Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 03 апр 2014, 09:23
Оптимальный стадион для не слишком успешной команды - 60-70к. А дальше - в зависимости от результатов. Чем результаты выше, тем оптимальный стадион вместительнее.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 03 апр 2014, 13:37
Тут в другой ветке есть ещё одно мнение по стадионам. Не знаю насколько оно верное, но автору вопроса для размышлений не помешает.
Ариманов писал(а):Если думать лень, тогда так: 60 тысяч до Д2, 60-70 в Д2, 70 в нижней части Д1, дальше больше. Но держать сотку в Д2 невыгодно абсолютно.

Ну и наверно на оптимальный размер стадиона влияют ещё такие факторы, как количество кумиров в команде. Или количество за сезон игр на максимальную прибыль, игр на аншлаг.... (возможно ошибаюсь)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение vadyu 10 апр 2014, 20:17
Итак в Литве грядет перезагрузка!!! Эта федерация снова хочет быть одной из лучших, поэтому приглашаем менеджеров взять свободные литовские клубы под свое крыло!!!


Вип-свободные:
1. Атлетас (Каунас, Литва) - цена 60ед.
Сила 11-ти лучших (s11): 1961 (Лига: 1536, страна: 7, дивизион: 7)
Сила 14-ти лучших (s14): 2246 (Лига: 1722, страна: 6, дивизион: 5)
Сила 17-ти лучших (s17): 2604 (Лига: 1411, страна: 4, дивизион: 3)
Рейтинг силы команды (Vs): 1784 (Лига: 1537, страна: 4, дивизион: 4)
Стоимость строений: 100,200 M$ (Лига: 1552, страна: 15, дивизион: 2)
Общая стоимость: 392,520 M$ (Лига: 1202, страна: 10, дивизион: 4) -


2. Таскас (Гаргждяй, Литва) - цена 5 ед
Сила 11-ти лучших (s11): 1719 (Лига: 2941, страна: 14, дивизион: 4)
Сила 14-ти лучших (s14): 1956 (Лига: 3486, страна: 16, дивизион: 4)
Сила 17-ти лучших (s17): 2236 (Лига: 3390, страна: 15, дивизион: 3)
Рейтинг силы команды (Vs): 1548 (Лига: 3289, страна: 14, дивизион: 4)
Стоимость строений: 73,450 M$ (Лига: 8910, страна: 77, дивизион: 11)
Общая стоимость: 266,130 M$ (Лига: 9211, страна: 76, дивизион: 13)


Свободные:

Айтварас
Висас Лабас
Гарюнай
Гранитас
Йонавос
Клевас
Лампеджяй
Мастис
Полония
СК Бирштонас
Сарема
Спирис
ФК АМСТАФФ
ФК Орша
ФК Факирас
ФТБ-Флинтас
Футера
Ямбо
vadyu
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение rowini 14 апр 2014, 16:39
Привет всем. У кого нибудь было такое, что у реальных игроков комнды поминяли Фамилии? Вот у меня в Голландии вчера утром всё было нормально, а после товарищиских игр у меня реал. игроки поменяли фамилии. Появились игроки которых ни когда в команде не было, а ещё один стал красным.
Я не понимаю АиА они хотят полностью отпугнуть людей???
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 499
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 14 апр 2014, 17:10
rowini писал(а):Привет всем. У кого нибудь было такое, что у реальных игроков комнды поминяли Фамилии? Вот у меня в Голландии вчера утром всё было нормально, а после товарищиских игр у меня реал. игроки поменяли фамилии. Появились игроки которых ни когда в команде не было, а ещё один стал красным.
Я не понимаю АиА они хотят полностью отпугнуть людей???
От АиА тут не так много зависит. В случаях когда игроки меняют имя и становятся реальными как правило виновен президент. Или модератор молодежи, если в Голландии такой есть. А вот случаи когда игрок ни секунды не был реальным, а сразу получил красный значок - говорят о том что один из этих персонажей гонится за заработком денег и ему пофиг на твою команду
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение spika 15 апр 2014, 08:32
pallo писал(а):гонится за заработком денег и ему пофиг на твою команду
Что делать в подобных случаях?
spika
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 15 апр 2014, 12:51
Вероятно говорить с президентом (или тем кто поменял) что бы хотя бы в будущем такого не случалось
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18232
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 15 апр 2014, 13:11
agsh писал(а):
pallo писал(а):гонится за заработком денег и ему пофиг на твою команду
Что делать в подобных случаях?
Думаю что самым верным для начала будет спросить президента. Пусть пояснит, ведь возможны всякие нюансы.
Теперь, в общих чертах:
1) Игрок был реальным а потом стал с красным значком. (никогда не обвиняйте в этом президента, он просто выполняет свою обязательную работу по базе, у него нет выхода в данной ситуации. Там вся президентская работа очень легко в пару секунд проверяется Аверсом. Президент обязан ее выполнять, иначе его выгонят и поставят работать с базой человека не имеющего к данной федерации ни какого отношения.)
2) Игрок ни секунды не был реальным и сразу стал красным. Тут возможны варианты. В единичных случаях может быть что президент подавал на привязку игрока когда тот был ещё реальным, но по недосмотру главных модераторов была пропущена. А привели ее в исполнение спустя цикл в три месяца (игрок на ТМ за это время стал безработным) Вины президента нет, стечение обстоятельств.
А вот в случае массовости когда игроки из не реальных становятся сразу красными. Тут скорее всего погоня за деньгами. Президентом, либо другим человеком имеющим доступ к базе вашей федерации, умышленно отыскиваются и вбиваются в базу игроки давно завершившие карьеру и подаются на привязку. Исполнитель получает 20.000 всоликов на личный счёт, вы - красного игрока.

Это в общих чертах. А в нюансах может быть например переименование команды с мало реальной на более реальную. Или например игрок вашего клуба обрабатывался президентом совершенно другой федерации. Может ещё что...
В любом случае самым верным (во избежание глупых конфликтов и ложных обвинений) будет спросить собственного президента.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение spika 15 апр 2014, 20:44
Спасибо за разъяснения. Но вот это:
pallo писал(а):1) Игрок был реальным а потом стал с красным значком. (никогда не обвиняйте в этом президента, он просто выполняет свою обязательную работу по базе, у него нет выхода в данной ситуации. Там вся президентская работа очень легко в пару секунд проверяется Аверсом. Президент обязан ее выполнять, иначе его выгонят и поставят работать с базой человека не имеющего к данной федерации ни какого отношения.)
вызывает некоторые сомнения. По давнему опыту общения с ТП, "пару секунд" - это не про Аверса.
spika
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 16 апр 2014, 12:42
agsh писал(а):Спасибо за разъяснения. Но вот это:
pallo писал(а):1) Игрок был реальным а потом стал с красным значком. (никогда не обвиняйте в этом президента, он просто выполняет свою обязательную работу по базе, у него нет выхода в данной ситуации. Там вся президентская работа очень легко в пару секунд проверяется Аверсом. Президент обязан ее выполнять, иначе его выгонят и поставят работать с базой человека не имеющего к данной федерации ни какого отношения.)
вызывает некоторые сомнения. По давнему опыту общения с ТП, "пару секунд" - это не про Аверса.
Думаю что ТП у него поперёк горла стоит. Попробуй представить сколько туда ежедневно приходит писем. И все нужно читать, во все вникать, со всеми разбираться и давать ответ....
А база довольно проста, там действия быстры и механически. По прошлому сезону точно скажу, если я к примеру сёдня обработал команду и отправил на проверку, то уже сегодня, в крайнем случае завтра, эта команда была проверена Аверсом и либо возвращена на доработку, либо зачтена.

Посмотри на свой клуб на ТМ http://www.transfermarkt.de/en/club-atl ... n_830.html
Видишь, там внизу, под списком игроков, указанно количество их в составе - (42).
Так вот, в подавляющем большинстве случаев Аверс просто сравнивает выполненную работу президента с ТМ по количеству игроков. Сколько времени ему нужно потратить на сравнение двух цифер?
42=42
Цифры соответствуют, он засчитывает работу, и президенту можно забыть о твоей команде. Не соответствуют - работа возвращается на переработку.
(Исключения - именитые клубы с дублерами на ТМ, при условии что менеджер активно тягает игроков из спортшколы)

И вот теперь к примеру ситуация. У тебя один игрок завершил карьеру. Но президент не хочет ему вешать красный значек.
Тогда цифры будут выглядеть так 42-43. И Аверс такую работу не зачтёт, сколько бы президент не отправлял ее на проверку....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение spika 16 апр 2014, 15:25
pallo писал(а):И Аверс такую работу не зачтёт, сколько бы президент не отправлял ее на проверку....
Чем это грозит президенту? И через какой срок?
spika
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 17 апр 2014, 12:46
agsh писал(а):
pallo писал(а):И Аверс такую работу не зачтёт, сколько бы президент не отправлял ее на проверку....
Чем это грозит президенту? И через какой срок?
В базе, команды в которых работа не завершена, выделены другим цветом и бросаются в глаза. Помимо этого они горят в ростере президента. Короче - все как на ладони. За все федерации не скажу, но в Португалии сценарий прошел бы следующим образом:
Допустим Аверс вернул мне работу и я решил оставить висеть ее в невыполненных, так как не хочу вешать игроку красный значек....
В течение ближайших двух-трех дней в эту команду заглянул бы модератор молодежи. Так-как всю черновую работу я уже проделал - он за 2-3 минуты найдет этого лишнего игрока, повесит ему красный значек, поличит 10.000 всол. и закроет работу.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Offworld 18 апр 2014, 22:55
pallo писал(а):
agsh писал(а):
pallo писал(а):И Аверс такую работу не зачтёт, сколько бы президент не отправлял ее на проверку....
Чем это грозит президенту? И через какой срок?
В базе, команды в которых работа не завершена, выделены другим цветом и бросаются в глаза. Помимо этого они горят в ростере президента. Короче - все как на ладони. За все федерации не скажу, но в Португалии сценарий прошел бы следующим образом:
Допустим Аверс вернул мне работу и я решил оставить висеть ее в невыполненных, так как не хочу вешать игроку красный значек....
В течение ближайших двух-трех дней в эту команду заглянул бы модератор молодежи. Так-как всю черновую работу я уже проделал - он за 2-3 минуты найдет этого лишнего игрока, повесит ему красный значек, поличит 10.000 всол. и закроет работу.
Если команда не проверена в течение двух месяцев, то выскакивает предупреждение о том, что из модераторов/президентов могут уволить.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 29 апр 2014, 02:11
Андрей, прочитал твой комментарий против ЛК, а именно.....
Будет обидно не попасть в зону переходных игр и не попробовать себя там, не так давно мы уже могли там играть, но я как всегда был на высоте в самом важном матче сезона, в этот раз будет обидно
.....и решил попробовать спрогнозировать развитие в нашем диве на заключительные два тура.

Вот что у меня получается:

1 - место - АА. Они его уже заняли. Даже если невероятным образом они сольют две игры, Антон может догнать их по очкам, но разницу в 23 мяча Антон не ликвидирует за две игры, тут и к бабке не ходи. Антон всё это прекрасно понимает, поэтому дальше так.....

2 - место за Антоном. В 29-ом туре ЛК победит Десампарадос, наберет таким образом 63 очка и в последнем туре будет сбрасывать усталость перед переходными.

3 - место - твоя команда. У тебя две игры с командами, которые ты должен побеждать. (Я конечно не знаю всей усталости и формы что есть на твоих игроках, тем более недостаточно просто выйти в переходные а нужно ещё и там быть в хорошем состоянии). И набираешь 62 очка.

4 - место - студенты из Рио Куарто. Они набрали усталость которую сейчас сбросят против отдохнувшего Атлетика и в последнем туре победят отдыхающий Лос Куэрвос. (почему Лос Куэрвос будет отдыхать - написал выше) В итоге у них будет 61 очко.

У меня сейчас 57 очков, разница много хуже чем у других студентов, то есть мне нужно побеждать в двух оставшихся играх что бы взять более 61-го очка и быть в четвёрке. А игра у меня против АА, которые сильнее меня в полтора раза и вывели физу к финалу КВ на 125%. И в гостях против тренера сборной Аргентины. Я сомневаюсь что вообще смогу раздобыть хоть одно очко в этих двух играх. По логике, должен буду закончить чемпионат на шестом месте. (Вилла Дальмине даже на автосоставах должна победить в двух оставшихся у нее играх и обогнать меня Но вам она не угрожает, ее максимум 59 очков)

Но пока попробую отбросить логику в сторону. Пока буду верить в чудо и ждать, может кто из вас "любезно накосячит" )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 29 апр 2014, 10:47
хороший расчет, но я последние два матча буду играть на победу в любом случае)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина

cron