Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Slimp 13 фев 2013, 14:15
Я считаю что не имеет значения как развивается клуб и для чего выращиваются в этом клубе игроки, которые приносят пользу СБОРНОЙ команде. С таким подходом в дальнейшем ни один тренер команды из другой Федерации не будет подводить игрока НАШЕЙ сборной к играм. Господин президент,если вы не умеете выращивать молодых игроков для трансферов и судя по вашим постам завидуете просто-напросто черной завистью менеджерам, которые это делают с большим успехом, то просто покиньте свой пост, тк в дальнейшем ваше президентство может привести к тому, что молодых игроков никто не будет выращивать вообще. Я не понимаю как может быть кто-то ровнее других при том,что все равны.
По поводу призовых: считаю что надо разделить всю сумму на кол-во игроков и от того кто сколько сыграл матчей(пусть он даже в этих матчах выходил на 1 минуту) в равной степени произвести выплату+ выплатить премию тренеру сборной. Я категорически против невыплат "легионерам" или менеджерам, которые в дальнейшем продают своих сборников. Развитие клуба оставьте менеджерам,а сами для начала разберитесь со своей командой, которая плетется в 4-ром дивизионе и светлого будущего хотя бы в виде выхода в Д3 лично я не наблюдаю.
Slimp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 13 фев 2013, 14:23
Limp писал(а):Клуб, который делегирует в сборную игрока, входящего в его с11/с14/с17, но который не играет за сам клуб - клуб-донор и что еще хуже, находящийся внутри федерации - премирование донорства не будет, точно также как и премирование клуба другой федерации, а именно так предлагает господин Юрий Перевалов в своем сообщении, премируя легионеров.
В очередной раз единоличное решение президента...БРАВО! )))

Тебе ли говорить о донорстве??? Походу даже подумать не можешь что клубы могут развиваться разными путями. Можешь кичиться сколько угодно своими плюсиками, но части менеджеров они без особой надобности. Им нужно по максимуму выжать своих ветеранов за два - три сезона, чтобы после их ухода на пенсию в руках остался дееспособный коллектив. Омоложение - может слышал такое слово? И кто как проводит этот процесс - совершенно не твоя печаль.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 13 фев 2013, 14:29
как я понял, два голоса "против" уже есть, но ведь другие 163 могут быть и "за", что же касается ваших доводов, то это сильно смахивает на швондеровское "взять и поделить", а социализм это далеко не самый лучший выбор.)

"письками" меряться с вами не собираюсь или тут тоже уместна поговорка "чья бы корова...".)
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Slimp 13 фев 2013, 14:40
Я очень надеюсь что та часть менеджеров,у которой к тебе нейтральное отношение или даже положительное, наконец-то поймут кто ты и что ты и поставят тебе минус.
ps Вот уж чего не ожидал, так такого президента и вроде ничего не предвещало беды.
pps господин президент, а в вопросе премиальных у меня тоже личный интерес? у меня 2 сезона назад вратарь выступал за юниорку, подними архивы, посмотри сколько я получил за это денег,наверняка миллиарды
Slimp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 13 фев 2013, 14:57
Limp писал(а):как я понял, два голоса "против" уже есть, но ведь другие 163 могут быть и "за", что же касается ваших доводов, то это сильно смахивает на швондеровское "взять и поделить", а социализм это далеко не самый лучший выбор.)

"письками" меряться с вами не собираюсь или тут тоже уместна поговорка "чья бы корова...".)
Два голоса ты видишь не "против", эти голоса "за поправку" к предложению. И если ты хочешь знать мнение еще 163 менеджеров - то запусти голосование по обеим версиям с поправкой и без...пусть игроки сами выбирают наиболее правильный на их взгляд способ премирования за медали.

П.С. ты ошибся в соседнем топике относительно моего отношения к президенту, но глядя на способ твоего общения за последние два дня только сейчас посчитал необходимым изменить плюсик на минус. Теперь ты прав!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 13 фев 2013, 15:02
Slimp писал(а):Я очень надеюсь что та часть менеджеров,у которой к тебе нейтральное отношение или даже положительное, наконец-то поймут кто ты и что ты и поставят тебе минус.
ps Вот уж чего не ожидал, так такого президента и вроде ничего не предвещало беды.
pps господин президент, а в вопросе премиальных у меня тоже личный интерес? у меня 2 сезона назад вратарь выступал за юниорку, подними архивы, посмотри сколько я получил за это денег,наверняка миллиарды
я вообще не планировал премировать игроков юниорки, но раз медали и деньги в фонде есть, то сама морра велела, тем более такой повод вправить некоторым мозги.) и если уж на то пошло, то почему бы вам, Максим Николаевич, не активничать в Дании по этому поводу, а вам, Юрий Перевалов, что мешало самому стать президентом Аргентины, ведь я был единственным кандидатом...то что вы оба не согласны с тем видением ситуации, которое проповедую я, это я понял и ваше видение совершенно нормально, но не стоит настаивать на своей правоте, это бессмысленно - вы убеждаете только друг друга.)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
pallo писал(а):
Limp писал(а):как я понял, два голоса "против" уже есть, но ведь другие 163 могут быть и "за", что же касается ваших доводов, то это сильно смахивает на швондеровское "взять и поделить", а социализм это далеко не самый лучший выбор.)

"письками" меряться с вами не собираюсь или тут тоже уместна поговорка "чья бы корова...".)

П.С. ты ошибся в соседнем топике относительно моего отношения к президенту, но глядя на способ твоего общения за последние два дня только сейчас посчитал необходимым изменить плюсик на минус. Теперь ты прав!
Юрий, а что именно в моем общении вас заставило изменить мнение? То что на доводы "давайте всем - все участвовали" я написал, что всем - глупо и неправильно? причем написал и разъяснил свою точку зрения доступными словами!
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Slimp 13 фев 2013, 15:13
здесь обсуждается Аргентина,а не Дания(вам так хочется в Данию?). Кто вы такой, чтобы указывать мне что делать? Для меня ваши последние поступки указывают только на то, что вы нечестный человек. Я буду высказывать свое мнение,тк не хочу чтобы такие люди были у руля Федерации в которой я играю. Кстати вы можете на помощь позвать часть менеджеров Дании, некоторые из них умеют очень хорошо переворачивать мои слова и врать, мб они вам помогут в решении вашего вопроса.
Slimp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение maneken 13 фев 2013, 16:36
Повторю свою мысль с "Разговоров" и немного дополню.

В идеале должна быть программа прокачки молодых игроков, так как если мы будем "кто в лес, кто по дрова", то этот успех юношей будет последним на долгие сезоны.

По премированию легионеров - это невозможно. С Фонда федерации можно переводить всолики только на счет команд с Аргентины, так что вопрос отпадает.

По поводу того кто, зачем, для чего и как качает молодых - соглашусь со Slimp. Это не твое дело, президент. Мы же не обсуждаем для чего ты обзоры пишешь, правильно? По твоей же логике, тебе Лига платит за обзоры тоже. Значит, на этом и хватит. А вырастить юниора - тут терпение побольше нужно, чем для написания обзора. И не все выдерживают.

Перед стартом чемпионата сделай обьявление, чтобы понятно было всем - все, кто будут писать содержательные обзоры, в конце сезона получат по 50-100к премии. Я поддержу это, только бы деньги в Фонде нашлись. Но это уже немного оффтоп :-)

Пс. И еще - а что это за подход такой с С11/С17 и т.д.? Почему это 18-19 летние игроки обязательно должны быть в ротации, чтобы попасть под вознаграждение? Их наоборот в этом возрасте лелеять и оберегать от потерь нужно, не выпускать, чтобы по субботам на игры сборной были как с иголочки. Хотя может я чего-то и не понимаю...
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 565
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 13 фев 2013, 16:45
maneken писал(а):По поводу того кто, зачем, для чего и как качает молодых - соглашусь со Slimp. Это не твое дело, президент. Мы же не обсуждаем для чего ты обзоры пишешь, правильно? По твоей же логике, тебе Лига платит за обзоры тоже. Значит, на этом и хватит. А вырастить юниора - тут терпение побольше нужно, чем для написания обзора. И не все выдерживают.

Перед стартом чемпионата сделай обьявление, чтобы понятно было всем - все, кто будут писать содержательные обзоры, в конце сезона получат по 50-100к премии. Я поддержу это, только бы деньги в Фонде нашлись. Но это уже немного оффтоп :-)

Пс. И еще - а что это за подход такой с С11/С17 и т.д.? Почему это 18-19 летние игроки обязательно должны быть в ротации, чтобы попасть под вознаграждение? Их наоборот в этом возрасте лелеять и оберегать от потерь нужно, не выпускать, чтобы по субботам на игры сборной были как с иголочки. Хотя может я чего-то и не понимаю...

качание юниора - не мое дело, мое дело распределение фонда и на прокачку молодых для своего клуба деньги не пойдут, а если молодой качается для сборной, то тут я процитирую небезызвестного В.Уткина - "срочно вызывайте психовоз"...

идем дальше, по вашей логике написание А4 осмысленного и разумного текста 30 раз в сезон можно сравнивать с (считаем, 2 спецухи ветераном - 2 клика, 2 спецухи из ТЦ - 2 клика, 7-9 баллов с ТЦ - 7-9 кликов, итого) 11-13 кликами мышки за сезон? в чем тут терпенин и, самое главное, где тут его больше нужно-то?) пожалуйста, думайте перед тем как что-то говорить...

что касается с11 и пр. - бегом прямо скорее читать правила распределения баллов по результатам матча и влияния на это собственного же с11/с14/с17 и Vs иначе бессмысленно, опять-таки, разговор даже начинать...
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение maneken 13 фев 2013, 17:06
Limp писал(а):
maneken писал(а):По поводу того кто, зачем, для чего и как качает молодых - соглашусь со Slimp. Это не твое дело, президент. Мы же не обсуждаем для чего ты обзоры пишешь, правильно? По твоей же логике, тебе Лига платит за обзоры тоже. Значит, на этом и хватит. А вырастить юниора - тут терпение побольше нужно, чем для написания обзора. И не все выдерживают.

Перед стартом чемпионата сделай обьявление, чтобы понятно было всем - все, кто будут писать содержательные обзоры, в конце сезона получат по 50-100к премии. Я поддержу это, только бы деньги в Фонде нашлись. Но это уже немного оффтоп :-)

Пс. И еще - а что это за подход такой с С11/С17 и т.д.? Почему это 18-19 летние игроки обязательно должны быть в ротации, чтобы попасть под вознаграждение? Их наоборот в этом возрасте лелеять и оберегать от потерь нужно, не выпускать, чтобы по субботам на игры сборной были как с иголочки. Хотя может я чего-то и не понимаю...

качание юниора - не мое дело, мое дело распределение фонда и на прокачку молодых для своего клуба деньги не пойдут, а если молодой качается для сборной, то тут я процитирую небезызвестного В.Уткина - "срочно вызывайте психовоз"...

идем дальше, по вашей логике написание А4 осмысленного и разумного текста 30 раз в сезон можно сравнивать с (считаем, 2 спецухи ветераном - 2 клика, 2 спецухи из ТЦ - 2 клика, 7-9 баллов с ТЦ - 7-9 кликов, итого) 11-13 кликами мышки за сезон? в чем тут терпенин и, самое главное, где тут его больше нужно-то?) пожалуйста, думайте перед тем как что-то говорить...

что касается с11 и пр. - бегом прямо скорее читать правила распределения баллов по результатам матча и влияния на это собственного же с11/с14/с17 и Vs иначе бессмысленно, опять-таки, разговор даже начинать...

Такие обзоры, как ты пишешь, можно пачками клепать за 10 мин. Может я что-то не понимаю, но "осмысленного и разумного" текста я там особо не увидел. Еще раз, для тех кто в танке - я НЕ против премии журналистам, НЕ против, понимаешь? Но не таким макаром, как ты это провернул

Ты такой умный и самоуверенный, что даже отвечать не хочется про молодежь. Удачи, надеюсь, тебе недолго осталось рулить федерацией.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 565
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SOLID_D@VE 13 фев 2013, 17:36
Мой клуб донор???!!! Вы серьёзно? :shock:

У меня нет никаких претензий к президенту и мне даже в общем нравиться как он руководит такой сложной и большой федерацией, но вот насчёт юниоров не согласен.
Я не выпускаю своих юниоров в основе потомучто оберегаю их от потерей баллов которые стоят по полмиллиона за каждый балл. Ещё у меня очень ветеранский состав и если туда впихнуть 18-19 летку то он всегда будет МоМ - а значит это по минус десять баллов за сезон. У каждого. До 20 лет будут сидеть на лавке а вот затем будут выходить в основе где и будет звездами - и будут приносит и результат и баллы себе брать. Я так сказать коплю резерв для рывка в Д3 как минимум... Вот такое вот моё тренерское видение - это что преступление?...
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 481
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение maneken 13 фев 2013, 18:54
SOLID_DAVE писал(а):Мой клуб донор???!!! Вы серьёзно? :shock:

У меня нет никаких претензий к президенту и мне даже в общем нравиться как он руководит такой сложной и большой федерацией, но вот насчёт юниоров не согласен.
Я не выпускаю своих юниоров в основе потомучто оберегаю их от потерей баллов которые стоят по полмиллиона за каждый балл. Ещё у меня очень ветеранский состав и если туда впихнуть 18-19 летку то он всегда будет МоМ - а значит это по минус десять баллов за сезон. У каждого. До 20 лет будут сидеть на лавке а вот затем будут выходить в основе где и будет звездами - и будут приносит и результат и баллы себе брать. Я так сказать коплю резерв для рывка в Д3 как минимум... Вот такое вот моё тренерское видение - это что преступление?...

нельзя тебе вознаграждение, потому что ты злодей :grin:
и вообще, обзоры не пишешь - нечего на фонд смотреть 8)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 565
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Slimp 13 фев 2013, 19:29
Limp писал(а):что касается с11 и пр. - бегом прямо скорее читать правила распределения баллов по результатам матча и влияния на это собственного же с11/с14/с17 и Vs иначе бессмысленно, опять-таки, разговор даже начинать...
а вот это вообще сильно :D если я не слежу за своими с11,но я качаю молодого игрока и он играет за сборную, то это не имеет никакого значения, ведь я не слежу за с11 и,значит, я не достоин компенсации. слушай давай в Данию(дам рекомендацию), ты идеально подойдешь к той пятерке-шестерке, которая там есть, правда они поумнее тебя будут и почти все в Д1 играют, но с такими перлами они тебя примут с распростертыми объятиями :D
Slimp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 14 фев 2013, 09:13
SOLID_DAVE писал(а):Мой клуб донор???!!! Вы серьёзно? :shock:

У меня нет никаких претензий к президенту и мне даже в общем нравиться как он руководит такой сложной и большой федерацией, но вот насчёт юниоров не согласен.
Я не выпускаю своих юниоров в основе потомучто оберегаю их от потерей баллов которые стоят по полмиллиона за каждый балл. Ещё у меня очень ветеранский состав и если туда впихнуть 18-19 летку то он всегда будет МоМ - а значит это по минус десять баллов за сезон. У каждого. До 20 лет будут сидеть на лавке а вот затем будут выходить в основе где и будет звездами - и будут приносит и результат и баллы себе брать. Я так сказать коплю резерв для рывка в Д3 как минимум... Вот такое вот моё тренерское видение - это что преступление?...
никакое это не преступление, это ваше тренерское видение развития своей команды и возможно даже оно правильное для вас, но зачем фонду федерации спонсировать ваши баллы юниору по миллиону за штуку? это не рационально и не правильно! лично вы и не выпрашивали в вашем сообщении вознаграждение своему игроку и в любом случае в Боку вознаграждение уйдет, видимо вы не очень внимательно вчитывались, но ведь в этой ветке есть и такие, которые за "взять и поделить" и я категорически против этого...

все высказались? скоро запущу голосование на очередное распределение фонда.)
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение johnny.B 14 фев 2013, 23:11
Я за премирование всех пропорционально количеству их выходов на поле. Речь не про социализм, а про стимул. Иначе будут сообщения типа "не включай моего игрока в состав или к следующему матчу он будет на трансфере и физа будет 75%".
johnny.B
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Соль де Майо (Вьедма, Аргентина)
Кроация (Славонски Брод, Хорватия)
Радес (Радес, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина