Ухожу в Армию!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazahhakk@ 26 июн 2009, 18:04
И так дороги и полюбившиеся мне Американцы, случилось так что я закончил цчебы и теперь мне предстоит служба в ВС РФ!!!
В связи с этим управление командами будет неуправляемо.........придеться отдаться воле судьбы и ждать пока у меня их не заберут ;(
Заместителей мне оуководство лиги не разрешило поставит на больший срок нежели 45 дней.........отдавать их некому.......
вобщем попросил сестру рулить за меня......но.....но......она я думаю быстро забьет на это...........
Может кто знает как сделать так чтоб команды не пропали от меня????
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Ухожу в Армию!!!
Сообщение elvis 26 июн 2009, 18:24
Mazahhakk@ писал(а):Может кто знает как сделать так чтоб команды не пропали от меня????
Ну тут только либо знакомый нужен, либо попытайся найти людей (в разделе "Регистрация и команды"), которые тебе через год команды вернут. Правда во втором случае придется верить на слово.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Ухожу в Армию!!!
Сообщение Mazahhakk@ 26 июн 2009, 18:26
лично мне в то что я отдам команду(на мой взгляд хорошую, которую я собрал) а мне ее потом отдадут.......с трудом вериться
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Ухожу в Армию!!!
Сообщение Белкин 26 июн 2009, 22:38
Давайте поможем человеку. сколько сейчас служить 1 год? Готов 3 месяца Вип проплатить. Найдешь замов, а потом вернешься и будут твои команды целы. Одно но.
По моему в правилах написано что если команды Вип менеджер не посещает 3 месяца, то они будут выставлены в свободные, тогда попросишь сестру пусть просто периодически заходит в твой ростер, а рулить комами будут замы. Когда отправка служить?

А еще можно с телефона заходить, но тоже по обстоятельствам смотря куда отправят. Но Вип тебе точно нужен будет!
Белкин
 
 
 

Re: Ухожу в Армию!!!
Сообщение Mazahhakk@ 26 июн 2009, 22:56
Оправка сулжить 29 июня, т.е в понедельник.....
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Ухожу в Армию!!!
Сообщение Белкин 26 июн 2009, 23:01
Тогда надо спешить! :)
Белкин
 
 
 

Re: Ухожу в Армию!!!
Сообщение Mazahhakk@ 26 июн 2009, 23:04
да я и так шустрю))))
Если надеяться на серьезность сестры.....то тогда и париться не стоит , ну а если она подведлет меня....то будет обидно оч
Техподдержка сказала мне что расширение рамок Отпуска нереально, а так как я не вип мой акаунт будет удален, и что единственное чем они мне могут помоч то это передача команда другим менеджерам! :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Ухожу в Армию!!!
Сообщение Илья89 27 июн 2009, 09:47
а по-моему проще было не поднимать шумиху на счет армии)))
и просто в тех поддержке написать, что у меня проблемы с интеренетом на неопределенный срок))) ззагнулся оператор!!возможно его даже ваще не будет!!!
но я могу выходить в определнные часы с компа друга, играющего во всол!!! и прописать эти часы!!вообщем как написано в правилах!!!

тока вот на скока терпения хватит у создателей!)
это вопрос!?
Илья89
 
 
 

Re: Ухожу в Армию!!!
Сообщение Mazahhakk@ 27 июн 2009, 11:26
К сожалению дорогой Илья89 ввсе возможные пути к сердцу техпоодержки я искал уже на протяжении 3 месяцов, все тщетно..... :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Ухожу в Армию!!!
Сообщение Илья89 27 июн 2009, 13:05
ну чо тогда !!!крепись))))
сестру поднатаскай))))отца;)))
деда;)))
друга;)подругу;)))

ищи))))кто ищет)))тот найдет;))0

МЕНЯ самого могут осенью забрать!))
я 3 дня назад диплом получил;))
Илья89
 
 
 

Re: Ухожу в Армию!!!
Сообщение Mazahhakk@ 27 июн 2009, 16:20
я позавчера диплом получил)))) :king:
Mazahhakk@
 
 
 


Вернуться в США