Реальный футбол MLS

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 13 дек 2008, 10:59
Интересно мне как вы относитесь к реальному американскому футболу.. Я лично за свои 4 года которые проторчал и продолжаю торчать в Америке ниразу не сметрел целый матч МЛС, несколько раз смотрел по тайму, частично и тд. Играют то они довольно интересно, быстро, но брак техники видно не вооружимым глазом. Уход ДОнована в Баварию и экскурсия Бэкхэма по Италии думаю неудачно скажется для всего американского футбола.

Кстати, я настроен довольно серьёзно начать ходить на футбол. Наконец то Сиэтл в следующем году возьмут в МЛС, обязательно пойду на стадион, если понравится буду продолжать болеть за местный клуб. На данный момент ниодного игрока не знаю из Сиэтла ))
Mobster
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение krikri 13 дек 2008, 11:39
Хоч у в америку. Нафиг там футбол, когда там нхл и нба и американский футбик)
krikri
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение Mobster 13 дек 2008, 11:46
krikri писал(а):Хоч у в америку. Нафиг там футбол, когда там нхл и нба и американский футбик)

тебе надо в Нью Йорк.. у меня здесь в сиэтле нет ни хокея не баскетбола, были не так давно позорники баскетболисты, отправелись теперь Оклахому позорить, лузеры блин.. :baby:
Mobster
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение VIRTUS 13 дек 2008, 14:23
Ну ты даешь, я в Калининграде проживаю с весны, а игроков Балтики уже многих знаю))
VIRTUS
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение krikri 13 дек 2008, 17:48
Есть же Сиэтл Сихоукс , вроде норм команда. Я раньше увлекался американским футбиком...))
krikri
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение Mobster 30 дек 2008, 07:34
Проверял молодёж, залез на сайт Сиэтла, немного офигел.. За мою местную команду будут играть Кейси Келлер (кипер сборной США поигравший в Фулхеме, Борусии М, и тд..) а так же Фреди Юнберг (транзитом из Вест Хема и Арсенала).. и ещё Питер Вадженас, он у меня в ЛА, не могу скотину всё на трансфере спихHуть.. Посмотрю что он собой в реале представляет )) интересно, обезательно пойду на футбол...

Приезжайте кто в Сиэтл, - пойдём вместе на футбол :cool:
Mobster
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение Aggressive 30 дек 2008, 15:48
Мобстер, а поменять ЛА на С мыслей не было? :rot:
Aggressive
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение Mobster 31 дек 2008, 05:41
нет, зачем менять самый именитый клуб америки? :) а помнится не один сезон просил предыдущего менеджера поменять мне ЛА.. он сначала 400 баксов просил, потом как то махнул :cool:
Mobster
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение Aggressive 31 дек 2008, 19:14
да далеки мы от реального МСЛ - ты просвещай нас :)
Aggressive
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение VIRTUS 31 дек 2008, 19:50
Вы, Аля, похоже еще дальше остальных:) ЛА известен те только приглашением любимца женщин и детей Бэкхема :baby:
VIRTUS
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение Mobster 03 янв 2009, 11:54
Хех, а Сиэтл сейчас в свободных.. интересно кому он попадётся, лишь бы не дву дневном новичку... :?
Mobster
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение Aggressive 04 янв 2009, 19:08
Вот "накаркали" про Сиэтл. А что же с реальным МСЛом? СкуСер, ты тоже можешь просвещать, а шпильки у нас по Васиной части. Тема то как называется? Ну и что по этой теме есть кому сказать? Мне вот очень интересно расширить свой кругозор не по оф-сайтам, а от живых и теплых знатоков ;)
Aggressive
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение VIRTUS 04 янв 2009, 19:59
В том и дело, что тема про МЛС (Лига мяченогих мажоров), я лучше разбираюсь в еврофутболе и шпильках :)
Про ЛА что-нить выложу.
Ps. О себе. Болею за красный Ливерпуль, потому зовусь Скаузер, это такой у них своеобразный диалект, англичане нифига не понимают. Наподобие каталонского в Испании.
VIRTUS
 
 
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение Its_VASIA 05 янв 2009, 00:10
Scouser писал(а):В том и дело, что тема про МЛС (Лига мяченогих мажоров), я лучше разбираюсь в еврофутболе и шпильках :)
Про ЛА что-нить выложу.
Ps. О себе. Болею за красный Ливерпуль, потому зовусь Скаузер, это такой у них своеобразный диалект, англичане нифига не понимают. Наподобие каталонского в Испании.
Может это смешно прозвучит, но что такое шпильки?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Реальный футбол MLS
Сообщение VIRTUS 05 янв 2009, 00:28
Вася, это по твою душу. Ты похоже у нас человек года после преза :) Сам только догадываюсь.... :pika:
VIRTUS
 
 
 

След.

Вернуться в США