Класс и статус

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DZmiter 18 июл 2009, 15:09
Да, DZmiter, вот именно что играя в футбол, лично у меня есть желание при этом получить здесь что то большее. В противном случаи стоит купить диск с игрой футбольного менеджера, там кстати побольше футбола то будет (и в 3D))!
Помнится мне, в классе эдак 6 вроде, я напечатал денег с другом, назначил дату голосования, утвердил кандидатов и провел выборы на пост президента в классе ... после были созданы все необходимые элементарные институты для поддержания порядка, контроля, обращения денег внутри этой маленькой модели, введен был даже судебный механизм и как рычаг его исполнения - байкот на определенный срок за нарушение правил установленый внутри системы... тогда мне тоже просто учиться было скучно :grin: Даже где-то именная папка с диназаврами лежит в честь инагурации на пост президента :grin: Так что, впринципе, хотите фантазировать - я не против.. только потом, наигравшись, я понял, что я в школе - чтобы учиться. Хотя, может, чтобы это понять мне нужно было через все это пройти :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Класс и статус
Сообщение noise 20 июл 2009, 17:04
С классовым делением конечно перебор. "Активный" и "Пассивный" тоже "истересные" понятия :D Если я только отправляю состав на матч и не участвую в обсуждении форума.. кто я? пассивный? :D А если помогаю другим менеджерам нашей Федерации.. кто? активный? :D А если и то и другое.. гей-универсал? :D :D :D
noise
 
 
 

Re: Класс и статус
Сообщение dimka 20 июл 2009, 17:31
noise писал(а):С классовым делением конечно перебор. "Активный" и "Пассивный" тоже "истересные" понятия :D Если я только отправляю состав на матч и не участвую в обсуждении форума.. кто я? пассивный? :D А если помогаю другим менеджерам нашей Федерации.. кто? активный? :D А если и то и другое.. гей-универсал? :D :D :D
А точнее-БИСЕКСУАЛ :D :D :D
dimka
 
 
 

Re: Класс и статус
Сообщение ShaMAN 21 июл 2009, 11:11
)) ну если вы увидели в моих словах двусмысленность, - то я имел ввиду не то, что вы подумали )

да, я считаю, что если ты ТОЛЬКО отправляешь составы на матч, то ты "неактивный" менеджер

поэтому, о них и говорить нечего
потому что, они и не узнают ничего из того, что их касается, и как до них достучаться никто не знает

поэтому, с точки зрения Федерации их нельзя учитывать при постановке планов на сезон, их как бы нет...

и это зависит только от них
ShaMAN
 
 
 

Re: Класс и статус
Сообщение dimka 21 июл 2009, 15:14
Да ладно тебе,Шаман,шутим мы шутим :D :D :D
dimka
 
 
 

Re: Класс и статус
Сообщение Its_VASIA 22 июл 2009, 22:00
Вы не поверите, что творится со ВСОЛом. А захожу в новости а там огроменная статься про "старших менеджеров" и "новичков". Тема конечно немного иная чем наша, но всё равно как они смеют??? Деление на классы????? Это же как обидно? Это же полное ущемление прав новичков, этого же нельзя перенести, я думаю после этого целая куча "младших менеджеров" вообще уйдёт из ВСОЛа. Безобразие!!!!!!!!!! :D :D :D :D ;)
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Класс и статус
Сообщение noise 23 июл 2009, 06:59
Its_VASIA писал(а):Вы не поверите, что творится со ВСОЛом. А захожу в новости а там огроменная статься про "старших менеджеров" и "новичков". Тема конечно немного иная чем наша, но всё равно как они смеют??? Деление на классы????? Это же как обидно? Это же полное ущемление прав новичков, этого же нельзя перенести, я думаю после этого целая куча "младших менеджеров" вообще уйдёт из ВСОЛа. Безобразие!!!!!!!!!! :D :D :D :D ;)

:D :D :D :D :D :cool:
noise
 
 
 

Re: Класс и статус
Сообщение Aggressive 23 июл 2009, 10:12
Капитализация? Может нам порадоваться? ;(
Aggressive
 
 
 

Пред.

Вернуться в США