Усталость вратарей и новая позиция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alucuk 03 авг 2010, 09:15
Первое:Считаю что усталость вратарей нужно уменьшить как минимум в 5 раз!!!Будет выглядеть более реалистично.Ибо в каком клубе вы видили чтоб вратари чередовали место в составе???В основном один вратарь вобще стоит все матчи в сезоне...А тут получается,что уже после пяти матчей его выставлять нет смысла.
Второе:Нужно добавить новую позицию боковых защитников.Вот у нас есть комбинируещие позиции такие как AM(CM\CF) DM(CD\CM) RW(RM\RF) LW(LM\LF).Так вот,почему б не добавить позицию атакуещего боковго(LD\LM) назвать допустим ALD...ну и соответственно небольшей силовой бонус.
Как думаете?
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 456
 
 

Re: Усталость вратарей и новая позиция
Сообщение VaN4eSTeR 03 авг 2010, 10:09
Ой отличное предложение))))) Я ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ТОЛЬКО ЗА)))) но тут в чем сложность, если ставить новые позиции, то нужно менять игровой процесс, это повлечет кучу проблем, а вот на счет вратаря это отличная идея, но наверно для этого и служит АТ (атлетизм), если он будет на 4 уровне то матчей 8-10 сырать сможет) Я думаю к сожалению ничего менять не будут, но реалистичности в игру добавить было бы можно, 100% привлекло бы больше народу)))))))))) :-)
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Усталость вратарей и новая позиция
Сообщение Rodeon 03 авг 2010, 10:24
Баян нереальный Изображение
Rodeon
 
 
 

Re: Усталость вратарей и новая позиция
Сообщение evil_eye 03 авг 2010, 11:29
Второе - баянище. С самого начала ВСОЛа об этом разговоры идут, да так всё никак.
Первое - а почему только для вратарей? Полевые в реале тоже весь сезон играют. По этому поводу напомню на всякий случай, что мы не в реале, а во ВСОЛе и если всё переделать, то будет другая игра.
evil_eye
 
 
 

Re: Усталость вратарей и новая позиция
Сообщение Chepra13 03 авг 2010, 11:36
alucuk писал(а):Первое:Считаю что усталость вратарей нужно уменьшить как минимум в 5 раз!!!Будет выглядеть более реалистично.Ибо в каком клубе вы видили чтоб вратари чередовали место в составе???В основном один вратарь вобще стоит все матчи в сезоне...А тут получается,что уже после пяти матчей его выставлять нет смысла.
Второе:Нужно добавить новую позицию боковых защитников.Вот у нас есть комбинируещие позиции такие как AM(CM\CF) DM(CD\CM) RW(RM\RF) LW(LM\LF).Так вот,почему б не добавить позицию атакуещего боковго(LD\LM) назвать допустим ALD...ну и соответственно небольшей силовой бонус.
Как думаете?
попользуйся поиском и посчитай сколько раз это всё предлагали :-) раз 20 я думаю :-) проверь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Усталость вратарей и новая позиция
Сообщение antong7 03 авг 2010, 11:42
Насколько мне известно эту позицию называют LWD/RWD.
antong7
 
 
 

Re: Усталость вратарей и новая позиция
Сообщение Dus 03 авг 2010, 14:02
Вот эта тема - viewtopic.php?f=4&t=95424 - для кого создавалась?
Эта тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Идеи и предложения