Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 415
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Белый Нож 01 июн 2013, 21:57
Сборная неплохо сыграла
Президенту еще 5%, смелее товарищи
Белый Нож
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Жозе_Моуринью 01 июн 2013, 22:28
Gandalf писал(а):...
Жаль, что именно у тебя "не выдержали нервы" ...но всё равно этот сезон Молодежка провела неплохо.:beer:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 415
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 02 июн 2013, 13:46
фразы тренера молодежки:
Gandalf писал(а):"Увы, наконец-то я лажанулся", "если бы не удаление уже за 12 минут грубой игры" и "кому спасибо, а кто физу не поменял, сами знают".
я считаю верхом цинизма, стелил-стелил соломку и получилось так, что она и пригодилась...а ведь менеджеры Аргентины вполне себе считают выступление сборной удачным...по-моему это за гранью добра и зла. Тренер грубо ошибся и ошибся сам и свалил все на грубую игру, неподправленую физу и вроде как "единственную" свою ошибку, хотя этих ошибок с добавлением цинизма и чувства собственного превосходства хватало и в отборе...

собственно говоря, мой минус вам как тренеру сборной давно стоит, а вы от своего бессилия и не имея право голоса в ФФ Аргентины считаете в своем праве кому-то что-то диктовать и навязывать свою точку зрения - вопрос только в том, насколько менеджеры Аргентины поведут себя и поведуться на ваши провокации, за которыми вы скрываете ваши же неудачи и несостоятельность, приправляя все это вроде как восьмилетним опытом нахождения в Лиге, но последние четыре реальных года никаких трофеев ни со сборной, ни с клубом из Аргентины у вас не было, а это о чем-то, да говорит...)
Последний раз редактировалось Limp 02 июн 2013, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Slimp 02 июн 2013, 14:58
*вырезано*"
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2013, 04:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: На личности переходить не стоит.
Slimp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 02 июн 2013, 22:43
Limp, знаешь, я даже комментировать твой бред про сборную не буду.
С учётом того, что ты сам брал сборные уже 5 раз, но из них 4 сезона занимал последнее место в отборочной группе, не выиграв ни одного матча, и лишь один раз занял в отборе не последнее, а аж пятое место - мог бы и сам уже постепенно догадаться, что в сборных разбираешься примерно как в мадагаскарских сусликах. Этот сезон - у тебя в сборной ни одного забитого гола в 12 матчах и два автосостава. Ну точно, вот именно тебе других учить :-) .

А насчёт трофеев последних лет - мой аргентинский клуб их взять никак не мог, потому что аргентинского клуба у меня нет :roll: . Но вот аргентинский клуб, где я замлю, в прошлом сезоне впервые взял кубок, а сейчас опять же впервые взял медали (заслуга, конечно, больше dudkina, но поверь, я тоже руку приложил)... Костариканский на 44-к место по стоимости во ВСОЛе поднялся... Не так давно взятый латвийский от перерегистрации среди 28 команд КЛК уже дошёл до 10 места в Д3... Так что если у кого-то тут комплекс неполноценности и есть, то уж точно не у меня ;) . /Не люблю клубами хвастаться, но сам спровоцировал/.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Белый Нож 02 июн 2013, 23:11
А кто говорит, что Limp разбирается в руководстве сборными или отдельно взятыми командами (а разве это требуется от президента?)
Зато прикольный фонд в Аргентине, аж 540 тыс всоликов
Например в Мартинике и Австрии (где у меня также есть команды)
18 млн и 24,6 млн соответственно
Наверно там по другому распоряжаются финансами федерации
Белый Нож
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Slimp 03 июн 2013, 01:16
Белый Нож писал(а):А кто говорит, что Limp разбирается в руководстве сборными или отдельно взятыми командами (а разве это требуется от президента?)
Зато прикольный фонд в Аргентине, аж 540 тыс всоликов
Например в Мартинике и Австрии (где у меня также есть команды)
18 млн и 24,6 млн соответственно
Наверно там по другому распоряжаются финансами федерации
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2013, 04:34 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Slimp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 03 июн 2013, 09:49
Белый Нож писал(а):А кто говорит, что Limp разбирается в руководстве сборными или отдельно взятыми командами (а разве это требуется от президента?)
Зато прикольный фонд в Аргентине, аж 540 тыс всоликов
Например в Мартинике и Австрии (где у меня также есть команды)
18 млн и 24,6 млн соответственно
Наверно там по другому распоряжаются финансами федерации
давайте по существу, фонд - дело сугубо добровольное. начните с себя - вы переводили деньги в фонд ФФ Аргентины? нет. в Австрии деньги копятся с 2011 года и ни разу не распределялись, а на Мартинике деньги в фонд кладут тренеры сборных и те, кто принимают участие в конкурсах со взносом - у нас такого нет и обратите внимание, даже не смотря на мои взывания, чтобы кандидаты на роль тренера борных описывали в своих программах то, как будет распределена его зарплата никто из выбранных тренеров ничего о ней не написал, так что и "требовать" нечего с них...к тому же, кто вам сказал, что наличие огромных сумм в фонде федерации говорит о "крутости" самой федерации? мне кажется это бредом, что деньги лежат в фонде и не используются самой федерацией на благо развития клубов...как-то так!

Добавлено спустя 37 минут 19 секунд:
Gandalf писал(а):Limp, знаешь, я даже комментировать твой бред про сборную не буду.
тем не менее, прокомментировали, причем не свое выступление, а сборной, которой я руководил, посмотрев кто сколько голов забил и очков набрал, но не удосужившись посмотреть программу тренера...
Gandalf писал(а):А насчёт трофеев последних лет - мой аргентинский клуб их взять никак не мог, потому что аргентинского клуба у меня нет :roll: . Но вот аргентинский клуб, где я замлю, в прошлом сезоне впервые взял кубок, а сейчас опять же впервые взял медали (заслуга, конечно, больше dudkina, но поверь, я тоже руку приложил)... Костариканский на 44-к место по стоимости во ВСОЛе поднялся... Не так давно взятый латвийский от перерегистрации среди 28 команд КЛК уже дошёл до 10 места в Д3... Так что если у кого-то тут комплекс неполноценности и есть, то уж точно не у меня ;) . /Не люблю клубами хвастаться, но сам спровоцировал/.
А Боку вы сразу же в 15м сезоне и отдали и сборными Аргентины разного калибра после 13го сезона не руководили, так ведь? И уж конечно вы не хотели хвастаться своими результатами клубов, которые отношения к ФФ Аргентины не имеют ровным счетом никакого, но ведь это я виноват - спровоцировал вас, имеющего такую тонкую душевную организацию...

и заметьте, на личности относительно умения руководить командами в Лиге я не переходил и не говорил, что вы слабый менеджер/тренер сборной/президент, мне кажется, что я предельно корректно отозвался о последнем матче сборной, в которой были допущены ошибки, на что имею полное право даже не как президент ФФ, который вам так не нравится (причем, вменяемой критики в свой адрес я так и не услышал), а как менеджер команды федерации, имеющий право голоса относительно результатов выступления сборной...
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 13 июн 2013, 14:28
Итак, если желающие возглавить основную сборную Аргентины, и затем молодежку и юношей ?!
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Белый Нож 13 июн 2013, 15:01
В Аргентине я надолго, поэтому готов возглавить сборную любого уровня. Опыт надо где-то добывать, чем раньше, тем лучше!
Белый Нож
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение dudkin 13 июн 2013, 15:41
Gandalf

Добавлено спустя 20 секунд:
иной не справится....
dudkin
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 13 июн 2013, 16:08
Внесу свое предложение относительно сборных: ))
1. Националку оставил бы менеджерам Д1-Д2, они часто играют между собой, лучше знают друг друга, сильнейшие игроки в их руках и могут пойти навстречу один другому в плане подготовки игроков.
2. Молодежку оставил бы Гендальфу, если у него есть желание и дальше с ней возиться. Оба раза он преодолел с ней отборы и Аргентина была представлена в финальной части турнира. Видно что человек много внимания ей уделяет, переживает за результаты, смотрит вперед в плане получения нужных игроков в нужных кондициях, имеет стратегию на весь турнир. Помимо этого - это единственный тренер поддерживающий топик сборных Аргентины не только перед выборами а на протяжении всего цикла.
3. А вот юниорку предложил бы оставить менеджерам Д3-Д4-конференции. Им нужно тоже учиться управлять сборными и набираться опыта. У них есть желание и стремление. Наверняка часть из них разбирается в игре не хуже менеджеров более высоких дивизионов. Где еще пробовать свои силы как не в юниорке? И не забываем - дурочкам и новичкам везет! ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Жозе_Моуринью 13 июн 2013, 22:48
Gines писал(а):Итак, если желающие возглавить основную сборную Аргентины, и затем молодежку и юношей ?!
Ты в Националку, не хочешь пойти? ...вроде заслужил. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
dudkin писал(а):Gandalf

Добавлено спустя 20 секунд:
иной не справится....
Он же уходить собирался ...полгода назад. :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 415
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Nemesis 14 июн 2013, 10:13
Всем привет :-) Вот думаю подать заявку на националку... :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 499
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение dudkin 14 июн 2013, 10:43
Жозе_Моуринью писал(а):Он же уходить собирался ...полгода назад. :grin:
далеко не уйдет :-) клубы раздаст, а за сборную возьмется.
dudkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина