Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 20 окт 2008, 20:30
давайте быть немного терпимее друг к другу, а то так ничего не выйдет(
subaru
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 20 окт 2008, 20:36
subaru писал(а):давайте быть немного терпимее друг к другу, а то так ничего не выйдет(
Сереж, а разве не справедливое было замечание? Для чего тема то? И такой "базар-вокзал" в ответ... Я считаю, что так общаться нельзя. Одно дело, когда у нас в Чехии устраивают срач люди играющие вместе уже 5 сезонов и знающие друг друга, которым уже не надо ничего друг другу доказывать. А тут просто попытка грубо набрать авторитет с нулевого уровня и подавить любое несогласие.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 20 окт 2008, 20:54
Сергей, не в обиду, сколько ты сезонов во всоле? Но ты по крайней мере вменяемый человек. А этот зазнавшийся чел взбрыкнул, что кто то не хочет, и НЕБУДЕТ плясать под его дудочку. Вот он и бесится, выискивая разные мелочи. И постепенно его слабая нервная система не выдерживает, и он начинает оскорблять из подтишка. Типа не взначай и не мне, но всем понятно кого он хотел оскорбить. Он призывает меня к культуре общения, и сам тут же использует слово "срач". И как это понимать? Борьба за лидерство? Да я не претендую на нее :D И не считаю, что я лидер. Я такой же менеджер как все. Я просто хочу попробовать объеденить федерацию, и сделать ее дружней и общительней. Вот и все. Все, Kvest78, хватит! Хватит настраивать людей против меня. Не будь бабой. Дай нормально, постепенно войти в дела Чехии, и дай спокойно работать!!! Пока. Надеюсь больше тебя не услышу.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение pavelned 20 окт 2008, 21:00
Замечательная реакция на критику. Уже рожи набивать лезет...
А как новый през вообще преставляет совместную работу с менеджерами?
Одним угрожает и посылает, другие, кто отписался, оказываются виновными в хаосе...

vitospro писал(а):Вот за тупого я бы в реале набил бы тебе рожу!!!
И такое ты пишешь после?...

vitospro писал(а):отвечаю на твои, слабо говоря, тупые шуточки.
pavelned
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Bocman 20 окт 2008, 21:01
2vitospro. Все-таки есть небольшая разница между форумом, чатом и новостями федерации. Новости открывают наверное все-таки все менеджеры федерации и, некоторые слова очень резко бросаются в глаза. Вот даже тема соответсвующая названа "Улыбнись", а тут сразу "поржем". Мы конечно не требуем литературных изысков, но можно как-нибудь поцивилизованней, все-таки Лицо Федерации. Ну по статусу, наверное не положено.

subaru писал(а):давайте быть немного терпимее друг к другу, а то так ничего не выйдет(
Тут уже думаю трудно будет достичь компромисса.
Может как-нибудь все-таки попробуем перейти в болле конструктивное русло.
Bocman
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение амберит 20 окт 2008, 21:04
Это уже уважаемый Виталий ни в какие ворота не лезит . Кто Вам то дал право на подобные высказывания ? В данный момент Вы как президент представляете огромную футбольную федерацию из 96 команд а не шайку пацанов у подъезда пьющих пиво и лузгающих семечки и необходимо взвешенно подходить к своим сообщениям и новостям федерации .Президент с красной карточкой принесет федерации только вред .Советов Вам сколько не читал Костик не давал - а делал вполне конкретные замечания - и считаю что имел он на это полное право поскольку являецца одним из столпов нашей чешской федерации - мэнеджером заслуженным и уважаемым .
амберит
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 20 окт 2008, 21:17
Bocman писал(а):Может как-нибудь все-таки попробуем перейти в болле конструктивное русло.
Мне кажется в такой Федерации как Чехия нельзя руководить подобными методами. Во первых у нас собралась очень разная компания по разным параметрам... И грустно, что уже появляются сообщения "надеюсь больше тебя не услышу". Но похоже, что это мы не услышим нашего президента в течении нескольких дней. Мы все пытались конструктивно вести беседу, критика шла обоснованная, но пошли сообщения "теперь я тут президент и ничего вы уже не сделаете"... Для меня самое главное Федерация и отношения с друзьями-менеджерами из Чехии. Жалко, что у всех напряги со временем, но верю, что скоро все изменится и мы сможем стать тоже передовой нацией во ВСОЛе. Но не со сталинскими методами и не "по-пацански"... Должно быть уважение друг к другу.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Fluck 20 окт 2008, 21:19
У меня большая просьба ко всем участникам этой оживленной дискуссии- давайте терпимее относиться к своим оппонентам, и прежде всего не переходить на личности... Так же большая просьба вдумчиво подбирать аллегории, выражения и эпитеты...
Bocman писал(а):Может как-нибудь все-таки попробуем перейти в болле конструктивное русло.
Полностью подписываюсь под этими словами...
Fluck
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 20 окт 2008, 21:26
Fluck писал(а):Полностью подписываюсь под этими словами...
Стас, полностью согласен. Со времен Струпса и "войны клонов" у нас таких дискуссий по президентству не возникало. На критику надо реагировать нормально и прислушиваться. К тому же как подтвердил форум не только мне слово "ржать" от нового и незнакомого человека по ушам резануло.
Будем стараться вести дискуссии в правильной форме и не создавать для модераторов работы.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 20 окт 2008, 21:39
Мда, я, похоже, тоже вхожу в число неудачников, которым Сиятельная Верховная Власть определила место "разваливателя Федерации" и "несмеятеля над Гениальными и Незабвенными Шуточками, Прикольчиками и Прибамбасиками" (особенно если какой-то незнакомый урод осмелится взять непонятный Его Сиятельству ник, ха-ха-ха, вот скотина! - восемнадцать смайликов).
Более того - уже от себя: я ещё и полуграмотных не люблю. В пятом классе как бы чему-то должны были учить... в Великом старом осколе средние школы-то есть, наверное, хотя бы одна...
А ведь владение родным языком - это ещё и владение мыслями... если не состоянии запомнить такую мелочь, как пишутся русские слова - так вряд ли запомнишь и всё остальное... уже не говоря об элементарном НЕУВАЖЕНИИ к тем, кто вынужден тебя читать.

И это неуважение во всём: вот с "этим" сотоварищем по федерации я знакомиться "не обязан". А когда что-то реально делать - так вы мне сами "вопросы задавайте". А если этот не так высказался - "шантажом попозже займемся" (я в курсе переписки).

Признание в собственных провокациях тоже многого стоит... но зато если подлизнул - значит "на тебя можно положиться в делах". Вот что это?

Объединяться? Так никто и не ссорился. Все отмалчиваются, и в этом проблема.

Просто один совет нашему новому блистательному президенту: НЕ РАЗВАЛИВАЙ ФЕДЕРАЦИЮ, пожалуйста. Больше, чем оно есть. Написал - досчитай до ста, удали всю эту хрень и напиши нормально. Вежливо. Не по-детски. Ты уже президент, раз вызвался. И нам НУЖЕН президент. И ещё - мы ГОТОВЫ сотрудничать, разговаривать, чего-то придумывать и всё такое. Давай, объединяй. Работай. Только НЕ ТУПИ, а то очень быстро всё может закончиться.

ЗЫ. И не домогайся до Кости с своим гнилым "компроматом". Спроси себя, КТО тебе надудел, полазь "по интернету" ещё раз. Можешь даже подумать, помогает. А ещё лучше - опубликуй, посмеёмся, а то вы пока с товарищем жалко выглядите.

ЗЗЫ. Это всё по-дружески и с наилучшими пожеланиями. См. последний абзац.
Хотя отрицательное отношение я пока не снимаю. Но готов с радостью.
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Struprs 20 окт 2008, 22:47
В первую очередь поздравляю нового президента с его назначением. 63 % менеджеров дали понять, что они хотят изменений в федерации и не хотят видеть на форуме всяких пройдох, которые считают себя умнее всех и "имеют" патент на правду. Желаю ему удачи и самое главное реформ, которые приведут к искоренению этаких "взрослых" элементов, которые эту федерацию погрузили в тайное "правление" некоторых особей, к которым ещё и прислушиваются менеджеры, которые не знали к кому прислушатся, если бывшие президенты вели лабильный образ правления.

Посмотрите сколько людей заинтересовал новый президент vitospro. Всем менеджерам не угодишь, поэтому с моей стороны хочу высказать лояльность новому руководству федерации и посоветовать с некоторыми особями в нашей федерации не общатся. Даже в хорошом, или плохом. Результат будет один...сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.

Вобще считаю, что во ВСОЛе у президентов федераций должен быть иммунитет на красные карточки. На данный момент им нужно общатся со своим пролетариатом. Но это решать не мне, а руководству Лиги.

Что касается словесной перепалки, Квист формерует свои посты с политической окраской, а vitospro нормальным русским языком. Конкретно и прямо. Конечно может сложится впечатление, что посты Квеста гораздо любезнее и тд., но больше информации я получаю от постов vitospro. Квист ты лис!=)

И ещё я не понимаю, почему некоторым посетителям, которые здесь отписались не нравятся разговоры " по пацански". В этой субкультуре тоже есть свои правила, рамки и меры. У некоторых в сегодняшнем мире нету никаких принципов и кодексов чести, поэтому готовы на всё. Не хочется здесь приводить конкретные примеры, дабы не обиделись "хорошие" люди.

<вырезано>
Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Так же призываю менеджеров, которым жена не даёт, или которые себя чувствуют неполноценными личностями, мне в личку не писать и не реагировать на мои сообщения. Не хочется из-за подобных обезьянообразных получать какие-либо карточки и вовсе мне не принесёт удовольствие реагировать на эти посты.

Со своим уважением ;)
Последний раз редактировалось Struprs 20 окт 2008, 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора Dus: Потом, с ББ, поздно будет жаловаться в ТП. А там сами думайте... С уважением.
Struprs
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение spyker 20 окт 2008, 22:56
Нда...Санта-Барбара продолжается...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Fluck 20 окт 2008, 23:00
Дополнение от модераторов форума к данной выше ЖК.

ЖК в этой теме конечно показана правильно, НО... В бан (красная карточка, как третья жёлтая) ваш президент отправился несправедливо... Дело в том, что одна из двух до этого имевшихся у vitospro ЖК была показана ему незаслуженно. По ошибке. Простой случайный маусклик. Так что по- честному эта ЖК должна была быть у него только 2-й, а не 3-й, ведущий к бану...
Прошу это принять, как и мои извинения за ту ошибочную ЖК...

P.S. От себя лично к этой ситуации (хоть я и не являюсь менеджером вашей федерации и это не моё дело) хотелось бы пожелать скорейшего разрешения этого конфликта... Мы все небезгрешны. Постарайтесь попробовать понять своего президента и помочь ему. Мне кажется, президентом он становился не из- за ВИПа, а из- за желания помочь федерации... Так помогите ему в этом, дайте ему шанс... :)
А так- всегда есть кнопка "отрицательное, требуется переизбрание президента"...

P.P.S. Только что в личке vitospro (так как у него нет доступа на форум) попросил написать от своего имени следующие слова:

vitospro писал(а):Давайте перестанем ссориться и станем искать компромисс, который поможет нашей федерации...
Fluck
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 20 окт 2008, 23:12
<вырезано>
А с vitus'а действительно красную снять бы - ему бы высказаться сейчас, а то вообще разброд начнётся :(
Думаю, достаточно ему высказали, чтобы просто начать работать...
Комментарий модератора Dus: Оставляем ещё одну возможность не остаться без форума надолго... С уважением.
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение subaru 21 окт 2008, 00:42
пользуясь случаем хочется пожелать всем удачи как в первом туре КМ так и во всем кубк в целом(:
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия