Выборы старейшин в Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 04 авг 2009, 12:57
Звание это ПОЧЕТНОЕ ;) и временное, на время нахождения в Совете. Совет - орган определяющий политику (путь развития федерации, принимающий решения по важнейшим вопросам Федерации путем голосования через личку президента). Насколько это пассивно или активно - не оценю. Но ЭТО очень ВАЖНО для нашего дальнейшего развития. Что то застоялись мы немного.
Aggressive
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Bychok 04 авг 2009, 13:28
Фёдор Тришин - Хьюстон Динамо (США)
Vasyl Gladun - Индиана Блэст (Индианаполис, США)
Иван Свитый - Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
Михаил Кичайкин - Коламбиа Лайонс (Нью-Йорк, США)
Алла Козак - Питтсбург Риверхаундс (США)
+ Макс, хоть у него и нет команды, он все равно часть федерации!

Алла и Федор, с ними мы очень часто общаемся, они делают замечания и я стараюсь исправляться, совет этих двух сторожил никому не помешает.
Макс - меня еще в прошлом сезоне поддержал и посоветовал совету лиги на место тренера канониров, да и президент он вообще-то прошлых сезонов, так что знает ситуацию в лиги очень хорошо.
Остальных я отметил как людей с первого сезона отбомбивших во всоле + михаил который всегда рулил Львами. Так что считаю, что эти люди могут многому научить, и должны решать вопросы в федерации!
Bychok
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Aggressive 04 авг 2009, 13:36
Да, давайте высказывайтесь на тему Шамана - включать его в список старейшин Федерации с учетом того, что из Федерации он ушел? Вопрос тонкий. Можно сказать беспрецендентный. Хотелось бы услышать мнения наших менеджеров, да и самого Максима тоже.

При всем моем глубоком и большом к нему уважении, не могу поддержать его уход из команды как позитивный для развития Федерации. Потому и не включила изначально Шамана в предложенный для обсуждения список.
Aggressive
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение NIckSmolin 04 авг 2009, 14:48
согласен
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение dimka 04 авг 2009, 15:37
Aggressive писал(а):Да, давайте высказывайтесь на тему Шамана - включать его в список старейшин Федерации с учетом того, что из Федерации он ушел? Вопрос тонкий. Можно сказать беспрецендентный. Хотелось бы услышать мнения наших менеджеров, да и самого Максима тоже.

При всем моем глубоком и большом к нему уважении, не могу поддержать его уход из команды как позитивный для развития Федерации. Потому и не включила изначально Шамана в предложенный для обсуждения список.
Я думаю что нам не помешает независимый Эксперт и Аналитик.Я только за!
dimka
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Pe3yH 04 авг 2009, 15:44
Фёдор Тришин - Хьюстон Динамо (США)
Vasyl Gladun - Индиана Блэст (Индианаполис, США)
Иван Свитый - Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
Михаил Кичайкин - Коламбиа Лайонс (Нью-Йорк, США)
Алла Козак - Питтсбург Риверхаундс (США)
Pe3yH
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Ivan_s 04 авг 2009, 16:15
Не привык отлынивать от ответственности, поэтому я за и обещаю активно помогать советом и не только :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение ShaMAN 04 авг 2009, 16:37
ну скажу так
из команды я ушел это факт )
в другую команду или федерацию я не перейду это тоже факт ) для меня ВСОЛ это всегда и только США и всегда и только ДиСи
(воспринимайте меня как собственника или президента клуба, если провести аналогии с реальным футболлом, с Серегой мы честно и открыто (а не как некоторые известные нам случаи в Д1 США))) договорились о том, что он полностью ведет команду, согласовывая со мною принципиальные вопросы развития - сделки и тренеровки спецух)

поэтому абсолютно с пониманием воспринял тот факт, что меня Алла не включила в первичный список... и даже не писал тут, пока меня не упаминули (спасибо)

в жизни федерации я готов учавствовать и дальше в Совете или мимо Совета, поскольку эта часть ВСОЛа мне интересна в отличии от клубной работы )

насчет Совета... я честно говоря не понимаю что это такое и с чем это едят, фразы типо "путь развития федерации" "направления деятельности" я честно говоря с практической точки зрения никак не воспринимаю, потому что здесь (во ВСОЛе) не так уж много путей и направлений )))

вообщем, предлагаю исключений не делать так сказать для чистоты картинки и в состав Совета меня не вводить)
будет у кого-то желание спросить моего мнения... ну так всегда пожалуйста, если я сам захочу что-то предложить, ну так я и так предложу )))
поэтому на ваш суд так сказать этот вопрос оставлю )
ShaMAN
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Lushy 04 авг 2009, 17:53
DZmiter писал(а):Считаю, действительно старейшина должен быть активным участником ФФ. Посему лично мне импонируют кандидатуры Аллы Козак, Vasyl Gladun, Федора Тришина, Масима Гуры (хоть он и без команды), Михаила Небольсина. Лично я - склоняюсь к самоотводу. Хотя возможно мне просто не до конца понятно для чего это, что и как должен делать старейшина? Или это просто пассивное звание?
Поддерживаю.

Не совсем понятна моя возможная роль. Активным членом я не буду, это определенно.
Могу работать в режиме "вопрос-ответ", поэтому сами решайте целесообразность моей кандидатуры.

Всем спасибо!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение F@T 04 авг 2009, 19:47
Поддерживаю и готов принять участие.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
По Шаману, от активной практики он отошел, типа на пенсию вышел. Но и к другим берегам не прибился. Предлагаю внести его кандидатуру в общий список для голосования как зслуженного пенсионера США и дать возможность проголосовать за него общественности. Главное что сам он мыслями и действиями с нами, если я правильно все понял.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Its_VASIA 05 авг 2009, 01:31
С тех пор как я более менее въехал, что же здесь во ВСОЛе происходит, всегда старался способствоать в развитии федерации, понятное дело в силу своих возможностей и пониманий. Если чесно я не до конца понимаю, чем же конкретно будет заниматься совет старейшин, и как это будет происходить на самом деле, ну и самое главное, чем я могу быть полезен во всём этом деле. А вообще я согласен, помогу, чем смогу.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Kennet 05 авг 2009, 09:40
Шаман - пАчотный пинсионер-президент в аццтафке :grin: :grin: :grin:

я не против... только как то реально согласовывать какие то действия желательно этого совета надо )

зы
Резун - молодой )))
Kennet
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Pe3yH 05 авг 2009, 09:47
Kennet писал(а):Шаман - пАчотный пинсионер-президент в аццтафке :grin: :grin: :grin:

я не против... только как то реально согласовывать какие то действия желательно этого совета надо )

зы
Резун - молодой )))
РеЗуН молодой гений

на самом деле не совсем понятны функции этого самого совета старейшин...
зы
кеннет - юный ))
Pe3yH
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Kennet 05 авг 2009, 10:32
Резун - молодой зеленый гений ))) с ушами )))))
имеющий привычку расбрасывать пальцы дальше чем может, и часто за это страдающий, плачет обычно где-то за углом, где не слышно его стенаний :D :D :D

моя юность ужо давно прошла ))
Kennet
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Pe3yH 05 авг 2009, 11:03
Kennet писал(а):Резун - молодой зеленый гений ))) с ушами )))))
имеющий привычку расбрасывать пальцы дальше чем может, и часто за это страдающий, плачет обычно где-то за углом, где не слышно его стенаний :D :D :D

моя юность ужо давно прошла ))
твоя юность ещё и не началась...ты сначала ясли переживи
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США