Президент ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 01 мар 2010, 15:33
Каждый может поменять свое отношение к президенту на отрицательное-если таких будет большинство,то автоматически будут перевыборы.Так что никого ждать не нужно,и в ТП писать сейчас смысла нет.
dimka
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение revolt001 01 мар 2010, 16:46
cupacups писал(а):Каждый может поменять свое отношение к президенту на отрицательное-если таких будет большинство,то автоматически будут перевыборы.Так что никого ждать не нужно,и в ТП писать сейчас смысла нет.
+1
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Президент ???
Сообщение fcBelgorod 01 мар 2010, 17:20
Блин, кроме шуток, не могу изменить отношение к президенту.. какая-то техническая походу ошибка... выбираю - отрицательное, требуется переизбрание президента; жму- изменить отношение.. и болт... :???:
fcBelgorod
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение revolt001 01 мар 2010, 17:36
fcBelgorod писал(а):Блин, кроме шуток, не могу изменить отношение к президенту.. какая-то техническая походу ошибка... выбираю - отрицательное, требуется переизбрание президента; жму- изменить отношение.. и болт... :???:
обратись в ТП... мы бессильны в этом вопросе :?
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Президент ???
Сообщение DimasKa 01 мар 2010, 18:22
а на самом деле какой то косяк с рейтингом. Попробуйте поставить разное отношение и посмотрите как изменятся проценты!!! У меня вообще всё наоборот меняется!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение absenter_13 01 мар 2010, 19:46
Ну если Dimaska готов, то почему бы не поменять президента???
absenter_13
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение F@T 01 мар 2010, 20:27
Есть "красная" кнопка - я уже нажал :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президент ???
Сообщение BRAT26 01 мар 2010, 21:52
всё работает вроде...
было 19 процентов..после того как поменял отношение на отрицательное стало 20 :(
BRAT26
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение dimka 02 мар 2010, 01:43
Да все меняеться-там есть плюсик-жмем на него,меняем отношение и перезапускаем ростер-заходим и смотрим,если не поменялось-то тогда в ТП однозначно.
dimka
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение spmc 02 мар 2010, 07:19
DimasKa писал(а):Если всё таки президент не появится...или появится и решит уйти, то могу предложить свою кандидатуру, на прошедшем голосовании она была выставлена, но не нашла поддержки большинства, так как не понравилось многим то - что программа скопирована из Макао...а по сути это именно то что я могу предложить федерации! Не больше не меньше! Обещать золотых гор не буду, могу сказать лишь то что приложу максимум усилий для поддержания жизни в федерации, а уж если получится то и привнесу чего нибудь интересного в неё!!! И конечно же не без помощи всех менеджеров!!!


Ага, типа у тебя есть одна федерация, но так и быть, ты и США сможешь время уделять, да? Может че и внесешь интересное...ага, отличная программа...нет, такой хоккей (читай - президент) нам не нужен...
spmc
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение DimasKa 02 мар 2010, 12:44
spmc писал(а):Ага, типа у тебя есть одна федерация, но так и быть, ты и США сможешь время уделять, да? Может че и внесешь интересное...ага, отличная программа...нет, такой хоккей (читай - президент) нам не нужен...
Тогда ждём кандидатуры другие. Моё дело предложить...просто не люблю обещать золотых гор. А вот ревность тут мне кажется никчему :-)
DimasKa
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение spmc 02 мар 2010, 14:46
DimasKa писал(а):
spmc писал(а):Ага, типа у тебя есть одна федерация, но так и быть, ты и США сможешь время уделять, да? Может че и внесешь интересное...ага, отличная программа...нет, такой хоккей (читай - президент) нам не нужен...
Тогда ждём кандидатуры другие. Моё дело предложить...просто не люблю обещать золотых гор. А вот ревность тут мне кажется никчему :-)


:))) ревность, это да) только ревность не совсем уместное слово. Ревновать можно к к-л. Тут уместнее сказать - зависть. Только к чему?
Пойми правильно, когда человек говорит - не хочу ничего обещать, и по мере возможности буду уделять время - это не программа президента. Это так, пришел-ушел. Вот в точности как нынешний президент. До этого был другой игрок - вполне нормально все было. Новости своевременно, поздравления, и т.д. Хотя бы так.
spmc
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение DimasKa 02 мар 2010, 16:20
Дак я так и написал...что программа минимум будет! а всё остальное по мере возможности. А в моём понятии программа минимум довольно обширная!!! Сразу скажу что я за конституцию не взялся бы, так же как и за фонд федерации - считаю что соблюдаться это не будет, а наказывать не в полномочиях президента! А новости, поздравления и освящение всех событий - это и есть тот минимум!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение Potter 02 мар 2010, 17:15
А что, у нас можно двойное президенство иметь???
Potter
 
 
 

Re: Президент ???
Сообщение revolt001 02 мар 2010, 17:23
Potter писал(а):А что, у нас можно двойное президенство иметь???
ага :-)
Вот только бывает что там и там не всегда успеваешь ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в США