Выборы старейшин в Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 03 авг 2009, 20:09
Здесь предлагается каждому изложить свое мнение по списку старейшин нашей федерации. Ограничения по возрасту - срок жизни в федерации США не менее 7 сезонов. Это должны быть зрелые, опытные представители, которые смогут отстоять наш здоровый консерватизм.
Я просмотрела статистику нашей федерации и составила следующий список претендентов на звание старейшины ФФ США (надеюсь никого не пропустила?):

1. Дмитрий Шаршавицкий - Нью-Йорк Ред Буллз (США) с 02-09-2003 - стаж 11 сезонов
2. Фёдор Тришин - Хьюстон Динамо (США) с 28-11-2003 - стаж 11 сезонов (во ВСОЛе с 1 сезона)
3. Анатолий Луши - Раф Райдерс (Лонг Айленд, США) с 02-01-2004 - стаж 11 сезонов (во ВСОЛЕ с 1 сезона)
4. Игорь Сойфер - Аризона Сахуарос (Финикс, США) с 27-02-2004 - стаж 11 сезонов (всегда была только одна команда!). - самоотвод (по причине высокой личной занятости)
5. Vasyl Gladun - Индиана Блэст (Индианаполис, США) с 10-05-2004 - стаж 10 сезонов
6. Дима Олейник - Канзас Сити Уизардс (Канзас, США) с 14-03-2005 - стаж 10 сезонов - самоотвод (вышел из Федерации)
7. Денис Якушев - Рочестер Ринос (Рочестер, США) с 26-03-2005 - стаж 10 сезонов
8. Иван Свитый - Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) с 26-08-2005 - стаж 9 сезонов (во ВСОЛе с 1 сезона)
9. Небольсин Михаил - Баварианс (США) с 22-11-2005 - стаж 9 сезонов
10. Иван Ященко - Каролина РэилХоукс (Кэри, США) с 01-12-2005 - стаж 9 сезонов
11. Антон Лазин - Колорадо Рэпидс (Денвер, США) с 17-04-2006 - стаж 8 сезонов
12. Шамиль Мухумаев - Бостон Бульдогс (Бостон, США) с 03-05-2006 - стаж 8 сезонов
13. Николай Смолин - Сан Хуан ФК (Сакраменто, США) с 07-06-2006 - стаж 8 сезонов
14. Rita Asakaviciute - Юта Блиц (Солт-Лэйк Сити, США) с 24-10-2006 - стаж 8 сезонов
15. Михаил Кичайкин - Коламбиа Лайонс (Нью-Йорк, США) c 05-09-2006 - cтаж 8 сезонов (всегда 1 команда!)
16. Алла Козак - Питтсбург Риверхаундс (США) с 06-01-2002 - стаж 14 сезонов (во ВСОЛе с 1 сезона)
17. Максим Гура - стаж 11 сезонов (все с одной командой ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США), с которой он пребывает духовно и сейчас)
Резерв:
Владимир Корнилов - Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) с 28-08-2007 - стаж 6 сезонов.

Прежде всего речь идет об отводах и самоотводах. Может кто-то не хочет получать такое звание? После 2-х недельного обсуждения предлагается выставить окончательный вариант на голосование - это мы с президентом сделаем ;)
А ведь сколько у нас старожилов ВСОЛа играет! Красота!

Приступаем к народному голосованию! :cool:
Последний раз редактировалось Aggressive 16 авг 2009, 15:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Aggressive
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение elvis 03 авг 2009, 20:57
Я за Василия.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Aggressive 03 авг 2009, 21:08
Не совсем верно, выбор будет не из 1 человека, точнее выбрать нужно не 1 человека, а больше. По-моему мнению где-то 5-7. Поэтому и предлагается каждому поразмыслить - время есть. Голосование будет тайным ;). Но сейчас будем считать идет подготовка к этому голосованию. "Должности" старейшины и представителя дивизиона вполне могут совпадать. Одно другому не будет мешать. Кажущееся большое количество делу не помешает, а только поможет.
Aggressive
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение amfitone 03 авг 2009, 21:23
В списке есть менеджеры которые представляют Д3 и Д4... хоть их и двое, но! они есть... думаю они должны быть в совете...
amfitone
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение elvis 03 авг 2009, 22:10
amfitone писал(а):В списке есть менеджеры которые представляют Д3 и Д4... хоть их и двое, но! они есть... думаю они должны быть в совете...
Ну если Денис еще потенчиально может стать членом совета, то, боюсь, Рита из-за очень малой активности (еще по совместным выступлениям в Д3 помню) не сможет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение amfitone 03 авг 2009, 23:11
А если подтолкнуть... Может она стесняется? :oops:
amfitone
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение dimka 03 авг 2009, 23:40
Было бы неплохо,если все кто в этом списке отписались хотят они быть СТАРЕЙШИНАМИ или нет.Тогда и голосовать будет за кого,может кто не хочет принимать участия а мы его выбирать будем.
dimka
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Aggressive 03 авг 2009, 23:54
Выбор - добровольное мероприятие, так же как и отказ. Отказаться можно всегда. Отказ после выбора - больший отказ. Это уже отказ не только себе, это уже отказ людям, высказавшим доверие. Всему свое время. Мне кажется, что наша Федерация сделает правильный выбор. А торопиться не нужно. Тем более, что отпуска у многих или каникулы.
Aggressive
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение dimka 04 авг 2009, 00:13
Да я вот и говорю:может кто не хочет принимать в этом участия,ему это не интересно или не нужно,мы его выберем а он откажеться-тогда его что в Черный список,мол не хотел людям помочь.Думаю,может каждому в личку написать-согласен не согласен и из тех кто останеться выберем 5 человек или больше,или всех.Найдутся же такие кто не в восторге от нашей конституции и все что в ней прописано.
dimka
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение amfitone 04 авг 2009, 09:18
Ребята! А кто из старейшн на форум заходят? Или отписываються? Что то за последние несколько... я что то особой их активности не видел... А если они сейчас сюда не заходят, то мы их и потом (если выберем)не заставим обговаривать ситуацию в федирации, не заставим советом быть... здесь люди нужны, которым это действительно интерестно...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ЗЫ: Это не всех касаеться...
amfitone
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение MK 04 авг 2009, 09:47
меня забыли)
MK
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Aggressive 04 авг 2009, 11:49
МК, извини :oops: исправлено! :sharik:

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Уже есть один самоотвод. Дима Олейник покинул нашу федерацию вчера в пользу Фарер. Пожелаем ему удачи! Команда в свободных.
Aggressive
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Pe3yH 04 авг 2009, 12:03
я считаю что пусть сначала люди которые не хотят я имею ввиду из списка отпишуться что они согласны , а потом уже голосовать
Алла раз уж так получилось что ты этим занимаешся , получи от каждого из них
а. согласен
б. не согласен
а потом из оставшегося списка будем выбирать
пусть президент выдвенет это на голосование.
по моему так будет справедливо...
Pe3yH
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение Aggressive 04 авг 2009, 12:06
Всем отписано с приглашением заглянуть сюда - отказаться можно здесь, открыто и гласно. Или не отказаться, что приведет к попаданию в список на голосование. :beer:

Кстати, я согласна быть в списке :)
Aggressive
 
 
 

Re: Выборы старейшин в Совет федерации
Сообщение DZmiter 04 авг 2009, 12:53
Считаю, действительно старейшина должен быть активным участником ФФ. Посему лично мне импонируют кандидатуры Аллы Козак, Vasyl Gladun, Федора Тришина, Масима Гуры (хоть он и без команды), Михаила Небольсина. Лично я - склоняюсь к самоотводу. Хотя возможно мне просто не до конца понятно для чего это, что и как должен делать старейшина? Или это просто пассивное звание?
DZmiter
 
 
 

След.

Вернуться в США