Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 04 ноя 2008, 20:11
ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!!! Власть народу, фабрики рабочим, землю крестьянам, а нам футбол! Даешь временное правительство! :rupor:
ingowar
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение AlekseiKA 04 ноя 2008, 23:35
Недавно уже писал, правда не в этой теме, давайте жить без президента. Сколько новый продержался? И зачем нам все это?
AlekseiKA
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Scream 05 ноя 2008, 00:24
ingowar, если вспомнить историю, временное правительство, может и постоянным стать =)
была уже идея, про совет федерации, можно еще А&А попросить, пусть сделают аккаунт с общим доступом нескольких человек, который будет президентом. команду ему можно даже не давать. з\п пойдет в фонд федерации.
З.Ы. в каждой шутке, есть доля шутки.
Scream
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Struprs 05 ноя 2008, 00:54
AlekseiKA писал(а):Недавно уже писал, правда не в этой теме, давайте жить без президента. Сколько новый продержался? И зачем нам все это?

Пожалуй я соглашусь с этим высказываньем. Впринципе совет федерации Чехии, где будут решать проблемы выбранные менеджеры из своих дивизионов, бы был не плохой вариант. Если учесть смену на посту президента ФФ Чехии практически каждый сезон, а то и меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ingowar писал(а):ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!!! Власть народу, фабрики рабочим, землю крестьянам, а нам футбол! Даешь временное правительство! :rupor:

В крайнем случае ты можешь выдвинуть свою кандидатуру, я проголосую за! Часто на форуме отписываешься и лозунги не хилые! :grin:

Хотя самодержавие не плохая штука...куда уж лучше правления с 1917
Struprs
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Bocman 05 ноя 2008, 08:51
Всем доброго здравия! Немного пропустил развитие событие, но на то были причины.
К слову выдвинул свою кандидатуру на пост президента федерации.
Bocman
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение graf34 05 ноя 2008, 09:37
Давай, Bocman, а мы тебя поддержим... надеюсь, придешь на больший срок, чем было до этого... ;)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Димулька 05 ноя 2008, 09:52
Я тоже поддерживаю Bocmana!
Анархия нам не нужна, впрочем как и смута!
Димулька
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 05 ноя 2008, 12:44
Скоро каждый Чешский менегер попробует себя в роли президента , а шо поделать ? , естественый отбор , будем искать пуленепробиваемого :D , проголосую за Босмана конечно же - может ето будет наш месcия :wise:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 05 ноя 2008, 13:34
Вот только ник придётся с Боцмана на Капитана сменить ;)

Может, хоть сейчас надолго? И никаких дебильных Советов Федерации, Дум Федерации, Местечковых Администраций Федерации, Бухгалтерий Федерации, Юротделов Федерации и Кочегарок Федерации... на всё хватает форума :)
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение ingowar 05 ноя 2008, 17:40
Влад Сегодня, 19:34
И никаких дебильных Советов Федерации, Дум Федерации, Местечковых Администраций Федерации, Бухгалтерий Федерации, Юротделов Федерации и Кочегарок Федерации... на всё хватает форума :)
Тут Влад ты не прав! Парламент имеет место быть, ну или как минимум премьерминистр. Для президента думаю будет легче, если ему будут помогать 2-3 помошника! Форум вообще у нас не ахти какой. Посмотри сколько менеджеров посещает форум, ну максимум 30-40 человек! А отписывается и того меньше. Контингент в основном из высших дивов, из низших несколько человек. Есть некоторые менеджеры имеющие по 2 и более клубов из других стран, и на форумах этих федираций они общаются куда охотнее (про наш видимо забывают :??:)!
ingowar
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 05 ноя 2008, 17:53
Всем привет!
Ну что будет смотреть кандидатов. Вроде как 2 человека выставили кандидатуры. Посмотри у кого интересней программа, подискутируем (только нормально) на форуме.
Тоже считаю, что не надо Советов Депутатов и как предлагали некоторые менеджеры СовБезов... Может будущему президенту стоит определить круг людей, с которыми он будет советоваться через ОБЩЕНИЕ по наиболее значимым вопросам и просто прислушиваться к их мнению. Ну зачем собираться в чате, если проще ответить на запрос президента в личке во ВСОЛе. Не думаю, что все тут такие пунктуальные.
Вот и будет Совет Президенту.
Раз в месяц можено устраивать День на Форуме, когда в течение дня менеджеры постараются подискутировать на форуме. Но не надо обязаловок.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 05 ноя 2008, 18:29
Обьяните для ребят из деревни , как будет определятса круг людей с которыми президент будет вести общение , относительно особо важных вопросов федерации ? :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 05 ноя 2008, 18:34
Ingowars: вроде как предполагается, что в секрете от остальных несколько "особенных" будут где-то собираться, а потом навязывать либо президенту либо Федерации свою точку зрения. Зачем это нужно?
Даже какие-то решения президента не являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для менеджеров. Если я не захочу давать денег в Фонд - я не буду. Если я не захочу мочить суперами "изгоев" - я не буду. Дело президента - огранизовывать, предлагать, посредничать и поддерживать. Всё :)
Если мне понравится - я, как обыкновенный менеджер, буду участвовать, поддерживать и давать :)
Это очень простая система. И никаких прокладок в виде совета от нечего делать или народного комиссариата любителей поболтать ерундой здесь совершенно не нужно :)

А помощниками, я думаю, по мере возможности могут (ну или должны даже) быть ВСЕ. И для этого есть совершенно открытый для ВСЕХ форум. А по каким-то вопросам - голосование ВСЕЙ федерации. Очень просто.
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 05 ноя 2008, 18:36
кстати хто еще подал заявку ?
neTpoBu4
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение AlekseiKA 05 ноя 2008, 18:55
Ну раз президент всетаки у нас будет. Есть идея! Устроим конкурс прогнозистов "сколько новый президент протянет" ))). Идея конечно злая :) но нам впору вести статистику тех кто был президентом и за что его сместили, что бы дважды на теже грабли не наступать.
AlekseiKA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия