Выборы представителя в Совет федерации от Д3В

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 28 июл 2009, 14:22
В связи с созданием совета федерации США необходимо определиться с его членами. Здесь происходит голосование за представителя в Совете федерации от 3-го дивизиона (Д3В). Голосование очень простое, вы пишете имя (команду) своего кандидата и плюсуете ему 1 голос. Начально у всех по 0 голосов.
Голосуют только представители Д3В.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Выборы представителя в Совет федерации от Д3В
Сообщение Vectorman 30 июл 2009, 05:48
Извините, может я задаю глупый вопрос, но не могло бы уважаемое руководство федерации вкратце описать или дать ссылку на информацию о совете федерации? Интересуют вопросы. Какую роль этот совет будет играть в жизни федерации? Какую роль будут играть представители низших дивизионов (типа Д3-В)? Какие обязанности должен выполнять член совета федерации? Какими качествами должен обладать претендент на это место?

Я попытался найти ответы в других темах, но четких ответов не нашел. Заранее спасибо
Vectorman
 
 
 

Re: Выборы представителя в Совет федерации от Д3В
Сообщение Bychok 30 июл 2009, 07:50
Vectorman писал(а):Извините, может я задаю глупый вопрос, но не могло бы уважаемое руководство федерации вкратце описать или дать ссылку на информацию о совете федерации? Интересуют вопросы. Какую роль этот совет будет играть в жизни федерации? Какую роль будут играть представители низших дивизионов (типа Д3-В)? Какие обязанности должен выполнять член совета федерации? Какими качествами должен обладать претендент на это место?

Я попытался найти ответы в других темах, но четких ответов не нашел. Заранее спасибо

Приветсвую Владимир! Я конечно может и ошибаюсь, пусть меня поправят, но мой взгляд на Совет и членов совета таков: Во первых, есть представители из каждого дивизиона, а как известно в дивизионе есть свои проблемы. Например Менеджеры из Д1 не особо знают что твориться в Д3 и тому подобное. Члет от дивизиона по сути является куратором, если есть вопросы и проблемы в дивизионе он выносит данную проблему на Совет и все вместе решаем проблему, если таковую можно решить.
Во-вторых, есть программа развития лиги( прокачка молодежи, посмотри топик Аллы), например тренер Х просить помочь ему в прокачке молодого игрока У(перевести ему Н-ую сумму денег для этого). Совет лиги решает переводить или нет, может игрок совсем бесперспективный, а ему хотять навешать спецух.
В-третьих, конкурсы. Конкурс обзоров. Читаем и смотрим обзоры, выбираем самые достойные, а потом уже их высталяем на всеобщее голосование!
Ну ката та! :grin:
Качеством должен обладать таким: не относиться по...естически к Федерации и участвовать в лиге, хотеть сделать США еще сильнее и интереснее! :vibra:
Bychok
 
 
 

Re: Выборы представителя в Совет федерации от Д3В
Сообщение Vectorman 30 июл 2009, 07:53
Окей, я вот хотел бы поучаствовать в жизни федерации, я могу за себя проголосовать?:)
Vectorman
 
 
 


Вернуться в США