Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 21 окт 2008, 07:46
Слушайте, может и вправду, хватит...
Новоизбранному президенту хочется сказать, раз ты занял это кресло, то ты немножко должен быть мудрым... ;) Ну и еще, как ты заметил, у нас в последнее время слишком часто менялись президенты, вот потому в основном слишком большие ожидания от следующего... ну а ввязываться с первых дней в грязные дискуссии - тебе как должностному лицу чести не делает. И еще - вообще-то писать обзоры, как ты заметил, это не совсем президентское дело - если после своих основных функций еще останется время - пожалуйста. Ну и чтоб у тебя что-то получилось в Чехии, тебе надо сторонников приобретать, а не противников... ну насчет Квеста, ты знаешь, я никогда не скрывал, и у меня были с ним несогласия, причем еще какие... Но сколько он сделал для нашей федерации, еще никто не сделал - так что лично я считаю, что на некоторых он может немножко смотреть даже свысока, извини, тем более ты, как сам говоришь, еще только пришел к нам в Чехию...
Стурпс, не надо начинать все с начала, если мы опять будем на своей позиции стоять (в том числе у некоторых эта позиция обиженного), (хотя я тебя тоже понимаю, если в курсе, недавно был в твоей "шкуре"), то у нас ничего не сдинется с места ...
И еще что хотел сказать, таких дискуссий и словесных баталий нигде не увидишь, скорее всего, но почему-то в нашем споре не рождается истина... Так что может хватит спорить по мелочам...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Bocman 21 окт 2008, 08:47
Раз уж этот топик столь активен, то создавать новую тему не буду - глядишь отсюда больше конструктивизма выйдет.
Сегодня старутет КМ, не за горами выборы тренеров нац. сборных. Где-то на форуме промелькнула мысль о выдвижении возможных кандидатур и обсуждении их. Так вот попробую, так сказать, начать. Те кому я отдал бы свой голос:
Юниорка - Struprs, энергии много - надо направить ее в положительное русло.
Молодежка - тут не могу однозначно выделить - отсюда 3 кандидата - Spyker, Subaru, Dimulka (больше склоняюсь в сторону первого).
Нацинальная - Pavelned, в прошлом сезоне сезоне при общем голосовании она ему чуть-чуть недосталась, посмотрим что будет в этом.
У кого еще будут какие-либо соображения по этому поводу? Может будут другие желающие руководить сборными Чехии?
Bocman
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Dus 21 окт 2008, 10:51
Ну что можно сказать вам, господа... Только одно - теперь форум Чехии я буду просматривать каждый день. И на все ваши подобные "разговоры" будет адекватный ответ модератора. Пока наиболее "горячим" парням дан последний шанс, было б неплохо им воспользоваться. Любому терпению приходит конец. Если, конечно, нужен негостевой доступ на форум...
И отдельная просьба Президенту Чехии. Прошу всё-таки быть более терпимым и лояльным. Здесь уже писали - для Президента долгий бан на форуме - никак не дело, есть много неотложных дел в федерации. Ну и менеджеров Чехии прошу не провоцировать - человек горячий, сразу видно.
С уважением ко всем менеджерам Чехии.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 21 окт 2008, 11:35
Dus писал(а): Только одно - теперь форум Чехии я буду просматривать каждый день.
Популярность нашего форума растет. Каких читателей привлекаем! Андрей, пиши в комментах:-).
Теперь по делам насущным. Надеюсь Виталий заметил, что с позиции силы и агрессии в нашей федерации рулить не надо. Тут народ хороший, и при должном внимание люди с радостью начнут активно принимать участие в жизне федерации. Но с характером...
Да, у нас большие ожидания, все таки столько президентов сменилось. И хочется верить ,что будет нормальное президентво. И в общении будет использоваться нормальный юмор, а не балаган уровня Аншлага (Дроботенко и прочие Воробьи или как их там). Ну не надо петросянщины. Виталий, ты же взрослый человек и почему то изначально несколько занизил уровень общения. Тут не прыщавые подростки собрались, а вполне созревшие люди с разносторонними увлечениями, пусть и разные по возрасту. Надо уважать друг друга.
По обзорам. Надеюсь, что в связи с появлением дома постоянного инета и русской клавиатуры смогу освещать высшую лигу. Обещать не буду, но постараюсь. Может с кем то договоримся делать это поочереди.
По сборным. Кандидатура Струпса отвергается сразу и без всяких сомнений. С ним лично мы нормально общались в последнее время, но просто я не уверен, что если он поссорится опять с кем то из чехов, то это не отразится на сборной. Просто допускаю обычный саботаж... Прости.
По остальным сборным - первую все таки хочется уговорить тренера Витаны - Стелса. Уж лчень интересно увидеть его во главе главной команды. Шреку должна наверное достаться молодежка - поди подрасли его игроки для нее. А вот юношей можно и кому то из более низких лиг поручить. Тот же Субару думаю смог бы плодотворно поработать.
В общем присматриваемся к новому президенту и новичку федерации и надеемся, что он сможет нормально влиться в наши ряды (а не мы подстроиться под него).
Всем удачи в новом сезоне.
П.С. Струпс, лис говоришь? Да нет, просто мне не безразлична федерация. Меня и в Австрии всегда попрекали, что для меня только Чехия основная страна. Давай лучше прекращай оппозиционировать и начинай нормальное общение. Время то уже вечность прошла...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение graf34 21 окт 2008, 12:24
А вот еще хотелось бы услышать мнение и самих кандидатов... Что они думают по этому поводу, и в какую сборную претендуют, а может кто и планами поделится... есть много чего обсудить...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение katolik 21 окт 2008, 12:32
Ничего против нового президента до этой "дисскусиии" - не имел.
Но видать времена Strupsа-президента наступят не скоро (по-моему мнеию лучший президент федерации за всё моё время прибывания во ВСОЛе).
И лучшие времена ФФ Чехии будут в будущем, лишь бы не в прошлом.
katolik
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 21 окт 2008, 12:37
кatolik писал(а):Но видать времена Strupsа-президента наступят не скоро (по-моему мнеию лучший президент федерации за всё моё время прибывания во ВСОЛе)..
Дим, а мне кажется при Федоре было очень хорошо. Да и Павел старался, и Виталик Шрек тоже пытался и Спайкер раскачивал народ. Как раз при Струпсе мне кажется кроме новостей и выяснения отношений на сайте ничего не было...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение katolik 21 окт 2008, 12:43
Kvest78 писал(а):
кatolik писал(а):Но видать времена Strupsа-президента наступят не скоро (по-моему мнеию лучший президент федерации за всё моё время прибывания во ВСОЛе)..
Дим, а мне кажется при Федоре было очень хорошо. Да и Павел старался, и Виталик Шрек тоже пытался и Спайкер раскачивал народ. Как раз при Струпсе мне кажется кроме новостей и выяснения отношений на сайте ничего не было...

