US Perspective (завершается 1-й, итожется 0-й наборы)!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 19 ноя 2008, 20:03
Правила конкурса перспективных игроков для сборных США:

1. Сроки, заявление игроков, их пригодность, схема отбора игроков.
1.1 Конкурс начинается с 18 тура 13 чемпионата и закончится 15 туром Чемпионата США 14 сезона.
1.2 К участию в конкурсе допускаются игроки национальностью США из любых (даже не США) команд возрастом:
младшая 16-18 лет, средняя 19-22 года и старшая 23-26 лет.
1.3 Заявка игроков для участия в конкурс должна быть сделана до 18 тура 13 Чемпионата.
1.4 Подсчёт баллов будет проводится вне зависимости от срока подачи заявки только в сроки оговоренные п.1.1 (кроме молодых игроков, пришедших с базы в этом сезоне - для них подсчет балов ведется с момента прихода в команду - введено для стимулирования роста).
1.5. Допускается внеконкурсное участие, т.е. без претензий на призовые деньги, но с занятием соответствующего рейтингового места.

2. Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса ,описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность, натренерованную на базе, начисляется +5 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
2.4.2 За +спецвозможность, натренерованную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +5 к.о.
2.4.3 Бонусные к.о. будут даваться в зависимости от качества спецвозможностей:
Л(Лидеры) - +5 к.о. ( При условии, что сила игрока не менее 50!)
Стилевые спецвозможности и вратарские (Р и В) - +3 к.о.
Остальные - +1 к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за возраст.
2.5.1 Рейтинг начисления баллов за возраст:
16 лет +10 к.о.
17 лет +5 к.о.
18 лет +0 к.о.
2.6 Начисление конкурсных очков за +/-балл - начисляется +/-3 к.о.
2.7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока от степени полезности игрока для сборной (определяются президентом ФФ и тренерами сборных).

3. Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
3.3. Призовой фонд состоит из средств фонда ФФ США и заявленных меценатов-спонсоров.
3.4. Призовой фонд распределяется между 5 первыми позициями в каждой группе. Если в первые 5 позиций попадают внеконкурсные участники, тогда призовой фонд распределяется между последовательно ранжированными игроками-конккурсантами. Между группами призовой фонд распределяется как 60-25-15%.


Заявлены к участию в конкурсе 0 набора:

RM Джонни Алькараз 17-50 Л1 Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) 17-54 (+4 силы +1Л)
RD Бен Джонсон 17-44 Шарлотт Иглс (Шарлотт, США) 17-49 (+5 силы)
СМ Джеф Билык 18-47 Шарлотт Иглс (Шарлотт, США) 18-50 (+3 силы)
GK Адам Стикл 17-55 Л4 Миллуоки Баварианс (Миллуоки, США) - без изменений
CM/CD Ник Кей 17-54 Л3 Миллуоки Баварианс (Миллуоки, США) - без изменений


В 0-м наборе призовой фонд формируется исключительно за счет средств заявленных спонсоров.

Заявленные спонсоры:
- Питтсбург
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Продолжается 1-й набор.....
Последний раз редактировалось Aggressive 19 янв 2009, 15:20, всего редактировалось 10 раз(а).
Aggressive
 
 
 


Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение antik 24 дек 2008, 10:04
Кстати, могу сделать суперталанта на позицию по заявке - в интересах федерации. Скиньте в личку, кого у нас народ еще не заказывал.
antik
 
 
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение VIRTUS 24 дек 2008, 14:03
2Алла, я не одобряю 3-ю группу, зачем платить треть фонда за игроков, которых и так девать некуда? Мало претендентов в нац. сборную? Так чз сезон-три за нее будут выступать игроки 2-й группы. Уж переживать за будущее этой сборной я думал бы в последнюю очередь, тем более бросать средства фонда, подчеркиваю, на мой взгляд на ветер... Юниорка, юниорка и еще раз - вот ахиллесова пята! Мое предложение распределить фонд: 66% на 33% в пользу игроков младшей сборной.
VIRTUS
 
 
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение Aggressive 24 дек 2008, 15:01
2Scouser: распределения фонда по группам еще не было. Так что с одной стороны беспокойство преждевременно, с другой стороны сигнал принят. Конечно же приоритет на юниорку, но и растить игрока в любом возрасте очень дорого обходится. Хороший игрок (в любом возрасте) 750-1000к за свой бал требует. Поэтому работать будем по 3-м группам. А вот как между ними фонды поделить это вопрос серьезный и сейчас не могу дать на него ответ. Кстати даже в твоем предложении (66 и 33) ты 1% оставил старшей группе? ;) Мои варианты: 50-30-20 или 60-25-15. Кроме этого обратите внимание на вариант спонсорского участия в проведении конкурса. 1 спонсор уже есть, надеюсь что будет еще как минимум 2. Это средства добавочные к фонду. И спонсор имеет право пожелать целевого их предназначения, т.е. например только на старшую группу. Жду советов и предложений. Василий чего молчит? Ждет когда будет за что покритиковать? ;)
Aggressive
 
 
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение VIRTUS 24 дек 2008, 16:45
Aggressive, 1% ммне! (шютка юмора :cool: )

Добавлено спустя 3 часа 19 минут:
Вот такой еще момент: давайте я заявлю 27-летнего монстрика, хавающего баллы пачками(простите за мой плохой английский))) в 3-ю группу и выиграю конкурс. Классно будет? :baby:
Последний раз редактировалось VIRTUS 25 дек 2008, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
VIRTUS
 
 
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение elvis 24 дек 2008, 20:11
У нас таких монстриков "за 27" десятка два в федерации наберется. Так что насчет победы еще далеко не факт.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение VIRTUS 24 дек 2008, 23:49
2elvis: без проблем, я разделю выигрыш еще с шестерыми! Только какое отношение это имеет к конкурсу? Платите мне и остальным "победителям" фондовые бабки за то, что я (мы) и пальцем не ударю, чтобы качать такого игрока!
:baby:
я непонятно выражаюсь? :???:
Последний раз редактировалось VIRTUS 25 дек 2008, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
VIRTUS
 
 
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение Its_VASIA 24 дек 2008, 23:58
Aggressive писал(а):Василий чего молчит? Ждет когда будет за что покритиковать? ;)
:D :D :D Смешно. Я думал, что моя критика всё таки конструктивная. Ну да ладно, тем более, что в этой теме и критиковать то нечего. Я жду когда мой суперталант CМ из ДЮСШ придёт. Вот в прошлом сезоне мой супер талант был слабее таланта. Так что поживём увидим, но место для меня можешь припасти.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Scouser писал(а):2Алла, я не одобряю 3-ю группу, зачем платить треть фонда за игроков, которых и так девать некуда? Мало претендентов в нац. сборную? Так чз сезон-три за нее будут выступать игроки 2-й группы. Уж переживать за будущее этой сборной я думал бы в последнюю очередь, тем более бросать средства фонда, подчеркиваю, на мой взгляд на ветер... Юниорка, юниорка и еще раз - вот ахиллесова пята! Мое предложение распределить фонд: 66% на 33% в пользу игроков младшей сборной.
Поддерживаю. :cool:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 531
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение elvis 25 дек 2008, 00:53
Scouser писал(а):2elvis: без проблем, я разделю выигрыш еще с шестерыми! Только какое отношение это имеет к конкурсу? Платите мне и остальным "победителям" фондовые бабки за то, что я (мы) и пальцем не ударю, чтобы качать такого игрока!
:baby:
я непонятно выражаюсь? :???:
Я просто смайлик забыл поставить :grin:
Тоже считаю, что "стариков" включать в конкурс не надо.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение Aggressive 25 дек 2008, 12:30
2Its_VASIA: Это хорошо, что не грустно (кстати заметили мой значок - ;) ?) мне нравится когда не скучно, а с Вами действительно не соскучишься. Потому и звала к форумчанию. Место в конкурсе держим для всех! Не смотря ни на что!

2All: Трое высказались ПРОТИВ старшей группы конкурса, двое - ЗА. Хотелось бы услышать (как минимум) еще 30 мнений. Кроме всего конкурс ведь может быть не обязательно платным, а моральное удовлетворение? Получить звание лучшего? Может такой способ награждения обсудить? Может четыре группы организовать (младшая, средняя, старшая и супер)? Пока снижаю возраст старшей группы до 26.
Aggressive
 
 
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение VIRTUS 25 дек 2008, 17:59
С Вами, мадам, тоже не скучно :) Зерно целомудрия таится в решении НЕ ПЛАТИТЬ за игроков старше 22 лет, чего я и добивался. Так что компромисс достигнут, с остальным я согласен. :cool:
4 группа это перебор, достаточный порог в 26 лет.
VIRTUS
 
 
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение Aggressive 25 дек 2008, 20:01
2Scouser: мсье, есть деньги федерации и есть деньги спонсора(ов).
Деньги федерации предлагаю направить на молодежь, деньги спонсоров - на то, куда спонсоры пожелают. :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение VIRTUS 25 дек 2008, 21:46
Если Питтсбург пожелает быть таковым спонсором, Ваше право! Фонд федерации также состоит частью из денег спонсоров, кои, полагаю, не безразмерны.
VIRTUS
 
 
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение Its_VASIA 26 дек 2008, 17:21
Aggressive писал(а):2Scouser: мсье, есть деньги федерации и есть деньги спонсора(ов).
Деньги федерации предлагаю направить на молодежь, деньги спонсоров - на то, куда спонсоры пожелают. :sharik:
С такой трактовкой я согласен. :cool:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 531
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение Aggressive 26 дек 2008, 17:31
Scouser писал(а):Если Питтсбург пожелает быть таковым спонсором, Ваше право! Фонд федерации также состоит частью из денег спонсоров, кои, полагаю, не безразмерны.
Может и не совсем удачно употребляю "спонсор", но как то язык не поворачивается взнос в фонд федерации спонсорством обозвать. Скорее это добровольный взнос. А Питтсбург уже пожелал быть спонсором, но я очень надеюсь еще и на Миллуоки, и еще на кое-кого. Господа, дайте денег на развитие сборных! Ну что вам стоит? :???:

2Scouser: Как смотришь на то, чтоб помочь в проведении подсчетов по данному конкурсу? :beer:
Aggressive
 
 
 

Re: US Perspective (0-й набор + ...)
Сообщение VIRTUS 26 дек 2008, 18:18
Смотрю неплохо, но у меня временно нет компьютера (я уже пару раз упоминал, что есть только смарт), тут особо не развернешься :( Тем более я обещал Паше помогать в конкурсе KICK OFF!
VIRTUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США