US Конституция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xeo 20 июл 2009, 13:14
есть некоторые очевидные вещи всетаки.
кулаками я не машу, и в принципе не против предлагаемых вариантов по большей части.
говорю, что в будущем было бы не плохо соблюдать правила голосования, а не как у нас в стране - сначала убрать вариант "против всех", а потом вообще варианты убирать.
Xeo
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Bychok 20 июл 2009, 14:54
Xeo писал(а):есть некоторые очевидные вещи всетаки.
кулаками я не машу, и в принципе не против предлагаемых вариантов по большей части.
говорю, что в будущем было бы не плохо соблюдать правила голосования, а не как у нас в стране - сначала убрать вариант "против всех", а потом вообще варианты убирать.

Хео, извини, просто с утра немного вспылил. Далее будем придерживаться кононов - за, против, воздерживаюсь в разной интерпритации! :) Если у тебя есть замечания или ты смотришь по своему на некоторые пункты, пиши буду очень рад почитать и внести коррективы! Заранее спасибо! И еще раз пошу прощения за грубое поведение!
Bychok
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение F@T 24 июл 2009, 13:26
Продолжение следует? или как?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: US Конституция
Сообщение Bychok 24 июл 2009, 13:45
Вроде бы как голосование заканчивается в воскресенье, вот тогда и будем продолжать! =)))))
Bychok
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Sudden80 27 июл 2009, 14:46
Американцы, похоже, натолкнулись на те же трудности, что и англичане сезон назад ;)
Sudden80
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение dimka 27 июл 2009, 15:47
А ВЫ бы нам подсказали че нить,что б мы долго не мучились :grin:
dimka
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Sudden80 27 июл 2009, 15:50
Да у нас также было...
бились-бились, - не получается...

вылежалась идея годик - и тепер ьуже пошло в другом качестве.. уже не как личный проект президента...
Sudden80
 
 
 

Пред.

Вернуться в США