Futbolist. Международный футбольный журнал.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Милошевич 21 май 2010, 03:12
Решил начать голосование по поводу онлайн журнала нашей ФФ. Сразу несколько вопросов:
1) Будет ли интересно объединить на одном сайте несколько Федераций (один домен-gzt.pp.ru, при входе будет заставка, где нужно будет выбрать ФФ которая вам интересна, далее попадаете на отдельный сайт журнала ФФ)?
2) Кто готов быть редактором и предоставлять материал? На одного редактора закрепляется вся информация его дивизиона (т.е. и общее представление и анонсы, результаты прошедшего сезона, обзоры и пр.)
3) Для Президента и Бюджета ФФ: в каком объеме можно сделать зарплату редакторам? Бюджет самого журнала не более 5 одномесячных VIPов
4) Обсуждаем до конца 17го сезона, что бы с начала 18го начать выпуск
5) Пример можно увидеть на сайте Федерации Мали: gzt.pp.ru
Милошевич
 
 
 


Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение Властелин 21 май 2010, 06:46
Насчет 2 Вопроса:я могу взяться общее представление и анонсы, результаты прошедшего сезона, обзоры и пр ели никто не возражает.Но я буду только предостовлять информацию,а не оформлять ее
Властелин
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение Милошевич 21 май 2010, 09:50
Властелин писал(а):Насчет 2 Вопроса:я могу взяться общее представление и анонсы, результаты прошедшего сезона, обзоры и пр ели никто не возражает.Но я буду только предостовлять информацию,а не оформлять ее
Так это и требуется :) Просто текст в word'e или блокноте присылается на почту, далее я его уже оформляю на сайт.Какой Дивизион готов вести?
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение DimasKa 21 май 2010, 16:57
Привет. Посмотрел сайтик!!! Здорово всё придумано. А можно ли разместить федерацию Макао в вашем журнале?
DimasKa
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение Милошевич 21 май 2010, 20:54
DimasKa писал(а):Привет. Посмотрел сайтик!!! Здорово всё придумано. А можно ли разместить федерацию Макао в вашем журнале?
Всё можно, за подробностями в "общение". В смысле напиши мне вопрос, что именно интересует, я отвечу :)
Последний раз редактировалось Милошевич 22 май 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение absenter_13 22 май 2010, 00:58
я бы в принципе тоже бы заморочился, ближе к концу сезона дам точный ответ...
absenter_13
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение Милошевич 22 май 2010, 01:09
absenter_13 писал(а):я бы в принципе тоже бы заморочился, ближе к концу сезона дам точный ответ...
что значит "тоже заморочился" ? :)
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение Aggressive 22 май 2010, 15:59
по 1 - объединение нескольких федераций на стартовой вполне приветствую, это даже может быть интересно и расширит кругозор для желающих и круг общения
по 2 - буду готова периодически предоставлять материал, который будет творчески у меня возникать (не менее 5 раз за сезон, думаю будет значительно более)
по 3 - требуется уточнение, что значит бюджет привязанный к ВИПству? т.е. реальные деньги платить? Пока же думаю, что такое ДЕЛО есть очень важным для Федерации и требует соответствующих финансовых вложений-поддержки, но прежде нужно формировать Фонд Федерации из добровольных и принудительных (для тренеров сборных) взносов - уже сейчас с этим нужно президенту определиться. А из фонда хороший кусок дать на журнал.
по 4 - срок обсуждения вполне достаточный
Aggressive
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение Милошевич 22 май 2010, 16:19
я имею ввиду, что лично я даю 5 месячных випов (т.е. для 5 редакторов), все остальные вознаграждения-обсуждение для президента
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение ~Bupyc~ 22 май 2010, 16:45
Насчет объединения федераций. Могу устроить с моей. Есть некоторые связи с эфиопами. Ну и понятно Руанда.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение Милошевич 22 май 2010, 16:52
Virus_RMAD писал(а):Насчет объединения федераций. Могу устроить с моей. Есть некоторые связи с эфиопами. Ну и понятно Руанда.
Если интересно, готовы рассмотреть варианты в "общении", суть вопросов примерно такова же
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение absenter_13 23 май 2010, 10:42
В смысле редактором могу быть... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение Aggressive 23 май 2010, 11:16
Я давно заметила, что у нас (в США) играет много действующих президентов других федераций и это просто здорово, но всё же - давайте в этой теме далеко не уходить от главного, от выпуска электронного издания именно для Федерации США. Ну в первую очередь. А расширение границ - это действительно просто :cool:
Aggressive
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение Милошевич 23 май 2010, 14:06
absenter_13 писал(а):В смысле редактором могу быть... :beer:
Хорошо. Какой раздел будет интересен?
Милошевич
 
 
 

Re: Futbolist. Международный футбольный журнал.
Сообщение absenter_13 23 май 2010, 17:11
а какие варианты?
absenter_13
 
 
 

След.

Вернуться в США