юниорка 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 17 авг 2009, 10:52
век юниора короток, но славен

значится так) незагорами приход молодежи из спортшкол
и дабы облегчить жизню коллегам тренерам, которым все равно кого качать, кидаю статистику по нашей молодежи по позициям

изначально, мне как тренеру видется сборная заточенная под спартач
схема игры, под которую впринципе опять таки я вижу сборную - это 1 4 4 2 либо 1 3 5 2 либо 1 3 4 3,
но исходя из опыта состав буду просить именно исходя из 1 4 4 2

критерии отбора игрока в сборную:
естесственно, что Л4 обязательное условие для участия в сборной
ориентировочная сила это 60-70, чем ближе тем лучше, если выше то ваще капец хорошо
наличие специальных спецух (Пк, Д, Км)
совмещений (Ам и Дм)
учитывая прочие равные, чем моложе игрок, тем вероятнее будет играть

итак, как может выглядить наша юниорка в след сезоне...

Киперы:
1. Крис Сейтц.................................18......62.......Л3..............................."Реал Солт Лейк" Солт Лейк Сити
2. ______________

ближайшая замена....
Алекс Ауричио.................................18......59.......В2..............................."Коламбиа Лайонс" Нью-Йорк........+ 6 баллов + Л2 + В

Левые защитники:
1. ______________
2. ______________

ближайшая замена...
Томас Сорэк....................................17......46.......Оп2............................."Каламазу Кингдом" Каламазу
Эдвард Хейдан.................................18......58........................................"Питтсбург Риверхаундс"............+ Л2
Адольф Джозеф Де Ла Гарца............... 17......45........................................"Лос Анджелес Гэлэкси" Лос Анджелес
Даниэль Форестер.............................17......44........................................"Спринфилд Демиз" Озарк

Центральные защитники:
1. Скотт Хорта..................................18......63.......Л2.............................."Таусон Тайгерс" Таусон
2. Тревор Кобб.................................18......61.......Л4 Пк2........................"Близзард" Колорадо Спрингс
3. __________________
4. __________________

ближайшая замена...
Родион Дьяченко.............................17......52.......Л2.............................."Миннесота Сандер" Миннесота
Пэт Кэрролл....................................18......54.......Л4.............................."Нэшвилл Метрос" Нэшвилл
Светозар Гладич..............................17......52.......Оп..От........................."Филадельфия Рэмс" Филадельфия

Правые защитники
1. Райан Рихтер................................17......53......Л2..Оп2..От2.................."Оушн Сити Баронс" Нью Джерси
2. ___________________

ближайшая замена...
Девoн Клипп...................................18......56........................................"Филадельфия Рэмс" Филадельфия
Уоррен Кинг....................................18......55........................................"Близзард" Колорадо Спрингс

Левые полузащитники
1. Филип Латан.................................18......57......Л4..Г2..Пк...................."Дэс Моинэс Менасе" Вест Дес Мойнес
2. ____________________

ближайшая замена...
Pич Лесмес......................................18.......50....................................."Балтимор Блэст" Балтимор
Питер Морис.....................................18.......49....................................."Коламбиа Лайонс" Нью-Йорк

Центральные полузащитники
1. Мартин Кастро...............................18.......59........Л3.........................."Миллуоки Баварианс" Миллуоки
2. ____________________
3. ____________________
4. ____________________

ближайшая замена...
Боби Бурлинг......................................18......59........Ат..Км...................."Чивас" Лос Анджелес
Андрес Руиз.......................................18......55........Л..Пд..Д2................"Род Айленд Стингрейс" Провиденс
Джим Д Таранто.................................17......50........Д..........................."Филадельфия Рэмс" Филадельфия

Правые полузащитники
1. ____________________
2. ____________________

ближайшая замена...
Шон Камерон.......................................17.......51.......Л........................."Атланта Сильвербэкс" Атланта
Констандивин Харрис..............................18.......55.......Пк......................."Брадетон Академикс" Брадетон.......+4 балла
Браун Алехандро...................................17.......43.......Пк2......................"Бостон Бульдогс" Бостон

Центральные нападающие
1. ____________________
2. ____________________
3. ____________________
4. ____________________

ближайшая замена...
Боби Бурлинг........................................18.......59.......Ат..Км......................"Чивас" Лос Анджелес
Алехандро Анчета..................................18.......59.......Л2..........................."Туен Мун Прогол" Норд Пойнт
Джаред Торнтон....................................17.......52.......У............................."Саутерн Калифорния Сихорсес" Ла Мирада
Андрес Руиз..........................................18.......55......Л..Пд..Д2..................."Род Айленд Стингрейс" Провиденс
Макс Малмквист.....................................17.......44......У2............................"Огден Аутлос" Огден
Крис Клоц.............................................18.......48.......Л............................"Шарлотт Иглз" Шарлотт

вот такая вот вырисовывается картинка
с определенной переодичностью я буду эти данные обновлять

ну и хотелось бы услышать о ваших планах на молодежь, прокачку тех, кто указан здесь, чтобы иметь оперативную ясность с прокачкой тех или иных позиций.
Последний раз редактировалось ShaMAN 25 авг 2009, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 18 авг 2009, 01:24
Констандивин Харрис к концу сезона будет 18\59 Пк
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение MK 18 авг 2009, 03:32
воротчика буду качать, по мере возможности. До конца сезона получит 3 балла силы и спецуху Л. В начале следующего будет ориентировочно 65 В2Л3.
MK
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение Aggressive 18 авг 2009, 13:44
Я качаю Эдварда Хэйдена LD 18 57 будет силой 61. Спецух уже нет, есть вопрос по совмещению. 2 спецухи получит перед следующим сезоном. Пока думаю, что Л2. Могут быть и другие варианты.
Aggressive
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение amfitone 25 авг 2009, 12:52
На счет Даниэль Форестер LD/LM 17 45... думаю вряд ли у меня получится прокачать под зборную. На данный момент нет того трен. центра и денег, которые нужны на достойного зборника. Минимум через сезон, два будет возможность пополнить лавы зборников одним из моих молодых. Так, что извиняйте...
amfitone
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 25 авг 2009, 13:15
Можно в шапке обновить данные игроков. Харрис уже 18\57 Пк
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение ShaMAN 25 авг 2009, 13:38
не, ну за каждым баллом я обновлять не буду - это точно )
несколько раз в сезон, а именно:
в начале
перед чемпом
перед приходом молодежи
я буду обновлять таблицу... ну или если будет время, возможность или настроение )
судя по активности... особо я не вижу ажиотажа
президент тоже молчит... так что по мере возможности )
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение amfitone 25 авг 2009, 14:43
ShaMAN... в шапке представлены все позиции зборной... а какие проблемные? какие лучше заказывать для зборной? Или все равно?
amfitone
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение Aggressive 25 авг 2009, 14:52
А что, мой парниша не подходит? Прошу прокомментировать. И если балы может и не стоит корректировать часто, то позиции закрывать ведь нужно. Иначе путаница получается.
Aggressive
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение ShaMAN 25 авг 2009, 20:31
ну честно говоря мне кажется и так видно какие позиции проблемные
на сегодняшний момент всего лишь 4 игрока из указанных проходят в сборную, - так что выводы делайте сами
здесь просто я хотел бы, чтобы отписывались люди, которые собираются тренеровать юниоров под сборную, чтобы они могли посмотреть своих конкурентов и так далее...

Амфитон, отвечая на твой вопрос, проблемные позиции это те, которые стоят прочерками в шапке...

Алла, по поводу Хэйдана... пока ничего особенного он из себя не представляет (18 лет 58 сила)... даже если будет Л2 в след сезоне - это вообщем-то не уровень сборной, согласись ?
но ради красоты картинки добавлю для сравнения
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение amfitone 27 авг 2009, 20:17
Вот, что сегодня прочитал в новостях Сербии! Плагиат на плагиат, но это реально интересно и полезно особенно для новичков, или тем кто хочет зборника у себя в команде :)

Прокачка в новых реалиях
Доброго времени суток Уважаемые Друзья.
Нашел очень интересные (и на мой взгляд правильные) выкладки по прокачке молодежи.
Признаюсь сразу - это плагиат, т.е. считал и писал не я!
Я лишь прочитал это всё и посчитал Нужным ознакомить Вас со всей этой информацией!
Лучше не напишу наверное... :)))

Итак:

Надеюсь, что вы все знаете о грядущих «сюрпризах» в правилах в отношении порядка прокачки спецухами.
То, что одному игроку можно с тренцентра вкачать только две спецухи в сезон это уже прошлое.
Со следующего сезона вступит правило согласно которому ветеранские спецухи могут быть вкачаны тоже не более двух. При этом надо еще попробовать ДВЕ вкачать. За счет этих двух спецух можно только один слот «поднять» или заполнить пустой слот. То есть, если у Вас игрок имеет спецухи к примеру Л Д Пк Км, то Вы сможете вкачать ток 1 спецуху, а если Л Д Пк, то две - поднять уровень имеющейся спецухи и открыть новую. К примеру получится: Л Д Пк2 Км. Так что держите «ушки на макушке».

Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк4 Км3 Д.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.

В отношении прокачки баллами силы отмечу, что важно не только их КАЧАТЬ, но и не позволять им терять баллы в играх, а играть им надо для повышения «оптимальности»(опыта короче). Опытным путем могу утверждать, что игроки не теряют:
- если выходят с 76 по 90 минуту
- если выходят на замену при условии, что Ваша команда выигрывает два мяча.
- если играют при ОПТ2 против слабых или сильных команд(не равных по силе)
Готов выслушать каждого имеющего свое мнение по данному вопросу.

При тренировке спецвозможностями просьба не «собирать» конфликтующие спецухи.
(Мухи отдельно-Котлеты отдельно). Либо вкачиваем солнечные спецухи- Д, Км, Пк либо дождевые – Ск, Г, Пд.
Л4 естественно является обязательной и первоочередной.
Такие спецухи, как Шт, У, Ат, Уг, От, Оп вкачивайте по своему усмотрению!
Вратарям лучше: Л4 В4 Р4 Ат4.

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Многие считают, что прокачка дорогостоящее и хлопотное мероприятие, а зачастую бессмысленное. Это совсем или вовсе не так. Для наглядности пример.
Игрок 17 лет без спецух силой 50 стоит сейчас 8761 всоликов, рыночная стоимость 90-110% от номинала
Игрок 23 лет с 16 спецухами силой 110 стоит сейчас 80897 всоликов http://www.fifa08.ru/player.php?num=218375 , рыночная стоимость не поддается оценке.
Такой игрок будет жалко если уйдет и за 200%. Это уровневый и прокачанный профессионал, которого терять нельзя.

На тренировку вы потратите:
Цену возьму среднюю за каждый балл(600) и при условии, что Вы вкачиваете каждый сезон 7 баллов и +11(минимум) он приобретет при взрослении и играх за сборную, а на самом деле это баллов 15-18 будет) 17,18,19,20,21,22,23- 7 сезонов по 7 баллов= 49(при условии, что у вас не было уходящих ветеранов, дающих баллы) х 600=29400 всоликов + 300 х 16 (спецухи, при условии, что от ветеранов ничего не достается)=4 800.
Итого: 34 200 всоликов за 7 сезонов. Около 5 млн ежесезонно. Да недешево, но прокачка этого стоит. Совместными знаниями и опытом мы сделаем ВСЕ, чтобы Ваш игрок ЗАИГРАЛ!

Медцентры: необходимо сделать все для того, чтобы они были уровня 7, но лучше 8. Это позволит уверенно нашим сборным стартовать в финальной части, как Чемпионата Европы, так и Мира. Чем успешнее, тем больше игр! Тем больше призовые!

Надеюсь Каждый подчеркнет из данной новости что-либо интересное и ценное.
Комментарии можно оставлять здесь или на Форуме Федерации!


Макс Борисов (Скам)
amfitone
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 27 авг 2009, 22:30
Так что? 55% для ветерана не вводятся уже? или это все вместе? 55% и 2 ветеранские максимум?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение amfitone 27 авг 2009, 23:14
Это максимально! 55% обязательны для прокачки... Ветераны смогут только две спецухи вкачать... как и написано... так, что терь каждый сможет вырастить :) (Почти)
amfitone
 
 
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 27 авг 2009, 23:52
спецухи теперь в "красную книгу" можно записывать
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: юниорка 16 сезона
Сообщение amfitone 28 авг 2009, 11:25
Не знаю, на счет красной книги... но я считаю, что это все правильно зделали. Теперь нашим "гигантам" клубам будет гораздо сложнее :) Терь, что бы спецухи халявные получить недостаточно купить старичка... нужно что бы он еще и играл :) и это немного уравнивает шансы на прокачку зборника... Незнаю, как кому, а мне такая идея нравиться :rot:
amfitone
 
 
 

След.

Вернуться в США