Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димулька 22 окт 2008, 09:09
Уважаемые менеджеры нашей федерации!
Раз уж тут активно начали обсуждать кандидатов на пост тренеров сборных, то хотел бы, чтобы предварительно рассмотрели и мою кандидатуру. За последние два сезона руководил юношами. Скажу честно, что делал это с энтузиазмом и прилагал все усилия для достижения положительных результатов, но сейчас хотел бы баллотироваться в тренеры националки. Рассчитываю на вашу поддержку!
Если у кого-то есть мнения на этот счет, то прошу их высказывать.
Димулька
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение graf34 22 окт 2008, 10:04
Я думаю, оптимальная кандидатура...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 22 окт 2008, 11:23
Dimulka писал(а):Уважаемые менеджеры нашей федерации!
Раз уж тут активно начали обсуждать кандидатов на пост тренеров сборных, то хотел бы, чтобы предварительно рассмотрели и мою кандидатуру. За последние два сезона руководил юношами. Скажу честно, что делал это с энтузиазмом и прилагал все усилия для достижения положительных результатов, но сейчас хотел бы баллотироваться в тренеры националки. Рассчитываю на вашу поддержку!
Если у кого-то есть мнения на этот счет, то прошу их высказывать.
Дим, ну 2 сезона порулил сборными, можно и паузу сделать. Ты ведь не один в стране. Я например год возглавляю какую нибудь сборную, год отдыхаю. Так заметь и другие делали... Так что может год возьмешь на отдых? Наберешься творческих идей:-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Димулька 22 окт 2008, 13:17
Кость, да я собственно это понимаю, поэтому и решил для себя, что на юношей в этом сезоне уже не буду претендовать, хотя мне было с ними очень интересно работать, да и менеждеры все на контакт шли...
Просто решил попробывать силы на более серьезном уровне... в прошлом сезоне вышел в первый чешкий дивизион, расчитываю там хотябы удержаться, хотя понимаю, что с моим сегодняшним составом Адмиры это практически нереально...
а в сбороной есть большое желание и время работать и если будут достойные кандидаты, то естественно я не собираюсь кому-то дорогу переходить и амбициями меряться... поэтому и попосил менеджеров высказать свое мнение, стоит мне выставлять свою кандидатуру в националку или молодежку или нет... Просто за наши сборные я тоже переживаю, особенно за националку, что-то невезет нам в последнее время((((... вот и думаю, а вдруг со мной подфартит))))))))))
я думаю, что это честно будет с моей стороны об этом предупредить
Димулька
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 22 окт 2008, 13:33
Все таки мне интересно было бы увидеть на посту тренера националки Стелса из Витаны...
Дим, а там еще молодежка есть:-). Хотя не имею ничего против, чтобы ты продалжал юношей тренировать. У тебя неплохо получалось, в этом году со жребием не повезло. Даже уверен, что тебе надо продолжать заниматься нподрастающим поколением. Учитывая тот факт, что твои юнцы уже в молодежке будут, думаю и тебе следом за ними надо двигаться.
Ну или же отдать основную сборную тому, кто больше всех кандидатов в основу имеет в своей команде. Пусть уж подгоняет форму и усталость.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Димулька 22 окт 2008, 13:43
Так вот я и говорю... готов и молодежку взять... В общем пусть народ решает, если многие будут против, то я против коллектива не попру естественно...
а со жребием в прошлом сезоне реально не повезло(((((...
Димулька
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 22 окт 2008, 14:09
Полностью подерживаю Дмитрия и щитаю , что любой менегер в Чехии имеет право балатироватса на место тренера зборной :wise: . Тут выбор делает каждый для себя и по собственным критериям , оценивая каждого кандидата . Критерии у каждого тоже разные , кому-то нравятса " палкi хлопцi з форуму " , хто-то смотрит на транферную политику , или обменную :) , хто-то на достижения комы в прошом сезоне , хто-то на послематчевые каменты :) и прочие .
Ты Костя вводишь правила , мол два сезона поиграл - отдохни , я например , не щитаю ето правельным . Чего отдохни ? Все тренеры зборних сыграли на максимум в том сезоне ( ето мое мнение , которое , в етой теме , я нискем оспаривать не собираюсь ). Какойто особой тактики игры юниорки я не увидел , но тренеру безумно фартило . Может у Дмитрия клеймо фарта :) . Пусть балатируетса на любую их Чешских зборных , народ решит ... У националки напротив фарт отсуствовал , хотя тоже тренер грамотный . А почему , не может быть кандидата с более малого дивизиона ... Нихто не будет против и твоей кандидатуры Костя , на посту любой из зборных . Пожалуста вперед :) ... Грамотных менеджеров у нас более чем достаточно , как и в д1 , так и в более низких дивизионах ... В игре должна быть конкуренция , тогда игра становитса более интересной :beer: . А кандидатуры обсуждать и предлагать нада в отдельной теме .
neTpoBu4
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 22 окт 2008, 14:18
Я высказал мнение, что Диме хорошо бы в молодежку перейти, чтобы продолжить играть с теми же игроками, что и 2 последних сезона.
У меня в Словане игроки не растут, я наверное не буду выдвигаться, так как для сборных почти ничего не получилось сделать в последних сезонах. У меня при сливах чешские сборники в первую очередь баллы теряли. Так что не заслужил.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 22 окт 2008, 14:40
Вот видиш ты отказуешся по тому , что у тебя не растут игроки и теряют балы , и что ? Кому щас легко ? :grin: . Но ето не причина , чтоб не написать програму и выдвинуть свою кандидатуру . Ведь решать будеш не ты , быть тебе или не быть у руля зборной :) .
Тут каждый решает для себя балатироватса ему или нет , не хочеш боротса - не борись , хочеш - вперед . Пусть будет конкуренция ето к лутшему ....
neTpoBu4
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 22 окт 2008, 14:47
Я просто считаю, что есть тренеры команд, где смогли лучше подрастить сборников. Им же тоже наверное хочется. Я же с этой задачей скорей не справился в прошедшем сезоне...
Плюс у меня есть свой взгляд на тренерские команды - первая - Стелс, мол. - Димуля, юниоры - Шрек.
Это сугубо мое мнение.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 22 окт 2008, 15:09
Твое мнение принято во внимание :)
У меня напротив другой взляд на тренеров зборных и выбор я зделаю пожже , когда огласитса весь список .
neTpoBu4
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 22 окт 2008, 15:12
Это точно. Смотреть надо, когда будут кандидаты... Сейчас еще рано говорить. Вдруг кто то уже покинет ВСОЛ или Чехию к началу выборов. Сейчас это часто встречается.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение subaru 26 окт 2008, 23:28
хотелось бы узнать когда же начнется реализация тех задумок/идей/прочего, что приготовил нам президент, но от нас почему-то скрывает. Газета, это конечно гуд, но не прессой единой...(:
будет что-то более серьезное или нет, какие-то долгосрочные планы, а то, например, как только я выйду из минуса, спецухи практически сразу будут розданы, причем в интересах клуба, а не сборной, но лично я готов пойти на уступки...Пока же от президента ...
subaru
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 26 окт 2008, 23:37
А причем тут твои спецухи и президент? Я не тренер сборных. А спецухи ты все равно будешь давать перспективным игрокам, претендентам в сборную. Или ты спецухи говномагнитам даешь, которые минусы притягивают :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение subaru 27 окт 2008, 00:45
vitospro писал(а):А причем тут твои спецухи и президент? Я не тренер сборных. А спецухи ты все равно будешь давать перспективным игрокам, претендентам в сборную. Или ты спецухи говномагнитам даешь, которые минусы притягивают :D
Программа действующего президента писал(а):арни! Как я уже писал, Чехия моя вторая родина;) Поэтому выставляю свою кандидатуру на Президента ФФ Чехии. Торжественно клянусть;) Развивать молодеж для сборных. Привлекать к общественной жизни не только D1 но и теребить дивизионы пониже (общение на форуме). Разработать программы в поддержку (финансовую) перспективных клубов в D2, D3, D4. Конечно конкурсы всяки разны;) Куда без них;) Одним словом делаю ставку на молодеж виртуальную и ВСОЛовскую, которая пока париться ниже D1. Пока;)
вопрос второй, наводящий:
что лучше когда в сборной 10 полевых игроков Л4Км4Пк4Д4
или 3 Л4Г4Ск4Пд4 + 3 Л4Км4Д4Пк; + 2 К4Шт4П4Л4 + 2 Л4Уг4Ат4Д4
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия