Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чеширский 09 дек 2013, 11:39
Limp писал(а):это как сказать, "что тут обсуждать"...предположим, что ты идешь на свидание, мимо тебя едет машина и явно, что специально, с пробуксовкой, обдает тебя водой из близлежащей лужи и уезжает...ты, в принципе, знаешь, что никаких правил не нарушено (ну не убил же он тебя), да и за рулем какой-нибудь малолетний шкет, только купивший права и красующийся перед своей девицей, сидящей на переднем сидении, смотрим, мол как я могу и мне ничего за это не будет, а вот твое свидание, как и настроение, уже испорчено...
Дико извиняюсь, что встреваю в вашу "милую" беседу, но путать палец с детородным органом весьма опрометчиво. Это игра и правила не запрещают так играть, о чём вам, уважаемый, пытаются донести. В реальной жизни нет такого правила, по которому можно вот так вот просто взять и обдать водичкой из-под колёс автомобиля! С таким и посудиться можно. Прецеденты были... А, вот, замечание, которое касается минусов в трансферах, было выслушано вами внематочно :D Подытожив всё это, становится понятно почему вы не Президент ФФ Аргентины...
Чеширский
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 09 дек 2013, 12:10
как забавно)...но вообще-то, читайте внимательнее, замечания о трансферах было высказано не мне, но ведь встревать намного круче, а вкручивать крутую метафору еще более круто.)

что я преследовал своим сообщением и преследую, все еще отвечая на выпады вам подобных, так это объяснить неразумность и подлость данного поступка, повторяю (сколько ж можно), что я с данным товарищем более в жизни не сыграю, расходятся наши пути-дорожки, а вот прочим негодующим из Д4/КЛК все еще может улыбнуться.)

что насчет судится, то это вообще смешно, если он дурак, то ничего не поможет, так же и тут, если он дурак - то сгниет в нашем необъятном КЛК, а если делал это по сговору с другими менеджерами, то тут уже можно и пободаться, другое дело, что это еще доказать надо, подключать АиА и пр., так что, вполне возможно.)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 09 дек 2013, 12:10
Theo писал(а): А, вот, замечание, которое касается минусов в трансферах, было выслушано вами внематочно
Э...СТОП. Про оценку сделок президенту Бельгии было сказано, который с рекламой вчера по всем федерациям пробежал. Просто его пост потом удалили, а мой остался....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Чеширский 09 дек 2013, 12:13
Приношу свои извинения Limp'u :beer:
Чеширский
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Шакал 09 дек 2013, 12:16
Честно говоря не разу не слышал чтобы засудили из за брызгов из под колеса, попробуй догони/докажи/подтверди/улики сохрани и т.д.
И Аналогию со сливом можно привести...
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 09 дек 2013, 12:47
Парни, беседа не в то русло зашло. Речь ведь не о суде....собственно

Сочетание отдыха и грубой рискует обернуться повышенной травматичностью. Мне опытные менеджеры объяснили это ещё в начале 25-го сезона, после одной из моих игр. Ставлю ли я с тех пор грубую при отдыхе? Когда как, но если и ставлю - то только тогда, когда боюсь упустить победу. Умышленный риск ради победы.
В данном случае это сочетание сопровождалось сливом. То есть, причин для выставления грубой совершенно нет. Тут нет нарушения правил, есть просто неопытность менеджера.
Просто задумайтесь, действительно вам необходима грубая при сливах?? Чем она вам там поможет? А навредить может и вам и сопернику.

В самой беседе ничего плохого нет. Время от времени полезно поднимать подобные примеры на обсуждение.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 09 дек 2013, 12:51
Юрий, спасибо, я на этом нац.форуме уже примелькавшаяся фигура "плохого" парня, а к тебе, надеюсь, прислушаются...

на самом деле, никакой спортивной составляющей ни грубая ни отдых при таком составе не имеет, есть только намерение нанести травму сопернику (и себе, кстати тоже, частенько бывает), а умышленное это намерение или нет, не важно! факт трех травм в одном матче красноречиво об этом говорит и пенять на генератор не стоит. согласен, что травм могло и не быть, но бОльшая вероятность говорит именно о таком исходе.
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 09 дек 2013, 13:26
Раз уж заикнулся о той игре. Покажу ее вам. Там начались оскорбления от соперника, их сейчас стерли, нарисовали пробелы в виде стрелочек. Я пошёл в помощь новичкам за вопросом о наезде от соперника. ... Там мне всё и объяснили.
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=284645
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 09 дек 2013, 15:06
Юрий, ну во-1х, это не внутренний чемпионат, играешь против команды другой федерации, во-2х, грубая была включена не с первых минут и это вполне может говорить о том, что забыл сменить тактику, ставя отдых, в-3х, игра не была сливом, состав был 86%, в-4х, за такие предматчевые копипасты от соперника можно было и слив отправить и в-5х, никакого турнирного значения Кубок Межсезонья не несет.))))
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 09 дек 2013, 15:52
Да, Антон, это не совсем пример и не совсем аналог твоей игры. Это просто моя отправная точка в свое время. Ведь именно реакция в комменте соперника заставила меня задуматься , заставила пойти с вопросом в "помощь новичкам". Хотя и в этой игре мы видим травму (взбесившую соперника), видим удаление.
И если из всей этой беседы хотя бы пара человек сделает выводы - значит она уже прошла не зря.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Жозе_Моуринью 09 дек 2013, 20:25
В Италии был интересный подобный случай в 26-ом сезоне, на тот момент в Сассари играли три игрока молодежки!
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=626466 в этом матче не один сборник не пострадал.
http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=752047 зато в ответном вынесли именно сборника ...благо ненадолго!

Что касаемо матча Лимпа, на мой взгляд там был именно злой умысел ...так сказать "насолить" лидеру дивизиона.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 09 дек 2013, 21:16
равно, как и следующий мой матч.)

http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152921

тут, правда, не было слива, но опт2 меньше 80%, да еще и "правдивый" предматчевый комментарий. теперь у меня две любимые команды в дивизионе.)
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Fangorn 09 дек 2013, 22:32
Limp писал(а):равно, как и следующий мой матч.)

http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152921

тут, правда, не было слива, но опт2 меньше 80%, да еще и "правдивый" предматчевый комментарий. теперь у меня две любимые команды в дивизионе.)
а как ты хочешь чтоб против тебя играли,если твоя команда лидер дивизиона?понятно что берегут силы для борьбы с равными соперниками,тем более что в составе у многих команд нет атлетов.если тебя закинуть в высший дивизион не имея атлетов ты там что будешь играть с заведомо сильными соперниками в полную силу?на много матчей твоей команды не хватит.тем более если опт2 больше 60 то это еше не полный слив.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 09 дек 2013, 23:44
Limp писал(а): теперь у меня две любимые команды в дивизионе.)
Антон, ты не пробовал задуматься....может все твои беды от очень быстрых выводов и решений ? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 10 дек 2013, 10:55
Юра, мои беды скорее от того, что я пытаюсь подтолкнуть менеджеров думать своей головой и учиться развивать свою команду, пользуясь такими командами как Лос Куэрвос как трамплином, набирая на мне баллы в основу, а не используя ее в качестве кролика-бегунка, которого всеми правдами и неправдами хочется к себе подтянуть.

Кстати, вот этот блеф от менеджера АА вообще не поддается никакой логике или я просто ее не в силах понять. АА борется за переходные игры и специальное дезинформирование на пресс-конференции о сильном составе, выставляя полудубль с отдыхом и грубой я не понимаю - Лос Куэрвос в любом случае выйдет в Д3 и, как по мне, задача АА дать возможность Лос Куэрвос отбирать по максимуму очков у его прямых соперников за зону переходных матчей, а как мне это делать нормально, если косят усталость и травмы?)

При всем при этом, я не жалуюсь и никого не обвиняю, каждый играет в меру своих возможностей и интереса, но о прямом вредительстве своей команде я не мог не написать, а уж как к этому относиться, свой ведь кавтан к телу ближе и пока сами в такой ситуации не окажетесь - не поймете.)

А я итак в обзорах все пишу и пишу, надо уже оставить это неблагодарное дело и играть как играется.)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина