Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 21 окт 2008, 16:35
neTpoBu4 писал(а):Мне и Виктории вполне хватает :)
Да нет, это подкололи тебя. Тут просто один новичок Федерации рекомендовал Субару получить команду в Чехии, чтобы участвовать в работе чешской федерации :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 21 окт 2008, 16:39
ну шож , раз так плохо себя видете , прийдетса вжучить Вас в чемпе обоих :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 21 окт 2008, 16:43
neTpoBu4 писал(а):ну шож , раз так плохо себя видете , прийдетса вжучить Вас в чемпе обоих :)
Виталь, Палестиной, что ли? :)
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 21 окт 2008, 16:44
neTpoBu4 писал(а):ну шож , раз так плохо себя видете , прийдетса вжучить Вас в чемпе обоих :)
Я скромный серебряный призер. У нас теперь новый чемпион в Чехии. А меня не надо обижать.
:flue:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 21 окт 2008, 16:46
ет не Виталий ))) , открою карты за Викторией целый офисный штаб играет :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение амберит 21 окт 2008, 16:48
neTpoBu4 писал(а):ет не Виталий ))) , открою карты за Викторией целый офисный штаб играет :)

Т-сссссс ... никому не выдавай секреты :D
амберит
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 21 окт 2008, 16:49
Смотри, Штаб, ты первый начал :) А суперов много :)
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 21 окт 2008, 16:56
neTpoBu4 писал(а):ет не Виталий ))) , открою карты за Викторией целый офисный штаб играет :)
Таак, значит передача пароля :D . Поди еще и махинаторские схемы прокручиваете штабом, договорняки там всякие.
А ну быстро в церкву каяться! И никаких суперов - я вон по итогам сезона с одним лишним остался :evil:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 21 окт 2008, 16:58
Влад писал(а):Смотри, Штаб, ты первый начал :) А суперов много :)
cуперамы нас не напугаеш :) , вот сливами другое дело :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 21 окт 2008, 17:02
Попал Штаб Петрович... :)
Попользеновения на Поборски вам просто так не пройдут!

neTpoBu4 писал(а):cуперамы нас не напугаеш :) , вот сливами другое дело :D
Мы вас не только сливами, а ещё и помидорами закидаем :)
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Struprs 21 окт 2008, 18:49
Bocman, спасибо, что выдвегаешь меня на кандидатуру тренера, но сборной в Чехии я руководить на данный момент не буду и не хочу...дело в том, что пока у руля сборных находились сомненные личности - не хочется всю "славу" понести на себе.

Kvest 78, да ничего страшного. Чисто твоё субъективное мнение и я даже не удивился, что ты против, но что касается сборной, то я не тренер национальной сборной прошлого сезона, чтобы выставлять на матч игроков своего клуба в сборной(дабы они набрали баллы и деньги принесли в команду клуба), а если хочешь поподробнее graf34 тебе усё об этом может рассказать. Для меня самое главное была бы победа, а кто уж там баллы бы получил и деньги за игру-вещь второстепенная. ;)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Kvest78 писал(а):
кatolik писал(а):Но видать времена Strupsа-президента наступят не скоро (по-моему мнеию лучший президент федерации за всё моё время прибывания во ВСОЛе)..
Дим, а мне кажется при Федоре было очень хорошо. Да и Павел старался, и Виталик Шрек тоже пытался и Спайкер раскачивал народ. Как раз при Струпсе мне кажется кроме новостей и выяснения отношений на сайте ничего не было...

Если я помню, когда слабые команды вытягивали с твоего Слована баллы УЗ, или же тупо сливали-я сразу же создал тему и всех туды затянул....видимо зря...кстати расширение Чехии тоже я организовал по договорённости с модераторами и подготовил на новые дивизионы-ссылки, которыми вы все пользуетесь до сегодняшних дней я нарыскал...ну не буду я тут павлиный хвост распускать, тот кто знает-поймёт.

кatolik писал(а):Но видать времена Strupsа-президента наступят не скоро (по-моему мнеию лучший президент федерации за всё моё время прибывания во ВСОЛе)..

Большое человеческое спасибо! :)

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Kvest78 писал(а):У нас Струпс по аналогичной причене уже второй сезон уходит, но держит его чешская команда. Все таки не чужая.

Хм...тут уйдёшь...такие интересные темы появляются с такими экстравагантными личностями, что мне просто грустно оставлять менеджеров, которых я знаю на произвол вот этих вот...спокойно уйду, если менеджеры, которых я ценю уйдут, или в случае искоренении пАдонковских принципов.

Раз уж речь пошла о том, какой "плохой" я был президент, то призываю вылажить конструктивную критику вместе с фактами. Остальное просто не катит. Облить грязью, имея только домыслы как у госпожи Новодворской может каждая не рационально развитая особь. :grin:
Последний раз редактировалось Struprs 22 окт 2008, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Struprs
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 21 окт 2008, 19:09
Struprs писал(а):Bocman, спасибо, что выдвегаешь меня на кандидатуру тренера, но сборной в Чехии я руководить на данный момент не буду и не хочу...дело в том, что пока у руля сборных находились сомненные личности - не хочется всю "славу" понести на себе.

Kvest 78, да ничего страшного. Чисто твоё субъективное мнение и я даже не удивился, что ты против, но что касается сборной, то я не тренер национальной сборной прошлого сезона, чтобы выставлять своих игроков в сборной, а если хочешь поподробнее graf34 тебе усё об этом может рассказать. Для меня самое главное была бы победа, а кто уж там баллы бы получил и деньги за игру-вещь второстепенная. ;)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Kvest78 писал(а):
кatolik писал(а):Но видать времена Strupsа-президента наступят не скоро (по-моему мнеию лучший президент федерации за всё моё время прибывания во ВСОЛе)..
Дим, а мне кажется при Федоре было очень хорошо. Да и Павел старался, и Виталик Шрек тоже пытался и Спайкер раскачивал народ. Как раз при Струпсе мне кажется кроме новостей и выяснения отношений на сайте ничего не было...

Если я помню, когда слабые команды вытягивали с твоего Слована баллы УЗ, или же тупо сливали-я сразу же создал тему и всех туды затянул....видимо зря...кстати расширение Чехии тоже я организовал по договорённости с модераторами и подготовил на новые дивизионы-ссылки, которыми вы все пользуетесь до сегодняшних дней я нарыскал...ну не буду я тут павлиный хвост распускать, тот кто знает-поймёт.

кatolik писал(а):Но видать времена Strupsа-президента наступят не скоро (по-моему мнеию лучший президент федерации за всё моё время прибывания во ВСОЛе)..

Большое человеческое спасибо! :)
К сожалению человеческая память коротка и часто негатив запоминается лучше... Да, Струпс, на начальном этапе я согласен, все было хорошо. Кстати усиливающими заменами это Слован баллы собирал. Но то что началось потом, просто не поддается объяснению.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Struprs 21 окт 2008, 19:20
Kvest78 писал(а):К сожалению человеческая память коротка и часто негатив запоминается лучше... Да, Струпс, на начальном этапе я согласен, все было хорошо. Кстати усиливающими заменами это Слован баллы собирал. Но то что началось потом, просто не поддается объяснению.

Не помню как это называлось...УЗ набирал, потом клин клином выбили и слабые команды начали сливами набирать баллы, а сильные терять...была создана концепция, но до её организации не дошло...а что касается объяснений-у меня чисто объективное мнение (мог бы написать, кто в этом виноват и ляля), но сошлись 2 противостоящие факторы, которые меня просто утопили...к тому же вмешались и модераторы с которыми я тоже встал в позу...ну а раз руководству Лиги протеворечишь и споришь с менеджерами федерации - лучше уж тебя за неадекватность отстраним от дел.
Согласен-стало поспокойнее...но это чёрное дело сделало своё-федерация погрузилась в сон и надеюсь новый президент поможет ей поднятся на ноги. Это чисто объективный эпилог событий. Конечно я не госпожа Новодворская и её портрет у меня в спальне не висит, поэтому не могу писать ерунду, которая бы мне позволила кого-то незаслуженно обвинить.
Struprs
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение subaru 21 окт 2008, 19:46
Влад писал(а):ЗЫ. Кстати - Субару с днём варенья! Он тут тоже в очереди на чешскую кому, не могу не приколоться ;)
спасиба(:
по-поводу сборной, рад что есть люди готовые мну ее доверить, но к сожаления скилл не тот, чтобы ей управлять(((Так что кандидат из меня хреновый мягко говоря(:
subaru
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 21 окт 2008, 19:51
... а белая карточка за бред, домыслы и оскорбления уже совсем близка...

и спокойствия федерации это не добавляет, несмотря ни на какие призывы и заверения.
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия