Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шериф 13 авг 2013, 17:25
Да ,парни,пардон-------забыл уточнить Цурятина и ганская дрянь---- в личной неприязни (пидоров не навижу по жизни) :mg: :mg: :mg:
Шериф
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 13 авг 2013, 18:42
Шериф писал(а):Да ,парни,пардон-------забыл уточнить Цурятина и ганская дрянь---- в личной неприязни (пидоров не навижу по жизни) :mg: :mg: :mg:
Кто и где забыл? Я как-то упустил логическую цепочку...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Шериф 13 авг 2013, 18:49
ООООО, Цукровар.......помню помню......кстати единственная кома в Чехии,которая вечно была на слуху.....интересная кома и не стандартное мышление менеджера......Браво,,,,хотелось бы пообщаться.....возможно чему-то и научиться... :hello:
Шериф
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 13 авг 2013, 20:51
Шериф писал(а):ООООО, Цукровар.......помню помню......кстати единственная кома в Чехии,которая вечно была на слуху.....интересная кома и не стандартное мышление менеджера......Браво,,,,хотелось бы пообщаться.....возможно чему-то и научиться... :hello:
Без проблем, можно и пообщаться. Так что ты забыл сказать про Цурятину и ганскую дрянь?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Шериф 14 авг 2013, 17:46
Если он тебе хороший знакомый (Друг,Товарищ....итд). Тогда тему не будем развивать.....Не хочу попав в новую Федю, стать эдаким скандалистом-----надоели эти троллевые войны---охота тишины..... :molot: :beer: :molot: :D
Шериф
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 14 авг 2013, 19:50
Мне Цур абсолютно безразличен, я с ним никогда не пересекался. Просто ты сначала начал тему, а потом свернул. Вот я и подумал, может все же хотел что-то сказать. А на форуме и так тишина. Для этого не обязательно кричать: Тихо тут! Хочу тишины!!!! :molot:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alex11 15 авг 2013, 21:15
Тишина такая как в Чехии это уже слишком... (лично мое мнение). Честно говоря всерьез думаю о смене, не так команды, как федерации вцелом) Давайте хотя бы посмотрим на дату последней новости в нашей федерации, понимаю время отпусков и все такое...но можно было просто написать в новостях или на форуме мол так и так, нет времени... все мы люди, разве не поймем, не поддержим (хотя на сообщения Влада всегда есть время). И вообще такое чувство что федерация "просыпается" только тогда, когда нужно с кем-то поспорить или кого то обсудить...Простите, если кого обидел, просто накипело!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 15 авг 2013, 21:35
Временно в ауте, причем полнейшем..Нахожусь в бракоразводном процессе, как вы понимаете времени нет даже на отправку составов...Пока что мысленно с вами и федерацией, пока неясно пока все это закончится
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alex11 15 авг 2013, 21:47
fan181 писал(а):Временно в ауте, причем полнейшем..Нахожусь в бракоразводном процессе, как вы понимаете времени нет даже на отправку составов...Пока что мысленно с вами и федерацией, пока неясно пока все это закончится
Если нужно помочь с отправкой составов в других федерациях, можешь обращаться, поможем чем сможем...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 15 авг 2013, 22:00
alex11 писал(а):Тишина такая как в Чехии это уже слишком... (лично мое мнение). Честно говоря всерьез думаю о смене, не так команды, как федерации вцелом) Давайте хотя бы посмотрим на дату последней новости в нашей федерации, понимаю время отпусков и все такое...но можно было просто написать в новостях или на форуме мол так и так, нет времени... все мы люди, разве не поймем, не поддержим (хотя на сообщения Влада всегда есть время). И вообще такое чувство что федерация "просыпается" только тогда, когда нужно с кем-то поспорить или кого то обсудить...Простите, если кого обидел, просто накипело!
полностью с тобой согласен. но сейчас это как биться головой об стену - результат нулевой. возможно в конце сезона что-то изменится, не в смысле новостном или чего-то такого, а в смысле нового выбора президента. хотя и тут активистов нет. все просто варятся в собственном соку.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 15 авг 2013, 22:14
Скорее всего обращусь, а то у меня автососы начались что не есть хорошо...В понедельник суд - потом хоть примерно что-то буду знать...
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 16 авг 2013, 06:10
говоришь загадками..что случилось?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 16 авг 2013, 20:37
Да, действительно. Сплошные загадки. "Какбыпрезик" чурается форума, для него, такого важного, в западло даже прочитать пару постов выше. Месяц его не было НИГДЕ, ни новостей, ни куя. А теперь вот вылез. Ну, fan, давай отчитывайся перед скотом. Подробно...

И мне вот не понятно, кто ЭТО плюсует.

И когда ЭТО наконец освободит пост...
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Loz 16 авг 2013, 20:59
Я можно сказать новый человек в Чехии, но как по мне Федерация довольно таки активна. По сравнению с теми, где я играю. На форуме постоянно имеются новые сообщение. Возможно раньше Чехия имела классную активность на форуме, но я этого знать не могу, т.к только месяц с Вами.

Правда новости - это полный мрак, хотелось бы услышать, что скажет сам президент?
Loz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 16 авг 2013, 21:46
Loz писал(а):Я можно сказать новый человек в Чехии, но как по мне Федерация довольно таки активна. По сравнению с теми, где я играю. На форуме постоянно имеются новые сообщение. Возможно раньше Чехия имела классную активность на форуме, но я этого знать не могу, т.к только месяц с Вами.

Правда новости - это полный мрак, хотелось бы услышать, что скажет сам президент?

если готов писать новости - поддержу, в одиночку тяну этот воз - в последнее время из- большой занятости не смог много писать, но в ближайшее время подведу итоги первого круга :) а на местного дурачка владика не обращай внимания - над ним вся федерация ржёт)
Vitalikoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия