Просьба о снятии бана на шесть месяцев из за шутки в чате .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ORDANET 22 июл 2012, 08:32
Отправил заявку в техподдержку следующего содержания,

Здравствуйте, уважаемая администрация ВСоЛ!
Дело в том что 21-го июля 2012 года меня забанили в чате ВСоЛ! Я не хочу сказать что я не виноват. Признаю есть моя вина в том, что я решил подшутить. А именно я писал, что сервера ВСоЛ сгорели, и скорее всего матчи 39-го тура будут переиграны. Но. через несколько минут я написал, что это была шутка. После чего меня сразу забанили на шесть месяцев без предупреждения. Исходя из правил чата который описан в пункте 5.2. который гласит "Модераторство придумано не для того, чтобы лишать людей возможности говорить, а для того, чтобы помочь им общаться в спокойной обстановке." прошу Вас меня разблокировать. У меня не было злых целех скомпроментировать Вашу проект. Я просто хотел подшутить и тут же написал всем. что это была шутка. Я не хочу говорить, что модеры действовали неправильно. Они правильно сделали, что меня заблокировали. Но, согласитесь можно было меня предупредить, что я нарушаю правила. И я бы сразу перестал бы шутить на эту тему. Исходя из пункта 5.2 правил чата, прошу меня либо разблокировать, либо уменшить срок бана. Впредь обещаю не шутить на эту тему, и старатся не нарушить правила чата. Я новенький в Вашем проекте. И Вы же знаете, что чат нужен новеньким как воздух. Спасибо, за понимания.
ORDANET
 
 
 

Re: Просьба о снятии бана на шесть месяцев из за шутки в чате .
Сообщение Cikklomed 22 июл 2012, 09:04
не пользуюсь чатом и не считаю что он так жизненно необходим новичкам, ведь там один флуд от нардиста и харлампия...
Cikklomed
 
 
 

Re: Просьба о снятии бана на шесть месяцев из за шутки в чате .
Сообщение Winni 22 июл 2012, 10:08
Cikklomed писал(а):не пользуюсь чатом и не считаю что он так жизненно необходим новичкам, ведь там один флуд от нардиста и харлампия...
Полностью согласен.......... :beer:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Просьба о снятии бана на шесть месяцев из за шутки в чате .
Сообщение uSkAtelb 22 июл 2012, 11:39
Че, сразу на 6 месяцев? Я не видел, чтобы банили больше, чем на неделю...

Добавлено спустя 53 секунды:
Cikklomed писал(а):там один флуд от нардиста и харлампия...
Вот по этому он и нужен
uSkAtelb
 
 
 

Re: Просьба о снятии бана на шесть месяцев из за шутки в чате .
Сообщение саша2010 22 июл 2012, 11:40
Cikklomed писал(а):не пользуюсь чатом и не считаю что он так жизненно необходим новичкам, ведь там один флуд от нардиста и харлампия...
Согласен :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Просьба о снятии бана на шесть месяцев из за шутки в чате .
Сообщение ПетрГжелка 22 июл 2012, 11:48
Могу посоветовать создать свой чат, и подтянуть туда необходимых менеджеров, если уж очень надо.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Просьба о снятии бана на шесть месяцев из за шутки в чате .
Сообщение uSkAtelb 22 июл 2012, 11:58
ПетрГжелка писал(а):Могу посоветовать создать свой чат, и подтянуть туда необходимых менеджеров, если уж очень надо.

Да ну, зачем? Мороки много, а польза сомнительна.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Просьба о снятии бана на шесть месяцев из за шутки в чате .
Сообщение RAUL7 22 июл 2012, 13:12
Ждите ответа из ТП.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров