Конкурс комментариев. "Американский разговорник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 07 сен 2011, 17:26
Подведём итоги 13 тура:

6 место-Михаил Володин aka Минхерц :
ФК Орландо (Орландо, США) - Канзас Сити Уизардс (Канзас, США) 1:2

Михаил Володин aka Минхерц (Канзас Сити Уизардс): "Хоть соперник и аутсайдер, расслабляться нельзя. Раненный зверь опасен вдвойне. Удачной игры!"

Михаил Володин aka Минхерц (Канзас Сити Уизардс): "Хороший матч! Как и ожидал, всё оказалось не так просто. Несмотря на проигранную коллизию, решил играть в свою игру и поставил комбинационный стиль, что отразилось в численном показателе 42 в графе взаимопонимания. Многие этот компонент игры не считают важным, я же уделяю ему больщое внимание. Сопернику спасибо за игру и удачи!"

5 место-Aleksandr Gychenkov aka revolt001:
Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) - Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) 3:3

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Настроены конечно на победу, но как всегда не за что не ручаюсь, ранее мог найти объяснение даже при проигрыше +500, но теперь система немного нагнула ... Появляются матчи, которые просто необъяснимы ..."

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Удивляться здесь не приходится ... когда Майами автосоставу Нью - Йорка проигрывает, лучше молчать в тряпочку и обойтись без комментариев . Голов много, но для нас от этого мало толку .. Спасибо за игру"

4 место-Анатолий Луши aka Lushy :
Раф Райдерс (Лонг Айленд, США) - Хэмптон Роудс Пираньяс (Чиспик, США) 1:0

Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс): "Впрочем, надо набраться терпения. Нам еще не хватает мастерства, опыта, стабильности, хотя немало матчей мы провели на хорошем уровне. Но не хочу во всех наших неудачах винить судей. Самим нужно решать судьбу матча, забивать голы и не кивать головой на арбитров."

Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс): "Для меня теперь важнее, в состоянии ли мои подопечные доминировать в матчах с такими сильными командами"

3 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Рочестер Ринос (Рочестер, США) - ФК Даллас (Даллас, США) 2:1

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Видно, что соперник к данной игре основательно подготовился. Дав отдохнуть лидерам он намерен вырвать у меня три очка. Я - против....будем играть до последней минуты."

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Результат печален. Не сумел сохранить положительный для себя результат. Не ожидал такой силы от соперника. Он сегодня был на высоте. Спасибо за теплый прием и за игру.

2 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981:
Каскейд Седж (Салем, США) - Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 0:2

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем хозяев поля !!! С данной командой в роли тренера играю в первый раз, до этого мой предшественник более менее сыграл на плюсы... последние игры мы провели не важнецкий и как соперник - вылетели с кубка, так что сегодня будет заруба, тем более соперник дышит нам в спину и поднажать газу для них дело принципа, удачи моим янкам !!!"

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Соперник сегодня можно сказать слил нам матч, все-таки решил поберечь лидеров команды, а мы настраивались на игру по особенному, что и требовалось доказать выиграв оппонента, спасибо за игру !!!"

1 место-Vasyl Gladun aka Its_VASIA:
Индиана Блэст (Индианаполис, США) - Форт Уэйн Фивер (Форт Уэйн, США) 3:0

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Очень всё странно. Соперник оставил перематчевый комментарий, отправил состав и....... бросил команду????????? Индиановское дэрби получится неполноценным."

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Это ж ещё надо уметь так нагадить. Соперник, бросая команду, выиграл коллизию и выставил отдых, чем меня просто убил в плане раздачи баллов..."

Когда я работал над статьёй пришла страшная новость о трагедии в Ярославле.Вместо поздравлений победителю, хочу вырозить слова потдержки и собалезнования родным и близким погибших. Скорблю вместе с Вами!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 07 сен 2011, 18:54
Присоединяюсь к соболезнованиям это великая трагедия для российского хоккея в частности и мирового спорта в целом . Для родных это просто крушение и травма на всю жызнь
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Fush 07 сен 2011, 19:13
Присоединяюсь... Это ужасная трагедия, очень жаль людей, которых постигла такая судьба. Помолчим минутку...
Fush
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 09 сен 2011, 08:27
Подведу итоги 14 тура, может где то был необьективен, просто никак не могу прийти в себя после трагедии под Ярославлем. Ещё раз выражу свои соболезнования родным, близким погибших и всем болельщикам, держитесь господа это общая боль...

Перейдём к результатам:
6 место-Артём Косяк aka ArtyomKos :
Ридинг Рэндж (Лиспорт, США) - Канзас Сити Брасс (Либерти, США) 1:1

Артём Косяк aka ArtyomKos (Ридинг Рэндж): "Надеюсь нам удастся зацепиться за очки в домашнем матче. Думаю поддержка болельщиков нам поможет в этом. Опытные игроки должны сделать своё дело."

Артём Косяк aka ArtyomKos (Ридинг Рэндж): "Думаю, это лучшая игра команды в сезоне. Сделали все как нужно, добыли очки в матче сильным противником. При чем добились результата не используя ту "причину", о которой говорил тренер соперника на предматчевой, играя в свою игру и благодаря хорошей поддержке болел. Все таки не плохую команду я взял, есть куда расти."

5 место-Aleksandr Gychenkov aka revolt001 :
Сан Хуан ФК (Сакраменто, США) - Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) 1:3

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "В этом матче нам просто необходимо побеждать, учитывая 3 травмы соперника и соотношение сил ... Хотя в общем - то как всегда можно ожидать чего угодно ... Главное без травм лидеров команды обойтись =)"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Вот только травмы нам сейчас не хватало ... не могли еще тур потерпеть . Либо травмировать кого послабее ... =))) Ладно, выкрутимся как - нибудь. Спасибо за игру !!!"

4 место-Евгений Грицай aka gritsay_gre:
Кливленд Интернэшнлс (Огайо, США) - Коламбус Крю (Коламбус, США) 0:0

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Здесь, по-моему, сопротивление бесполезно, как не тужься. Гости спокойно могут набросать нам полную авоську голешников и также спокойно уехать восвояси.
Удачи командам!"

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Действительно... вот это да! Сам не ожидал... Поднатужились и вырвали ничью вторым составом. Красавцы! Отхватили вместо авоськи голешников целых три балла силы, да ещё и молодой Куперридер, постоянно теряющий эти баллы, в этот раз их заработал.
Спасибо за игру!"

3 место-Анатолий Луши aka Lushy:
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) - Раф Райдерс (Лонг Айленд, США) 1:0

Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс): "Для того, чтобы слепить хорошую команду, игроки должны играть на хорошем уровне. Игровой тонус игроков — большая проблема"

Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс): "Ребята старались. Но допустили ошибки, которых могло и не быть. То, что многим не хватает характера, — факт. Это видно. А вот молодые не смогли показать зубы. У них они просто небольшие. Но они вырастут."

2 место-roma roz aka rommar:
Рединг Юнайтед (Рединг, США) - Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) 0:2

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Современная медицина моим игрокам помочь не смогла . Поетому применил нетрадиционную но и она оказалась безсильной . Поэтому пошьйоль к знахорьке . Сказала что вынесем соперника с крупным счётом . Так что пусть он выставляет дубль чтоб основа отдохнула ."

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Тренер : А чтоб ее эту знахарку ведь обещала же победу . Все беру метлу и йду ее наказывать . Столь нечестные методы должны подвергнутся моей руке вселенской справедливости"

1 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Гарвард Кримсон (Бостон, США) 1:0

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Играем, сидим дома и не высовываемся ребят!))) к нам едет Гарвард!).....надеемся конечно на победу, но ....Гена....мы в тебя верим! чтобы не упасть в грязь лицом , мы должны бороться - бороться по последней капли пота!! удачи на игре!"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Прежде всего , хочу выразить свои соболезнования по поводу трагедии под Ярославлем....пусть земля им будет пухом...мы помним и скорбим....к сожалению , ни о каких эмоциях к матчу говорить не хочется... давайте просто помолчим...."

Вот так прошёл 14 тур. Дима, извини как то не до поздравлений...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 531
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение djdemon4ik 09 сен 2011, 15:05
v777 писал(а):Подведу итоги 14 тура, может где то был необьективен, просто никак не могу прийти в себя после трагедии под Ярославлем. Ещё раз выражу свои соболезнования родным, близким погибших и всем болельщикам, держитесь господа это общая боль...

Перейдём к результатам:
6 место-Артём Косяк aka ArtyomKos :
Ридинг Рэндж (Лиспорт, США) - Канзас Сити Брасс (Либерти, США) 1:1

Артём Косяк aka ArtyomKos (Ридинг Рэндж): "Надеюсь нам удастся зацепиться за очки в домашнем матче. Думаю поддержка болельщиков нам поможет в этом. Опытные игроки должны сделать своё дело."

Артём Косяк aka ArtyomKos (Ридинг Рэндж): "Думаю, это лучшая игра команды в сезоне. Сделали все как нужно, добыли очки в матче сильным противником. При чем добились результата не используя ту "причину", о которой говорил тренер соперника на предматчевой, играя в свою игру и благодаря хорошей поддержке болел. Все таки не плохую команду я взял, есть куда расти."

5 место-Aleksandr Gychenkov aka revolt001 :
Сан Хуан ФК (Сакраменто, США) - Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) 1:3

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "В этом матче нам просто необходимо побеждать, учитывая 3 травмы соперника и соотношение сил ... Хотя в общем - то как всегда можно ожидать чего угодно ... Главное без травм лидеров команды обойтись =)"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Вот только травмы нам сейчас не хватало ... не могли еще тур потерпеть . Либо травмировать кого послабее ... =))) Ладно, выкрутимся как - нибудь. Спасибо за игру !!!"

4 место-Евгений Грицай aka gritsay_gre:
Кливленд Интернэшнлс (Огайо, США) - Коламбус Крю (Коламбус, США) 0:0

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Здесь, по-моему, сопротивление бесполезно, как не тужься. Гости спокойно могут набросать нам полную авоську голешников и также спокойно уехать восвояси.
Удачи командам!"

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Действительно... вот это да! Сам не ожидал... Поднатужились и вырвали ничью вторым составом. Красавцы! Отхватили вместо авоськи голешников целых три балла силы, да ещё и молодой Куперридер, постоянно теряющий эти баллы, в этот раз их заработал.
Спасибо за игру!"

3 место-Анатолий Луши aka Lushy:
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) - Раф Райдерс (Лонг Айленд, США) 1:0

Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс): "Для того, чтобы слепить хорошую команду, игроки должны играть на хорошем уровне. Игровой тонус игроков — большая проблема"

Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс): "Ребята старались. Но допустили ошибки, которых могло и не быть. То, что многим не хватает характера, — факт. Это видно. А вот молодые не смогли показать зубы. У них они просто небольшие. Но они вырастут."

2 место-roma roz aka rommar:
Рединг Юнайтед (Рединг, США) - Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) 0:2

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Современная медицина моим игрокам помочь не смогла . Поетому применил нетрадиционную но и она оказалась безсильной . Поэтому пошьйоль к знахорьке . Сказала что вынесем соперника с крупным счётом . Так что пусть он выставляет дубль чтоб основа отдохнула ."

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Тренер : А чтоб ее эту знахарку ведь обещала же победу . Все беру метлу и йду ее наказывать . Столь нечестные методы должны подвергнутся моей руке вселенской справедливости"

1 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Гарвард Кримсон (Бостон, США) 1:0

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Играем, сидим дома и не высовываемся ребят!))) к нам едет Гарвард!).....надеемся конечно на победу, но ....Гена....мы в тебя верим! чтобы не упасть в грязь лицом , мы должны бороться - бороться по последней капли пота!! удачи на игре!"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Прежде всего , хочу выразить свои соболезнования по поводу трагедии под Ярославлем....пусть земля им будет пухом...мы помним и скорбим....к сожалению , ни о каких эмоциях к матчу говорить не хочется... давайте просто помолчим...."

Вот так прошёл 14 тур. Дима, извини как то не до поздравлений...


перечитывая свои коментарии так ужаснулся вообще...перед матчем...ничего не предвещавшего , радостный день и т.п...а после матча вот такая трагедия.....конечно не очень доволен , что именно этим коментом я заработал первое место....думаю надо обнулить 1 тур....в почитание погибших!
djdemon4ik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 12 сен 2011, 07:29
Вот мы и добролись до экватора, сегодня подведём итоги 15 тура и посмотрим на промежуточную таблицу.
И так 15 тур:
6 место-AllA KOZAK aka Aggressive :
Миллуоки Баварианс (Миллуоки, США) - Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США) 3:1

AllA KOZAK aka Aggressive (Питтсбург Риверхаундс): "За что? За что мне это наказание? Бороться то и нечем уже ((( а игр сам видишь 97 уже есть! скоро сотню разменяем!"

AllA KOZAK aka Aggressive (Питтсбург Риверхаундс): "Ну с сотней я конечно же вспылила ))) 67 пока ))) точнее 68 ))) но до сотни уже рукой подать! ))))"

5 место-Роман Васильев aka Janot :
Вестчестер Флеймс (Нью Рошель, США) - Оушн Сити (Нью-Джерси, США) 2:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "С сегодняшним соперником мы встречаемся впервые в истории. Новая страничка, нужно ее начать с позитивной ноты. Что могу сказать о хозяевах, не понятный бадж, 2 Лихтенштенца, Словак и Русский. Удачи!"

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Закономерное поражение, в приницпе на больше раситывать нам не приходилось, так что хочу поблагодарить все ребт и будем биться дальше! Всем удачИ!

4 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Дэс Моинэс Менасе (Вест Дес Мойнес, США) - ФК Даллас (Даллас, США) 3:2

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Отдохнувший соперник готов дать бой в данном противостоянии. Никогда ранее не удавалось сопернику переиграть мою команду, но он готов ломать статистику. выехали в гости."

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Да, это просто невероятно.....который матч не могу настроить на игру оптимальный состав....основа устала сильно....стараемся исправить, но не всегда получается....спасибо за игру...."

3 место-Дима Гулый aka dimka :
Реал Колорадо Фокс (Колорадо, США) - Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США) 0:3

Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Же не манж па сис жюр. Гибен зи мир битте цвайи марк.Подайте бывшему члену Государственной Думы!"

Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс): "Я честно говоря в а*** от генератора три ноль выиграли,-получили два минуса и травму.Очередной маразм от создателей....."

2 место-Vasyl Gladun aka Its_VASIA :
Индиана Блэст (Индианаполис, США) - Род Айленд Стингрейс (Провиденс, США) 4:2

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "А статистика то оказывается не в нашу пользу, надо исправлять.

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Арсен Венгер, тренер лондонского Арсенала, когда то говорил своим ребятам: "Если вы даже проиграете Челси и Ман Юнайтэд, но выиграете все остальные матчи в сезоне, то вы будете чемпионами". В этом сезоне я уже проиграл и "Челси" и "Ман Юнайтэд", так что интересно на что рассчтывал менеджер Род Айленда, я не знаю."

1 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Миннесота Сандер (Миннесота, США) 2:1

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Приветствую Миннесоту Сандер из миннесоты!))) играем дома...надеюсь со стороны соперника автосостава не будет!))) Будем играть на победа , а там как получится....главное не наступить на свои же грабли , а то больно они бьют по нашему престижу и очкам! удачи на игре и Пусть Яр не промахнется по мячу!"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Ииииииии-ха....парам - пам - пам))) Ярчик получил бальчик!) да и победа вкусная_))) долго думал что же , что же преподнести сопернику и вот вуаля 2-1 )))) + 3 балла! молодцы чтож сказать!)"

Мои поздравления Дмитрию, заслуженная победа!!! :cool: :rupor:

Турнирная таблица послу 15и туров:

1-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik -41 очко
2-Андрей Лицкевич aka acer_1009 -24 очка
3-AllA KOZAK aka Aggressive-20 очков
4-Евгений Грицай aka gritsay_gre-19 очков
5-6-Дима Гулый aka dimka-16 очков
5-6-Александр Уманский aka xits-16 очков
7-8-Vasyl Gladun aka Its_VASIA-14 очков
7-8-Михаил Володин aka Минхерц-14 очков
9-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981-13 очков
10-Максим Цветков aka Карл_Маркс-12 очков

Добавлено спустя 5 часов 12 минут 9 секунд:
Скончался Александр Галимов

Не излить мне всей скорби на волю,
Задрожал карандаш мой в руке.
Почернел от немыслимой боли
Древний город на Волге-реке…

Все равны: новички, чемпионы…
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся Планета сегодня услышь…

Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед…

Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш– клуб ВВС.

Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.

Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!

Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах«Торино», «Манчестер»,
Вас поддержат, и клуб«Пахтакор»…

Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут…

Валерий Семенов
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 531
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 13 сен 2011, 20:31
Подведу итоги 16 тура, было сложно выбрать победителя:

6 место-Vasyl Gladun aka Its_VASIA:
Индиана Блэст (Индианаполис, США) - Мичиган Бакс (Детройт, США) 3:1

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Добро пожаловать в гости."
Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Почему все такие злые? Зачем зря палить супер? Ну поставил я в первом матче сезона отдых, но это же не значит, что с соседями из Мичигана я всегда буду играть расслабившись. Спасибо за повышение моего рейтинга, а вашего супера конечно жаль."

5 место-roma roz aka rommar:
Рединг Юнайтед (Рединг, США) - Норт Саунд Сиа Вулвз (Вашингтон, США) 2:0

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Своим супером соперник меня разозлил . Поэтому в этом матче он может рассчитывать только на поражение. Даже супер ему не очень то и поможет. Красивой игры и без травм."

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Ну вот долгожданная победа . ПОбедили по всем статьям и могли и разгром устроить . Ну да ладно и так сойдёт . Боюсь в следующих матчах нам нечего ловить . Всю рыбку сьедят соперники ."

4 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik :
Чивас (Лос Анджелес, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 3:1

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Ох-хо-хо и бутылку рома....едем на выезд в Лос-анджелес...знаем , что нам ничего не светит , так что играем на прохладительно-веселительной программе!))) готовьте чего нибудь покрепче , мои ребята отдыхают - так отдыхают!)))"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Это ужасно....Травма конечно да , ни к месту , но 3-1....как ? хотя разница в силе у соперника гораздо больше чем думали мы....Зато у нас из 1 попадания в створ ворот - гол!)))))"

3 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
ФК Даллас (Даллас, США) - Дэс Моинэс Менасе (Вест Дес Мойнес, США) 2:0

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Не удалось мне выиграть в первом круге на гостевом стадионе. Игроки настраиваются только положительно на данное противостояние и хотелось бы на домашнем стадионе порадовать своих болельщиков."

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Такого слива от соперника я не ожидал. Я называю такие поступки без предупреждения идиотскими и кончеными. Так не поступают грамотные и взрослые люди. Спасибо игрокам за игру."

2 место-Роман Васильев aka Janot :
Оушн Сити (Нью-Джерси, США) - Вестчестер Флеймс (Нью Рошель, США) 0:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Увидев что мы играем опять с Флеймс, я подумал что мы еще не сыграли прошлый матч. Начал кричать ребятам чтобы усерднее тренировались и настраивались только на победу. Но мой помошник опустил меня с небес на землю сказав что это второй круг. Теперь я заставил его убедить меня в обратном."

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Целый вечер мой помошник вдалбливал в головы игроков и в том числе мою историю с матчем, надо сказать у него это получилось отменно. Подумываю даже взять отпуск за свой счет. Игра была захватывающей, мы должны были выигрывать, но заработали 1 очко и 4 плюса, чудно!"

1 место-Евгений Грицай aka gritsay_gre:
Кливленд Интернэшнлс (Огайо, США) - Реал Мерилэнд Монакс (Мэриленд, США)* 2:0

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "В прошлом туре на выезде реальных шансов "Реалу" мы не дали в реале:) Сегодня при реальных раскладах существует реальная возможность реально отхватить три реальных балла в таблицу.
Удачи командам!"

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Автосостав читался. Победа была прогнозирована. Реализация моментов оставляет желать лучшего. Дальше матчи будут намного сложнее, но хоть после этих двух игр с "Реалом" улучшили разницу забитых-пропущенных...
Спасибо автосоставу за игру!"

Поздравляю победителя! Евгений, так держать!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 531
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 15 сен 2011, 23:35
17 тур и вот его результаты:

6 место-Евгений Грицай aka gritsay_gre:
Коламбус Крю (Коламбус, США) - Кливленд Интернэшнлс (Огайо, США) 1:0

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Попробуем повторить подвиг домашнего матча :) Хотя в этот раз соперник скорее всего не допустит такой провальной игры, как в Кливленде в прошлом круге.
Удачи командам!"

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Едва не удержали ничейный результат. Сопернику для достижения победы пришлось бросать в бой главные ударные силы - игрока национальной сборной Сент-Винсента. С его помощью и удалось сломать нашу оборону.
Спасибо за игру!"

5 место-Владимир Мельчаев aka melch:
Вирджиния Легаси (Виллиамсбург, США) - Лос Анджелес Шторм (Глендора, США) 0:0

Владимир Мельчаев aka melch (Вирджиния Легаси): "Играем пока сносно. В этом матче больших целей не ставим, главное сыграть удачно, порадовать болельщиков и самих себя, как получится - покажет игра. Ничью то мы должны заиметь."

Владимир Мельчаев aka melch (Вирджиния Легаси): "Пожалел для нас гол Гена, но с учетом всего чемпионата, мы так и играем. А так как целей в этом чемпионате у нас нет, то счет пусть будет такой - нормально. Будем готовиться к следующему матчу. Спасибо за игру.

4 место-Максим Шульман aka Макси_1974 :
Нортерн Вирджиния Ройялс (Вудбридж, США) - Спрингфилд Демиз (Спрингфилд, США) 2:1

Максим Шульман aka Макси_1974 (Нортерн Вирджиния Ройялс): "Пока, мы очень плохо играем против Спрингфилда. Сказывается пропасть в развитии команд. Не уверен, что сегодня получится лучше, чем обычно. Но попытаться это сделать мы можем."

Максим Шульман aka Макси_1974 (Нортерн Вирджиния Ройялс): "Гости привезли слабый состав, который, всё же, сумел потрепать нам нервы. Однако, мы достигли победы, чего я даже и не планировал. Замечательно !!! Василий, спасибо за игру и удачи !!!"

3 место-roma roz aka rommar:
Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) - Рединг Юнайтед (Рединг, США) 2:0

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Тренер: Вот прочёл 600 - страничную книгу по психологии мотивации персонала . Теперь я стал великим мотиватором . Поетому соперников порвем как тузик тряпку с разницей в три мяча"

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Тренрер: Что за хрень там же 600 страниц было неужели так много трудов напрасно . Иду и здам эту книгу в гражданский туалет . Пусть ее используют по назначению. И кому верить"

2 место-Роман Васильев aka Janot:
Хюстон Леонс (Детройт, США) - Оушн Сити (Нью-Джерси, США) 0:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Бирку с надписью "гости отдадут нам три очка" официально прибили хозяева, которые никак не могут отойти от поражения в первом матче. Хочу заявить прямо, забирайте. Если получиться."

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "И снова по нулям и вновь ничья, ломит плечо и болит спина! Эй медики из штата, налейте с горяча. Ребята раздосадованы таким результатом, но кто виноват? Конечно все понимают. Но мы еще с вами встретимся!!!"

1 место-Небольсин Михаил aka Mikl:
Миллуоки Баварианс (Миллуоки, США) - Шарлотт Иглз (Шарлотт, США) 0:1

Небольсин Михаил aka Mikl (Миллуоки Баварианс): "Блин- насколько мы злы на весь мир после слива игры в ЛЧ- не сказать ровным счетом ничего!!! Сегодня все три тысячи силы поедут катком по Шарлотт- при всем уважении к соперинку, суперу, основе и прочим показателям! Блин- кто приедет-всех в блины с фаршем!"

Небольсин Михаил aka Mikl (Миллуоки Баварианс): "Не...ну как мы распушили перья...а теперь блин блины жрать приходиться с нашим собственным фаршем!!!!((((((((("

Поздравляю Михаила с победой! Отличный коментарий!!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 531
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 18 сен 2011, 17:24
18 тур, посмотрим что получилось:

6 место-Vasyl Gladun aka Its_VASIA:
Индиана Блэст (Индианаполис, США) - Фридериксбург Ганнерс (Фридериксбург, США)* 3:1

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Надеюсь "Пистолеты" в матче с нами не будут "держать хвост пистолетом"..."

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "В отсутсвие главного "Пистолета" "Пистолетами" руководил самый главный "Пистолет" всего ВСОЛа, а он как известно может запросто высоссать результат из пальца. Так что мы очень довольны, что при огромном преимуществе нам всё же удалось победить, и при этом отделаться всего лишь испорченой статистикой нашего вратаря."

5 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
ФК Даллас (Даллас, США) - Рочестер Ринос (Рочестер, США) 3:2

перед матчем
Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Горечь первого поражения в первом круге еще свежа, поэтому точно нужна победа в данном противостоянии. Будем играть только на победу и только три очка компенсируют её. Принимаем гостей."

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Вот и отлично, что три очка смогли взять дома и не важно в каком они матче достались. Игроки старались и играли до последней минуты. Здорово. Спасибо за игру."

4 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Оушн Сити Баронс (Нью Джерси, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 1:0

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Едем на выезд....Тренер команды хозяев уверен в своей победе...но не тут то было! мы конечно устали и надо отдохнуть , но победа нужна как воздух! поэтому мы даже без ног , но будем сражаться! ждите!))"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Вот тебе на...опять я перемудрил с коллизией...надоело уже как то ...пора нормой играть и не парится...ужасно....Пэриш еще , посмотрев на избиение наших на поле убежал с него....вместо него вышел Эдвард...и сам очумел...в итоге - коллизия - балл сборнику...обидно("

3 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 :
Диабло ФК (Клейтон, США) - Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 1:0

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем наших главных фаворитов группы !!! Хорошо, что успел к этому матчу, пришлось покинуть расположение команды на 5 дней из-за отъезда на отдых, теперь будем играть по своему уму, а не с помощью автососа, удачи нам !!!"

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Я предполагал солидное преимущество оппонента, все-таки с ними тегаться нам еще рано, тем более не одним днем живы, чтобы проподать в этом матче, спасибо за игру !!!"

2 место-Aleksandr Gychenkov aka revolt001 :
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) - Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) 0:3

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "самое ужасное что может в этом матче произойти, так это травма игрока основы, и так на 1/16 конкакаф выходить не кому =))) А так, едем отдать должок за первый круг, очень уж нам ничья та не понравилась =)"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Коллизии нам страшны не как красные и баллы не тем кому надо .. И так играть не кому .. так вообще не понял, что здесь гена натворил .. Даже комментировать не хочу .. Такое чувство, что он падла специально самых сильных игроков выносит, чтобы составы уровнять .... А Тикля между прочим во всех номинациях на премию идет ... да и как ЦД 17 лет на позиции центрофорварда мог балл получить .. Дикость мать ее !!!! Не хотел кже комментировать .. занесло ... =)"

1 место-Роман Васильев aka Janot :
Оушн Сити (Нью-Джерси, США) - Потомак (Потомэйк, США)* 1:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "После тренировки парни из Канады подошли ко мне и попросили чтобы я выставил их в одном составе, апеллируя тем что они сплотятся еще лучше, взаимопонимание возрастет. Мы с помощником всю ночь ломали голову, а утром идея пришла. Включим Канадский гимн перед игрой, пусть вся команда станет кленовыми листиками."

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "После торжественной части все ребята стали кленовыми листиками, и полетели, летели так что смели на своем пути все преграды, арбитр сидел на поле попивая кофе и покуривая сигару. Единственным событием оказался гол Мэтью Гриффина. Сегодняшний матч завоевал статус самой спокойной игры сезона."

Мои поздравления Роману! :flag:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 531
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 21 сен 2011, 06:30
19 тур глазами наших менеджеров:
приведу один коментарий вне конкурса, просто так:
Парк Юниверсити Пайрэтс (Парквилл, США) - Ридинг Рэндж (Лиспорт, США) 0:1
Виталий Терещенко aka vitus73dk (Парк Юниверсити Пайрэтс): "***********************************************************************************************************
Команде соперника-привет, рады вас видеть на нашем стадионе. После игры приглашаем в бар, выпьем пива и отметим нашу победу. Удачи Пираты!!!

Виталий Терещенко aka vitus73dk (Парк Юниверсити Пайрэтс): "****************************************************************************************************
Вот и попили пивка! Это скотское отношение к нам Генацвали уже просто начинает выводить из себя!!! Бесит всё!!!

6 место-Роман Ломаш aka ломаш:
Коламбус Крю (Коламбус, США) - Близзард (Колорадо Спрингс, США) 0:3

Роман Ломаш aka ломаш (Близзард): "Что-то главный тренер команды Близард опять куда то пропал? Уже 16:00, а его небыло с 15 сентября. Значит вся ответственнось ложиться на меня. Соперник опасен и нам нужно обыгрывать его любой ценой."

Роман Ломаш aka ломаш (Близзард): "Ну вот соперники отвалились, уже шесть очей приимущество. Думаю уже можно поднимать бокалы за чемпионство. Да по другому и быть не могло. Наша команда во много раз превосходит своих соперников."

5 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Фэнтомс (Нью Хэмпшир, США) - ФК Даллас (Даллас, США) 2:0

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Соперник в прошлом матче слегка поберег основу, чтобы подготовиться к домашнему противостоянию. Положительным исходом будет набор любого количества очей. Выехали в гости."

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Думаю, что для полного счастья не хватит еще до двух желтых добавить еще +2 и удалить 2 игроков. Тогда бы смешнее все выглядело, а не на ровном месте и без грубой игры удалять."

4 место-Дюкарев Игорь aka дед:
Спокейн Спайдерс (Спокейн, США) - Перуджа Грифос (Пансельвания, США) 2:0

Дюкарев Игорь aka дед (Перуджа Грифос): "команды соперников с такой силой должны играть в 3 дивизионе, а не разрывать таких как мы, только невероятная удача может нам помочь, поэтому пожелаем себе удачи"

Дюкарев Игорь aka дед (Перуджа Грифос): "комментировать особо нечего, даже выиграв коллизию не хватает силы, (против танка не попрешь )"

3 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981:
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) - Гарвард Кримсон (Бостон, США)* 2:1

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем наших гостей !!! Да уж труднее некуда нам, придется прибегнуть иным силам нам с таким крепким середничком, главное не сломаться, удачи и фарта нам !!!"

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Сверх сложная игра получилась для нас, все-таки имея большое преимущество в силе не смогли полностью реализовать свое превосходство, но главное победили... спасибо сопернику за игру !!!"

2 место-Артём Косяк aka ArtyomKos :
Парк Юниверсити Пайрэтс (Парквилл, США) - Ридинг Рэндж (Лиспорт, США) 0:1

Артём Косяк aka ArtyomKos (Ридинг Рэндж): "принимаем приглашение соперника сходить на пивко. Но отмечать, думаю, будем ничейку. И хорошей игры нам, без грубочти."

Артём Косяк aka ArtyomKos (Ридинг Рэндж): "Удача сегодня была на нашей стороне, и мы победили. А по поводу реплики тренера соперника на счёт шалостей "Гены"... Не могу не согласиться, и поддержу его! Так как сам предидущие два тура страдал от этих самых шалостей. И так же был зол. Могу только пожелать удачи в будущих играх! Да будет "Гена" благосклонен к вам!"

1 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Огден Аутлос (Огден, США) 1:2

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Да прибудет с нами сила! Выгонял своих на тренировку , подбежал сынок Пэриша и спросил меня " Дядя Дима , почему мы не выигрываем? " и вот что мне ему надо было сказать? что его папка 1 за всю команду не может играть? в итоге я ответил ему , что мы делаем все возможное и именно по этой игре мы будем судить наши дальнейшии возможности.... поэтому ждем от игры только положительных результатов...не хочется расстраивать кроху) даже несмотря на то , что погода обещает быть пасмурной!)

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "А вот теперь такой вопрос....почему? почемуууууууу?...я вообще не понимаю..как?....на 50 минуте проваливается у соперника центр поля.... и в итоге они еще и в меньшинстве забивают гол? как это понимать?...вообще критинизм....я уже не говорю о том что по силе наша команда даже сильнее....минус Гене по полной....стыдно перед сынишкой Пэриша..стыд и срам!((("

Поздравляю Дмитрия! :cool: :flag:
Турнирная таблица будет после результатов 20 тура
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 531
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 24 сен 2011, 14:54
Смотрел, смотрел и подумал, этот конкурс кроме меня никому не нужен! Наверное я сворачиваю конкурс и переброшу все силы на Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ". Я следил три недели у этого конкурса не то что коментариев НЕТ, но даже просмотров-НЕТ! Поэтому я на время прекращаю выкладывать результаты текущих туров, но для себя я продолжу их фиксировать. И буду следить кто и как отреагирует. Если кого то огорчил (правда думаю, что таких нет) то прошу прощения за преостановку конкурса! :??: Просто не для кого мне работать!!! :quarrel:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 531
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение djdemon4ik 24 сен 2011, 15:02
v777 писал(а):Смотрел, смотрел и подумал, этот конкурс кроме меня никому не нужен! Наверное я сворачиваю конкурс и переброшу все силы на Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ". Я следил три недели у этого конкурса не то что коментариев НЕТ, но даже просмотров-НЕТ! Поэтому я на время прекращаю выкладывать результаты текущих туров, но для себя я продолжу их фиксировать. И буду следить кто и как отреагирует. Если кого то огорчил (правда думаю, что таких нет) то прошу прощения за преостановку конкурса! :??: Просто не для кого мне работать!!! :quarrel:

Огорчил не то слово...хотя мб это и к лучшему..даже за победу в конкурсе бы я чувствую ничего не получил , даже поздравлений ( кроме как от организатора конкурса ) ...спасибо тебе за конкурс , Виталий!!!!!!!
djdemon4ik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение revolt001 24 сен 2011, 19:10
новые просматриваю, вот только на комменты не пробивает :-)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5247
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 594
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 25 сен 2011, 20:02
А сколько в среднем просматривает тур . Если человек 20 то считаю нормально . А так жаль конечно
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Nake 1981 26 сен 2011, 07:54
v777 писал(а):Смотрел, смотрел и подумал, этот конкурс кроме меня никому не нужен! Наверное я сворачиваю конкурс и переброшу все силы на Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ". Я следил три недели у этого конкурса не то что коментариев НЕТ, но даже просмотров-НЕТ! Поэтому я на время прекращаю выкладывать результаты текущих туров, но для себя я продолжу их фиксировать. И буду следить кто и как отреагирует. Если кого то огорчил (правда думаю, что таких нет) то прошу прощения за преостановку конкурса! :??: Просто не для кого мне работать!!! :quarrel:
жаль конечно, всегда смотрю и ждал с интересом новые комменты... :(
Nake 1981
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США