юниорка 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S-L 15 окт 2009, 08:58
Читаем-читаем, по сути все так и есть, так что ничего нового не услышал. Желаю удачи в следующем матче, а вот в последнем туре придется все таки суперить, если не выйдем так
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 18 окт 2009, 21:56
ну что тут сказать ) все решится в последнем туре...
как я и предполагал, Уругвай обыграл Атиллы и сохранил супер на нас...
отследив автосос Гватемалы, я тоже рискнул и сохранил супер на Уругвай
Бермуды, как и ожидалось, выиграли у Сент-Винсента и сохранила супер на Гватемалу )
Гватемала сыграв автососом с нами сохранила супер на Бермуды )

вообщем настроение улучшается, в том плане, что если Гватемала не проспит матч с Бермудами, то там будет супер на супер, как и в нашей паре )

Вообщем, чувствую будет аншлаг на матче с Уругваем в следующие выходные )) ведь на кону выход из группы, а при условии проиграша, даже Уругвай на первом месте не застрахован от вылета, если Бермуды выиграют
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 18 окт 2009, 22:32
Поздравляю с везением юниоров!
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 19 окт 2009, 00:12
мммм, вроде и поздравили, а осадок какой-то остался...
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 25 окт 2009, 22:58
ну что же, мы проиграли, а Бермуды выиграли... расклад для нас фатальный.

остается только сказать слова признательности всем тем, кто помогал сборной на ее пути.
завершили мы отбор на 3-ем месте, что учитывая показатели прошлых лет, результат неплохой, но вообщем гордится нечем и хвастаться тоже, осадок остался.

такой исход предопределил по сути, ничейных матч с Атиллами в первом круге, когда мы проиграли коллизию и потеряли очки, ну и конечно проигранная игра Бермудам в первом туре, когда мы были на антипике и увы показать ничего не смогли. Остальные матчи в пределах нормы ) ну разве что поражения сегодня мы не заслуживали, на ничью мы наработали точно, однако, она нас не устраивала, увы, ведь Бермуды выиграли.

из наблюдений, могу сказать, что несмотря на прокачаку сбоной под спартач, забивать мы начали, только играя нормалом ) не знаю поможет ли это кому-то, но такое вот наблюдение.

задач мне вроде никто не ставил, однако, то, что я планировал достичь не удалось.
очень хотелось на мажорной ноте закончить свою работу в США (
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ~Bupyc~ 25 окт 2009, 23:23
жаль...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение dimka 25 окт 2009, 23:44
ShaMAN писал(а):ну что же, мы проиграли, а Бермуды выиграли... расклад для нас фатальный.

остается только сказать слова признательности всем тем, кто помогал сборной на ее пути.
завершили мы отбор на 3-ем месте, что учитывая показатели прошлых лет, результат неплохой, но вообщем гордится нечем и хвастаться тоже, осадок остался.

такой исход предопределил по сути, ничейных матч с Атиллами в первом круге, когда мы проиграли коллизию и потеряли очки, ну и конечно проигранная игра Бермудам в первом туре, когда мы были на антипике и увы показать ничего не смогли. Остальные матчи в пределах нормы ) ну разве что поражения сегодня мы не заслуживали, на ничью мы наработали точно, однако, она нас не устраивала, увы, ведь Бермуды выиграли.

из наблюдений, могу сказать, что несмотря на прокачаку сбоной под спартач, забивать мы начали, только играя нормалом ) не знаю поможет ли это кому-то, но такое вот наблюдение.

задач мне вроде никто не ставил, однако, то, что я планировал достичь не удалось.
очень хотелось на мажорной ноте закончить свою работу в США (
А почему закончить-мы тебя не увольняли :grin:
Давай,дерзай и дальше!!! :cool:
dimka
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 26 окт 2009, 00:45
спасибо конечно )
но видимо больше выдвигаться на пост сборной я не буду, исчити молодые таланты так сказать :beer:
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение Мирный 26 окт 2009, 08:14
Коллизиями нужно играть... Ради чего в игроков вкачивают Пк,Км,Г и т.п.?????
Мирный
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение Bychok 26 окт 2009, 08:50
Шаман у нас все еще впереди!!! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 26 окт 2009, 10:21
Саша_Я писал(а):Коллизиями нужно играть... Ради чего в игроков вкачивают Пк,Км,Г и т.п.?????

восприму эту фразу на свой счет... и даже объясню, если тебе было самому лень анализировать игры сборной, состав сборной та и вообще тенденции ВСОЛа)

1. сборная имеет 16 спецух Пк и 16 спецух Д... к слову о прокачке, не считая того, что "спартач" дает вторую по силе прибавку при "нормале", в то время как "нормал" при "спартаче" дает меньше.
2. все игры сборной проходили при дождливой и пасмурной погоде, что говорит о том, что "спартач" не рулит в эту погоду.
3. если посмотреть игры сборной и прибавку к силе... то видно, что при нормале сборная была сильнее, хотя я конечно не вспомню как там было дело с формой.
3. ну и просто, играя "спартачом" мы больше 1 мяча за матч не забивали..., что мне кажется является следствием первых двух пунктов...
4. пока писал, забыл, что исчо хотел сказать по этому поводу...вспомню допишу )

П.С. ну, а лично мое мнение, что качать игрока под ПК и Г...несколько неверно, точнее тоже имеет место быть и такая тактика, но высот так не достичь.
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение Мирный 26 окт 2009, 12:01
ShaMAN писал(а):восприму эту фразу на свой счет... и даже объясню, если тебе было самому лень анализировать игры сборной, состав сборной та и вообще тенденции ВСОЛа)
Действительно игры сборной не анализировал (ткнул в 2 игры - была норма). Но раз ты такой осведомленный по поводу тенденций ВСОЛа и отсутствия бонуса спартака при пасмурной погоде,так почему все матчи играл спартаком? Хоть бы комбу попробовал.
Ну и для справки тебе и всем: при пасмурной погоде (а тем более при дожде) позиция АМ не работает (т.е. силы дополнительной вообще не получает).

ShaMAN писал(а):П.С. ну, а лично мое мнение, что качать игрока под ПК и Г...несколько неверно, точнее тоже имеет место быть и такая тактика, но высот так не достичь.
У моего сборника Пк вкачан из-за невнимательности (должна быть Ск).
Мирный
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение revolt001 26 окт 2009, 20:50
Саша_Я писал(а):Ну и для справки тебе и всем: при пасмурной погоде (а тем более при дожде) позиция АМ не работает (т.е. силы дополнительной вообще не получает).

А вот здесь поподробней ... Можно источник ???
То что при дожде АМ не работает .... первый раз слышу ... То что нет бонуса при игре дождевыми стилями - согласен, но при игре спартаком, хоть Цунами ... АМ работает!!!!
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение ShaMAN 26 окт 2009, 23:51
Саша_Я писал(а):Действительно игры сборной не анализировал (ткнул в 2 игры - была норма). Но раз ты такой осведомленный по поводу тенденций ВСОЛа и отсутствия бонуса спартака при пасмурной погоде,так почему все матчи играл спартаком? Хоть бы комбу попробовал.
Ну и для справки тебе и всем: при пасмурной погоде (а тем более при дожде) позиция АМ не работает (т.е. силы дополнительной вообще не получает)

ну видимо, ты ткнул в следующие две игры ))

а смысл пробовать комбу, если сборная прокачана под Д и Пк ?

единственно отвечу, что Ам может работает, а может и не работает, не слышал такого, однако, игрок на ней дает больше силы, чем просто игрок... это однозначно )
ShaMAN
 
 
 

Re: юниорка 15 сезона
Сообщение revolt001 26 окт 2009, 23:56
ShaMAN писал(а):...... игрок на ней дает больше силы, чем просто игрок... это однозначно )

вот я это и называю - работает :mrgreen:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.

Вернуться в США