Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 07 май 2014, 09:10
не спорю, Юр и поддерживаю тебя в твоих мыслях, пусть у меня и сердце кровью обливается, когда я вижу у тебя 100кк на счету, а ты все еще никого не покупаешь, но все же студенты - это твоя команда, тебе и рулить как ты хочешь)...по поводу переходняков парадокс у меня...когда я в одном дивизионе, я желаю, чтобы все команды, которые со мной играли в нем остались, если играют нижние переходные, либо вышли наверх, если играют в верхних...так что пожелаю студентам из Рио Куарто и ДефЮсту удачи.)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 07 май 2014, 10:10
pallo писал(а):.....и решил попробовать спрогнозировать развитие в нашем диве на заключительные два тура.

Вот что у меня получается:

1 - место - АА. Они его уже заняли. Даже если невероятным образом они сольют две игры, Антон может догнать их по очкам, но разницу в 23 мяча Антон не ликвидирует за две игры, тут и к бабке не ходи. Антон всё это прекрасно понимает, поэтому дальше так.....

2 - место за Антоном. В 29-ом туре ЛК победит Десампарадос, наберет таким образом 63 очка и в последнем туре будет сбрасывать усталость перед переходными.

3 - место - твоя команда. У тебя две игры с командами, которые ты должен побеждать. (Я конечно не знаю всей усталости и формы что есть на твоих игроках, тем более недостаточно просто выйти в переходные а нужно ещё и там быть в хорошем состоянии). И набираешь 62 очка.

4 - место - студенты из Рио Куарто. Они набрали усталость которую сейчас сбросят против отдохнувшего Атлетика и в последнем туре победят отдыхающий Лос Куэрвос. (почему Лос Куэрвос будет отдыхать - написал выше) В итоге у них будет 61 очко.

У меня сейчас 57 очков, разница много хуже чем у других студентов, то есть мне нужно побеждать в двух оставшихся играх что бы взять более 61-го очка и быть в четвёрке. А игра у меня против АА, которые сильнее меня в полтора раза и вывели физу к финалу КВ на 125%. И в гостях против тренера сборной Аргентины. Я сомневаюсь что вообще смогу раздобыть хоть одно очко в этих двух играх. По логике, должен буду закончить чемпионат на шестом месте. (Вилла Дальмине даже на автосоставах должна победить в двух оставшихся у нее играх и обогнать меня Но вам она не угрожает, ее максимум 59 очков)

Не плохо спрогнозировал.
А травма эта, как обычно, в прошлом сезоне шел на первом травмы начались, тут еще лучше, ну хорошо хоть игрока на время прикупил, как чувствовал
Удачи всем в переходных

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 9 секунд:
как же под конец сезона полезные такие програмки как всолист и прочие))
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18232
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 07 май 2014, 13:46
а кроме всолиста какие-такие программки полезные?)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 07 май 2014, 20:57
Limp писал(а): вижу у тебя 100кк на счету, а ты все еще никого не покупаешь
Привязанность, будь оно не ладно....
Студенты - моя команда первенец во всоле. За исключением трех игроков-легионеров, вся основа состоит из выпускников собственной спортшколы. Часть из них уже была в команде (молодыми парнями), часть вытащил я. И под тех и под других я держал место в составе, держал под них, ни кого не покупал на эти места. И вот сейчас был первый сезон когда абсолютно все они относительно стабильно выходили на поле, выходили за результатом. Понимаю что ресурсы клуба значительно больше, я использую только часть из них. Для нормального становления команды нужны покупки. Но вот из-за привязанности рука не поднимается купить легионера на место собственного выпускника. И это очень большой минус в моем управлении командой.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Buzz-yovic 09 май 2014, 10:51
Всех с праздником :beer:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 14 май 2014, 09:24
прЮвет Д2.)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 14 май 2014, 12:14
Limp писал(а):прЮвет Д2.)
Поздравляю!
naum(a) жаль немного, но твой каток был сильнее...все по делу :cool:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Шакал 15 май 2014, 23:24
А можно запретить аренду в КТ? Есть такая функция?
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Жозе_Моуринью 16 май 2014, 05:44
Limp писал(а):прЮвет Д2.)
Вышли синхронно, хотя в D3 я на сезон раньше попал. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 16 май 2014, 06:38
Жозе_Моуринью писал(а):
Limp писал(а):прЮвет Д2.)
Вышли синхронно, хотя в D3 я на сезон раньше попал. :-)
да мне как-то удалось не задержаться в Д3 больше, чем на сезон. по уму - это нормально, расти лУчшими темпами можно только играя против более сильных соперников, так что все в порядке)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 16 май 2014, 10:13
У вас там вообще красивая компания собирается:

* с Вилла Митре вы оба играли в одном Д4 - 25 сезона, сейчас тройкой в Д2 будете (хоть там и сменился менеджер)
* вместе с вами в Д2 отправляются два досрочных победителя Д3...что говорит о многом
* вас там ждет не нуждающийся в представлении Нуэво Чикаго (дважды победитель Д3 четырех последних сезонов и обладатель КВ-28)
* в качестве учителя и воспитателя, с другой стороны к вам идет симпатяга - Хенераль Ламадрид (за два сезона прыгнувший из Д3 в Д1)
* и еще с вами недавний тренер молодежной сборной, и его команда с силой в 2000

Остальных не сильно знаю, они немного зашифрованы. Но даже с учётом того, что я перечислил - в Д2 30-го сезона, ожидается настоящая веселуха. Буду наблюдать с интересом. :cool:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение pkv_aktobe 16 май 2014, 11:26
Шакал писал(а):А можно запретить аренду в КТ? Есть такая функция?
По-моему это было в правилах турнира при создании. Сейчас уже не изменишь.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 577
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Разговоры
Сообщение Шакал 16 май 2014, 12:09
В прошлом сезоне мой КТ выиграла команда арендовщика, как бы и в этом сезоне не повторилось :?
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 16 май 2014, 12:16
Шакал писал(а):В прошлом сезоне мой КТ выиграла команда арендовщика, как бы и в этом сезоне не повторилось :?
Арендные игроки имеют право выступать во всех турнирах под эгидой ВСОЛ(а)...и создатель КТ с этим ничего не поделает, ни до, ни после, создания турнира.
Просто нужно грамотно составлять правила турнира, тогда арендные игроки только выровняют по силе команды......дополнительных бонусов никому не принесут. Помним, что часть клубов ослабевает отправкой игроков в сборную, другая часть ослабевает перестройкой к новому сезону.....аренда им в помощь
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Senz 17 май 2014, 11:41
pallo писал(а):У вас там вообще красивая компания собирается:

...
Да у нас и в этом сезоне борьба была что надо. До последнего тура можно было оказаться либо на девятом, либо на третьем месте. Мне понравилось.
:)
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 570
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина