Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 21 фев 2020, 21:44
До каких пор будет во ВСОЛе существовать ситуация, когда некоторые клубы получают бонус от известных и реальных игроков, а другие клубы имеют просто дырку от бублика? Может все таки всем играть на равных условиях? Бонус к силе это не все. И на рынке такие игроки уходят дороже. Ситуация в корне не справедливая. Предлагаю бонусы отменить. Все должны иметь равные условия в игре.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Эта ситуация будет до тех пор, пока будет ВСОЛ 8-) Тем более, что сейчас не составляет труда выбрать такой клуб, который больше нравится - или реальный, или нереальный. У реальных клубов и игроков есть свои минусы.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
 


Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение Barrem 21 фев 2020, 22:49
А мне нравится такая фишка у этого онлайн проекта. Или ты предлагаешь, как ранее, убрать привязку к ТМ и президентам начать искать имена и фамилии игроков, которые должны быть в спортшколах? Это уже пройденный этап, да и таких онлайн проектов на просторах интернета много.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение Юфан 21 фев 2020, 23:45
Barrem писал(а):А мне нравится такая фишка у этого онлайн проекта. Или ты предлагаешь, как ранее, убрать привязку к ТМ и президентам начать искать имена и фамилии игроков, которые должны быть в спортшколах? Это уже пройденный этап, да и таких онлайн проектов на просторах интернета много.
Я предлагаю не давать за них бонус. Ты все прекрасно понял.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение Евпатий Коловрат 22 фев 2020, 10:06
Юфан писал(а):До каких пор будет во ВСОЛе существовать ситуация, когда некоторые клубы получают бонус от известных и реальных игроков, а другие клубы имеют просто дырку от бублика? Может все таки всем играть на равных условиях? Бонус к силе это не все. И на рынке такие игроки уходят дороже. Ситуация в корне не справедливая. Предлагаю бонусы отменить. Все должны иметь равные условия в игре.
Давай тогда пойдем дальше, вообще уберем реальные клубы и пусть тогда будут такие новости. Сильнейшие матчи вчерашней генерации: США: Бублик - Дырка 4:0. В прошлом сезоне Бублик выиграл кубок страны, а в этом сезоне в чемпионате команда находится в зоне вылета. Зато Дырка сейчас идет на второй строчке в чемпионате и вполне может завоевать серебряные медали внутреннего первенства.
Кого кого, но меня такая перспектива не радует и я просто тогда уйду с проекта.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение Pаvelned 22 фев 2020, 10:46
Юфан, согласен с тобой. Но Акар недавно ясно дал понять, что ничего меняться в отношении реальных игроков не будет:
viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6574708#p6574708
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 544
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение Баха 22 фев 2020, 12:29
можно для начала хотя бы кратно уменьшить прибавку. до 1% реальным ,2 % звездным - максимум
Баха
 
 
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение Юфан 22 фев 2020, 12:39
Panzercorpus писал(а):
Юфан писал(а):До каких пор будет во ВСОЛе существовать ситуация, когда некоторые клубы получают бонус от известных и реальных игроков, а другие клубы имеют просто дырку от бублика? Может все таки всем играть на равных условиях? Бонус к силе это не все. И на рынке такие игроки уходят дороже. Ситуация в корне не справедливая. Предлагаю бонусы отменить. Все должны иметь равные условия в игре.
Давай тогда пойдем дальше, вообще уберем реальные клубы и пусть тогда будут такие новости. Сильнейшие матчи вчерашней генерации: США: Бублик - Дырка 4:0. В прошлом сезоне Бублик выиграл кубок страны, а в этом сезоне в чемпионате команда находится в зоне вылета. Зато Дырка сейчас идет на второй строчке в чемпионате и вполне может завоевать серебряные медали внутреннего первенства.
Кого кого, но меня такая перспектива не радует и я просто тогда уйду с проекта.
Не говорите глупости. Вы делаете какие то неадекватные выводы.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Pаvelned писал(а):Юфан, согласен с тобой. Но Акар недавно ясно дал понять, что ничего меняться в отношении реальных игроков не будет:
viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6574708#p6574708
С кумирами тоже ничего делать не собирался.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение Ty3uK 23 фев 2020, 12:48
Полностью поддерживаю, реальные игроки - это самый большой дисбаланс, который только можно было придумать.
Преимущество клубов с игроками "сборниками" в школе над клубами "без звезд" просто потрясает.
Давать бонус к силе, да еще и набору баллов просто за то, что игрок привязан к некоему "реальному" - просто чепуха.
Мое предложение заменить их на кумиров - не является целью сделать их "выгодней", наоборот - попытка хоть как-то компенсировать потерю для клубов, которые собрали "фуллзвездный" состав.
Какие-то небольшие плюшки за это должны быть - посещаемость, рост количества болельщиков, что угодно - но не влияние на игру собственно в матче.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение medvedko_rzn 23 фев 2020, 14:14
Предложение очень здравое! Но не совсем убрать, а как написал человек оставить 2% и 4% допустим (Это так, образно). Не честно так как есть сейчас! :-)
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
medvedko_rzn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:28
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение toni_band 23 фев 2020, 15:09
я тут мимо проходил,прочитал о чем пишете...
...привязать зёздочки не к реалу,а к всоловским достижениям(победитель чемпионата,ЛЕ,ЛЧ,ЧМ что то в таком роде). и как спецухи, сделать звездочку четырех степеней.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
звездным клубом я еще ни разу не управлял,но что то мне подсказывает,там тоже свои заморочки. пришёл из школы условный криштьяну роналду,а он другого стиля,и прс стремится к нулю. зато +15%
пс. как у этого условного кри ро может быть такая прс ваще не понятно,но она есть))
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение nuclear launch detected 23 фев 2020, 15:20
toni_band писал(а):звездным клубом я еще ни разу не управлял,но что то мне подсказывает,там тоже свои заморочки. пришёл из школы условный криштьяну роналду,а он другого стиля,и прс стремится к нулю. зато +15%
пс. как у этого условного кри ро может быть такая прс ваще не понятно,но она есть))
Действительно. Наверное, лучше пусть придёт условный Найеф Хайил Аль Моханнади. И всё то же самое, только без +15%. Вот уж заморочки какие.
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение toni_band 23 фев 2020, 15:54
Divine писал(а):
toni_band писал(а):звездным клубом я еще ни разу не управлял,но что то мне подсказывает,там тоже свои заморочки. пришёл из школы условный криштьяну роналду,а он другого стиля,и прс стремится к нулю. зато +15%
пс. как у этого условного кри ро может быть такая прс ваще не понятно,но она есть))
Действительно. Наверное, лучше пусть придёт условный Найеф Хайил Аль Моханнади. И всё то же самое, только без +15%. Вот уж заморочки какие.

нет не лучше. но в обоих случаях есть свои минусы и плюсы.

я же предлагаю,что бы условный Найеф Хайил Аль Моханнади при попадании в сборную получил небольшую прибавку к силе. а если в составе команды выиграет ЛЧ(не на банке,просидит весь турнир,а сделает весомый вклад в успех команды) то уже +15%. эти +15% были бы уже как признание мастерства менеджера и как следствие мастерства возможность стартовать с поулпозишн.
и все эти гипотетические прибавки уже влияли бы на его ценник как в реальном футболе. а сейчас у нас полушлаковый криштьяну роналду стоит как самолёт
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение romanisti 24 фев 2020, 08:31
Что вы пишите... :shock:
Вы предлагаете повысить силу игроков в тех клубах, которые и так побеждают в соревнованиях. Т.е. сильных сделать еще сильнее. {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Абсурдная ситуация со звездными и реальными игроками.
Сообщение вихтор 24 фев 2020, 12:27
Akar: Эта ситуация будет до тех пор, пока будет ВСОЛ 8-) Тем более, что сейчас не составляет труда выбрать такой клуб, который больше нравится - или реальный, или нереальный. У реальных клубов и игроков есть свои минусы.
Тему закрываю.
respect отметил этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 


Вернуться в Идеи и предложения