Гена Vs USA !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 04 сен 2013, 10:17
alexrazer писал(а):
shuranchik писал(а):Интересный матч
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=789420
3 красных и 3 травмы...

7 игроков основы у соперника в минусе, представляю его негодование перед ответным матчем, хотя и у тебя потери, но не столь значительные :-)
Это не у меня :)
shuranchik
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 30 май 2014, 22:15
Может кто выскажется по поводу вот такой генерации матча:http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9124&match_id=311261
ahiles1380
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение MarkusG 30 май 2014, 23:25
Без "все в атаку", без "грубой" даже на последних минутах...Ну и да, частично, не повезло)
MarkusG
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение aviafar 31 май 2014, 10:24
MarkusG писал(а):Без "все в атаку", без "грубой" даже на последних минутах...Ну и да, частично, не повезло)

мне кажется скорей последнее, вот вчерашний пример грубой - все в атаку. в завершающей двадцатиминутке, но нам частично повезло)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=310444
Последний раз редактировалось aviafar 01 июн 2014, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 615
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 31 май 2014, 12:16
Спасибо за Ваши ответы возможно ещё кто то решит прокомментировать мой матч.От себя хочу добавить что каждый раз всё больше убеждаюсь понять истину не возможно при таких встречах а разработчики не хотят признавать свои ляпы в игре,я уже не однократно предоставлял матчи на обсуждения и каждый раз получал порой логичные ответы к примеру:
1.Спецухи соперника явились причиной такого результата.
2.Игра в гостях повлияла на такой результат(аншлаг на стадионе)
3.Малое количество нападающих при игре в атаке.
4.Игра нормой а нужно было играть в атаку.
5.Нужно было хотя бы пару раз передёрнуть тактику игры.
6.Большой перевес по оптимальностям у соперника.
7.Сыгранность у соперника выше.
8.Взаимка наверно больше.
Вот в принципе все ответы которыми объясняют нелогичность матчей взглянем на предоставленный мной матч пункты 6 и 7 не намного отличаются чтобы так влиять на результат(на мой взгляд)все остальные пункты за нами плюс соперник играет спартаком в дождь(какими бонусами обладает этот стиль можно узнать в правилах а затем взглянуть на расстановку соперника на поле,ну и глянуть в правилах какие бонусы при игре спартаком в дождь можно получить).Ну и изюминка этой генерации соперник играет отдыхом вот тут вообще если сложить всё что написано в правилах(отдых,игра в гостях,проигрыш в силе,спартак в дождь,проигрыш по спецухам,проигрыш в способе защиты) понять такой полученный результат крайне сложно если не сказать больше.
Спасибо.
ahiles1380
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение Непобедимый 31 май 2014, 14:15
ahiles1380 писал(а):Спасибо за Ваши ответы возможно ещё кто то решит прокомментировать мой матч.От себя хочу добавить что каждый раз всё больше убеждаюсь понять истину не возможно при таких встречах а разработчики не хотят признавать свои ляпы в игре,я уже не однократно предоставлял матчи на обсуждения и каждый раз получал порой логичные ответы к примеру:
1.Спецухи соперника явились причиной такого результата.
2.Игра в гостях повлияла на такой результат(аншлаг на стадионе)
3.Малое количество нападающих при игре в атаке.
4.Игра нормой а нужно было играть в атаку.
5.Нужно было хотя бы пару раз передёрнуть тактику игры.
6.Большой перевес по оптимальностям у соперника.
7.Сыгранность у соперника выше.
8.Взаимка наверно больше.
Вот в принципе все ответы которыми объясняют нелогичность матчей взглянем на предоставленный мной матч пункты 6 и 7 не намного отличаются чтобы так влиять на результат(на мой взгляд)все остальные пункты за нами плюс соперник играет спартаком в дождь(какими бонусами обладает этот стиль можно узнать в правилах а затем взглянуть на расстановку соперника на поле,ну и глянуть в правилах какие бонусы при игре спартаком в дождь можно получить).Ну и изюминка этой генерации соперник играет отдыхом вот тут вообще если сложить всё что написано в правилах(отдых,игра в гостях,проигрыш в силе,спартак в дождь,проигрыш по спецухам,проигрыш в способе защиты) понять такой полученный результат крайне сложно если не сказать больше.
Спасибо.

Стандартная статистика... Бывает не везет, вот даже Величайший Реал(реальный), может проиграть какому-то убогому клубу, ну бывает не повезло...
Вот я в США два сезона подряд в чемпионате выигрываю 29 игр..., в 1 игре не везет и я не набираю 100% результата( Это конечно расстраивает сильно, но все же укладывается в статистику,когда команде соперника в этот день тупо везло.
Непобедимый
 
 
 

Re: Гена Vs USA !!!
Сообщение ahiles1380 31 май 2014, 18:57
Николай_1 писал(а):Стандартная статистика... Бывает не везет, вот даже Величайший Реал(реальный), может проиграть какому-то убогому клубу, ну бывает не повезло...
Вот я в США два сезона подряд в чемпионате выигрываю 29 игр..., в 1 игре не везет и я не набираю 100% результата( Это конечно расстраивает сильно, но все же укладывается в статистику,когда команде соперника в этот день тупо везло.
Вот здесь соглашусь полностью в том что есть процент матчей в сезон которые как не крути закончатся с нелогичным результатом.
ahiles1380
 
 
 

Пред.

Вернуться в США