Мотивация к чемпионству.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 15 ноя 2007, 01:10
В прошлом сезоне слил переходняки, а в этом занять 1-е место оказалось намного проще, чем в прошлом попасть в плей-офф
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Сообщение Shurik 15 ноя 2007, 01:10
В прошлом сезоне слил переходняки, а в этом занять 1-е место оказалось намного проще, чем в прошлом попасть в плей-офф
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Сообщение Novos 15 ноя 2007, 01:12
Да спибо за пожелания буду знать что в большей степени борьба уже пойдет за идею. А вышел я даже особенно не рвясь.Набирал свои очки и все. Просто в том и дело в моем диве команд 6 занимаются прокачкой((((. И меня походу просто выставили в победители)))....время рассудит. ;-) Но уже хорошо что тему такую подняли спсибо за этот топик Автору и всем кто откликнулся на него. Наше дело правое!!
Novos
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 15 ноя 2007, 11:32
Молодец!!! Для меня тоже очень важен спортивный интерес а не просто тупо прокачка!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение BEBETO 15 ноя 2007, 15:56
Я тоже все таки вышел в 1 див. Кипра. Не знаю будет ли хуже для развития команды, но лучше врядли... Престиж и спортивный интерес пересилил.
Чем то все это напоминает Спартак из Нальчика...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 477
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Сообщение PHAN 18 ноя 2007, 00:12
Народ...а вы подумали как в реальности?.... Клубы, кот. попадают в более выший див, или вылетают назад, или занимают тама место внизу.
Зрительский интерес, согласен..это отличная идея... только немного не так, как было описанно выше...
А все остальное полный бред!!!!
PHAN
 
 
 

Сообщение ihomer 25 ноя 2007, 17:57
Автору топика стоит продолжить мыслить дальше... и он придет к выводу, что ВСОЛ игра... его прокачивания в нижних дивизионов - это всего лишь изменение цифр в полях базы данных на сервере Акара! смысл ВСОЛА, как и любой игры - не прокачиваться, а выигрывать. Впрочем как смысл футбола вообще...
ihomer
 
 
 

Сообщение vextor 27 ноя 2007, 07:11
У меня в этом сезоне тоже были мысли по поводу того, нужно ли мне выходить в первый див или нет. Через стыковые все-таки вылез. В общем, стремление к победе возобладало! А теперь думаю, что там со мной будет. Постараюсь конечно закрепиться. Но, что-то подсказывает мне, что в следующем сезоне будет моя Саванна где-нибудь на дне таблицы.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 505
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Shurik 27 ноя 2007, 10:34
vextor писал(а):У меня в этом сезоне тоже были мысли по поводу того, нужно ли мне выходить в первый див или нет. Через стыковые все-таки вылез. В общем, стремление к победе возобладало! А теперь думаю, что там со мной будет. Постараюсь конечно закрепиться. Но, что-то подсказывает мне, что в следующем сезоне будет моя Саванна где-нибудь на дне таблицы.

Вообще-то, твоя команда 7-я по силе и по общей стоимости в стране, а в 1-м дивизионе 16 команд...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 596
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Дима С 27 ноя 2007, 11:18
У нас во Вьетнаме в Д3 10-я (!) по силе в дивизионе кома с певого места вышла во второй див. И надо сказать игра была честная! И победил он заслуженно, только благодаря своему таланту и воле к победе...
Моя кома (6-я по силе в начале чемпа и 4-я к его концу) через переходняки также пошла на повышение...
Я вот планирую максимум на середину таблицы и как минимум победив в стыковых остаться во втором диве... Заложу основу для рывка через сезон...
На большее играя с соперниками на 100 баллов (и на 1 как мин сезон старше) - рассчитывать трудно...

Но я не жалею что выиграл!!!
Как уже говорили - смысл игры не в прокачке а в победе! Буду играть в свою игру! А там - как сложится)) а сложится может по всякому ;=)...
Всегда гадо брать своё здесь и сейчас!!! А то 2-го шанса может и не представиться... за то время, что ты прокачиваешься в низшем диве верхние точно также прокачаются у себя наверху)))
Дима С
 
 
 

Сообщение Ty3uK 27 ноя 2007, 19:08
А я всеже предпочел слить 7 матчей подряд включая переходные и остался в диве на 4ом месте..
Рациональность превозобладала..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Экономист 27 ноя 2007, 19:56
Vextor, у тебя команда, крепкий середняк и третий стадион в стране. Так что при умелом руководстве в десятке ты можешь закрепиться.
Экономист
 
 
 

Сообщение Volepik 29 ноя 2007, 11:03
Во многом согласен с автором темы. В этом сезоне испытал всё на собственной шкуре.
В Словакии, будучи приерно 20-й по силе командой страны, вышел в Д1. Радовался, гордился 1-м местом в Д2. Весь 10-й сезон мучался в Д1, вылетел. В таких условиях ни прокачаться, ни морального удовольствия от побед.
Вывод: с текущим положением дел выходить в Д1, не находясь хотя бы в числе 10 лучших команд, бессмысленно. Спортивный интерес сразу куда то пропадает.
Сезон назад я тоже верил в светлое будущее и считал как многие отписавшиеся "выйду, а дальше будь что будет, спортивный интерес важнее".
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение DirtyBird 29 ноя 2007, 13:11
а вот такое радикальное решение части этой проблемы:

если команда, входящая по с11 или v в первую восьмёрку дивизиона вылетат в нижний див, то её менеджера ... уволить.

то есть, как в реальном футболе. команда вылетела, хотя и не должна была, менеджера вон.

бо во ВСОЛе такой казус можно объяснить только двумя факторами - желанием вылететь (зачем - см. топ темы) или головотяпостью тренера. первая проблема в таком случае будет решена (пусть кто-нить другой сильной командой в нижнем дивизионе порулит, но так что бы саму команду, как то уход лучшего игрока и будет, не наказывать, а наказать именно тренера), а вторая приведёт к заномерному итогу. как в реале.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Hikita 29 ноя 2007, 15:02
я бы посмотрел что ты сказал,если бы тебя поперли из команды на развитие которой, ты год потратил....
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения