл...
А всол именно тем и хорош,что сохраняет своё лицо и свою идентичность на протяжении долгого времени...
Не нужно тут пары десятков революционеров,желающих построить что то кардинально новое...
Не нравится всё и вся -идите,это не единственный футбольный менеджер :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Smoker 06 июн 2024, 14:10
VelvetSky писал(а):
Smoker писал(а):Зачем вообще пытаться тянуть сюда реал? в Реале есть пачка дивизионов Реюньона? или может в Макао команд на три турнира? не смешно даже
Ты будешь шокирован, наверное, но в Макао ИРЛ 3 дивизиона. За Реюньон не знаю, но в Антигуа и Барбуда например 4 дивизиона. Думаю, эта тенденция плюс/минус везде. Люди любят играть в футбол ;)
Макс, судя по реальным клубам во ВСОЛе там нет клубов на 3 дивизиона)) Мы же все таки за "реальность ВСОЛа" здесь ведем беседу

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
respect писал(а):Игра с обнулением полностью перевернёт весь смысл и суть игры...
Игры в перспективу будет ноль(нет смысла брать слабые команды,нет смысла покупать и развивать и раскачивать молодежь...)
Всё станет слишком прямолинейно,однотипно и скучно...
Уверен,одно-два обнуления и 90 процентов (плюс-минус) играющих полностью потеряют интерес к проекту,и будет уже не для кого возвращаться к привычному жанру игры,что собой являет "футбольный менеджер"(где очень важной составляющей является именно не только спортивная часть,но и финансовая,и стратегическая)

Начинал параллельно со всолом ещё на одном проекте ...
Вот там было обнуление...
Но только лишь из за недалёкости разработчиков и что очень скоро все настройки пошли в разнос и игра потеряла всякую управляемость и всякий смысл...
А всол именно тем и хорош,что сохраняет своё лицо и свою идентичность на протяжении долгого времени...
Не нужно тут пары десятков революционеров,желающих построить что то кардинально новое...
Не нравится всё и вся -идите,это не единственный футбольный менеджер :beer:
забавное мнение. недавний серп ракет явно "за" развитиие игры ага и за увеличение числа тактик
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение VelvetSky 06 июн 2024, 14:18
Smoker писал(а):
VelvetSky писал(а):
Smoker писал(а):Зачем вообще пытаться тянуть сюда реал? в Реале есть пачка дивизионов Реюньона? или может в Макао команд на три турнира? не смешно даже
Ты будешь шокирован, наверное, но в Макао ИРЛ 3 дивизиона. За Реюньон не знаю, но в Антигуа и Барбуда например 4 дивизиона. Думаю, эта тенденция плюс/минус везде. Люди любят играть в футбол ;)
Макс, судя по реальным клубам во ВСОЛе там нет клубов на 3 дивизиона)) Мы же все таки за "реальность ВСОЛа" здесь ведем беседу
Ну это их на трансермаркете нет, а не в жизни))) А вот в реальном футболе они есть, могу и ссылку скинуть.
По трансфермаркету у меня австралийская команда из между прочим премьер-лиги штата впятером играет, хотя на их фейсбуке фулл состав с фотками и всей инфой лежит. Писал в ТМ, у них просто "нет планов и возможностей в данный момент освещать новые лиги в Австралии". Вот так.
Но также надо понимать, что ни один президент не будет лазять по 128 фейсбукам, постоянно следить за трансферами между этими дворовыми командами и.т.д. Поэтому был принят ТМ за некий золотой стандарт и это, пожалуй, лучше чем ничего. Все равно какая то связь с ИРЛ.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 594
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Smoker 06 июн 2024, 14:25
VelvetSky писал(а):
Smoker писал(а):
VelvetSky писал(а):Ты будешь шокирован, наверное, но в Макао ИРЛ 3 дивизиона. За Реюньон не знаю, но в Антигуа и Барбуда например 4 дивизиона. Думаю, эта тенденция плюс/минус везде. Люди любят играть в футбол ;)
Макс, судя по реальным клубам во ВСОЛе там нет клубов на 3 дивизиона)) Мы же все таки за "реальность ВСОЛа" здесь ведем беседу
Ну это их на трансермаркете нет, а не в жизни))) А вот в реальном футболе они есть, могу и ссылку скинуть.
По трансфермаркету у меня австралийская команда из между прочим премьер-лиги штата впятером играет, хотя на их фейсбуке фулл состав с фотками и всей инфой лежит. Писал в ТМ, у них просто "нет планов и возможностей в данный момент освещать новые лиги в Австралии". Вот так.
Но также надо понимать, что ни один президент не будет лазять по 128 фейсбукам, постоянно следить за трансферами между этими дворовыми командами и.т.д. Поэтому был принят ТМ за некий золотой стандарт и это, пожалуй, лучше чем ничего. Все равно какая то связь с ИРЛ.
Ну блин, согласись это уже реально притягивание за уши. Так можно чемпионат ЮЗАО Москвы добавить, в ВК и составы ест ьи фотки и даж эмблемы.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение VelvetSky 06 июн 2024, 14:30
Smoker писал(а):Ну блин, согласись это уже реально притягивание за уши. Так можно чемпионат ЮЗАО Москвы добавить, в ВК и составы ест ьи фотки и даж эмблемы.
Может де-факто и да, но де-юре чемпионат ЮЗАО это ЛФК, а в 3 дивизионе Макао хоть и играют почтальоны и дворники, но это официально типа профессиональные клубы. Они играют в кубке страны и могут ротироваться в ПЛ. Как раз недавно в ПЛ вышла команда не так давно бывшая во втордиве.
Короче, все относительно :beer:
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 594
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение respect 06 июн 2024, 14:41
Ракетостроители начали плакаться {haha}
Боже,какая радостная новость!! :super:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Ted Lasso 06 июн 2024, 14:43
Зачем мне играть в менеджер, где мои труды будут обнулять? {unknown}
Лавруха отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1990
Благодарностей: 1055
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 620
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение respect 06 июн 2024, 14:45
Да,развитие игры и увеличение тактик - это серп не только по лестницам... И по ракетам - тоже хорошо ...и правильно {stars}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение _fox_ 06 июн 2024, 14:51
Iechiy666 писал(а):
_fox_ писал(а):кстати, есть одна федерация, где можно играть, но нельзя донатить, там обнуляйся и играй, начиная с КЛК... сказать ее название?
Подскажи, быть добр, реально интересно.

есть две команды Танзании в свободных, кстати, у нас все клубы с реальными игроками

Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12417
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Smoker 06 июн 2024, 14:54
respect писал(а):Да,развитие игры и увеличение тактик - это серп не только по лестницам... И по ракетам - тоже хорошо ...и правильно {stars}
тогда поведуй отсталому мне основные тактики развития для достижения успехаю. На примере своей Индии например
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение respect 06 июн 2024, 15:00
Главное,не ракета ;)
И взял,что просто захотел...
А не как Диван в той же Индии... обязательно поднищеннее...чтоб "выхлоп" ракеты был максимальным и хватило на очередную топ-ракету...
А мне нас рать...для меня всол просто отдушина и разбавление реала...
Так что не парься,моя схема - пусть будет "релакс",я просто играю в своё удовольствие и как мне нравится {music}
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение VelvetSky 06 июн 2024, 15:10
Ааа, так это из-за тактики "релакс" рыдают ракеты и лестницы? :shock:
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 594
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения