Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Potter 12 апр 2021, 19:00
Довольно бесячий процесс, как я помню. Несколько матчей идет просто сброс усталости , все процессы проходят дико долго... Затем чтобы хоть как-то заработать на стадион и базу, надо кого-то продать, но игроки такие, что и бесплатно никому не нужны. Единственное, что спасало, это сливные игроки за 10% на трансферном рынке. Можно за сезон на 20%-30% поднять VS. И главное, никогда не понимал, зачем при перерегистрации лишать игроков реальности. В итоге в спортшколе становится полно клонов с теми же ФИО.
Potter
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ElZabivallid 12 апр 2021, 19:12
В КЛК начинаешь играть с такими же калечными перерегами, так что результаты не особо страдают, и так выигрываешь. А база довольно-таки быстро отстраивается, уже на следующий сезон должна быть база четвертого уровня и медцентр хотя бы пятого уровня. А зачем лишать игроков реальности - так потому, что игроки в команде при перерегистрации просто "обычные", никаких талантов и хороших среди них нет, у всех у них рост плохой (разве что у парочки ПРС может приблизиться этак к 70), но даже так все они хлам, от которых постепенно надо избавиться. Лучше уж со школы приводить.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 12 апр 2021, 20:00
Сейчас за 6 сезонов (или даже за 8 сезонов) поднять в вышку невозможно.
Допустим, минимум надо 140 спецумений для неполного оспецушивания основы, 8 с ТЦ, 2 с СШ, уже 10 в сезон +4/5 от веников (условно говоря), =14. Это 10 сезонов минимум. Ускорить можно магазином разве что. Бонусами по акциям и тд.
А еще надо на эти спецухи "массу". Пара игроков 200+ надо иметь. А лучше 250. Допустим, игрок 19 100 условно-усредненно до такого уровня будет расти сезонов 10, если не будет закидываться призовыми баллами в чемпе/КМе.
По логике вещей надо срезать число призовых баллов в Д1 и увеличивать в Д4-Д3.

В перереге Спортинга и возврате её обратно на тот же уровень ничего сложного и увлекательного нет. Пара сезонов будешь расти просто так, при этом "радуя" своих соперников обилием минусиков за разницу стоимости. Мда.
Последний раз редактировалось Arne 12 апр 2021, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 12 апр 2021, 20:08
Arne писал(а):По логике вещей надо срезать число призовых баллов в Д1 и увеличивать в Д4-Д3.
Шоб челы сидели фармили в Д3-Д4, найс
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 12 апр 2021, 20:09
vetal37 писал(а):
Arne писал(а):По логике вещей надо срезать число призовых баллов в Д1 и увеличивать в Д4-Д3.
Шоб челы сидели фармили в Д3-Д4, найс
Челы, кому надо, и сейчас фармят в Д3-Д4. Найс.

В одном я точно уверен, возможности получения игроков по типу 26 450 (я где то у кого то видел таких) должны быть исключены в принципе. Для этого, как вариант, я вижу ВООБЩЕ ПОЛНОЕ исключение баллов за эти награды. Только спецумения. И точка (это как раз будет помогать расти командам из Д4-Д3, тк у них эти награды могут доставать не полностью оспецушенным игрокам). Если есть 16 спецушек и попал в призы, получи 500к всоликов на счет. Или что то такое наподобие.
При этом я не против видеть в Д3-Д4 расширение списка номинированных хотя бы до 3 в каждой номинации.

Я как-то тыкал по дивизионам Д1 и встречал команды, которые за призовые номинации хапали по 30-40 баллов в сезон. И это еще надо прибавить мирокубки, в целом свой набор (худо бедно, но даже если ты на дикой демотивации, всё равно эдак в +150 минимум можно по баллам вытаскиваться без проблем любой топ-команде, а это означает - ОНА НЕУБИВАЕМА и НЕДОСЯГАЕМА в более-менее не безразличных руках. Соответственно, как ни пыхти ты там под пятками у неё в Д4, догнать будет архисложно).

 Типа вот такого
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 12 апр 2021, 20:46
Arne писал(а):Я как-то тыкал по дивизионам Д1 и встречал команды, которые за призовые номинации хапали по 30-40 баллов в сезон. И это еще надо прибавить мирокубки, в целом свой набор (худо бедно, но даже если ты на дикой демотивации, всё равно эдак в +150 минимум можно по баллам вытаскиваться без проблем любой топ-команде, а это означает - ОНА НЕУБИВАЕМА и НЕДОСЯГАЕМА в более-менее не безразличных руках. Соответственно, как ни пыхти ты там под пятками у неё в Д4, догнать будет архисложно).
Получается, я анскильное дно, раз не смог вытянуться в +150 набора каждый сезон :(

Последние 5 сезонов АБДБ теряет не меньше 20 баллов в сезон. Последние 4 - стабильно близко к 50. С учётом поправки на старение и демотивации (несмотря на понимание, как сделать команду против демотивации, перекинуть на это топ-клуб по силам лишь неплохо донатящим челам) догнать топ-клуб своей страны достаточно просто становится.

Ну и да, не забывай, что в призах качаются один, два, максимум три игрока. А когда они уходят, их нужно менять. С учётом до дебильного смешного номинала на игроков 450+ это сделать нереально без потери силы и, как следствие, отката до уровня где-то топ-1000 лиги (возьмём экстремум, где окажется АБДБ после того, как свалят Баги, Джохари и половина защиты).

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &season=56 вот тебе шикарный пример максимально демотивированной команды с топ-менеджером за рулём. Даже с МК и финалом ЛЧ на 150+ набора они не вышли. Номинации, конечно, докинут 20 баллов, но они идут сразу в лидеров, проблема замены которых на текущем рынке не решается.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 12 апр 2021, 21:00
vetal37 писал(а):я анскильное дно
Есть немножко, учитывая сколько ничьих с соперниками С/С 50%. Не знаю, кто тебя убедил, что ты топ? {unknown}
Спишу это на то, что
Арнэ писал(а):в более-менее не безразличных руках
руки у тебя более-менее безразличные :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Fantomas 12 апр 2021, 21:05
Веталь-супер!Не каждому удаётся зарегистрироваться за 3 месяца до рождения.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 12 апр 2021, 21:06
vetal37 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &season=56 вот тебе шикарный пример максимально демотивированной команды с топ-менеджером за рулём. Даже с МК и финалом ЛЧ на 150+ набора они не вышли. Номинации, конечно, докинут 20 баллов, но они идут сразу в лидеров, проблема замены которых на текущем рынке не решается.
Я бы лучше глянул на МЮ:
28 баллов призовыми, Изображение
Как раз 150 плюсов. Учитывая, что там хз кто играет, Харл или Алекс (и в скольки командах Д1 Англии), отличный и недосягаемый показатель.
Ни одна из моих команд так много баллов не получила с тех пор как я вернулся в 53м сезоне. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 12 апр 2021, 21:10
Arne писал(а):
vetal37 писал(а):я анскильное дно
Есть немножко, учитывая сколько ничьих с соперниками С/С 50%. Не знаю, кто тебя убедил, что ты топ? {unknown}
Спишу это на то, что
Арнэ писал(а):в более-менее не безразличных руках
руки у тебя более-менее безразличные :roll:
Ну я никогда не говорил, что я топ кста. Есть достаточно челов сильнее меня ;)

Леопарды - не показательный пример? Мотор Экшен, Лао Тойота - там челы явно поскилловее меня сидят.
Вообще из таких топов всё относительно неплохо лишь у НПК, но там абсолютный пот в скрытые параметры и достаточно слабое влияние погоды.
Всякие Лестеры не смотрю, там демотивация от силы 3/6, у моих примеров она точно максимальная.

Добавлено спустя 16 секунд:
аквитанец писал(а):Веталь-супер!Не каждому удаётся зарегистрироваться за 3 месяца до рождения.
Я старался :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Arne писал(а):
vetal37 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &season=56 вот тебе шикарный пример максимально демотивированной команды с топ-менеджером за рулём. Даже с МК и финалом ЛЧ на 150+ набора они не вышли. Номинации, конечно, докинут 20 баллов, но они идут сразу в лидеров, проблема замены которых на текущем рынке не решается.
Я бы лучше глянул на МЮ:
28 баллов призовыми, Изображение
Как раз 150 плюсов. Учитывая, что там хз кто играет, Харл или Алекс (и в скольки командах Д1 Англии), отличный и недосягаемый показатель.
Ни одна из моих команд так много баллов не получила с тех пор как я вернулся в 53м сезоне. {unknown}
На МЮ можешь не смотреть, как и на Лестер и прочие Арсеналы. Там очень сильный чемп и из-за этого как класс отсутствует сверхвысокая демотивация.
Она не мешает играть, но там и нет стольких соперников с С/С 50% и при этом весьма приличными вратарями.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Fantomas 12 апр 2021, 21:14
Я люблю историю.Но,к сожалению,не в курсе,кто такой Алекс Француз.Везде только намёки.Или тема-табу?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 12 апр 2021, 21:22
аквитанец писал(а):Я люблю историю.Но,к сожалению,не в курсе,кто такой Алекс Француз.Везде только намёки.Или тема-табу?
Поищи на форуме по нику spaars и Алекс44.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 12 апр 2021, 21:30
Как это не смотреть МЮ? По-моему, как раз на МЮ и надо смотреть. Какой мне смысл до условной днищенской Зимбабве (блин, если я опять кого-то задел, извините). Если я хочу построить клуб и довести его до чемпионства, то я выбираю нормальную федерацию с нормальными (+-) менеджерами.
Этот разговор не имеет смысла, если оперировать аргументами "возьми команду в Зимбабве и стань чемпионом".
Конечно я там стану чемпионом, даже не заглянув ни разу в свой ростер (ну, разве что первый раз загляну, чтобы увидеть, что за игроки у меня {haha} ), то есть этот разговор тогда смысла не имеет. {yes}

UPD: Так, заглядывать хотя бы в физ центр как то надо же. Хм... В общем, с условием становления надо как-то разбираться. :think:

У ПСВ была вроде демотивация?
Изображение и Изображение
Это 54-55е сезоны, и сверху где то 10-12 баллов от номинаций.

P.S. Я Бориса из Мотора не знаю, а Спок автосоставит вообще {unknown}

А, я понял. Я защищаю т.з. что топы недосягаемы, имея ввиду конечно же нормальные конкурентные феды. Можно сказать, что я оговорился, потому что у меня и в мыслях нет обсуждать всерьез различные болота, дескать, там всё нормально в плане навязывания борьбы с лидерами. Нет, нормально. Это же не зря болота, там как пить дать и сами топы уже давно плевали на свою топовость.
И то, если представить, что я забуриваюсь в Зимбабве и федерация начинает потихоньку развиваться, топу от этого только плюс {haha} Хоть, может быть, смысл появится заморачиваться с составами. И то не факт, ибо у бедняг уже 4-я стадия садомазохизма идёт, по любому, "ну обыграйте меня кто-нибудь". Сидишь там с вс 4000 среди малолеток-недоростков и смысл жизни ищешь.

Тот кто допустил подобные раздутия команд и игроков с силой 400+, при всем уважении в других вопросах-аспектах Лиги, но в плане направления развития правил относительно команд (блин, я уже спать хочу и подобрать слова не могу) - это было дилетантство и недальновидность.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 12 апр 2021, 22:01
Arne писал(а):Как это не смотреть МЮ? По-моему, как раз на МЮ и надо смотреть. Какой мне смысл до условной днищенской Зимбабве (блин, если я опять кого-то задел, извините). Если я хочу построить клуб и довести его до чемпионства, то я выбираю нормальную федерацию с нормальными (+-) менеджерами.
Этот разговор не имеет смысла, если оперировать аргументами "возьми команду в Зимбабве и стань чемпионом".
Конечно я там стану чемпионом, даже не заглянув ни разу в свой ростер (ну, разве что первый раз загляну, чтобы увидеть, что за игроки у меня {haha} ), то есть этот разговор тогда смысла не имеет. {yes}

UPD: Так, заглядывать хотя бы в физ центр как то надо же. Хм... В общем, с условием становления надо как-то разбираться. :think:

У ПСВ была вроде демотивация?
Изображение и Изображение
Это 54-55е сезоны, и сверху где то 10-12 баллов от номинаций.

P.S. Я Бориса из Мотора не знаю, а Спок автосоставит вообще {unknown}

А, я понял. Я защищаю т.з. что топы недосягаемы, имея ввиду конечно же нормальные конкурентные феды. Можно сказать, что я оговорился, потому что у меня и в мыслях нет обсуждать всерьез различные болота, дескать, там всё нормально в плане навязывания борьбы с лидерами. Нет, нормально. Это же не зря болота, там как пить дать и сами топы уже давно плевали на свою топовость.
И то, если представить, что я забуриваюсь в Зимбабве и федерация начинает потихоньку развиваться, топу от этого только плюс {haha} Хоть, может быть, смысл появится заморачиваться с составами. И то не факт, ибо у бедняг уже 4-я стадия садомазохизма идёт, по любому, "ну обыграйте меня кто-нибудь". Сидишь там с вс 4000 среди малолеток-недоростков и смысл жизни ищешь.

Тот кто допустил подобные раздутия команд и игроков с силой 400+, при всем уважении в других вопросах-аспектах Лиги, но в плане направления развития правил относительно команд (блин, я уже спать хочу и подобрать слова не могу) - это было дилетантство и недальновидность.
Ты, кажется, не понимаешь, что такое максимальная демотивация. В Уэльсе столкнёшься, к вопросу о днищенских федах :-)

Бруней кста вполне себе конкурентная феда (но ты считай её днищенской канеш). Но пики у команд были в разное время - сначала Индера фармила чашки, потом я, затем должен был Кайзоку, но там чел свалил.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 12 апр 2021, 22:04
Я посмотрел вот эту команду:
vetal37 писал(а):Мотор Экшен
17 номинаций и Изображение
+110 за сезон.
Учитывая, какой там слабый Д1 с командами Vs=2000, наверное, даже шикарный результат.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в США