трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение insibez 26 май 2019, 13:57
На трансфере столкнулся с такой ситуацией, сегодня у меня состоится продажа игрока, я получу соответственно деньги за него и смогу купить то что мне нужно, и в принципе как раз мой чуть дороже чем тот которого хочу купить, то есть очередность совпадает, сначала продаётся мой игрок потом как раз сделка по тому которого купить хочу, но... так как денег в данный момент в команде нет, ставку на нужного игрока я сделать не могу... можно было бы дать возможность делать ставку вне зависимости от того есть ли в данный момент деньги в наличии, а соответственно если денег нет ставка просто не сыграет. Такие игроки как мне нужен попадаются на трансфере редко и когда в следующий раз будет что то подобное неизвестно, а сегодняшний трансфер для меня уже потерян получается
insibez
 
 
 

Re: трансферы
Сообщение Ty3uK 26 май 2019, 14:57
И будет на трансфере по 150 заявок на каждого игрока тупо заспамить, чтобы скрывать реальные...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: трансферы
Сообщение insibez 26 май 2019, 21:23
Ty3uK писал(а):И будет на трансфере по 150 заявок на каждого игрока тупо заспамить, чтобы скрывать реальные...
даже если кому то такая дурь в голову придёт, выиграет торги тот кто сделал ставку больше чем у других и если у него есть деньги, а количество ставок не принципиально, я к примеру давно на это не смотрю, совершенно бесполезная колонка
insibez
 
 
 

Re: трансферы
Сообщение Barrem 26 май 2019, 23:30
insibez писал(а):можно было бы дать возможность делать ставку вне зависимости от того есть ли в данный момент деньги в наличии

Раньше уже было такое.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: трансферы
Сообщение Neledva 27 май 2019, 00:03
Ty3uK писал(а):И будет на трансфере по 150 заявок на каждого игрока тупо заспамить, чтобы скрывать реальные...
А разве сейчас такого нет ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 535
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 


Вернуться в Идеи и предложения