Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 378
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 16 июн 2012, 14:51
Gandalf писал(а):Поражают подобные утверждения - оказывается, мне постараться надо, чтобы турнир не выиграть, поскольку все остальные только и мечтают, чтобы лечь перед Аргентиной на лопатки. И бронзовый призёр прошлого ЧМ Аруба, и действующий чемпион мира Канада, и действующий чемпион Америки Барбадос...

По составу на финальный этап:
Из тех, кто хоть раз выходил в отборе, не взял лишь сыгравшего в двух матчах LM/RM Мельядо из Эль Порвенира (наш Д2) - об изменении попросил после 26 тура, через неделю получил ответ, что их не осталось. Ну ладно, не самый критичный игрок, взял вместо него, как и на финалы прошлого сезона, LF/CF Билера из Рафаэлы (одного из лучших распасовщиков того же Д2 и неплохого забивалу).
И другое изменение в дублёрах - вместо так ни разу и не вышедшего в отборе стареющего RW Роблеса из Велеса взял одну из, я надеюсь, наших будущих звёзд - DM Страхмана из Ривер Плейта. Пока, правда, 24-летний парень до уровня взрослой сборной всё-таки не дотягивает (а молодёжку перерос), так что взят больше в знак признания потенциала (и для подстраховки на случай, если что-то с Кабрерой или Центурионом случится).

Первый матч играли с Багамскими островами, впервые пробившимися на ЧА. В первом тайме забить им так и не смогли, пришлось после перерыва выпустить в надежде на оживление игры Росалеса из Атлетико Акасуссо (два его одноклубника, Мамани с Родригесом, вышли ещё в стартовом составе), однако Росалес голами тоже не отметился, зато вдруг блеснул мастерством тот самый взятый вместо Мельядо Билер - два сольных прохода к воротам, два гола! После второго, правда, тут же пропустили один ответный - и хорошо, что не два. В параллельном матче Панама довольно логично супернула вторую по силе команду группы, Эквадор - но всё равно проиграла с таким же счётом 1:2. Поскольку мы, я думаю, с бессуперной Панамой как-нибудь тоже справимся, а Эквадор, по-видимому, способен одолеть и супер багамцев (если они всё же тоже решат побороться за выход), то скорее всего мы с Эквадором из группы и выйдем, а кто с какого места - решит сегодняшняя личная встреча.


С твоим талантом ...надо было всё таки до ума доводить юниорку или молодежку....
Думаю у тебя бы могло получиться)))

з.ы. а то что молодёжка , что юниорка ну просто беда в последнее время)


з.ы.ы. Ну а по поводу высказываний ... сборная в тройке по силе на континенте ... странно , если не ставить задачу выиграть ЧА ... смысл вообще тогда о чём то тут писать ...
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Forza 16 июн 2012, 19:37
Gines писал(а):з.ы.ы. Ну а по поводу высказываний ... сборная в тройке по силе на континенте ... странно , если не ставить задачу выиграть ЧА ... смысл вообще тогда о чём то тут писать ...

Вы как то странно эту силу считаете. Аж блин интересно.

Правда согласен вот в Эстонии я чемпионат проиграл и в мирокубки не попал потому что опирался как раз на S11, тогда ваше уточнение про Vs куда более правильное. Но вот ЧК и ЧМ это более скоротечные турниры, тут может вообще Vs не пригодиться, если знать как это все делать. А вы третья, да третья, да по Vs. На S11 тоже нужно обращать внимание ;)

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 14 секунд:
Гена как всегда, больной на всю голову.

На ЧМ Аргентиносам такую халяву сделал с Канадой, что трудно было таким подарком не воспользоваться. Кто то и не воспользовался. :grin:

Так зато в верхней части сетки плей-офф собрал: Киргизов, Албанию, Точикистон, Арубу, Финов и Сербов, Фасонные Бурки, ну и в подарок так, Бельгию...А сейчас у геныча тоже крышу, рвет, ну благо хоть сейчас отдает все по чесноку. Вот только снова не нам, правда и не родине Мародонны тоже.

Удивлюсь если Эквадор не выиграет эту Копа Америка... С таким составом в верхней плей-офф, трудно представить вообще кто сможет противостоять Эквадору. Там же почти все без суперов! Кроме...Эквадора.

Если на ЧМ с жеребьевкой все более-менее прогнозируемо, и сетку плей-офф в группе не выберешь: только можно выбрать себе компанию по-сговорчивее в 1/8, все равно со второй командой вышедшей из твоей группы играть будешь, если дойдешь конечно, в 1/2.

На ЧК же находясь на стадии группы, уже можно выбрать более-легкий вариант жеребьевки, уйдя в низ или вверх сетки плей-офф.

Гена 2 тура устраивал Арубе не пойми, что и в конце его прорвало! Да так, что отдал первое место, а эту Аргентину скинул на вторую строчку...Тупой гена. :(
Forza
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Шакал 17 июн 2012, 00:02
А тем временем Аргентина выходит из группы :sharik:
Шакал
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 17 июн 2012, 07:24
Forza писал(а):
Gines писал(а):з.ы.ы. Ну а по поводу высказываний ... сборная в тройке по силе на континенте ... странно , если не ставить задачу выиграть ЧА ... смысл вообще тогда о чём то тут писать ...

Вы как то странно эту силу считаете. Аж блин интересно.

Правда согласен вот в Эстонии я чемпионат проиграл и в мирокубки не попал потому что опирался как раз на S11, тогда ваше уточнение про Vs куда более правильное. Но вот ЧК и ЧМ это более скоротечные турниры, тут может вообще Vs не пригодиться, если знать как это все делать. А вы третья, да третья, да по Vs. На S11 тоже нужно обращать внимание ;)

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 14 секунд:
Гена как всегда, больной на всю голову.

На ЧМ Аргентиносам такую халяву сделал с Канадой, что трудно было таким подарком не воспользоваться. Кто то и не воспользовался. :grin:

Так зато в верхней части сетки плей-офф собрал: Киргизов, Албанию, Точикистон, Арубу, Финов и Сербов, Фасонные Бурки, ну и в подарок так, Бельгию...А сейчас у геныча тоже крышу, рвет, ну благо хоть сейчас отдает все по чесноку. Вот только снова не нам, правда и не родине Мародонны тоже.

Удивлюсь если Эквадор не выиграет эту Копа Америка... С таким составом в верхней плей-офф, трудно представить вообще кто сможет противостоять Эквадору. Там же почти все без суперов! Кроме...Эквадора.

Если на ЧМ с жеребьевкой все более-менее прогнозируемо, и сетку плей-офф в группе не выберешь: только можно выбрать себе компанию по-сговорчивее в 1/8, все равно со второй командой вышедшей из твоей группы играть будешь, если дойдешь конечно, в 1/2.

На ЧК же находясь на стадии группы, уже можно выбрать более-легкий вариант жеребьевки, уйдя в низ или вверх сетки плей-офф.

Гена 2 тура устраивал Арубе не пойми, что и в конце его прорвало! Да так, что отдал первое место, а эту Аргентину скинул на вторую строчку...Тупой гена. :(



Я не очень давно во ВСОЛЕ , да иногда случаются генины перлы, но в основном на мой взгляд это происходит по вине менеджеров управляющих командами ...

И вообще при чём тут гена?
Я Андрея считаю одним из сильнейших менеджеров в Аргентине ... И Верю в него ... И голосовал за него)
И ДА я считаю не попадание в полуфинал провалом...


И в тоже время Я вообще лично никогда не высчитываю с11 с 14 или с17 ...
А Вы можете просчитывать хоть уровень баз ... и переводить это к силам команд ...

з.ы. ну а вс по идее это реальная сила тех игроков которые призваны в сборную ... и уж с 11 считать как раз на таком скоротечном турнире вообще нет смысла...
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Forza 17 июн 2012, 13:39
Gines писал(а):И вообще при чём тут гена?
Я Андрея считаю одним из сильнейших менеджеров в Аргентине ... И Верю в него ... И голосовал за него)
И ДА я считаю не попадание в полуфинал провалом...

Да считай и дальше! Никто не запрещает! Просто я обратил внимание, что у тебя какое то странное понятие о силах сборных!

Все что "ДОБАВЛЕНО 2 ЧАСА С ГАКОМ" это уже не тебе, но ты на это не обратил внимания. Это уже мои размышления о случившемся. О таком случившемся, о котором лучше не думать.
Forza
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение olegon 18 июн 2012, 22:43
Привет помогите комаеде Депортиво Мерло(Аргентина) не Хватает 255 к

для строительства стадиона!!!

в новом сезоне отдам
olegon
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 19 июн 2012, 07:55
Forza писал(а):
Gines писал(а):И вообще при чём тут гена?
Я Андрея считаю одним из сильнейших менеджеров в Аргентине ... И Верю в него ... И голосовал за него)
И ДА я считаю не попадание в полуфинал провалом...

Да считай и дальше! Никто не запрещает! Просто я обратил внимание, что у тебя какое то странное понятие о силах сборных!

Все что "ДОБАВЛЕНО 2 ЧАСА С ГАКОМ" это уже не тебе, но ты на это не обратил внимания. Это уже мои размышления о случившемся. О таком случившемся, о котором лучше не думать.

Я уже это тоже после того как написал понял)

НО главное сборная уже в полуфинале)

Правда по моему там шансов не много... Острова гена тянет за уши...толи по тому что дождевые толи ещё по какой-нибудь причине)
Но если сможем..будет очень гут)
Да и странно , что почти все их соперники против дождевиков ставят игру в линию)
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Forza 20 июн 2012, 00:34
Вам повезло, что еще мой состав с 13% сыгранности, а не 5% и супером Акар накрыл "ОБНОВЛЕНИЕ ПО".

Так что говорить, что Аргентосы заслужено прошли дальше не стоит... Самая, что ни на есть посредственная сборная.

У Канады до финала мирокубка дошло Торонто, у Арубы -Арсенал, этим сборным плохая подготовка не в укор! А что случилось, что Аргентина совершенно не подготовлена? Чье то безразличие (менеджеры) или же полная безответственность главного тренера? Скорее всего первое. У нас таких продажных тоже было пару человек! Кого можно понять это только Андрея Weston'a. Если Аргентина завершить выступление раньше финала будут виноваты только менеджеры, тренеры сборников этой Аргентины, но в любом случае ваше участие в полуфинале это за счастье!
Forza
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SOLID_D@VE 20 июн 2012, 12:17
Пожелаю удачи национальной Сборной Аргентины в двух оставшихся матчах! Завоевание медали (любого достоинства) - уже отличный результат!
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 475
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 20 июн 2012, 14:19
Forza, из любопытства - ты уже столько накомментировал про Аргентину на форумах Аргентины и Коста-Рики, а чего на своём арубском про Арубу не поговорить бы? ;)

Для остальных - по матчам и подготовке.

В прошлый раз я лишь сказал, что взял Билера вместо оставшегося без изменений физы Мельядо, но это была мелочь, да и Билер полностью оправдал свой вызов в сборную, забив два мяча в первом же матче. Но на самом деле были две проблемы гораздо серьёзнее :( .

Во-первых, наш лучший бомбардир отборочного этапа и сильнейший (при солнечном стиле) игрок Аргентины Делортэ, выступающий в польском Рухе, владелец которого по совместительству владеет и нашим Генераль Пас Хуниорс (наш бывший президент romanelo). Честно говоря, у меня до сих пор не укладывается это в голове, поскольку Роман всегда шёл навстречу, и в этот раз ещё после 20 тура подтверждал, что изменение для Делортэ на финальный этап оставит - но когда пора пришла, изменения не оказалось, и даже извинения не последовало. В итоге физа у Делортэ была практически идеально отвратительной - начал не на 106 вверх, а на 74 вниз, из-за чего паре других игроков пришлось поспешно делать пик раньше, чем хотелось, а сборная всё равно в каждом матче недобирает несколько сот баллов. Делортэ всё-таки взял в надежде на то, что сыграем (как в результате и оказалось) все 6 матчей, и он хоть в самом конце турнира выйдет (хоть и по-прежнему не в полной силе).

Вслед за потерей лучшего бомбардира пришла и потеря лучшего игрока по системе гол+пас Монтенегро из турецкого Афионспора. Причём тут проблемы начались ещё во время отбора - я дважды просил Hoggestа изменить физу, он дважды заверил меня, что изменил, и дважды оказывалось, что физа не изменена, типа случайная ошибка. Вот точно то же самое и перед финальным этапом случилось - якобы, поставил, но на самом деле опять обманул. Взял и Монтенегро - этот хоть первый матч может ещё неплохо сыграть, ну и дальше для поддержания сыгранности выходить.

Вот такие два ножа в спину :( . И кто бы сборной в следующем сезоне не руководил - прошу, Монтенегро больше не берите. Этого точно уже в начале сезона можно найти, кем заменить - Фуентес, Марандо, де Оса... С Делортэ проблемнее, когда он в форме, он двоих стоит.

Итак, второй матч - с Эквадором. Этих мы знаем отлично. В прошлом сезоне, например, в отборе только в последнем матче, проигрывая по его ходу эквадорцам, но вырвав победу, отстояли первое место (а Эквадор всё равно тоже прошёл на ЧМ через стыки с Европой). В позапрошлом были с Эквадором на одной группе на ЧА, проиграли суперу и не вышли в плейофф (а Эквадор дошёл до полуфинала и занял в итоге 4 место). До того в отборе отняли друг у друга очки и на ЧМ не поехали... И так далее. В этом сезоне Эквадор оставался лишь одной из двух команд (вместе с Арубой), не проигравших ни одного матча.
Игра: уже на 7 минуте мы остались без Росалеса (второй по силе игрок после Делортэ при солнечных стилях), причём сразу на весь остаток сезона. Итого по сути у нас уже нет Делортэ, Монтенегро и Росалеса, а двое самых сильных игроков сборной (Рикельме из Бока Хуниорс и Галеацци из Тальерес) в отличие от остальной команды обладают дождевыми, а не солнечными спецухами. Это к слову о том, что Vs реальную силу отражает всё же плохо. Но возвращаемся к мачту. Вместо Росалеса выходит Галеацци, который, на самом деле, должен был заменить Монтенегро. А Монтенегро, соответственно, так и играет все 90 минут. При этом единственный в команде лупит по воротам, и лупит постоянно (4 удара, все в створ), но на фиговой физе забить у него так и не получается. А мы на последних секундах первого тайма пропускаем гол от эквадорского капитана. Бьёмся всё равно до конца, в концовке делаем две замены (пусть и ослабляющие, но вдруг помогут), опять выходит Билер, но на этот раз мажет, а на 90-й минуте уже наш капитан, Рикельме, сравнивает счёт. Ничья!
Теперь у нас с Эквадором поровну и очков и голов, они слабее, значит нам, чтобы занять первое место, нужно в третьем туре сыграть лучше, чем им. С другой стороны, непонятно, какому месту какой соперник достанется, так как в соседней группе все 4 матча первых 2 туров завершились вничью. А на следующий матч мы остались ещё и без защитника Родригеса - разозлённый травмой одноклубника (оба с Росалесом из Атлетико Акасуссо) догрубил до жёлтой, а другая жёлтая была в первом матче. Причём кроме Родригеса у нас пока карточек никто не получал.

Третий матч - против уже вылетевшей Панамы. Нам для выхода достаточно ничьи - да и при поражении есть большие шансы на выход.
Хроника событий по 4 одновременным матчам:
Начало - мы вторые, выходим на Бразилию, Эквадор выходит на Мексику.
26 - Мексика забивает США, ведёт 1:0, мы выходим на них, Эквадор на Бразилию.
27 - США сравнивает счёт, мы всё равно выходим на Мексику, но Эквадор уже на США.
44 - Аруба забивает Бразилии со штрафного. Мы выходим на Арубу, Эквадор на Мексику.
58 - Эквадор забивает Багамам со штрафного. Ничего не меняется, но нам для первого места нужны уже два гола, а не один.
66 - Цвитанич (Банфилд) подаёт угловой, Перейра (Жемчужина-Сочи) забивает головой. Для первого места в группе и Мексики в соперники нам нужен ещё один гол.
73 - США забивает второй гол Мексике и лидирует 1:2! Мы выходим на США, Эквадор - на Арубу.
76 - Эквадор забивает Багамам второй гол. Вряд ли мы успеем забить Панаме ещё два и всё-таки подняться на первое место, но оно нам уже и не нужно.
85 - Аруба забивает Бразилии пенальти. 2 гола - оба со стандартов. Мы опять попадаем на Арубу, Эквадор - на США.
87 - Наш капитан Рикельме опять забивает гол в концовке. Ещё бы один...
90 - Всё. В течение этих 90 минут мы последовательно попадали на Мексику, Арубу, США, Арубу - этим и закончилось.
В сборной Рикельме выбился в лучшие бомбардиры сезона, обойдя Делортэ, а Цвитанич - в лучшие распасовщики.
8 команд вышли в плейофф, среди нас заметно отсутствие теперь уже бывшего чемпиона Америки - Барбадоса, который в последнем туре даже супернастроем не смог обыграть Виргинские острова.
Если мы обыграем Арубу (бронзовый призёр предыдущих ЧМ и ЧА), нам в соперники достанется либо Канада (действующий чемпион мира) либо эти самые Виргинские острова - единственная явно дождливая сборная из 16 участников Чемпионат Америки.

Четвертьфинал - Аруба. Почему-то этого и ожидал. Соперник нам по силам примерно равный, а тренер, возможно, более грамотный (и многословный), чем я. Решаю супернуть, так как если выйдем на Канаду, то их мы в прошлом сезоне и супером не одолели, а если на виргинцев, и если проиграем им коллизию, то супер тоже уже не поможет. Зачем-то после генерации решаю вместо того, чтобы посмотреть счёт, впервые заняться мазохизмом при помощи http://matchviewer.tora.ru/. Чуть не получаю инфаркт, когда при счёт 0:0 на 80-х минутах нам активно лупят по воротам, но мой (ну, уже не совсем мой, но всё равно мой :-) ) Гарсия из Боки вытягивает все мячи. В начале дополнительного времени Энриа (тренер которого, Benitto из европейского Кисельяка, уговаривал меня перед матчем поставить Энриа плеймейкером и капитаном - первое я не выполнил, но повязку всё же вручил, отобрав у опять же типа моего Рикельме) забивает с паса Агуэро из бразильского Гремио. Кто не знает - Гремио рулит бывший тренер нашего Колона Pakhan - Павел, спасибо!
После матча тренер Арубы рассказывает всем о том, как он отправил сперва не тот состав и не поставил супер, а потом, пока он, вместо того, чтобы послать наконец то, что собирался, писал длиннющие комментарии на форуме и прессконференциях, Акар закрыл ростеры - ну а мы идём в полуфинал. Где - к радости или горю, но Виргинцы. Которые, выбив сперва чемпионов Америки Барбадос, теперь выбили и чемпионов мира Канаду, несмотря на канадский супер.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 20 июн 2012, 16:24
Гэндальф,очень понравилась статья.уделал
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 20 июн 2012, 22:15
Увы, в полуфинале попали на виргинские коллизию и супер. Тем не менее силы были почти равные (думаю, в основном за счёт нашей великолепной сыгранности в 14%) - 4106 против 4294. Т.е. не проиграй я коллизию, наверное, были бы даже сильнее виргинского супера - но у солнечной команды против дождливой команды шансы проиграть коллизию, увы, 50%, и на этот раз я не угадал (нормой мы смотрелись бы, мне кажется, ещё хуже, чем проигранной коллизией). Матч был довольно ровным, я понадеялся в какой-то момент забить гол шальной атакой (т.к. после 90-й минуты менять тактику, увы, нельзя, и если в дополнительное время пропустить гол в суперзащите, то так в суперзащите и досидишь до конца), но лишь пропустил. В общем, далеко не лучший мой матч - стратегически подготовил игроков хорошо, но тактически не справился. Не считаю, что этот матч перечеркнул успешный в остальном сезон - но самому неприятно.

Теперь остаётся лишь шанс на бронзу. К сожалению, играть в утешиловке будем против супернастроя Эквадора, который почему-то решил не суперить в полуфинале Уругвай, на чём и погорел. Они будут без одного дисквалифицированного игрока - но не особо нужного.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение dudkin 20 июн 2012, 22:36
Барручага писал(а):Гэндальф,очень понравилась статья.уделал
+1

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Gandalf писал(а):F
(ну, уже не совсем мой, но всё равно мой :-) ) Гарсия из Боки вытягивает все мячи.
Скоро-скоро все встанет на свои места
dudkin
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение spika 21 июн 2012, 13:37
:cool:
Gandalf писал(а):И кто бы сборной в следующем сезоне не руководил -
Да все давно знают, кто.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 22 июн 2012, 21:13
К сожалению, остались без медалей.
И если полуфинал завалил я, то в финале приложил руку генератор - хоть мы и были сильнее, чем супернастрой Эквадора, но, увы, ни разу не смогли попасть в створ ворот, зато практически все удары эквадорцев были снайперскими, и с одним из них Гарсия (названный потом лучшим в команде) всё же не справился.

Так что хоть я и вывел сборную в полуфинал (а при нескольких предшественниках ни разу даже из группы не выходили), но результатом очень недоволен (два прошлых раза мне удавалось взять медали, и в этот раз сборная очень прилично набрала ход).

Отмечу, что в этом сезоне 2 игрока вышли на поле во всех 16 матчах - опорник Кабрера из финского ХИФКа (обычно игравший роль центрального защитника) и правый вингер Рикельме из Бока Хуниорс, самый дорогой игрок Аргентины (порой смещавшийся в защиту).

Буду ли подавать заявку на сборную в следующий раз, решу в следующем сезоне.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина