Аргентина Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 24 апр 2009, 09:31
Андердог писал(а):Почитал обзорчики Йодоформа - интереснее до сих пор не видал :cool: Теперя хочется выйти в D2 паскарее :pinok:

:cool: :oops:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Dead_Moroz 24 апр 2009, 10:18
Начинаю понимать прелесть пребывания в Д2 - обзоры замечательные.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 24 апр 2009, 15:51
Спасибо, ребята на добром слове, оно мне очень нужно!!! Ну не умею я и не люблю описывать ход матча: кто на какой минуте куда пнул (попал/не попал, нужное подчеркнуть) и каким конкретно местом он попАл... Или пОпал... Мне ситуацию обозреть интересно, а тут времени нужно побольше, постараюсь в выходные третий тур именно проанализировать, но загадывать не буду, здоровье дороже :)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 30 секунд:
Приношу извинения за промашку: Кильмес восьмая, а не вторая команда дивизиона!!! Надеюсь, никто этого не заметил :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Hottab 24 апр 2009, 18:25
я не отписуюсь тут но чиатю с удовольствием :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 29 апр 2009, 19:46
Написал обзор за 4 тур, может быть во время генерации кто-то полистает свежую подшивку :) Ребята, я получил три перечисления за обзоры, но только про Барручагу знаю, от кого пришло вознаграждение... Когда отправляете, пишите свой ник или клуб, мне и безымянные приятны переводы, но я ведь должен знать, к кому следует подойти пожестче в следующем обзоре :) Всем удачи в сегодняшнем туре!!! Оставляйте комменты, ребята, я обзор не начинаю даже продумывать, пока не прочитаю ваши мысли по поводу!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Игрок 30 апр 2009, 18:35
Йодик, тебе чего уже предоплата нужна? Хех. А наложенным платежом никак? "А можно, сначала стулья, а потом деньги?
- Можно, но деньги вперед!!!"
Пишите, Йодик, пишите, ваши обзоры золотые!
Игрок
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 30 апр 2009, 19:50
Игрок писал(а):Йодик, тебе чего уже предоплата нужна? Хех. А наложенным платежом никак? "А можно, сначала стулья, а потом деньги?
- Можно, но деньги вперед!!!"
Пишите, Йодик, пишите, ваши обзоры золотые!

Лешка, да ничего мне не нужно, просто ребята тут неожиданно скинулись не представившись :) А писать буду, если позволит время, тем более, что чемп выдается просто на заглядение, результаты предсказуемые и не очень, но почти нет шалостей Гены :cool: А завтра надо успеть описать тур пятый, постараюсь!
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Игрок 30 апр 2009, 21:07
Мои слова для тех, кто Федю всоликами начал подталкивать к написанию обзоров. Может и правильно с рыночной точки зрения, совесть есть, так отработает. Но он же творец. Вот вспомним Пушкина. Неделю не спит, пишет. Потом распихав все по обшлагам, сапогам, рукавам и пр.(как шпаргалки) идет на бал. К нему Болконская, вот вам Болконская экспромтик, к нему Колчак(оба две, муж с женой) вот и вам каждой особи по навеянному. К нему Врангель(тоже то ли два, то ли две). Ну, каждой тваре, он по паре шпаргалок читал, вроде как навеяло.
А зачем он это все делал? Он питался флюидами восхищения. Его творческое наполнение наполнялось обожанием и похвалами его поклонников.
И это у любого писателя. Чем больше его хвалят, тем больше он пишет. Хвалите Федора(тем более, что он вполне этого заслуживает).
Игрок
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 01 май 2009, 02:07
Гром грянул за окном посреди ночи с такой силой, что я проснулся и побежал проверять - закрыт ли балкон! А теперь вот уснуть не могу, читаю слова Леши Язычьяна, чуть не прослезился... Действительно, как писать, если никто не откликается на твое творчество?! Да просто никак... Но в Аргентине писал, пишу и буду это делать, потому что душевные здесь ребята и искреннние :cool:
Леш, за Пушкина - особое спасибо!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 03 май 2009, 17:13
Накропал обзор шестого тура! Наслаждайтесь, слово в итоге пишется с Е на конце, а в остальном вроде без ошибок :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Hottab 03 май 2009, 17:22
Спасиб было с интересом прочитано
Hottab
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 04 май 2009, 15:16
Йодоформ писал(а):Накропал обзор шестого тура! Наслаждайтесь, слово в итоге пишется с Е на конце, а в остальном вроде без ошибок :)
Не зря в Д2 приехал,хоть обзорчиков начитаюсь :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 04 май 2009, 15:38
NeON писал(а):
Йодоформ писал(а):Накропал обзор шестого тура! Наслаждайтесь, слово в итоге пишется с Е на конце, а в остальном вроде без ошибок :)
Не зря в Д2 приехал,хоть обзорчиков начитаюсь :D
Ты еще комменты не забывай пописывать, неончик :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 05 май 2009, 07:40
я всегда "пописываю" ;-)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 16 июл 2009, 14:35
Хуан ГОНСАЛЕС – ЛЕГЕНДА «АТЛАНТЫ»!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=11146

Сегодня состоится прощальный матч Хуана Гонсалеса, «Гонсалы» - так прозвали его болельщики. У него нет спецухи «кумир», он просто ЛЕГЕНДА клуба!!! «Атланта» во ВСОЛе с самого первого сезона, и все 14 сезонов за свой клуб отыграл Хуан. В первом же сезоне в 21 матче (символика чисел, Гонсале в первом сезоне как раз 21 год!) он забил 9 голов, добавив к ним результативную передачу. Казалось, слава бомбардира ему обеспечена. Но во втором сезоне он отправляется в глухой запас, только 10 матчей и голые баранки в графах бомбардира и ассистента. В третьем и четвертом сезонах он проводит 36 и 40 матчей соответственно, но забивает 1 и 4 мяча. Талант увял?! Нет, просто расцвет к неординарному игроку придет позже. В 29 лет – 41 матч, 28 голов, 10 передач, в 30 лет – 38 матчей, 26 голов, 21 передача (47 баллов!), в 31 год – 44 матча, 28 голов, 20 передач (48 баллов!!!) Конечно, все эти расчеты проведены с учетом товарищеских матчей, но и официальная статистика подтверждает: в 10 сезоне Гонсала лучший бомбардир и самый полезный игрок Д2, в 11 он занимает по этим же показателям вторые места, при этом оба сезоне он занимает третье место в списке ассистентов!!! В 12 сезоне он делает свой единственный хетт-трик (в 32 года!!!). В 13 сезоне он проводит 55 матчей (с учетом тов, конечно, но все равно – показатель обалденный!!! В 33 года!!!) И, наконец, в этом сезоне 34-летний ветеран сыграл свои 55% матчей за команду, и лишь тяжелая травма в тове накануне КТ не дала ему увеличить процент.
А потом в новостях мы узнаем, что Акар откуда-то с потолка взял число 55%, как планку, подтверждающую уровень полезности игрока. На мой взгляд, ветеранов-аборигенов вообще не должна касаться цифровая оценка полезности!!! К тем, кто куплен, продан, обменян – применяйте цифирь, а ветераны, которые ни разу не покидали родной клуб, изначально должны давать спецухи и баллы молодым, неважно, сколько матчей они смогли в своем возрасте сыграть за СВОЙ клуб!!!
Всего на счету Хуана Гонсалеса 471 матч, 194 гола + 101 передача, итого 295 баллов полезности!!! Даже если вычеркнуть товы – все равно число получится просто НЕСКРОМНОЕ!!!
В связи с этим предлагаю учредить КЛУБ БОМБАРДИРОВ имени Хуана Гонсалеса!!! Думаю, что в отличие от реального футбола, не стоит выбирать для этого только официальные матчи, нарваться на слив в которых можно так же легко, как и в товах, будем просто подсчитывать все голы и передачи бомбардиров. Думаю, что планка в 200 баллов вполне реальная цифра для талантливого игрока!!!

Приглашаю всех на стадион сегодня вечером :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Йодоформ 16 июл 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина