Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bychok 23 июл 2009, 12:52
Подведен бюджет от заработка сборных команд США в прошлом сезоне. 50% заработанных средств менеджеры сборных резервируют на развитие нашей с вами федерации.
Итак, тренер национальной сборной команды США Небольсин Михаил заработал 7,1М всоликов итого в фонд 3,6М всоликов.
Молодежка под руководством Аллы заработала 4,5М, в фонд 2,25М. Ну и юниорка с Сергеем Луковским смогла заработать 2,2М, в фонд 1,1М.

Итого бюджет от сборных составляет 6,95М.

За основу возьмем Фонд 13 сезона viewtopic.php?f=37&t=88633, основными направлениями распределения средств из фонда будет: 1. Развитие молодежи "US Perspective"
2. На обозревателей
3. Конкурсы

Но, только не распределять в процентном соотношении средства, а за п.2 и 3 закрепить определенный лимит, а остальные средства отправить на развитие юношей (посмотрите прошлый сезон, 7 место из 8 команд :( , и это наше будущее???).

Также предлагаю менеджерам, кому не безразлична Федерация, скинуться на добровольные взносы. Кто сколько хочет или может! :D
Я от своего лица резервирую 500К.

Бычок (Фридериксбургские канониры) - 500К
Элвис (Орэнж Каунти Блу Стар) - 250К
Нос (Форт Уэйн Фивер) - 300К
Амфитоме (Спринфилд Демиз) - 250К
Агрессив (Питтсбург Риверхаундс) - 500К
Сергемелы (ФК Даллас) - 100К
Нойсе (Чикаго Файер) - 300К
Данкур (Атланта Сильвербэкс) - 250К
Стпетре (Либерти Флэймс) - 200К
Иван_с (Чарльтон Бэттэри) - 300К
Чупачупс (Эль Пасо Патриотс) - 300К

Итого: 10,2М.
Раздача слонов будет проходить в конце сезона по завершении последнего тура!!!
Последний раз редактировалось Bychok 04 авг 2009, 07:50, всего редактировалось 9 раз(а).
Bychok
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение amfitone 04 авг 2009, 10:31
началось... :censored:

а вот маленький вопрос... а какие у нас конкурсы?
amfitone
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 04 авг 2009, 10:47
amfitone писал(а):началось... :censored:

а вот маленький вопрос... а какие у нас конкурсы?

Во первых конкурс обзоров (чтобы хоть кто-то писал обзоры)
Во вторых конкурс прогнозов (провожу я)

Кто хочет проводить тоже конкурсы пишиете, рассморим, может еще будет что!
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aggressive 04 авг 2009, 12:20
Спокойнее, у Маяковского "любовная лодка разбилась о быт". А у нас об финансы? Для чего мы Совет выбираем, в некотором смысле, в муках? Совет и будет определять финансовую политику Федерации. Результаты будут оглашены на форуме или в новостях федерации. А если у конкретного человека есть своя конкретная аргументированная позиция, что же в этом плохого? По-моему лучше прислушаться и задуматься, не согласен - аргументированно переубеждать. Кстати переходя на личности, Василий никогда не страдал бездумностью. Предлагаю подвести черту и начать с нового листа. Кстати я тоже не сторонница расходования общих средств на конкурсы в стиле "Угадай-предскажи". Я за конкурсы, которые связаны с игровыми успехами команды, ее игроков и федерации в целом.
Aggressive
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 04 авг 2009, 13:01
Aggressive писал(а):Спокойнее, у Маяковского "любовная лодка разбилась о быт". А у нас об финансы? Для чего мы Совет выбираем, в некотором смысле, в муках? Совет и будет определять финансовую политику Федерации. Результаты будут оглашены на форуме или в новостях федерации. А если у конкретного человека есть своя конкретная аргументированная позиция, что же в этом плохого? По-моему лучше прислушаться и задуматься, не согласен - аргументированно переубеждать. Кстати переходя на личности, Василий никогда не страдал бездумностью. Предлагаю подвести черту и начать с нового листа. Кстати я тоже не сторонница расходования общих средств на конкурсы в стиле "Угадай-предскажи". Я за конкурсы, которые связаны с игровыми успехами команды, ее игроков и федерации в целом.

Алла, может и Василий не бездумный, однако писать мол если будет не так как я хочу, то не видать вам моих денег, поэтому и взбесило!
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aggressive 04 авг 2009, 13:11
Вот я и говорю, спокойнее - главное сразу не раздражаться! :) Я немного другое в его тексте прочла. Просто ты, Александр, немного эмоционально относишься к происходящему. Наверное потому, что очень хочешь получить желаемый результат и побыстрее. А у нас так не получится. Ну не в федерации, а в кругу людей. Ведь все разные, а линии начальник - подчиненный здесь нет. Вот и сложно вести за собой. Уверена - у нас получится многое.
Aggressive
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bychok 04 авг 2009, 13:31
Я тоже уверен что у нас получится многое. А получить желаемый результат действительно хочется побыстрее, но а если народ не хочет, тогда эти два конкурса угадайка и обзоров, я буду финансировать из своих запасов!
Bychok
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aggressive 04 авг 2009, 13:39
Ну вот и здорово! Я думаю, что Василий к нам присоединится. Даже не так, ведь он и не отсоединялся, да, Василий? ;)

А насчет финансирования конкурсов, давай Александр подождем Совета ФФ. Конкурсы могут уже идти (раз ты готов их финансировать), но по решению Совета ситуация может измениться. Хотя будем спорить - до истины! :)
Aggressive
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 04 авг 2009, 15:54
Мне почему то казалось,что конкурсы обьединяют людей.Обзоры пишут не во всех дивах,и если будет конкурс на лучший обзор по окончанию чемпионата, то Совету в виде поощрения можно и выделить енную суму:во первых человеку будет приятно;во-вторых может люди заинтересуються и будут больше писать.Интересней же играть,когда после туров кто-то обзор чирканет-а может интересней мертвый дивизион?Тогда вообще нечего начинать-будет СОВЕТ между собой общаться и советы давать себе же.Комунизм наоборот.УРА!!!
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Белкин 04 авг 2009, 18:21
Готов поддержать фонд. Сумма небольшая, но все-же 100К на дороге не валяются :)
Белкин
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 04 авг 2009, 19:44
cupacups, разве кто то против конкурсов вообще или часть менеджеров против конкретных конкурсов? Ведь конкурсы бывают самые разные. Потому и ведем здесь речь о правильности растрат собранных с нас денег. Это что плохо? Или такие обсуждения не объединяют? Может сдать денег и молчать? Правильно уже кто то говорил, что на конкурсы-угадайки стоит сбрасываться самим участникам. Ведь если кто-нибудь решит поиграть, скажем в карты на деньги, мне что дать им денег на фонд игры? Я например не хочу.
А вот на конкурс у кого лучше вырастет молодой - дам с удовольствием. На конкурс Лучший обзор - с огромным удовольствием, на конкурс - лучший претендент в сборную - само собой. И так далее.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение amfitone 04 авг 2009, 21:29
Речь пошла о конкурсах... так у нас нет ни одного толкового... никто ничего не придумал и в жизнь не воплотил... так, что рано пока думать куда деньги пойдут, а куда нет. Занимаемся избранием совета!!! :wise:
amfitone
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 04 авг 2009, 22:45
F@T писал(а):cupacups, разве кто то против конкурсов вообще или часть менеджеров против конкретных конкурсов? Ведь конкурсы бывают самые разные. Потому и ведем здесь речь о правильности растрат собранных с нас денег. Это что плохо? Или такие обсуждения не объединяют? Может сдать денег и молчать? Правильно уже кто то говорил, что на конкурсы-угадайки стоит сбрасываться самим участникам. Ведь если кто-нибудь решит поиграть, скажем в карты на деньги, мне что дать им денег на фонд игры? Я например не хочу.
А вот на конкурс у кого лучше вырастет молодой - дам с удовольствием. На конкурс Лучший обзор - с огромным удовольствием, на конкурс - лучший претендент в сборную - само собой. И так далее.
А я и не говорю выделять деньги на сам конкурс(конкурсы проводяться за деньги самих участников-ЭТО ПОНЯТНО И ЕЖУ).Я имел ввиду ПООЩРЕНИЕ тем,кто конкурс решил провести.так как у нас минимум чего проводиться-это может бы кого-то стимулировало,может кто и захотел чето провести.А если никого и ничем не заинтересовывать-то кто будет на форуме сидеть или писать чето-Вы да я, да мы с тобой-ПАРАДОКС.
Ведь можно провести конкурс против автосоставов по официальным матчам-у кого нет автососов выделить хоть по 100к,мелочь но приятно,конкурс коллизий,конкурс против грубой и т.д.Хотя кому это надо-будем молодежь качать.
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 05 авг 2009, 00:05
Чуп, вот только сейчас ты ЭТО и сказал. А до этого и мне, и нашему президенту, и Васе, и остальным "ежам" было понятно совершенно другое. :(
Назвать это нужно премированием организаторов конкурсов и я в принципе поддерживаю эту мысль. Думаю и остальные поддержат. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dimka 05 авг 2009, 00:54
Re: Фонд Федерации
cupacups 23 июл 2009, 14:09
Тогда отлично.Я подсобераю денег и тоже готов перечислить(сколько пока не знаю).
Насчет распределения:призовые фонды конкурсов предлагаю создавать на деньги самих участников,а вот организатора конкурса можно вознаградить и за деньги фонда,стимул появиться.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Вы немного не внимательны-ГОСПОДА!или не хотите читать то что Вам не нравиться.
dimka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение F@T 05 авг 2009, 12:01
Я как то больше читал переписку Василия с Президентом и все что с этим было связано. В рамках этой дискуссии все что было написано со стороны Чупа (если по русски нужно както по другому, то поправьте) я и читал. Кстати, если мне что то не нравиться, то действительно не хочу это читать, смотреть, пробовать, и т.д. Но кто сказал, что ЭТО мне не нравится, ну то, что мы обсуждаем? Нравится даже очень! :P
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в США