Аргентина Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 16 апр 2008, 23:28
:beer: у коммуняг свой канал :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 17 апр 2008, 19:32
Читайте продолжение 23 тура :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 19 апр 2008, 19:33
Еще обзорчик выложил - ну хоть ткните рожей, где я запятую не туда поставил, а то все отмалчиваются, хоть пиши, хоть не пиши...
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение momotombo 19 апр 2008, 19:53
пиши пиши, всё классно!)
momotombo
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 19 апр 2008, 20:01
Спасибо, Ванька, а ведь я против тебя как раз и играл.. Ладно, мы ж не в поддавки, мы ж в футбол играем!!! Удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Игрок 19 апр 2008, 20:31
Вот хочется Федьке, что б его хвалили. Что б его гладили не поперек шерстки, а вдоль. А я б его пинал под зад сибирским валенком. Пинал бы страшно. Тебе Господь талант дал. Твори.
Игрок
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение momotombo 19 апр 2008, 20:49
Йодоформ писал(а):Спасибо, Ванька, а ведь я против тебя как раз и играл.. Ладно, мы ж не в поддавки, мы ж в футбол играем!!! Удачи!!!
хаха, я тебе теперь ещё и в Уругвае насолить смогу))) правда через сезончик гдето)))
Йодоформ писал(а):Еще обзорчик выложил - ну хоть ткните рожей, где я запятую не туда поставил, а то все отмалчиваются, хоть пиши, хоть не пиши...
если уж так захотелось увидеть ошибки, то скажу: всё таки Сан-Тельмо управляет не Вася, а Виталий)))
momotombo
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Андердог 19 апр 2008, 23:08
Почитал обзорчики Йодоформа - интереснее до сих пор не видал :cool: Теперя хочется выйти в D2 паскарее :pinok:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 20 апр 2008, 11:24
momotombo писал(а):
Йодоформ писал(а):Спасибо, Ванька, а ведь я против тебя как раз и играл.. Ладно, мы ж не в поддавки, мы ж в футбол играем!!! Удачи!!!
хаха, я тебе теперь ещё и в Уругвае насолить смогу))) правда через сезончик гдето)))
Йодоформ писал(а):Еще обзорчик выложил - ну хоть ткните рожей, где я запятую не туда поставил, а то все отмалчиваются, хоть пиши, хоть не пиши...
если уж так захотелось увидеть ошибки, то скажу: всё таки Сан-Тельмо управляет не Вася, а Виталий)))

Да у них, у тельмовцев братская мафия, начинал сезон Васька, вот я до сих пор и путаюсь :D А в Уругвае я сам первый сезон играю, но уже прижился, вроде... А Мирамар теперь твой?! Команда Пантераса, бывшего преза Уругвая! Мы и в этом сезоне еще сразимся!!!

Игрок писал(а):Вот хочется Федьке, что б его хвалили. Что б его гладили не поперек шерстки, а вдоль. А я б его пинал под зад сибирским валенком. Пинал бы страшно. Тебе Господь талант дал. Твори.

Лешка, все хотел у тебя спросить, но стеснялся - где ты валенки сибирские берешь?! Мне тоже надо!!! :rot:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Андердог писал(а):Почитал обзорчики Йодоформа - интереснее до сих пор не видал :cool: Теперя хочется выйти в D2 паскарее :pinok:
Если мои обзоры стимулируют к повышению - это ПЛЮС!!! :grin: А вот Барручага из-за этого в вышку уходить не хочет - это МИНУС... :mrgreen: Вывод - надо Атланте в вышку выбираться, тогда все туда стремиться будут :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение momotombo 20 апр 2008, 12:28
Йодоформ писал(а):Да у них, у тельмовцев братская мафия, начинал сезон Васька, вот я до сих пор и путаюсь :D А в Уругвае я сам первый сезон играю, но уже прижился, вроде... А Мирамар теперь твой?! Команда Пантераса, бывшего преза Уругвая! Мы и в этом сезоне еще сразимся!!!
а я вот никак не приживусь, правда, пока тока 2 матча сыграл... но в Д1 вряд ли останусь, почти нереально... будут делать ставку на кубок!
momotombo
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Барручага 20 апр 2008, 13:59
Если мои обзоры стимулируют к повышению - это ПЛЮС!!! А вот Барручага из-за этого в вышку уходить не хочет - это МИНУС... Вывод - надо Атланте в вышку выбираться, тогда все туда стремиться будут
Это на самом деле так.надо на президентском уровне что-то делать...кстати что с презом-то опять? :(
Барручага
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 21 апр 2008, 10:17
Фед,я не понял, что ты меня с братом спутал)))) ???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 21 апр 2008, 10:54
Неончега перепутали :rot:
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 21 апр 2008, 19:14
Сам поражаюсь :??:
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 22 апр 2008, 09:47
да,офигеть
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина