Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение barrister 07 апр 2013, 23:50
Здоровье близких важнее всяких "всолов"...
Но в следующие выходные с тебя шесть очков :-)
barrister
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Imago 08 апр 2013, 09:47
barrister писал(а):Здоровье близких важнее всяких "всолов"...
Но в следующие выходные с тебя шесть очков :-)
+1
Главное, что у родных все обошлось.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 553
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 14 апр 2013, 23:29
что мешает менеджерам сменить физу на нормальную 117 хотя бы, для игроков в сборные?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18220
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 509
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Miccoli 15 апр 2013, 02:02
Ну например количество этих сборников в команде. Да и к тому же часто надо не раз менять, а примерно 4 раза в сезон, если игроков несколько то уже приличная сумма набирается. Для игроков стартового состава тоже надо менять, вот и не хватает работать на несколько фронтов. Я конечно как добросовестный менеджер, которому почему то успех в сборной чуть ли не важнее клубных результатов меняю для все своих игроков сборных, но долго ли это будет продолжаться не знаю. Это сугубо мое мнение.
Miccoli
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 15 апр 2013, 10:55
Согласен, лимит самих стрелок на сезон безусловно может помешать. Помимо него может помешать еще и забывчивость или неумение пользоваться календарем.
К примеру я вывел сборника на игру с физой 124%, и если забыл вывести на следующую и тренер вовремя не напомнил, либо посмотрел что в субботу игр у сборной нет а на воскресенье не додумался глянуть...то игрок прибудет в расположение тренера с красной физой в 94%
А к чему вопрос? Проблемы с поставкой где-то?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 22 апр 2013, 13:22
Молодёжка, завершившая первый круг на последнем месте, выиграла на этих выходных сразу два матча и взлетела на второе - благодаря отличной подготовке нужных игроков практически всеми тренерами (только всё тот же Де Орасио продолжает ставить рекорды с У=30 и Ип=7, но на него я давно рукой махнул).
Правда, на следующей неделе не играем и можем сползти на третье.
А ещё через неделю, между 24 и 25 матчами чемпионата, решится, попадаем ли мы в стыки с Европой за выход на ЧМ.
Так что пока шансы на поездку на ЧМ сохраняются, и потому прошу всех владельцев игроков сборной продолжать беречь одно изменение физы для ЧМ, а тех, чьи игроки выходили на поле за сборную хотя бы по 4 раза (плюс Бидондо), т.е. костяк сборной - ещё по одному изменению для стыков.

У двух других сборных ситуация примерно такая же.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 28 апр 2013, 22:09
Прошёл очередной тур, и прошёл совсем не так, как нам хотелось бы.

Старшая сборная, имея по ходу матча с бразильцами подавляющее преимущество, проиграла из-за назначенного пенальти и бразильцев догнать уже не может. Для того, чтобы занять второе место, обязательно надо обыгрывать на выезде колумбийцев - при этом колумбийцы не должны обыгрывать на выезде уругвайцев. Теоретически шансы есть, практически - вряд ли.

Молодёжка матч пропускала и тоже отошла на третье место благодаря домашней победе колумбийцев над уругвайцами. Первое место давно уже недостижимо, а для второго надо обыграть дома и уругвайцев, и колумбийцев, при том, что у нас супер один, а они, скорее всего, супернут оба - и оба сильнее нас. Шансов чуть больше, чем у взрослых, но тоже мало. Честно говоря, очень надеялся на то, что явные лидеры уругвайцы сыграют с колумбицами хотя бы вничью, тогда нам было бы достаточно обыграть колумбийцев, а матч с Уругваем уже ничего не значил бы...

Юниоры тоже пропускали матч, тоже опустились на третье, тоже без шансов на первое, тоже должны два раза выиграть дома, чтобы вернуться на второе. Суперы не считал, но с учётом того, что из 6 первых мачтей в 5 мы не смогли не забить ни одного гола, задача нелёгкая. Хотя, кажется, более реальная, чем у старших сборных - но суперы, повторю, не считал.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 29 апр 2013, 18:25
да ладно, чпокнем дома обоих чего там. тут может быть всякое :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18220
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 509
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Tecos 13 май 2013, 08:25
Спешу поздравить молодежную сборную, которая в тяжелом матче обыграла лидера группы со счетом 1:0, превосходящего в силе, да еще и игравшего супером.
Поздравляю команду и тренера!
Tecos
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:49
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 495
 
Мансура (Эль-Мансура, Египет)
Оснабрюк (Оснабрюк, Германия)
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SOLID_D@VE 13 май 2013, 10:45
Я тоже присоединюсь к поздравлениям! И кстати юниорка тоже победила и тоже заняла второе место в своей группе дающее право играть в стыковых матчах! :beer: :beer: :beer:
Удачи обеим нашим младшим сборным - верю что можете попасть на Чемпионат мира, осталось совсем немножко!

P.S. мою сборники будут готовы по физе и усталости, ещё 2 изменения приберёг на ЧМ.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1057
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 477
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 13 май 2013, 21:02
Валенсийский писал(а):да ладно, чпокнем дома обоих чего там. тут может быть всякое :)
ну вот, что я говорил)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18220
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 509
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Tecos 13 май 2013, 22:19
Валенсийский писал(а):
Валенсийский писал(а):да ладно, чпокнем дома обоих чего там. тут может быть всякое :)
ну вот, что я говорил)
Я бы посоветовал побольше говорить... И про мою команду что-нибудь из маловероятного...
Tecos
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:49
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 495
 
Мансура (Эль-Мансура, Египет)
Оснабрюк (Оснабрюк, Германия)
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 18 май 2013, 01:01
Спасибо за поздравления, спасибо за подготовку игроков!

Подведу пока промежуточные итоги сезона. Напомню, что расстановку сил в начале сезона расписывал на предыдущей странице.

Взрослые, как и подобало им по Vs, остались четвёртыми с 11 очками. Не так плохо - от второго места отстали лишь на 2 очка, а от пятого, последнего, ушли как раз на все эти 11 очков. В предпоследнем матче отбора были сильнее бразильцев, но им генератор подарил пенальти и победу - а так мы попадали бы в стыки.

Зато в стыки попали две младшие сборные. И пусть наш президент, изредка появлясь на форуме и в новостях, рассказывает о том, как ему глубоко насрать на выступления сборных вообще, а младших в особенности - мы нашему общему успеху порадуемся, так как прыгнули обе сборные выше головы.

Юниоры, скромно выиграв лишь один матч из первых шести, в двух оставшихся вытянули победы с минимальным счётом на домбонусах, причём в самом последнем матче забили единственный гол на 90-й минуте действующему чемпиону Америки, юниорам Уругвая, отомстив им за поражение в финале этого самого чемпионата Америки прошлого сезона и оставив их не у дел на нынешнем Кубке Мира. Это было круто. Теперь предстоят стыковые матчи со Словакией - и я с со стороны наши шансы оценивать лучше не буду, лишь пожелаю удачи. К слову, раньше (до появления нынешнего горе-президента с его программой "чем федерации хуже, тем лучше") наши юниоры на ЧМ ездили частенько, но выходили напрямую, а в стыки попали впервые.

Ну и моя молодёжка. В предпоследнем матче не сумевшая супером дома обыграть колумбийев, зато в последнем матче вдруг дёрнувшая явного лидера группы, уругвайцев. Вообще, на мой взгляд, реальных шансов перед этим матчем уже не оставалось - нам надо было обыграть супернастрой уругвайцев, при том, чтобы Колумбия на своём поле супером не обыграла аутсайдера Бразилию. И чтобы, если Бразилия всё же умудрится сыграть вничью, счёт там был бы не слишком большим. Но свершилось чудо - и даже три. Во-первых, мы выиграли. Во-вторых, тренер Колумбии (лишь незадолго до этого, после нашего матча, где ему подсобил генератор, учивший меня азам ВСОЛа), зазнавшись, не прочитал регламент турнира и ошибочно решил, что любая ничья с бразильцами его стопроцентно устраивает, так что суперить не стал. И в третьих, эта ничья у него случилась, да ещё и с устраиваюшим нас счётом - и бронзовый чемпион прошлого чемпионата Америки отправился учить матчасть, а мы пролезли вместо них в стыки по странноватому критерию "количество побед при равном количестве очков, равной разнице голов, равном количестве забитых голов", ни разу не сумев колумбийцев обыграть.
Теперь играем с армянами. Судя по форуме и личке, у нас началась эйфория - так что я вылью ведро холодной воды: в отборе мы с трудом выдавали силу в районе 2100, армяне показывали 2300; мы чудом заняли второе место в группе вместо третьего, армяне огорчены, что почему-то чуть-чуть не взяли первое место; мы набирали сыгранность только в 8 матчах, а они в 12. Всё равно, конечно, здорово, что хотя бы в стыки пробились (в последний раз молодёжке это в 16 сезоне удавалось, три с лишним года назад), и я сам этим горд - но на ЧМ мы с 2007 года не проходили, и вряд ли пройдём сейчас. Хотя и будем продолжать стараться.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 19 май 2013, 21:06
есть победа над армянами в первом матче))
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18220
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 509
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 19 май 2013, 21:15
Но лучше бы счёт так и оставался 1:0, чем 2:1. Да ещё и без двух ключевых игроков в ответке будем - от Лапенны я этого ожидал (в этом матче шестой матч за сборную и шестая карточка - парень на редкость стабилен), но тут ещё и Джиордано... Но шансы, конечно, есть, нужно лишь немножечко везения...
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина