Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 12 апр 2009, 19:54
Приветствую, американцы!
Создаю этот топик, чтобы обсуждать в нем самую проблемную сборную США последних сезонов, юниорку. Поговорим тут о выборе тренера, прокачке игроков...
Последний раз редактировалось Anonymous 17 апр 2009, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Юниорка
Сообщение McPan 13 апр 2009, 13:33
Мне конечно из подводной лодки :grin: слабо видны проблемы сборных и юниорки в частности, но вот такую инициативу поддерживаю. Все четко и по существу, заявка достойная :cool:, какая и должна быть на сборную. Вопрос к Вирусу : наша юниорка сможет достойно выступить, при всех ее проблемах? (естесно при твоем руководстве) (Принимаются только да или нет :???: )
McPan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ~Bupyc~ 13 апр 2009, 18:32
Может.
Для себя еще считаю задачей подготовить фундамент юниорки 15 сезона, которую обещает взять Микл.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорка
Сообщение ~Bupyc~ 15 апр 2009, 11:11
И тишина...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорка
Сообщение F@T 15 апр 2009, 11:41
Говоришь ты складно, красиво, логично. А вот как играешь? Как менеджерские успехи? Рейтинг этого сезона пока ноль. А ведь с юниоркой не проще будет, чем сейчас в КМе своими комами играть. С другой стороны вроде как нужно дать попробовать рулить и новой волне. Если в терминологии ВСОЛа так называемым "скрытым способностям". Вобщем почитаю программы всех выдвиженцев, подумаю и проголосую.

Кстати, если с юниоркой Финлядии прийдется играть - что будешь делать? :shock:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка
Сообщение McPan 15 апр 2009, 14:27
F@T писал(а):Говоришь ты складно, красиво, логично. А вот как играешь? Как менеджерские успехи? Рейтинг этого сезона пока ноль. А ведь с юниоркой не проще будет, чем сейчас в КМе своими комами играть. С другой стороны вроде как нужно дать попробовать рулить и новой волне. Если в терминологии ВСОЛа так называемым "скрытым способностям". Вобщем почитаю программы всех выдвиженцев, подумаю и проголосую.

Кстати, если с юниоркой Финлядии прийдется играть - что будешь делать? :shock:

А я вот не вижу программ других кандидатов :???: Где они? Появятся в окне выборов в момент голосования? Написанные в стиле " а может выберут?", либо в стиле "конечно выберут, куда они денутся" (смотря из какого дива менеджер) ?
Вирус по существу представил свой взгляд на юниорку, готов к дискуссии... И именно такой подход должен быть на любых выборах сборных, ИМХО, а не оконно-программный.
Вопросы к Вирусу? - Нет вопросов.
Только пост F@T, из разряда "не верю". Единственная претензия по существу - рейтинг. Но, по моему, это дело легко наживается и также легко теряется ( я это к тому, что рейтинг не может говорить о менеджере ну прям все, хотя согласен, что значение он имеет...)
Короче, подход Вируса мне нравится, а вот поведение наших "сограждан" не очень. Либо все уже давно имеют железобетонные предпочтения в тренере юниорки, либо, что более вероятно, практически всем на нее наплевать.
Да и товарищи собирающиеся также выдвинуть кандидатуру, если вы есть, - не считаете нужным как-то тоже обнародовать свой взгляд на юниорку? Или считаете рейтинг, див, и все прокатит? Или, правильно, чего перед мертвой федерацией бисер метать, да?

Ну давайте, возразите мне, скажите, что все не так и я не прав.
McPan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение elvis 15 апр 2009, 15:11
А вот у меня конкретный вопрос к Вирусу. Вот в твоем варианте сборной есть опорник 18-60 Д, а игрока из Орэнжа 18-53 Л4 нет (да, я обратил внимание потому что он мой, но актуальность вопроса от этого не уменьшается). А ведь Л4 в среднестатистическом матче нашей юниорки дает команде прибавку в районе 26-27 баллов. Внимание вопрос: почему взят игрок из Альбукерке? Не из-за того ли, что эта команда играет в одном дивизионе с Брадетоном?
P.S. Тот же вопрос (только без последнего предложения) можно задать и другим кандидатам, кроме Lsa89, но к сожалению они не появляются в данном топике.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение Lsa89 15 апр 2009, 16:01
Добиться серьезных достижений в одиночку будет не просто, поэтому в случае моего избрания надеюсь на ваше сотрудничество. Собираюсь наладить контакт с менеджерами, чьи игроки будут представлены в команде. Вывешу список из игроков ближайшего резерва. Эти игроки будут играть в случае низкой физы у основных и высокой у них. Что же касается стилевых спецух, то это конечно же Д, тут думаю все понятно.
Так же выясню у менеджеров, сколько индивидуальных изменений физической формы они готовы представить юниорке, с учетом того, что в некоторых командах есть игроки национальной и молодежной сборной, которым тоже нужны изменения формы.
Буду отписываться о выступлениях команды, нужно только определить после каждого матча или лучше после завершения отборочных.
Что касается заработной платы, то как минимум 75% заработанных денег в сборной выделю на развитие молодежи.
Вот собственно сам состав http://vsol.ws/nation.php?num=31145

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
elvis писал(а):А вот у меня конкретный вопрос к Вирусу. Вот в твоем варианте сборной есть опорник 18-60 Д, а игрока из Орэнжа 18-53 Л4 нет (да, я обратил внимание потому что он мой, но актуальность вопроса от этого не уменьшается). А ведь Л4 в среднестатистическом матче нашей юниорки дает команде прибавку в районе 26-27 баллов. Внимание вопрос: почему взят игрок из Альбукерке? Не из-за того ли, что эта команда играет в одном дивизионе с Брадетоном?
P.S. Тот же вопрос (только без последнего предложения) можно задать и другим кандидатам, кроме Lsa89, но к сожалению они не появляются в данном топике.
Старался ни кого не пропустить.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка
Сообщение elvis 15 апр 2009, 16:20
Lsa89 писал(а):
elvis писал(а):P.S. Тот же вопрос (только без последнего предложения) можно задать и другим кандидатам, кроме Lsa89, но к сожалению они не появляются в данном топике.
Старался ни кого не пропустить.
Я же прежде чем писать пост, посмотрел составы, увидел, что у тебя несколько другая концепция была по подбору игроков, и написал "кроме Lsa89".
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение ~Bupyc~ 15 апр 2009, 20:00
F@T писал(а):Кстати, если с юниоркой Финлядии прийдется играть - что будешь делать? :shock:
Тут и думать не надо. Как тренер юниорки (если выберете), сделаю максимум, чтобы выиграть. Но я надеюсь, что США и Финляндия не встретятся раньше финала ЧМ :grin:

elvis писал(а):А вот у меня конкретный вопрос к Вирусу. Вот в твоем варианте сборной...
Прошу прощения. Не заметил. Да и вообще не зря написал, что вариант сборной не окончательный.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорка
Сообщение Aggressive 15 апр 2009, 20:08
Ждем ответа Вируса. Упс... уже дождались :shock: Но то, что уже 4 кандидата это хорошо. У меня уже есть свои предпочтения, но я о них толерантно промолчу. Пожелаю успеха всем участникам. Надеюсь, что появятся и другие кандидаты?
Aggressive
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ~Bupyc~ 15 апр 2009, 20:21
Aggressive писал(а):Ждем ответа Вируса. Но то, что уже 4 кандидата это хорошо. У меня уже есть свои предпочтения, но я о них толерантно промолчу. Пожелаю успеха всем участникам. Надеюсь, что появятся и другие кандидаты?
Выше мои ответы. Разминулись слегка :)

Посмотрел составы, сравнил с последним появившемся кандидатом. Единственное отличие - это О"Тул тот, что РМ с силой 60 без спецух. Я думаю от него в любом случае будет мало толку. Так что надо сильно надеяться на Джонни Алькараза из Хьюстона.

Кстати все видят, что по сумме баллов США уступает только Панаме и Мексике? Так что нет никаких вариантов, кроме выхода на ЧМ.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорка
Сообщение Its_VASIA 16 апр 2009, 03:50
Aggressive писал(а):Ждем ответа Вируса. Упс... уже дождались :shock: Но то, что уже 4 кандидата это хорошо. У меня уже есть свои предпочтения, но я о них толерантно промолчу. Пожелаю успеха всем участникам. Надеюсь, что появятся и другие кандидаты?
Вот это то, что я и ожидал от кандидата в тренеры юниорки. В принципе почти у всех кандидатов есть своя изюминка, но свой выбор я сделал. В отличии от Аллы я молчать не буду относительно своего выбора. Мой голос за Вируса.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Юниорка
Сообщение Aggressive 16 апр 2009, 08:32
Василий, а если Шаман подтянется? Вы же говорили, что он на ваш взгляд самый лучший? :grin: Пока выборы не начались могут быть разные сюрпризы и не обязательно неприятные :) А свое мнение придерживаю при себе так как не хочу оказывать никакого влияние на выбор других менеджеров нашей федерации. Разве что выскажусь ЗА принцип выбора методом исключения - убирая самых слабых (на наш взгляд) кандидатов в итоге оставим одного, за которого проголосуем. :hello:
Aggressive
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ~Bupyc~ 16 апр 2009, 09:26
Акар и Аверс, традиционно, закроют прием заявок от кандидатов в тренеры отнюдь не вечером в среду...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

След.

Вернуться в США