Может ты и прав, но у меня именно тот период отложился в памяти. Может я новичком был и чего-то не понимал. Ты уж извини, но я останусь при своём.

Надо будет поможем и настоящему президенту и всем кто отважится занять этот пост в будущем.

Вообщем всё на благо ФФ Чехии.
katolik
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 21 окт 2008, 13:41
кatolik писал(а):Может ты и прав, но у меня именно тот период отложился в памяти. Может я новичком был и чего-то не понимал. Ты уж извини, но я останусь при своём.
Katolik, я тебе постараюсь очень аккуратно ответить. Это был ХУДШИЙ президент за всю историю ФФЧ. ВСЁ, что он сделал - вынужденно попытался устроить голосование по УЗ. По двум вариантам из нескольких возможных. Спрашиваешь, почему так - молчание. Потом неуклюжее голосование ещё по одному варианту. Почему? - молчание. Причем, спрашивали-то вполне вежливо и без каких-то задних мыслей, отношения у всех были совершенно нормальные. И вдруг - дикие потоки какой-то грязи на менеджеров. Причем, ему даже не отвечали, до того это было убого всё. На всю федерацию смотрели, как на идиотов. После чего с белым билетом его руководство пинком вышвырнуло из презов. Ты это помнишь, как лучшие времена для Чехии? Просто общались тогда больше, вот и всё. Пока всё это не началось :(
А эта история с его махинациями, когда мы его защищали от модераторов, упрашивали... Оказалось - да, чисто подставные команды, очень неуклюже использованные. Товарищ, видимо, просто не знал о существовании IP. Ты ЭТО называешь достойным поста президента?
Что касается его участия в каких-либо сборных - Богемианс он получил одной из сильнейших команд в Д1. Где сейчас Богемианс? Какой сейчас Богемианс? Я думаю, этого вполне достаточно для решения о его участии в выборах. Не стоит гробить сборные его талантом.
Сейчас оттуда исходит только тупая злоба, к сожалению. Я бы, честно говоря, посоветовал вообще не обращать внимания, на то, что он пишет. Как я, например, и делаю (я у него, правда, почему-то заноза в попе).

Что касается Витуса - мы вчера списались, по моему, он вполне нормальный. Теперь ждём от него только собственно дел :)
Блин, ну мы же были лучшей федерацией во ВСОЛе!
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение spyker 21 окт 2008, 15:20
Bocman писал(а):...
Молодежка - тут не могу однозначно выделить - отсюда 3 кандидата - Spyker, Subaru, Dimulka (больше склоняюсь в сторону первого).
....
Bocman, спасибо за доверие. Но ни на какую сборную я претендовать не буду. Причины? Попробую изложить.
1. Нет опыта руководства сборными.
2. Не считаю возможным сразу браться за сильную сборную, какой безусловно является Чехия.
3. Не уверен, что пробуду во ВСОЛе еще два сезона. А руководство уже почти окончательно решило проводить турниры для сборных один раз в два сезона, т.е. один турнир будет растягиваться на два сезона.
4. Самое, пожалуй, неприятное. Последние события выбили из меня желание что-либо развивать в федерации Чехии. Никогда не думал, что такое возможно, но, увы, возможно. Я человек общительный, люблю почитать форум. А у нас как не зайдешь-постоянный срач. И это сказывается на моем отношении к федерации в целом. Уже сказалось, правда частично, на моем уходе с поста президента. Были и другие причины, о которых позвольте, я умолчу. Субъективная оценка, скажете вы? Не надо делать акценты на тех или иных менеджеров? Не надо, согласен. Моя оценка более чем субъективна. Но ничего поделать не могу. Ассоциативное восприятие в деле. Если бы у нас форум пользовался большей популярностью и на нем общались не жалкие 10 % менеджеров федерации, тогда бы, возможно, таких ассоциаций у меня не возникало. Чехия ведь ничем не отличается по сути от других федераций. В той же Швеции есть те же самые проблемы со взаимопониманием и несогласием во взглядах на некоторые вещи. Только там все решается более цивилизованно, без таких "словоизлияний" на форуме. Все происходит в рамках общепринятого и сдержанного тона. А если за рамки-то всегда есть общение.
Федерация сама имидж себе делает. И этот имидж сказывается на желании играть в этой федерации. У меня это самое желание, извините, уже на нуле, точнее близко к тому. Строил планы по развитию Витковице,в прошлом сезоне много проделал для того, чтобы эти планы осуществить. А сейчас уже тупо нет желания, что-либо делать, хотя перспективы у команды громадные. А работать мне уже не хочется. Соответсвенно, на сборной, если я вдруг её захотел бы возглавить это тоже могло бы наложить свою тень. Так вот. Уж изините, но как есть.
С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 21 окт 2008, 15:46
[quote="spyker]И этот имидж сказывается на желании играть в этой федерации. У меня это самое желание, извините, уже на нуле, точнее близко к тому. Строил планы по развитию Витковице,в прошлом сезоне много проделал для того, чтобы эти планы осуществить. А сейчас уже тупо нет желания, что-либо делать, хотя перспективы у команды громадные. А работать мне уже не хочется. Соответсвенно, на сборной, если я вдруг её захотел бы возглавить это тоже могло бы наложить свою тень. Так вот. Уж изините, но как есть.
С уважением.[/quote]
Надеюсь это минутное проявление слабости, связанное с похолоданиями и вообще осенью грустно :flue:
У нас Струпс по аналогичной причене уже второй сезон уходит, но держит его чешская команда. Все таки не чужая.
А ты если вдруг будешь уходить, то не выбрасывай команду. Может вместе подберем тренера. Хотя надеюсь, что до этого не дойдет.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 21 окт 2008, 16:03
С руководством зборной могу я помоч :beer:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 21 окт 2008, 16:11
Петрович: когда возьмешь команду в Чехии :)
Чё шифруешься-то? Я тут тебя снова в тове вздуть собираюсь, но не знаю, кому вызов слать...

ЗЫ. Кстати - Субару с днём варенья! Он тут тоже в очереди на чешскую кому, не могу не приколоться ;)
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 21 окт 2008, 16:21
Да, бескомандникам Петровичу и Субару прежде чем лезть в дела Федерации надо получить команды для начала :D
А то лазют тут, лазют, новичков Федерации в заблуждение вводят.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение neTpoBu4 21 окт 2008, 16:32
Мне и Виктории вполне хватает ...Вот еще в палестину полез , а две комы на двоих в одной стране никчему хорошому не приведут :)
Тову , не вопрос , ты ж сам знаеш , что +1 Сабляк , -1 Поборски будет :)
neTpoBu4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия