Программа КУМИР 44 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rambler 13 ноя 2017, 12:25
проект на рассмотрение ( по аналогии В Германии)

Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока со спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) либо К3 и К, либо два К2 и т.д. и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). Если не хочется забивать слоты со спецухами у основных игроков, для этого прекрасно подойдут арендованные игроки Как вариант два игрока с К4 вместо одного основы.
Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.

Что требуется: прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К4 аренда и т.д.).
В 44-м сезоне у тех команд, кто готов участвовать в программе, но не имеют пока игроков со спецухой К вводится послабление.

формируем пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Соответственно, кто не участвует - тем можно не помогать и на выезды кумиров не везти.
в начальном (44-м) сезоне работы программы отписывать в комментарии к матчу напоминание менеджеру гостей, чтоб он захватил кумира. Типа "Не забудь захватить кумиров" ну или что-то подобное. Заодно и денюжку за коммент заработаете. Если у вас в команде количество кумиров больше, чем К4, брать бОльшее количество кумиров на выезд не обязательно, но крайне желательно. Не забывайте, что это программа взаимопомощи и в свою очередь другие клубы будут возить несколько К4 уже вам.
Если у вас количество кумиров больше, чем К4 - необходимо в комментарии к выездному матчу указать, сколько именно кумиров вы везете. Например, "везу два К4 и одного К3", ну или типа того.
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение PARMA-a 13 ноя 2017, 12:28
Супер! Бока в теме :beer:

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Единственное, хочу внести предложение - тем кто участвует в программе возить всех кумиров, что есть в ростере. Дабы потом не было разборок, что кто-то привез К8, в ответ получил К6 итд...Сколько есть - столько и возим.
PARMA-a
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 май 2016, 06:24
Откуда: Пномпень, Камбоджа
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение Фримен 13 ноя 2017, 16:36
Нуэва Чикаго учавствует
Фримен
 
 
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение Tabruka 13 ноя 2017, 18:04
+1. Итальяно только "ЗА". Да и мои уже участвуют. Но смотрите тех игроков, кто не может играть даже в запасе (травма, дисквалификация, или два кумира + свой с усталостью под 20). Иногда коммент пишешь за 10 минут до игры. Тем паче с Медведевским не переводом летне-зимнего времени. Теперь разница с Восточной Европой - час. (Придумали же перевод часов в СССР!!!!!). Но для России - это нынче такие копейки.
Денюжка федерации Аргентины нужна. Как внутренняя, так и внешняя. Почему бы не помочь друг другу? Мне всё-равно, выйдет ли соперник с дом бонусом 16 или 20, или играя на "кошелёк" 25 или 29. ;) :beer:
Пытался привить такой вид сбора денег в Эстонии. Много жадных, однако. {wall}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение RANDG 13 ноя 2017, 20:42
Велес участвует
Аватара пользователя
RANDG
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 559
 
Монако (Монако, Франция)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)
Алжир (Алжир, Алжир)
Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение rob 13 ноя 2017, 21:23
Поддержу, хорошая тема. Хоть у меня нет кумиров пока, но я только начал играть, они потом будут!)
Да есть такие кто скажут - зачем мне возить кумиров соперникам, они же мои конкуренты! Но поверьте, кроме личных интересов, есть еще и общие. А общие таковы, что мы должны ратовать за то, чтобы быть самыми сильными в лиге, самыми богатыми, побеждать сборными, побеждать в мирокубках... :-)
rob
 
 
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение BBS_91 13 ноя 2017, 21:49
PARMA-a писал(а):Единственное, хочу внести предложение - тем кто участвует в программе возить всех кумиров, что есть в ростере. Дабы потом не было разборок, что кто-то привез К8, в ответ получил К6 итд...Сколько есть - столько и возим.
У меня в составе 8 кумиров, в будущем будет 11 кумиров и могу точно сказать, что возить в запасе 3-4 полевых игроков, когда у команды массовый отдых, дело не благородное, потому что порой 1-2 человека выходят на поле вынужденно и отдых накрывается, а это порой означает потерянные очки в ближайшем 1-2 турах, а если случается перед кубковыми встречами, то все еще печальнее, так как в зависимости от целей это может быть похороненный сезон ради того, чтобы 1-2 сотни тысяч всоликов подкинуть сопернику.
P.S. у меня порой даже в домашних встречах кумиры в заявку не попадают по выше изложенной причине.

Когда окончательный регламент программы будет, скажу буду принимать участие или нет.
Ну и если соперники по дивизиону читают данную тему, то все кто хотят знать количество кумиров привезенных мной, могут об этом спросить в комментариях к матчу, чаще всего отвечу вне зависимости от того, есть ли в вашем составе кумиры.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение SOLID_D@VE 14 ноя 2017, 09:26
Да ещё бы стадионы строили а то зарабатывать умеют многие, а тратить не очень. Легче ведь видимо купить пару монстров иностранцев чем тратить деньги на постройку стадионов и растить своих звезд. При больших стадионах и выхлоп от кумиров больше.
Но и тут нужен баланс - а то забавно смотреть на клубы конференции не заполняющихся и на половину и играющих в минус. Прямо как реальные русские стадионы)
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 483
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение Severus Snape 14 ноя 2017, 21:24
Я тоже в теме. Сейчас К9, но в следующем сезоне останется К5.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 555
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение Tabruka 01 дек 2017, 17:24
И это всё? Остальным менеджерам всё-равно? :oops:
"Своя рубашка ближе к телу"? {negative} Вопрос к тем, кто в пассиве: лишние деньги в счёт команды-соперника сыграют огромную роль для вас? Или по-капельке можно немножко поднять федерацию. Достойную федерацию! :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение деревня 01 дек 2017, 19:06
Мы участвуем :hello: :super:
деревня
 
 
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение Boksik 01 дек 2017, 19:13
Участвуем!!!
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение REKS32 01 дек 2017, 20:15
Участвую я и без этого кумиров вожу, а вот в ответ бывает что и непривозят.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение Вакуум 01 дек 2017, 22:12
Tabruka писал(а):И это всё? Остальным менеджерам всё-равно? :oops:

За остальных говорить не буду, а за себя скажу. Кумиров сейчас нет, да и в следующем сезоне они вряд ли появятся. Поэтому в 44 мы точно мимо. А в перспективе, К одна из обязательных спецух при прокачке, как только появится хотя бы один К2-К3, конечно же присоединимся к программе :hello:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Программа КУМИР 44 сезон
Сообщение REKS32 01 дек 2017, 22:49
Я скажу так что сейчас К4 должно быть у каждого кто хочет быть в плюсе а не в минусе. Два, три игрока должно быть в команде с К4 и с финансами будет всё супер :super:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

След.

Вернуться в Аргентина