Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 31 окт 2008, 14:19
да уж....с вами не соскучишся :rot:
Cosmic
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 31 окт 2008, 14:26
vitospro писал(а):Костя :) А ты хитрец однако :) Удачи тебе в Чехии. Может действительно в Еврокубках пере...
Ну не надо только меня демонизировать:-). Мы с тобой пообщались и думаю поняли друг друга. Так будет лучше всем. Ведь в какой то мере я защищал нашу федерацию. Поверь в будущем было бы намного хуже, если бы ты стал укреплять команду за счет магазина. Тебя бы тут с кое чем съели. И были бы правы :wise:
Так что удачи в Словении. Можем с вашими товарищеский турнир организовать в будущем.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 31 окт 2008, 14:34
Зря вы так про Струпса. Он активный человек. Вменяемый, креативно мыслящий. Ну не разделяете вы взглядов. Но прислушиваться то можно друг к другу. А про товы-организуем без вопросов. Я даже товарищеского соперника долго искать не буду :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение poTEMKin 31 окт 2008, 14:43
vitospro писал(а):Потемкин! Ты не намекай, ты покажи.
а что показывать?И так все Чехи-это знают...
12387.JPG


Больше в этот твой монолог не вмешиваюсь...

Опять же,с Уважением...
poTEMKin
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 31 окт 2008, 14:59
Ты не мудри. Что ты этим сказать то хотел? Обоснуй. Я разве этого ничего не пытался сделать?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Struprs 31 окт 2008, 20:43
Я
Kvest78 писал(а):Струпс проявил себя не лучшим образом, пойдя против чешского большинства, промоутя нового президента, навязывая положительный образ нашим менеджерам из 3 и 4 лиг и восхищаясь его работой (вот только какой не понятно).

По-мойму нынешний президент получил 64 % голосов от изберателей. О каком большенстве ты говоришь?Не о себе ли самом?

Изображение

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Kvest78 писал(а):Господа, работать будем над Федерацией? Кто со мной? Найдем хорошего президента из своих и давайте из "Санта-Барбары" выбираться. Я буду оказывать всестороннюю поддержку. Так же надеюсь как и другие!
Прошу отписаться, кто разделяет мою точку зрения.
Хотя Струпс - у тебя есть шанс себя оправдать в новом проекте.

Изображение
От своих слов я не отказываюсь - помогать федерации готов,если на то будет потенциал.
Последний раз редактировалось Struprs 01 ноя 2008, 02:26, всего редактировалось 3 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2008, 22:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Я редактировал все сообщения что бы не давать много карточек и прекратить взаимные обвинения... Исправлять то, что редактировали модераторы настоятельно не рекомендуется... Но если Вы так настаиваете на ЖК, что написали обратно те оскорбления, которые я вырезал- то пожалуйста...
Struprs
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Fluck 31 окт 2008, 21:27
Ряд сообщений подкорректировал, что бы страсти поулеглись... Надеюсь намёк понят...
Господа- товарищи, может закончим взаимные упреки и несдержанные аллегории, и перейдем к работе над Федерацией? :)
Fluck
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Struprs 01 ноя 2008, 02:16
И ещё...проявляется конкретный шакализм. Ну ушёл менеджер, которого недолюбливал. Радуйся тихо мирно, но не тут-то было...надо показать своё "достоинство"
Struprs
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Змееуст 01 ноя 2008, 16:19
Ну ребята вы и даёте :shock:
Добавил федерацию Чехии в "избранное", на будущее пригодиться если захочеться расслабиться, почитать что-нибудь лёгкое и забавное ....
С уважением.
Змееуст
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение spyker 01 ноя 2008, 16:47
Змееуст писал(а):Ну ребята вы и даёте :shock:
Добавил федерацию Чехии в "избранное", на будущее пригодиться если захочеться расслабиться, почитать что-нибудь лёгкое и забавное ....
С уважением.
А билетик у вас есть? Мы бесплатных представлений не даем :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Scream 01 ноя 2008, 17:52
spyker писал(а):
Змееуст писал(а):Ну ребята вы и даёте :shock:
Добавил федерацию Чехии в "избранное", на будущее пригодиться если захочеться расслабиться, почитать что-нибудь лёгкое и забавное ....
С уважением.
А билетик у вас есть? Мы бесплатных представлений не даем :D
Он по моему флаеру.
Scream
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Shrek 01 ноя 2008, 19:37
Struprs писал(а):И ещё...проявляется конкретный шакализм. Ну ушёл менеджер, которого недолюбливал. Радуйся тихо мирно, но не тут-то было...надо показать своё "достоинство"
Чья бы корова мычала...
Уже всех давно успокоили,и появляется как всегда наш милый друг...
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Змееуст 01 ноя 2008, 21:32
spyker писал(а):[А билетик у вас есть? Мы бесплатных представлений не даем :D

Вот жизнь то пошла, всё за деньги, даже скандалы :D
На Вы необязательно. Вроде не совсем незнакомые люди. Я в Швеции Спорвеген тренил, помню ты Скази в его нелёгком деле помогал :beer:

Scream писал(а):Он по моему флаеру.

Спасибо Алексей, баллатируйся на роль президента Чехии, глядишь на Тафуну меньше времени останеться и я в чемпионате тебя всё таки обойду :) :beer:

А если серьёзно, вы как то слишком требовательны к президентам. Молодёжь, нереализованные обещания про конкурсы, да нерегулярные новости - так работают большинство презов в федерациях. Хороших президентов раз два и обчёлся и это уж как повезёт федерации, придёт ли туда такой человек...
Я не лезу не в своё дело, не в курсе как сложилась текущая ситуация, но ощущение такое, что вам нужен свежий человек полный энтузиазма в отношении ВСОЛа. Пошерстите в новых дивизионах, поищите кандидата там, уговорите подать кандидатуру и пообещайте помощь и совет в случае необходимости. Это может оздоровить ситуацию.
С уважением.
Змееуст
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение spyker 01 ноя 2008, 22:07
Змееуст писал(а):
spyker писал(а):[А билетик у вас есть? Мы бесплатных представлений не даем :D

Вот жизнь то пошла, всё за деньги, даже скандалы :D
На Вы необязательно. Вроде не совсем незнакомые люди. Я в Швеции Спорвеген тренил, помню ты Скази в его нелёгком деле помогал :beer:
Макс, да помню я тебя прекрасно :beer: А на Вы...просто из вежливости :grin: и для большего ехидства :P
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Sertse 02 ноя 2008, 04:08
Мдауж :grin: Чехия в своём репертуаре...
И чё за карма такая у страны? :??: От всей души желаю вам успеха!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия