Конкурс комментариев. "Американский разговорник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 31 авг 2011, 05:38
djdemon4ik писал(а):Дмитрий Канческиус, а не порабы замахнуться так сказать на самого Улиама так сказать Шекспира (цитата) я имел ввиду первое место? Это надо же из 10и туров 7(!) раз попадать в лучшую шестёрку и не разу не выйграть!!! Пора бы, п о р а!!!



да пора бы))) уже жду) ...сейчас сборник с цитатами и лучшими шутками куплю и буду первый))...на самом деле я пишу не под конкурс....а по матчу))) что чувствую , вижу ....есть эмоции ...иногда хочется написать такое...но нельзя)))[/quote]

А почему нельзя? Нельзя допускать нецензурную брать, но её можно заменить. Нельзя говорить обидные слова в адрес своего аппонента и его команды, да и ненадо, есть на ком оторваться: "железный дравосек" Генадий :grin: Так что удачи!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Nake 1981 31 авг 2011, 09:21
v777 писал(а):
djdemon4ik писал(а):Дмитрий Канческиус, а не порабы замахнуться так сказать на самого Улиама так сказать Шекспира (цитата) я имел ввиду первое место? Это надо же из 10и туров 7(!) раз попадать в лучшую шестёрку и не разу не выйграть!!! Пора бы, п о р а!!!



да пора бы))) уже жду) ...сейчас сборник с цитатами и лучшими шутками куплю и буду первый))...на самом деле я пишу не под конкурс....а по матчу))) что чувствую , вижу ....есть эмоции ...иногда хочется написать такое...но нельзя)))

А почему нельзя? Нельзя допускать нецензурную брать, но её можно заменить. Нельзя говорить обидные слова в адрес своего аппонента и его команды, да и ненадо, есть на ком оторваться: "железный дравосек" Генадий :grin: Так что удачи![/quote]
ты смотри с ним(джидемончиком) по осторожней, он любитель договориться и всякого такого рода, он уже был замечен в прошлом сезоне за такими действиями, если он будет первым, то я не удивлись его искусству обольщения...))) а так он конечно словоохотлив, думаю, что скучать он не даст нам в этом сезоне...
Nake 1981
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение djdemon4ik 31 авг 2011, 10:26
Nake 1981 писал(а):
v777 писал(а):
djdemon4ik писал(а):Дмитрий Канческиус, а не порабы замахнуться так сказать на самого Улиама так сказать Шекспира (цитата) я имел ввиду первое место? Это надо же из 10и туров 7(!) раз попадать в лучшую шестёрку и не разу не выйграть!!! Пора бы, п о р а!!!



да пора бы))) уже жду) ...сейчас сборник с цитатами и лучшими шутками куплю и буду первый))...на самом деле я пишу не под конкурс....а по матчу))) что чувствую , вижу ....есть эмоции ...иногда хочется написать такое...но нельзя)))

А почему нельзя? Нельзя допускать нецензурную брать, но её можно заменить. Нельзя говорить обидные слова в адрес своего аппонента и его команды, да и ненадо, есть на ком оторваться: "железный дравосек" Генадий :grin: Так что удачи!
ты смотри с ним(джидемончиком) по осторожней, он любитель договориться и всякого такого рода, он уже был замечен в прошлом сезоне за такими действиями, если он будет первым, то я не удивлись его искусству обольщения...))) а так он конечно словоохотлив, думаю, что скучать он не даст нам в этом сезоне...[/quote]


тссссс....замяли ту ситуацию))) там вообще слив не слив был))) только договоренность...ну короче меня сдали и не сили , а наобарот поставили супер) ... да и я уже этим не занимаюсь....боюсь второй раз попасться))) а насчет многословия ( балобольства ) так это без проблем)))
djdemon4ik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение spmc 31 авг 2011, 11:46
2djdemon4ik

А ты до сих пор горд своим "поступком" тем?
Я до сих пор уверен, что матч, который меня отцепил от переходняков не был чистым. Думаю ты знаешь, о чем я. Странно, когда главный конкурент тебе вдруг сливает самый важный матч.
spmc
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 31 авг 2011, 12:37
ООО! Да я смотрю у Вас тут старые счёты? :beer:
А я в свою очередь хочу напомнить, что сегодня 11й тур, пишим не стесняемся :wise: , в остроумии соревнуемся! :mg: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 521
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение djdemon4ik 31 авг 2011, 13:02
spmc писал(а):2djdemon4ik

А ты до сих пор горд своим "поступком" тем?
Я до сих пор уверен, что матч, который меня отцепил от переходняков не был чистым. Думаю ты знаешь, о чем я. Странно, когда главный конкурент тебе вдруг сливает самый важный матч.

кхе...кхе....если ты не понял....то ты радуйся...матч , который я предложил слить мне наобарот усилили ...если бы я ненаписал - я бы выиграл без проблем ...а не получил лучший состав + супер против себя...так что я сам можно сказать себя наказал тогда!
djdemon4ik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение spmc 31 авг 2011, 13:34
Я не про этот матч. А про 28 тур. Да, не поленился - посмотрел. Там был очевидный слив в домашнем матче, после которого твой на тот момент главный соперник опустился на строку ниже. И меня ты практически догнал. Перед этим то ты вообще отскочил благодаря Гене)
И далеко не факт, что ты обыграл бы Канзас в гостях в теоретически сданном матче.
Но это дело прошлого.
Меня все равно удивляет непонятная гордость, которая тебе переполняет за "почти купленный матч".
Не, ну кроме шуток, неужели это повод для гордости?) особенно когда твои объективные показатели всегда почти со знаком минус в рейтинге, а?)
spmc
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Nake 1981 31 авг 2011, 16:10
spmc писал(а):Я не про этот матч. А про 28 тур. Да, не поленился - посмотрел. Там был очевидный слив в домашнем матче, после которого твой на тот момент главный соперник опустился на строку ниже. И меня ты практически догнал. Перед этим то ты вообще отскочил благодаря Гене)
И далеко не факт, что ты обыграл бы Канзас в гостях в теоретически сданном матче.
Но это дело прошлого.
Меня все равно удивляет непонятная гордость, которая тебе переполняет за "почти купленный матч".
Не, ну кроме шуток, неужели это повод для гордости?) особенно когда твои объективные показатели всегда почти со знаком минус в рейтинге, а?)
мне тоже тот матч показался странным, но 100% могу утверждать, что договорняка не было, все-таки Нэшвил суперил на всю, не зная слив Каламазу Кингдом... а вот почему они слили, но все равно до переходняка дотянули...
Nake 1981
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 01 сен 2011, 19:03
Приветствую самых разговорчивых менеджеров США! Что ж узнаем кто лучше всего представил свою команду к 11 туру и красноречиво изрёкся после матча. Незнаю как у Вас, а у меня интрига : займёт ли самый "разговорчивый" менеджер США своё первое первое место? И так начнём:
6 место-Дима Гулый aka dimka :
Вашингтон Кроссфайр (Вашингтон, США)* - Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США) 1:2
Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Есть желание победить у Вас с крупным счетом.Как Вы на это смотрите?"
Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Я в шоке...еще и первые пропустили.Ну что за нахрен???"
5 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Бостон Бульдогс (Бостон, США)* - ФК Даллас (Даллас, США) 0:2
Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Принципиальнейший соперник в этой игре у меня. Игроки настроены положительно, но после последней потери баллов всех молодых игроков я настроен серьезно. Только три очка в данной игре могут все расставить на свои места."
Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Результатом противостояния остался несомненно доволен, но только в очередной раз не могу понять: почему не дают баллы забивающему игроку?. В целом - доволен. Спасибо за игру."
4 место-Иван Лютов aka Sunford:
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) - ФК Орландо (Орландо, США) 2:0
Иван Лютов aka Sunford (Атланта Сильвербэкс): "Нужно из каки вылазить. Удачи.
Иван Лютов aka Sunford (Атланта Сильвербэкс): "Хорошо, что отдых поставил, надо было еще без дом-бонуса играть. Спасибо за игру."
3 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981
Миннесота Сандер (Миннесота, США) - Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 1:0
Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем хозяев поля !!! После удачных последних игр наши силы все-таки не безграничны, тем более играем в гостях, так что будем надееться на удачное стечение обстоятельств..."
Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Ну вот и первое поражение, соперник основательно подготовился к этой встрече, выставив боевой состав, а мы действовали по-ходу матча, но все-таки наш пик формы оказался хуже оппонента, заслуженная победа хозяев поля, спасибо за игру !!!"

8) И так интрига!!!!
2 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 2:0
Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "чтож ....едем на выезд)) как говорится встречайте с хлебом и солью!.... В турнирной таблице у нас положение не плохое , но все же хочется его поправить )))!! статистика нашик встречь конечно же подавляюще за нами...но по итогам прошлого тура...опять я просчитался...недооценка соперника - очень серьезная моя ошибка...но несмотря на это мы будем сражаться , иначе мы не Нэшвил Метрос!)"
Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "оо дааааа детка!.... что же вы максим вводите в заблуждение соперника?....так меня ... фигово с физой я сделал)) ну ничего , радуйтесь победе братцы хозяева! это первая и надеюсь последняя ваша победа над нами! во 2ом круге я уверен будет жарко у нас дома) так сказать встретим вас , встретим!.... единственное радует очень сильно балл Криса Яра...все таки ему лучше играть на позиции Rf , чем Rm...эх...все равно как то непонятно...вроде должны выигрывать таких соперников , а получается наобарот ) обвели нас вокруг пальца так сказатЬ!...но все равно спасибо за игру , будем стараться !)"

У вы и ах!!! :(
1 место-Максим Цветков aka Карл_Маркс:
Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 2:0
Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Дмитрий, рад приветствовать тебя и твою команду в Санта-Розе :)
Можешь выставлять отдыхающий состав, так как вряд ли что-то светит здесь) Своим ребятам дал установку на победу и уверен они все сделают для неё.
Итак, поп-корм и пепси закуплены, болельщики занимают места..... Поехали!"
Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Дмитрий, спасибо за игру. В ответной игре думаю получится совсем наоборот, мы приедем и влетим 0-2, а может и крупнее.
Вводить в заблуждение не собирался - команда показала почти максимальную силу с начала сезона, так что из этого расчета надеялся только на победу.
Рад за твоего Криса Яра, такой молодой, а баллы набирает. Значит все в порядке с перспективностью.
Желаю успеха в дальнейших матчах."

Поздравляю Максима с победой!!! :cool:
Думаю Макса всё таки вдохнавил Дмитрий. А от Дмитрия мы ждём! Даёшь победу!!! :king:


Турнирная таблица дивизионов
одно попадание-одно очко


1 место- D2....................15очков
2 место-D3-B..................14очков
3 место-D1....................10очков
4 место-D4-C...................9очков
5 место-D4-D...................4очка
6 место-D4-B...................3очка
7-8 место-D3-A.................2очка
7-8место-D4-A..................2очка


Вот пожалуй и всё что можно было сказать про 11й тур :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 521
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение djdemon4ik 01 сен 2011, 19:31
v777 писал(а):Приветствую самых разговорчивых менеджеров США! Что ж узнаем кто лучше всего представил свою команду к 11 туру и красноречиво изрёкся после матча. Незнаю как у Вас, а у меня интрига : займёт ли самый "разговорчивый" менеджер США своё первое первое место? И так начнём:
6 место-Дима Гулый aka dimka :
Вашингтон Кроссфайр (Вашингтон, США)* - Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США) 1:2
Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Есть желание победить у Вас с крупным счетом.Как Вы на это смотрите?"
Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Я в шоке...еще и первые пропустили.Ну что за нахрен???"
5 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Бостон Бульдогс (Бостон, США)* - ФК Даллас (Даллас, США) 0:2
Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Принципиальнейший соперник в этой игре у меня. Игроки настроены положительно, но после последней потери баллов всех молодых игроков я настроен серьезно. Только три очка в данной игре могут все расставить на свои места."
Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Результатом противостояния остался несомненно доволен, но только в очередной раз не могу понять: почему не дают баллы забивающему игроку?. В целом - доволен. Спасибо за игру."
4 место-Иван Лютов aka Sunford:
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) - ФК Орландо (Орландо, США) 2:0
Иван Лютов aka Sunford (Атланта Сильвербэкс): "Нужно из каки вылазить. Удачи.
Иван Лютов aka Sunford (Атланта Сильвербэкс): "Хорошо, что отдых поставил, надо было еще без дом-бонуса играть. Спасибо за игру."
3 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981
Миннесота Сандер (Миннесота, США) - Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 1:0
Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем хозяев поля !!! После удачных последних игр наши силы все-таки не безграничны, тем более играем в гостях, так что будем надееться на удачное стечение обстоятельств..."
Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Ну вот и первое поражение, соперник основательно подготовился к этой встрече, выставив боевой состав, а мы действовали по-ходу матча, но все-таки наш пик формы оказался хуже оппонента, заслуженная победа хозяев поля, спасибо за игру !!!"

8) И так интрига!!!!
2 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 2:0
Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "чтож ....едем на выезд)) как говорится встречайте с хлебом и солью!.... В турнирной таблице у нас положение не плохое , но все же хочется его поправить )))!! статистика нашик встречь конечно же подавляюще за нами...но по итогам прошлого тура...опять я просчитался...недооценка соперника - очень серьезная моя ошибка...но несмотря на это мы будем сражаться , иначе мы не Нэшвил Метрос!)"
Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "оо дааааа детка!.... что же вы максим вводите в заблуждение соперника?....так меня ... фигово с физой я сделал)) ну ничего , радуйтесь победе братцы хозяева! это первая и надеюсь последняя ваша победа над нами! во 2ом круге я уверен будет жарко у нас дома) так сказать встретим вас , встретим!.... единственное радует очень сильно балл Криса Яра...все таки ему лучше играть на позиции Rf , чем Rm...эх...все равно как то непонятно...вроде должны выигрывать таких соперников , а получается наобарот ) обвели нас вокруг пальца так сказатЬ!...но все равно спасибо за игру , будем стараться !)"

У вы и ах!!! :(
1 место-Максим Цветков aka Карл_Маркс:
Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 2:0
Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Дмитрий, рад приветствовать тебя и твою команду в Санта-Розе :)
Можешь выставлять отдыхающий состав, так как вряд ли что-то светит здесь) Своим ребятам дал установку на победу и уверен они все сделают для неё.
Итак, поп-корм и пепси закуплены, болельщики занимают места..... Поехали!"
Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Дмитрий, спасибо за игру. В ответной игре думаю получится совсем наоборот, мы приедем и влетим 0-2, а может и крупнее.
Вводить в заблуждение не собирался - команда показала почти максимальную силу с начала сезона, так что из этого расчета надеялся только на победу.
Рад за твоего Криса Яра, такой молодой, а баллы набирает. Значит все в порядке с перспективностью.
Желаю успеха в дальнейших матчах."

Поздравляю Максима с победой!!! :cool:
Думаю Макса всё таки вдохнавил Дмитрий. А от Дмитрия мы ждём! Даёшь победу!!! :king:


Турнирная таблица дивизионов
одно попадание-одно очко


1 место- D2....................15очков
2 место-D3-B..................14очков
3 место-D1....................10очков
4 место-D4-C...................9очков
5 место-D4-D...................4очка
6 место-D4-B...................3очка
7-8 место-D3-A.................2очка
7-8место-D4-A..................2очка


Вот пожалуй и всё что можно было сказать про 11й тур :beer:



Издивательство над студентом!!!....почему??)))) я просто был уверен , что займу 2 или 3 место , но никак не первое...в чем же дело интересно?)))
djdemon4ik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение revolt001 02 сен 2011, 03:03
v777 писал(а):..
неудобно читать, хотя бы пустыми строчками комментарии отделяйте друг от друга :beer:
Enter думаю не проблема нажать будет, или это только мне так кажется ? :?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5235
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 02 сен 2011, 05:04
revolt001 писал(а):
v777 писал(а):..
неудобно читать, хотя бы пустыми строчками комментарии отделяйте друг от друга :beer:
Enter думаю не проблема нажать будет, или это только мне так кажется ? :?

Хорошо, учту. Спасибо!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
djdemon4ik, я не даю коментариев по поводу "кто какое место занял и почему". Если кто то недоволен, может сам провести конкурс, можно этот, а можно свой придумать и проводить. Если что у меня есть интересные идеи, могу поделиться!!! :flag: :wise: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 521
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение djdemon4ik 02 сен 2011, 10:10
v777 писал(а):
revolt001 писал(а):
v777 писал(а):..
неудобно читать, хотя бы пустыми строчками комментарии отделяйте друг от друга :beer:
Enter думаю не проблема нажать будет, или это только мне так кажется ? :?

Хорошо, учту. Спасибо!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
djdemon4ik, я не даю коментариев по поводу "кто какое место занял и почему". Если кто то недоволен, может сам провести конкурс, можно этот, а можно свой придумать и проводить. Если что у меня есть интересные идеи, могу поделиться!!! :flag: :wise: :beer:

да я понимаю)) это был сарказм...)))
djdemon4ik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 03 сен 2011, 23:28
Доброго Вам времени суток, господа! Я хочу предложить Вам итоги 12 тура, ох и задали Вы мне работки!!! Очень долго выберал победителя! Что ж это и к лучшему! Прочитайте сами:

6 место-Максим Шульман aka Макси_1974:
Сан Фернандо Вэли Куэйкс (Калабасас, США) - Нортерн Вирджиния Ройялс (Вудбридж, США) 1:0

Максим Шульман aka Макси_1974 (Нортерн Вирджиния Ройялс): "В гостях мы вряд ли сможем что-либо противопоставить команде, матчи с которой исторически нам не удаются. Поэтому скажу заранее, что к поражению я морально готов. Но что-либо придумать, всё же, попытаюсь."

Максим Шульман aka Макси_1974 (Нортерн Вирджиния Ройялс): "Всё могло сложиться значительно хуже. Соперник превосходил нас во многих компонентах игры, и минимальный счёт лишь подарок для моего клуба. Поздравляю соперника с победой, спасибо за игру и удачи !!!"

5 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981:
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) - Оушн Сити Баронс (Нью Джерси, США) 1:1

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем наших гостей !!! Ну и название у нашего оппонента, прям охота произнести старое новое - "11 друзей Оушена", ну что будем ждать продолжения сюжета из этого фильма на берегах Калифорний... удачи нам !!!"

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Да уж, жестко вы с нами обошлись, не по нашему сценарию все пошло, главные актеры обломились в игре с вами... нам пришлось оставить силы на кубок, может там подфартит, так что ждем завтра продолжение триллера... спасибо за игру !!!"

4 место-Евгений Власов aka Черчесов:
Куин Сити ФК (Баффало, США) - ФК Моунтайн (Монтана, США) 1:0

Евгений Власов aka Черчесов (Куин Сити ФК): "Привет, Монтана! Конечно, конечно, с нетерпением ждем вас в гости... Мы не сомневаемся в ваших способностях творить сенсации, поэтому предпринимаем меры предосторожности во избежание неприятностей..."

Евгений Власов aka Черчесов (Куин Сити ФК):Все хорошо, что хорошо кончается..."

3 место-Иван Свитый aka ivan_s :
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) - Индиана Блэст (Индианаполис, США) 2:1

Иван Свитый aka ivan_s (Чарльстон Бэттэри): "Сопернику физкульт привет! "Большому кораблю большая торпеда"... Пожелаю всем нам игры без травм, дисквалификаций и потерь драгоценных баллов силы"

Иван Свитый aka ivan_s (Чарльстон Бэттэри): "Замечательный результат! Торпеда попала:-) Благодарность сопернику за супербоевой матч и наши пожелания удачи в других матчах!"

2 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Каскейд Седж (Салем, США) 2:2

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Добрый день дорогие друзья! Играем дома , в своем родном городе Нэшвил , синоптики обещали дождь , но и это не помеха для нашей красочной игры , которую мы уже давно не показывали! Принимаем гостей Каскед Седж , будем очень рады вас видеть у себя! Главное не ударить в грязь лицом , иначе мы рискуем провалится в пропасть .... а этого нам не нужно!) удачи на игре < главное без травм !"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Что тут скажешь Чумачечий матч получился!) алексей , ну спасибо , удивили) я бы даже сказал в шоке...опять поплатился своей самоуверенустью и не использовал домашний бонус , думал так одалеем....но вы дали нам бой! Радует , что забил Эдвард Жилберт - этого его первый гол в чемпионате США ( и вообще первый гол в карьере ) - поздравляем тебя Эди)))!! Даже не огорчаюсь особо из-за результата , так как результат по игре! спасибо алексею и его замечательной команде за такую красочную игру ! удачи в дальнейшом чемпионате!"

1 место-Максим Цветков aka Карл_Маркс:
Чивас (Лос Анджелес, США) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) 1:0

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Вот мы и прибыли в город ангелов. Набрать очки будет проблематично, так что лучше сходим в ресторан Планета Голливуд и посетим музей синематографа!!! Говорят в Лос-Анджелесе плотность звезд на 1 кв.киллометр больше, чем где либо. Итак, вперед на встречу с Анжелиной Джоли и Бредом Питтом :)))"

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "мои соккеристы на столько впечатлились красотой города, что выдали замечательный матч и пропустили всего однажды.
Обидно, что не смогли отыграться, но хозяева явно были сильнее и заслужили победу.
Спасибо за игру ;)
п.с. Анжелину и Питта так и не встретили."

Поздравляю Максима с победой!!! Хорошо человек ворвался в наш конкурс, две победы к ряду. Так держать!!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 521
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 04 сен 2011, 18:19
Просмотрев этот форум не забутьте посмотреть Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ" :cool:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 521
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в США