пришла пора прощаться ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 11 июн 2009, 22:18
честно говоря последние пару сезонов мысль завязать со ВСОЛом посещала меня с удручающей частотой.
но всегда находилось что-то, что заставляло меня находить какой-то позитив и стимул к игре

но этот сезон стал просто последней каплей, я перестал понимать смысл развивать команду, если результат матча перестает зависеть от твоей силы и выставленной тактики.
просто забить на результат и выставлять составы - это не для меня, я так не могу играть, не вижу смысла.

ровно 5 лет я был в США, часть реальной жизни которую я провел со многими из вас.

я сниму свои президентские полномочия сегодня, до конца сезона постараюсь найти зама в ДиСи, если подходящей кандидатуры найти не смогу, выставлю клуб в свободные.

хочу сказать всем спасибо, и пожелать удачи и терпения (тем кто любит эту игру)
ShaMAN
 
 
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение dimka 11 июн 2009, 22:28
Пять лет-срок немалый.Жаль, что решил уходить,но видимо хорошо обдумал.Меня тоже последние матчи,результат которых зависел от ее величества ГЕНЫ удручает,но еще хочу повоевать.Возвращайся,будем рады. :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dimka 12 июн 2009, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение Smoki 11 июн 2009, 22:54
Да, точно так же я уходил пол года назад, из-за корявой гены, сейчас понял что тоже самое ,после некоторых игр интерес пропал абсолютно...
Smoki
 
 
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение ~Bupyc~ 11 июн 2009, 23:31
Шаман, оставайся. Всех посещают мысли свалить...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение McPan 12 июн 2009, 14:30
Хоть я и критиковал Shamana, ну так легонько :) , но как то это все господа грустно :( Один совет, Shaman, не отдавай команду, найди хорошего зама, ведь я в принципе представляю как она тебе дорога, вдруг ты захочешь вернуться... (а я лично надеюсь что ты захочешь...)
P\s когда я пришел в федерацию здесь президентом был Мобстер - он ушел в отставку и ушел из федерации...
его место занял Shaman - и вот он уходит в отставку и вообще хочет уйти из лиги...
что будет со следующим президентом?
McPan
 
 
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение ~Bupyc~ 12 июн 2009, 14:48
МсПан
Шаман был презом до Мобстера, пока тот не проявил кое-какую инициативу. Потом Мобстер устал, и Шаман вернулся, так как кандидатов нет. Становись ты.
Я бы стал, если бы не финны..
Насчет комы да. Ищи кому передать Ди Си...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение Kennet 12 июн 2009, 14:59
Макс, заканчивай с хандрой..
позитив есть когда есть соперники с которыми заруб извечная - продавай всю основу, набирай молодняка и спускайся во второй - я как из третьего вернусь позитива тебе в двух матчах выдам на пару сезонов вперед ))) пока не отыграешься фик уйдешь ))

да и вообще куда ты можешь сваливать - я еще тя по разнице не обогнал и явным преимуществом не завладел...
Kennet
 
 
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение DZmiter 12 июн 2009, 20:18
McPan писал(а):Хоть я и критиковал Shamana, ну так легонько :) , но как то это все господа грустно :( Один совет, Shaman, не отдавай команду, найди хорошего зама, ведь я в принципе представляю как она тебе дорога, вдруг ты захочешь вернуться... (а я лично надеюсь что ты захочешь...)
P\s когда я пришел в федерацию здесь президентом был Мобстер - он ушел в отставку и ушел из федерации...
его место занял Shaman - и вот он уходит в отставку и вообще хочет уйти из лиги...
что будет со следующим президентом?
Я был президентом ФФ США, ниче со мной не стало :) 6 лет во ВСОЛе вот уже готовлюсь отмечать 14 июля :grin:
Хотя, Макс, конечно тебя я понимаю, сам не раз об этом задумывался, время идет, жизнь меняется, интересы, но пока лично я не готов покинуть ВСОЛ... Правильно грит Кеннет, наверное потому что есть интрига игры, не в США, так хоть в Андорре :grin: Оставайся, а уйдешь возвращайся :grin: Команду главное в хорошие руки передай на хранение
DZmiter
 
 
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение elvis 12 июн 2009, 20:38
Не спеши, Максим.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение vladim 12 июн 2009, 23:12
Слово,не воробей,сказал и скатерью дорога.Нечего сюськи нюськи разводить.Вообще,ты,хлюпик по жизни,как с первым президенством,так и сейчас.
vladim
 
 
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение Kennet 12 июн 2009, 23:20
2_vladim
а ты кто такой вообще? я как и большая часть народу о тебе небось первый раз слышит
может ты чего-то важного сделал для менеджеров и игры, уж звиняй не заметил? может сообщишь?
да ни хрена ты на самом деле не сделал, а потому сиди лучше деятель и помалкивай.. поразвелось.. без году неделя в игрулине, никаких достижений, а сопли веером, зубы шифером, как будто ветеран и все ему цветочки носят..
Kennet
 
 
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение vladim 12 июн 2009, 23:27
А ты свой тюремный жаргон придержи за зубами,если они еще есть.Я высказал свое мнение
vladim
 
 
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение elvis 13 июн 2009, 01:25
vladim писал(а):Слово,не воробей,сказал и скатерью дорога.Нечего сюськи нюськи разводить.Вообще,ты,хлюпик по жизни,как с первым президенством,так и сейчас.
vladim, подбери слюну и отойди от компа. Зачем вообще на форум вылез?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение ShaMAN 13 июн 2009, 08:25
elvis писал(а):
vladim писал(а):Слово,не воробей,сказал и скатерью дорога.Нечего сюськи нюськи разводить.Вообще,ты,хлюпик по жизни,как с первым президенством,так и сейчас.
vladim, подбери слюну и отойди от компа. Зачем вообще на форум вылез?

не, ну вылез же, а это уже позитивчик )
а что касается моих слов, так перевыборы состоятся когда совет лиги назначит, свое прошение я отправил
зама исчу, так что по сути своего поста ты не прав
а насчет "сюськи нюськи", я хоть и не понял, что ты имел ввиду, но догадался примерно, ничего тут никто не разводит
просто меня тут многие знают, со многими я встречался на полях ВСОЛа и уйти не попращавшись было бы с моей стороны некрасиво и как минимум не вежливо, ну а если ты этого не понимаешь или воспринимаешь подругому, так это твои личные половые трудности, имхо.
ShaMAN
 
 
 

Re: пришла пора прощаться ...
Сообщение Aggressive 13 июн 2009, 11:11
Макс, расставанье - лучший повод для встречи. Если хочешь отдохнуть, то лучше сделать перерыв. :grin: Обязательно ТОЛЬКО ЗАМСТВО иначе это будет "хамство" :D нет, ну как мы без тебя? Ты оставил серьезный след в жизни ВСОЛоСША и его многие помнят и не забудут. Впереди лето, жара, июль... ну и т.п. Отдохнешь, наберешься позитива, научишься бороться с мировым кризисом, вернешься к нам и нас научишь, ведь ты спец. в экономике. ;)
Вон видишь как Вовка из Портленда "отдыхает" , а ты скорее всего и меньше будешь. Вобщем кому ни в коем случае не отдавай - только заму.

Уверена, ты вернешься и не заставишь нас долго ждать! :hello: :sharik:
Aggressive
 
 
 

След.

Вернуться в США