Второй дивизион Чехии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 17 ноя 2012, 12:06
у Гашека гол +пас, но его в сборной нет

Они втроем рассматривались, дубль никто не сделал, а Толар, Гашек и по моему Губник или кто-то еще гол+пас.
Оценки я согласен что не столь адекватные, но как выбрать иначе - придумать сложно.

Тем более у тебя наконец Фрайтаг засветился :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение alkash163 17 ноя 2012, 12:06
еще бы матч выиграли)
alkash163
 
 
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение Ty3uK 17 ноя 2012, 12:08
Нашел жаловаться кому. Я сам после третьего туру в депрессии.. Там чота решили арендами и суперфизой выиграть весь старт.. Ну посмотрим что к Новому Году будет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение major86 17 ноя 2012, 12:19
Ty3uK писал(а):Нашел жаловаться кому. Я сам после третьего туру в депрессии.. Там чота решили арендами и суперфизой выиграть весь старт.. Ну посмотрим что к Новому Году будет.
Ты про Елсеремо. Тоже удивился зачем аренда, игроков выше крыши еще и аренда.
Я вун без основных да и то как то змагаюсь.
То Богемка уже точно разнос мне устроит, зато с Андреем сыграет и Патрик и словак.
major86
 
 
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение Ty3uK 20 ноя 2012, 02:28
4ый тур Д2.

Сборная тура или на этот раз легионерская сборная.

[/td]
ПозицияИмяНациональностьКлубОценкаФото
GKДиндан РошИзображениеСигма (Оломоуц, Чехия)5,9-
LDДэвид СилИзображениеЗенит (Часлав, Чехия)6.2-
СDМихал ГондаИзображениеПардубице (Пардубице, Чехия)6.0-
CDБронислав ЧервенкаИзображениеГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)5.7Изображение
RDОскар КубанекИзображениеЛоКо (Хомутов, Чехия)6.5-
LMЯкуб ХаразинИзображениеОпава (Опава, Чехия)6.8-
CMВладимир ДобальИзображениеЗенит (Часлав, Чехия)7.7-
CMСотириос ПапагианнопоулосИзображениеЛоКо (Хомутов, Чехия)6.3-
RMМартин ЧочулосИзображениеПардубице (Пардубице, Чехия)8.1-
CFАдам ЯкубИзображениеПардубице (Пардубице, Чехия)7.1-
CFЛуис КардосаИзображениеОпава (Опава, Чехия)7.1Изображение

Кстати стоит отметить интересный факт - на сегодня впервые за 4 тура игрок получил оценку свыше 8 баллов!
Им стал Мартин Чочулос Пардубице (Пардубице, Чехия), и полученные им 8.1 балла это пока что безусловно лучший результат.

Количество попаданий в сборную тура (клубный зачет)
КлубКоличество игроков
Пардубице (Пардубице, Чехия)7
Декора (Ждирец над Дубравою, Чехия)5
Сигма (Оломоуц, Чехия)5
ЛоКо (Хомутов, Чехия)5
ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)4
ФК Фотбал (Тршинец, Чехия)3
Опава (Опава, Чехия)3
Зенит (Часлав, Чехия)3
Спарта (Прага, Чехия)2
СК Бенешов (Бенешов, Чехия)2
Баник (Мост, Чехия)2
ФК Елсеремо (Брумов, Чехия)1
Богемианс 1905 (Прага, Чехия)1
Сокол Холупице (Прага, Чехия)1

Здесь стоит отметить великолепную игру Пардубице, ни одного тура без участия игроков клуба не прошло, и первое место вполне заслуженно.

Количество попаданий в сборную тура (индивидуальный зачет)
ИмяНациональностьКлубКоличествоФото
Михал ГубникИзображениеСигма (Оломоуц, Чехия)3Изображение
Мартин ЧочулосИзображениеПардубице (Пардубице, Чехия)3-
Мирослав КысилкоИзображениеДекора (Ждирец над Дубравою, Чехия)2-

Лучший игрок 3 тура.
Владимир Добаль
Зенит (Часлав, Чехия)
Дубль, попадание в сборную тура


Лидер дивизиона:

Изображение
Alex de Oen возглавив Елсеремо стартовал с места в карьер, взяв 12 очков из 12.
Остается только гадать, кто же первый остановит Елсеремо. Впереди очередной сложный экзамен - идущий третьим Пардубице может попытаться отобрать очки у лидера.

Самый забивающий клуб:
ИзображениеИзображениеИзображение

Здесь, в отличии от очкового зачета выбрать лидера не удается - сразу три клуба: Опава, Сигма и Оломоуц провели в ворота соперников по 7 мячей.
Стоит отметить что огромный вклад в лидерство Сигмы делает на сегодня лучший бомбардир дивизиона - Михал Губник Изображение, он же лидер зачета попаданий в сборную тура. На сегодня на его счету 4 забитых мяча, причем в последнем матче он сделал чистый "сухой лист".
Голеадоры Опавы и Оломоуца более "распыленны", явного лидера не просматривается.

Клуб - мечта Торреса
ИзображениеИзображение

Здесь у нас пока тоже два клуба - Сокол и Бенешов. Увы - их беззубость позволила за 4 тура забить по 2 мяча каждый, ровно столько же, сколько Губник один. Будем надеяться что и Олег, и Николай смогут расшевелить своих форвардов. Чех Стегно и беларус Тиранов - вот надежды клубов.

Бетонная стена д2.
Изображение
Лидер дивизиона потому и лидер, что максимально эффективно сохраняет свои ворота в безопасности.
Единственный гол за 4 игры Елсеремо пропустил в прошлом матче от Опавы. Мохамед Саила смог прервать 263 минутную сухую серию клуба. Однако уже после сегодняшней игры она вновь достигла 87 минут.
С другой стороны основной кипер клуба Янач уже провел 4 игры в рамке. Клуб срочно арендовал бразильского таланта Гонсалеса. Сможет ли он заменить основного вратаря - увидим.


Вратарь-дырка Д2.

ИзображениеИзображение

За это совсем не почетное звание, также пока что борятся два клуба.
Кенгурята вообще стартовали не очень удачно, набрав всего 2 очка, хотя Баник ушел от них не очень далеко.
При этом если у Богемианса действительно не очень сильная пара голкиперов - молодой поляк Томчак еще не опытен, а чех Гавранек не талантлив, то у Баника Иржи Яшка довольно неплох. Но увы, пока команде не помогает.

Также из событий тура зафиксирован первый разгром в дивизионе - Опава дома переиграла Спарту 4-0. За 4 тура это максимальная разница мячей, до сегодня максимальная разница в три мяча была в матчах где та же Спарта разгромила Богемианс 3-0, с аналогичным счетом Декора победила Пардубице.

Пожалуй все :)



Кстати может быть проведем как конкурс по зачетам?
Кто больше попадет в сборную, клуб/игрок, еще что-то.
Правда один я сейчас большой призовой фонд, увы не обеспечу.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение Писец 20 ноя 2012, 05:47
Господин ТуЗик , может к нам в Д3, я ,конечно , не желаю Опаве понижения , но мы тоже конкурсы-обзоры хотим , а то скукотища в диве полная :(
нельзя что ли было из Д3-А команду взять :grin:
Писец
 
 
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение alkash163 20 ноя 2012, 09:04
хочешь - ну так пиши :P
alkash163
 
 
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение Писец 20 ноя 2012, 09:12
Чукча- не писатель , чукча - читатель .
Сам пиши :D
Писец
 
 
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение ingowar 20 ноя 2012, 10:40
Юрий Венедиктович писал(а):Чукча- не писатель , чукча - читатель .
Сам пиши :D
Ты что, он по пьяной лавочке такого напишет! :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение Ty3uK 20 ноя 2012, 12:19
Господин ТуЗик , может к нам в Д3, я ,конечно , не желаю Опаве понижения , но мы тоже конкурсы-обзоры хотим , а то скукотища в диве полная :(
нельзя что ли было из Д3-А команду взять :grin:

Пока были добрые A&A - надо было пользоваться добротой ;)
Да и честно говоря не хотелось уже вновь подниматься "из глубин", как никак уходил из ВСОЛа со всеми клубами в д1 :)
Да и так решил брать не ТОПово-свободные клубы, что-то среднее, чтобы все же расти куда было.
Зато теперь грустно смотреть - Нафт уже в д3, остальные безвольно стареют удерживаясь "на старом багаже".

Чукча- не писатель , чукча - читатель .

Как это не писатель? У самого на аватарке "писец" написано :D Не вводи в заблуждение! :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение миха 20 ноя 2012, 15:01
Юрий Венедиктович писал(а):Господин ТуЗик , может к нам в Д3, я ,конечно , не желаю Опаве понижения , но мы тоже конкурсы-обзоры хотим , а то скукотища в диве полная :(
нельзя что ли было из Д3-А команду взять :grin:
А вариант легального трансферта Жамберка из Д3 в Д2 не рассматривается?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение Drrron 20 ноя 2012, 15:33
Отличная работа, и отличная мотивация для меня попасть в Д2 ))
Drrron
 
 
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение Писец 20 ноя 2012, 16:10
ingowar писал(а):Ты что, он по пьяной лавочке такого напишет! :grin:
Антон даже сидя на синем коне безматерно пишет , так что не надо клеветать на него , он не такой :grin:
Ty3uK писал(а):Пока были добрые A&A - надо было пользоваться добротой ;)
Да и честно говоря не хотелось уже вновь подниматься "из глубин", как никак уходил из ВСОЛа со всеми клубами в д1 :)
Да и так решил брать не ТОПово-свободные клубы, что-то среднее, чтобы все же расти куда было.
Зато теперь грустно смотреть - Нафт уже в д3, остальные безвольно стареют удерживаясь "на старом багаже".
Как это не писатель? У самого на аватарке "писец" написано :D Не вводи в заблуждение! :)
а вот зама мой , не Игорь который, другой , он постоянно новые команды берет , ему наоборот видать процесс созидания с 0 нравится .
А не надо было команды отдавать чтобы потом грустно не было .Мне тоже от одной команды бы избавиться , но жалко как-то .
Писец - это зверье ценное , иногда к некоторым приходящее , какой же он может быть писатель ? :grin:
Михаил писал(а):А вариант легального трансферта Жамберка из Д3 в Д2 не рассматривается?
а легально не по пацанячи 8) . Эт долго , не могу ни Славой догнать , ни Футбол . На рынке поработать бы не помешало наверное , да лень что-то .
Так что быстро и легально не получится скорее всего . Ну и все же процесс должен идти своим чередом , команда должна быть готова к повышению , а загонять третьеклассника , пусть даже и отличника , в шестой класс ни к чему хорошему не приведет .имхо
Писец
 
 
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение Ty3uK 20 ноя 2012, 16:31
Писец - это зверье ценное , иногда к некоторым приходящее , какой же он может быть писатель ? :grin:

Ниче не знаю, в Ожегова не полезу, ибо лень, а вот Википедия:
Писе́ц[1][2], пи́сарь — человек, который профессионально занимается переписыванием книг и документов от руки. Профессия писца, которая раньше была распространена в том или ином виде во всех имеющих письменность культурах, утратила свою значимость с развитием книгопечатания. Изначально писцы вели дела крупных землевладельцев, царей; вели хронику при храмах и городах, переписывали различные тексты включая священные писания. Позже из профессии писца развились такие сферы деятельности как журналистика, бухгалтерия, юриспруденция.

Отличная работа, и отличная мотивация для меня попасть в Д2 ))

Приложу все усилия, чтобы мотивация была еще выше, аж до д1 ;)

Ну и все же процесс должен идти своим чередом , команда должна быть готова к повышению , а загонять третьеклассника , пусть даже и отличника , в шестой класс ни к чему хорошему не приведет .имхо

Не во ВСОЛе.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Второй дивизион Чехии.
Сообщение Писец 20 ноя 2012, 16:59
Ty3uK писал(а):. Изначально писцы вели дела крупных землевладельцев, царей; вели хронику при храмах и городах, переписывали различные тексты включая священные писания.
он те как 8) .Значит это зверье приближенное к императору , ок , учту . А то начинают тут некоторые .....
Я их быстро теперь на место поставлю , пояснив кто мы и кто за нами 8) :D
Ty3uK писал(а):Не во ВСОЛе.
Может быть . Я ,там , консерваториев не заканчивал , как оно в Д1 не знаю . Но напрягаем меня играть в сильных дивизионах очень слабыми командами . Комплекс уже всоловский выработался . Я ненавижу баллы терять , а с сильными чересчур соперниками поражения регулярные , это значит очень-очень часто -1 , и этот минус молодому , а у меня комплекс .... не могу так играть . :-)
Хотя реально понимаю как ну очень быстро в Д2 в той же Чехии оказаться и даже может закрепиться там на какое-то время . Но мне не хочется глобально состав лопатить , мне нравится постепенно , только не очень долго , идти вверх .Лично мне так во всоле интересно играть .
Да и видел я команды слабые , которые скорее всего халявно проскакивали и в Д1 , так эти сезоны в Д1 ну никак в актив им записать нельзя было .Хотя конечно от руководства многое зависит , может мне примеры попадались не очень удачные .
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия