Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Desastrel 16 авг 2013, 22:05
Vitalikoz писал(а):
Loz писал(а):Я можно сказать новый человек в Чехии, но как по мне Федерация довольно таки активна. По сравнению с теми, где я играю. На форуме постоянно имеются новые сообщение. Возможно раньше Чехия имела классную активность на форуме, но я этого знать не могу, т.к только месяц с Вами.

Правда новости - это полный мрак, хотелось бы услышать, что скажет сам президент?

если готов писать новости - поддержу, в одиночку тяну этот воз - в последнее время из- большой занятости не смог много писать, но в ближайшее время подведу итоги первого круга :) а на местного дурачка владика не обращай внимания - над ним вся федерация ржёт)


Не смотря на то что ты президент я бы за всю федерацию говорить не советовал. Вот поживешь на свете чуть побольше, может и ты станешь менее терпим к людям, "бездарям" отнимающим у тебя время.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alex11 16 авг 2013, 22:45
Но можно же было написать в новостях, что ты временно занят и напишешь про все позже... народ должен быть в курсе! А на счет твоих слов про Влада, не нужно обзывать других менеджеров, тем более президенту федерации! (несмотря на все сообщения Влада выше)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 16 авг 2013, 22:51
Тадатам ... ждем-с Влада !!!
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 17 авг 2013, 00:31
А чего меня ждать-то? Чтобы я с убогим мальчиком хозяйством мерялся? Ну, зашибу ненароком :)

Во-первых, все могут посмотреть, как это /* вырезано */ держится за свой пост ради ВИПа. Может, ему условных единиц на счёт подкинуть, если мама не даёт?
Все видят, КОГДА были новости последний раз. Там, какие-то приходы молодёжи, конкурсы, середины кругов, новости ВСОЛа, изменение правил, жизнь федерации - понятно, что мальчику срать на это. Лишь бы ВИП капал. А сказать тупому, что он подлец - так ведь же и не поймёт. Подумает, что это я его скинуть со стула хочу... Хотя я и в самом деле давно хотел бы уже Президента в Чехии, а не это...

Во-вторых, во-вторых... не трогайте меня уже, а? Скучно в федерации.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 08:13
alex11 писал(а):Но можно же было написать в новостях, что ты временно занят и напишешь про все позже... народ должен быть в курсе! А на счет твоих слов про Влада, не нужно обзывать других менеджеров, тем более президенту федерации! (несмотря на все сообщения Влада выше)

понимаешь, когда человек постоянно срёт на форуме и в комментах и полностью неадекватен кроме как шутом его назвать нельзя, так всерьёз его воспринимать нельзя. я уже предлагал игнорировать этого с позволения сказать "манагера". я давно это уже делаю - пусть там себе что-то пишет - получает штрафы - может когда нибудь по совокупности его и выкинут со ВСОЛа, но реагировать на его высеры я считаю ниже достоинства любого нормального человека...

Добавлено спустя 2 часа 26 минут:
Desastrel писал(а):Плохо конечно, что перешли на личности, все же это все го лишь игра. Мы видим ники, нам что то не нравится и мы агримся, а люди может быть и не плохие. Тот же президент в жизни может быть прекрасным человеком....
Я только вот чего не понимаю, у Президента 27% почитателей, но не одного голоса в поддержку его на форуме я не слышал. (Если кто поддерживаетесь отпишитесь я хоть буду знать, что заблуждаюсь). Далее делаю вывод, что по примеру бывшего презика Лиликоко, который на подставные аккаунты завел 80 чешских клубов и таким образом делал свой рейтинг. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь.... вообще бред какой то в 30 лет страдать такой херней, мне бы время было жалко, так что не верю, хотя....... Вообщем кто за нынешнего президента отпишитесь плиз.

Desastrel

если не трудно посмотри кто отписывается на форуме.. от силы 12 человек из них 2-3 конечно неадеквата, что в пределах погрешности есть в каждой федерации, но остальные нормальные люди..кто-то поддерживает меня кто-то нет - это их личное дело... а теперь посмотри количество менеджеров в Чехии - их больше 120 человек, т.е. 90% менеджеров не читают этот форум, а половина из них вообще не знают о его существовании...

а какой вывод из этого? а тот, что положительный рейтинг формируется не из мнения этих 12 человек, а из мнения 120 человек, с которыми я общаюсь лично и стараюсь помочь каждому в силах своей компетенции.. просто некоторым очевидно невдомёк, что общение может происходить не только на форуме...

а вот что касается моего отрицательного рейтинга, то вот это требует тщательной проверки на предмет подставных аккаунтов и регистрации подставных клубов некотороми моими противниками, в июне мой отрицательный рейтинг поднялся на 10% за 3 дня, а количество свободных клубов резко уменьшилось за тот же период - вот где надо искать подставу :wise: нормальные менеджеры задумайтесь кто и для чего хочет прийти к президенству в Чехии :(
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 17 авг 2013, 11:58
Да вроде все понятно...Я уехал с вещами из дома от жены в начале июля, на это было много причин довольно веских, сейчас временно живу у тети в другом городе.. Тут иннет медленный..Подал на развод через суд 30 июля, можно было бы и через Загс, но бывшая стала ультиматум ставить и пришлось идти в суд..Вот послезавтра первое заседание суда, шанс развестись с первого раза все же есть...

По поводу Всола. Чем же я так занят. Переезды в город где происходит суд занимают 4.5 часа.. Ехать приходится довоьно часто, так как остались нехаконченные дела, так как я уехал резко ( достало сильно)


Когда я восстановлю активную деятельность всола? Вроде в последнее время появилось чуть времени на всол но очень мало...Надеюсь что суд примет правильное решение и разведет с первого раза и я смогу принимать снова активное участие в жизни федерации

P.s. А давай я покажу как с сильной загруженностью можно заниматься федерацией?)))
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 13:35
твоё желание взять б/п вип неудивительно, попытки уже были, но что ты можешь предложить федерации? по-моему ничего, тем более опираясь на мнение пары неадекватов

Добавлено спустя 5 минут:
fan181 писал(а):И что? Меня тоже забанят?) Кстати зря тему удаляешь...Лучше бы новости писал бы, тогда бы никто не стал бы создавать такие темы..

а что ты хочешь узнать из этих новостей? чем конкретно ты недоинформирован? да я видел твои вялые попытки что-то начать писать на форуме, но мне они показались довольно банальными и неинтересными, но несмотря на это я предложил тебе стать журналистом, но ответа не получил - отсюда вывод - ты пытаешься нажить себе дешёвую популярность и получить б/п вип став президентом
Последний раз редактировалось Vitalikoz 17 авг 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 17 авг 2013, 13:42
Вип для меня не цель)))) В отличие от некоторых...Я могу себе позволить потратить на вип 3 дол в месяц, так как зарабатываю достаточно в иннете))) Да, я не магазинщик, но вип для меня совсем не проблема

Что я могу предложить?)))

- Постоянные новости ( при мне они вообще каждый день выходили) интервью, статистика

- Работа над конкурсами

- Возрождение работы с юниорами

- сплочение федерации ( мне ругаться не с кем и странно "неадекваты" тут самые трезвомыслящие)

- привлечение новичков к форуму и федерации


Я почему уходил с поста именно потому что мне было СТЫДНО, за то что я не мог уделять времени федерации в момент сильнейшего загруза, но так как даже с моими личными проблемами я смогу получше руководить федерации чем ты - я согласен пойти на этот шаг

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Насмешил...Если ты используешь президенство ради випа - то не ровняй других к себе. :D

Хорошо - пришла молодежь - где новость? Где вообще что-то в период с 21.07 по сегодняшний день, извини но это 3 недели...

Вялые попытки? Это нормально ты считаешь, что я должен еще больше облегчить тебе жизнь..Журналистом мне ты не предлагал быть. Да и при тебе я бы не согласился.



P.S.

Кстати не умеешь ты располагать людей к себе. Если я даю совет - это не повод сраз накидываться и ровнять меня по себе. Скажем так я долго время был на нейтральной позиции, но беспочвенные нападки сделали свое дело - я тоже теперь " неадекват" которым на федерацию не плевать
Последний раз редактировалось Anonymous 17 авг 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 13:49
fan181 писал(а):Вип для меня не цель)))) В отличие от некоторых...Я могу себе позволить потратить на вип 3 дол в месяц, так как зарабатываю достаточно в иннете))) Да, я не магазинщик, но вип для меня совсем не проблема

Что я могу предложить?)))

- Постоянные новости ( при мне они вообще каждый день выходили) интервью, статистика

- Работа над конкурсами

- Возрождение работы с юниорами

- сплочение федерации ( мне ругаться не с кем и странно "неадекваты" тут самые трезвомыслящие)

- привлечение новичков к форуму и федерации


Я почему уходил с поста именно потому что мне было СТЫДНО, за то что я не мог уделять времени федерации в момент сильнейшего загруза, но так как даже с моими личными проблемами я смогу получше руководить федерации чем ты - я согласен пойти на этот шаг

1. о чём ты будешь писать каждый день? ты будешь предлагать качественную аналитику каждый день или опять дублировать новости Лиги как в новостях форума? если так напиши хотя бы несколько аналитических обзоров..

2. в чём заключается работа над конкурсами? ты продолжишь вести твои два конкурса, которые вёл, и для чего тебе нужно становится президентом, чтобы продолжать их вести.

3. возрождение работы с юниорами? вообще эта работа давно ужё идёт и при мне была создана довольно сильная юношеская сборная - опять промашка.

4. какое сплочение федерации, если ты уже начинаешь с ругани и критики.....

5. как ты будешь привлекать новичков?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 17 авг 2013, 13:53
1. о чём ты будешь писать каждый день? ты будешь предлагать качественную аналитику каждый день или опять дублировать новости Лиги как в новостях форума? если так напиши хотя бы несколько аналитических обзоров..


Уйдешь с поста - напишу, поверь..А 3 недели ничего не писать - это нормально?)) Зачем дублировать новости Лиги? У тебя фантазии нет раз в 2-3 дня написать новость? Нуя понимаю, что 15-й тур и приход новичков - это фигня))


2. в чём заключается работа над конкурсами? ты продолжишь вести твои два конкурса, которые вёл, и для чего тебе нужно становится президентом, чтобы продолжать их вести.

Откуда 2 конкурса? Ты в своей федерации даже не знаешь, сколько конкурсов кто ведет))) Свой конкурс я поверь доведу, но ты умудрился, сделать так что конкурсов почти не осталось.


3. возрождение работы с юниорами? вообще эта работа давно ужё идёт и при мне была создана довольно сильная юношеская сборная - опять промашка.

Очень интересно она была создана, но не тобой))) Вот именно при тебе , но далеко не с твоим участием

4. какое сплочение федерации, если ты уже начинаешь с ругани и критики.....

Критика - не зарпещена. Где ругань? Покажи мне строчку ругани

5. как ты будешь привлекать новичков?

Поверь, за 6.5 лет я знаю как это делать.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 13:55
Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Насмешил...Если ты используешь президенство ради випа - то не ровняй других к себе. :D

Хорошо - пришла молодежь - где новость? Где вообще что-то в период с 21.07 по сегодняшний день, извини но это 3 недели...

Вялые попытки? Это нормально ты считаешь, что я должен еще больше облегчить тебе жизнь..Журналистом мне ты не предлагал быть. Да и при тебе я бы не согласился.[/quote]

то что тебе насрать на федерацию и тебе нужен только вип - это ясно всем - не надо отмаза

ты что не знаешь что пришла молодёжь - тебе надо написать об этом в новостях федерации? т.е. написать новость в твоём понимании - тупо продублировать новости Лиги??? :D насмешил. новую сборную мы начнём формировать в следующем сезоне, если тебе об этом неизвестно, и приход юниоров по сути не большое событие для федерации.. ну пришли и что?

мне облегчить жизнь? то что писал ты - это дубляж новостей Лиги.где аналитика?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 17 авг 2013, 13:58
Покажи дубляж новостей Лиги.


Почем ты бросаешь слова на ветер, а подтвердить их не можешь? Где твоя аналитика после половины чемпа? И к твоему сведению, у нас в федерации полно новичков, которым нужно расжевывать некоторые правила, такие как приход молодежи...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
То что тебе нужен вип - это ясно всем

Поверь с моим заработком в сети 3 доллара в месяц для меня не проблема :grin:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 14:01
fan181 писал(а):1. о чём ты будешь писать каждый день? ты будешь предлагать качественную аналитику каждый день или опять дублировать новости Лиги как в новостях форума? если так напиши хотя бы несколько аналитических обзоров..


Уйдешь с поста - напишу, поверь..А 3 недели ничего не писать - это нормально?)) Зачем дублировать новости Лиги? У тебя фантазии нет раз в 2-3 дня написать новость? Нуя понимаю, что 15-й тур и приход новичков - это фигня))


2. в чём заключается работа над конкурсами? ты продолжишь вести твои два конкурса, которые вёл, и для чего тебе нужно становится президентом, чтобы продолжать их вести.

Откуда 2 конкурса? Ты в своей федерации даже не знаешь, сколько конкурсов кто ведет))) Свой конкурс я поверь доведу, но ты умудрился, сделать так что конкурсов почти не осталось.


3. возрождение работы с юниорами? вообще эта работа давно ужё идёт и при мне была создана довольно сильная юношеская сборная - опять промашка.

Очень интересно она была создана, но не тобой))) Вот именно при тебе , но далеко не с твоим участием

4. какое сплочение федерации, если ты уже начинаешь с ругани и критики.....

Критика - не зарпещена. Где ругань? Покажи мне строчку ругани

5. как ты будешь привлекать новичков?

Поверь, за 6.5 лет я знаю как это делать.

тупой трёп в твоём исполнении. такие обзоры как ты я могу писать хоть 5 раз в день ловко используя кнопки копировать-вставить :D

ты что ведёшь все конкурсы в федерации??? :shock: охренеть - тут ещё мультоводством попахивает

про сборную я уже много говорил, и что ты пытаешься что-то приписать себе - не делает тебе чести, те

какая критика? ты тупо как базарная баба пытаешься на волне получить б/п вип

ты не привлёк за эти 6,5 лет ни одного новичка - о чём ты говоришь? скорее отвадил

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
fan181 писал(а):Покажи дубляж новостей Лиги.


Почем ты бросаешь слова на ветер, а подтвердить их не можешь? Где твоя аналитика после половины чемпа? И к твоему сведению, у нас в федерации полно новичков, которым нужно расжевывать некоторые правила, такие как приход молодежи...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
То что тебе нужен вип - это ясно всем

Поверь с моим заработком в сети 3 доллара в месяц для меня не проблема :grin:

с твоим заработком 3 доллара в месяц ты далеко не уедешь :D да что ты можешь расжевать - ты двух слов то связать не можешь...
моя аналитика? будет, что я доказал за сезоны своего президентства написав не одну такую статью, а не тупо сдирал с новостей лиги, как ты - такие новости ты готов писать каждый день? да кто их будет читать?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 17 авг 2013, 14:07
Виталий я был о тебе лучшего мнения. Опять же кого я отвадил,хоть 1 скажи. Нечем крыть?

В общем твой вип тебе глаза совсем закрыл..Ты продался за 1.5 дол и считаешь что все такие же. Ты находишь ругань - где ее нет, ты считаешь, что вокруг тут держиться на тебе и для тебя.

Прчем почитай внимательно мои и свои посты и пусть другие перечитают, где есть в моих постах хоть одна ругань, а твоем "исполнении" одни нападки, так президент себя не должен вести.

Это мы тут тупые "неадекваты" тебя не ценим...Ты тут единственный адекват :grin:

Ну и где я сдер, хоть 1 новость с Лиги то?))) Ты мои обзоры почитай для начала.


Я прекращаю эти бесполезные разборки...Твой вип тебе мозги заел...Удачи.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 17 авг 2013, 14:14
fan181 писал(а):Виталий я был о тебе лучшего мнения. Опять же кого я отвадил,хоть 1 скажи. Нечем крыть?

В общем твой вип тебе глаза совсем закрыл..Ты продался за 1.5 дол и считаешь что все такие же. Ты находишь ругань - где ее нет, ты считаешь, что вокруг тут держиться на тебе и для тебя.

Прчем почитай внимательно мои и свои посты и пусть другие перечитают, где есть в моих постах хоть одна ругань, а твоем "исполнении" одни нападки, так президент себя не должен вести.

Это мы тут тупые "неадекваты" тебя не ценим...Ты тут единственный адекват :grin:

Ну и где я сдер, хоть 1 новость с Лиги то?))) Ты мои обзоры почитай для начала.


Я прекращаю эти бесполезные разборки...Твой вип тебе мозги заел...Удачи.

не надо ла-ла... лезть в президенты ради б/п випа как низко для тебя - я также был хорошего мнения о тебе, но увы - те меня разочаровал..и разве кандидат в президенты при действующем президенте должен вести себя так как ты ведёшь - сплошное хамство и ругань..

ты что не знаешь где находится твоя тема? новости федрации с дубляжом новостей федерации - лень искать - ищи сам
Vitalikoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия