Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 29 апр 2014, 13:21
Limp писал(а):хороший расчет, но я последние два матча буду играть на победу в любом случае)
Зачем? Тебе сильно хочется отправить основу и дрожать за возможные травмы - карточки? У тебя шестеро игроков основы на карточках подвешены. Тебе в Д2 надо, Д3 - уже не твой размах ))
Помнится я сам временами перед важными играми даже от товарищеских отказывался, что бы травмой не рисковать. Правда сейчас их аж четыре штуки, и отказываться нельзя, и травма на 98% обеспечена. Вопрос только - кому? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Offworld 29 апр 2014, 13:50
Кстати, не знаю как вы, а я стал замечать, что шанс травмы зависит от счётчика ИП и от процента игр. Что-то типа остаточной усталости?...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 29 апр 2014, 14:10
Не думаю. Мне кажется что есть некий определённый процент травм на команду (зависит от стиля игры менеджера, его соперников, сотава-возраста игроков и сезона). А у игроков имеющих наибольший процент, травмоопасность соответственно повышается. Так-как травму кто-то должен получить а на поле чаще всего именно они.
Правда последние несколько раз у меня стала проглядываться следующая тенденция. Если игрок сам просил замену в одной игре, а я опять выпускал его на поле в следующей - то в двух из трёх случаях он получал травму. (фиг знает, может совпадение, а может и закономерность)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Offworld 30 апр 2014, 10:34
vetal37 Avers: а если играть все в атаку, то защита не так важна? Даже если ты слабее?
Avers vetal37: Если допустим играешь все в атаку, то условно даже если каким-то образом защитник участвует в атакующих действиях, то влияние его силы в данном эпизоде условно используется на 5-10% (цифра с потолка, так для понимая )
vetal37 Avers: Ясно. А как влияет все-в-атаку на действия в обороне? Просто некий штраф защитникам?
Avers vetal37: да, штраф всем игрокам которые участвуют в эпизоде при отборе мяча
vetal37 Avers: т.е. при сильной атаке выгодно играть все-в-атаку вне зависимости от соперника?
Avers vetal37: не готов сказать что именно все в атаку, но если на конкретный матч, сильней игроки атаки, то лучше играть в атакующий футбол
Может, кому интересно будет :beer:


RAUL7 Пётрвит: что ты к этим полоскам пристал? у тебя же есть сила каждого игрока
Ещё кое-что. Полоски нинужны?...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 30 апр 2014, 22:18
Ндаааа.... Совсем из меня прогнозист некудышний оказался.....
Прямо день непонятных генераций сегодня. Команды с преимуществом в 200-300 баллов силы вместо обычных побед удовольствовались лишь ничейными результатами. Вроде и погода хорошая была....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение vetromet 02 май 2014, 16:13
Всем привет!!
Решил влиться в Ваш коллектив. Постараюсь принести пользу федерации или хотя бы создам кому-то конкуренцию. :-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Разговоры
Сообщение footballer 02 май 2014, 16:58
привет :hello:
footballer
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение velTo 02 май 2014, 21:26
Привет, рады приветствовать :-)
velTo
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение SERG3655BK 02 май 2014, 22:16
vetromet писал(а):Всем привет!!
Решил влиться в Ваш коллектив. Постараюсь принести пользу федерации или хотя бы создам кому-то конкуренцию. :-)
Привет
Удачи с командой!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 05 май 2014, 23:02
Финал кубка Либертадорес сугубо аргентинский - оле!
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Жозе_Моуринью 05 май 2014, 23:41
Во втором Мирокубке всё ещё "веселее", уже начиная с полуфинала его оккупировала Венесуэла ...она нас и в рейтинге обходит.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Разговоры
Сообщение B2k 07 май 2014, 01:59
vetromet писал(а):Всем привет!!
Решил влиться в Ваш коллектив. Постараюсь принести пользу федерации или хотя бы создам кому-то конкуренцию. :-)
Добро пожаловать ! Дебют такой дебют... :x
B2k
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение pkv_aktobe 07 май 2014, 06:39
B2k писал(а):
vetromet писал(а):Всем привет!!
Решил влиться в Ваш коллектив. Постараюсь принести пользу федерации или хотя бы создам кому-то конкуренцию. :-)
Добро пожаловать ! Дебют такой дебют... :x
Видимо конкурировать начал :grin:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 577
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 07 май 2014, 08:11
очень не повезло студентам из Касероса, личные соболезнования Юрию, хотя, судя по послематчевым комментариям, ты, Юр, и этим доволен?

жаль, что ДефЮст, взлетевший в переходные в последний момент потерял на эти переходные сильнейшего игрока...(
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 07 май 2014, 09:01
Limp писал(а):очень не повезло студентам из Касероса, личные соболезнования Юрию, хотя, судя по послематчевым комментариям, ты, Юр, и этим доволен?

жаль, что ДефЮст, взлетевший в переходные в последний момент потерял на эти переходные сильнейшего игрока...(
Антон, забей )) Все было в моих руках, мне не составляло проблем развернуть силу состава на игру от 1800 до 2000 и пробовать играть на победу. Все эти праздники дали чуточку времени на размышления. И я понял что не так уж хочу в переходники, потому как выход туда накладывает целый ряд проблем на меня.
Я полностью доволен и удовлетворен прошедшим сезоном как менеджер. Студенты начиная чемпионат 15-14 по силе, впервые в своей истории сохранили прописку в Д3.
Португальцы, будучи практически весь сезон 14-ми по силе, стали победителями своего Д4.
Все это требовало много усилий, точности, прикидок, анализа.....
Хорошего по немножку ))

Относительно ДиЮ.... не повезло конечно с травмой. Но чемпионат состоит не из одной игры, даже не из двух. У ДиЮ было достаточно ресурсов обеспечить себе место в четверке задолго до финиша, и поберечь в заключительных турах своих игроков. Они ими не воспользовались.....
Да и переходники они ещё не проиграли!
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина