Кубок Межсезонья в Чехии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 20 окт 2012, 18:57
Позади первая неделя игр в этом самом пожалуй странном турнире, где иногда жребий позволяет сыграть самые неожиданные матчи, когда клубы из подвалов нижних дивизионов, играют иногда с лидерами интеркубков, и бывает добиваются успеха.
Время тренировок, сделок, и окончательной подготовки к новому сезону.

КМ начался весьма активно, и за первую неделю в рамках турнира было сыграно четыре матча.
ТОП-10 чешских клубов после этих игр выглядит так:

КлубОчкиРазница мячей
1Славой (Жировнице, Чехия)129-3
2Слован (Градек над Нисой, Чехия)127-1
3Сигма (Оломоуц, Чехия)1211-6
4Инферно (Прага, Чехия)109-1
5Спартак (Ходов, Чехия)1010-5
6Сан-ЙВ (Шумперк, Чехия)104-1
7Адмира (Прага, Чехия)912-3
8СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)910-3
9Юниор (Прага, Чехия)911-5
10Баник (Острава, Чехия)99-3

Довольно интересный результат.
Если ранжировать клубы по дивизионам то:
Представителей д1 - 5 клубов
Представителей д2 - 1, Сигма отдувается за весь дивизион.
Представителей д3 - три клуба, один из А, два из Б
И что немаловажно - Представителей д4 в ТОП-10 лучших чешских клубов - пусть и один, но он там есть: Сан-ЙВ (Шумперк, Чехия)
Изображение
возглавляемый менеджером Buzz Yovic, причем идет на 6 месте, потеряв всего 2 очка в первом туре, где встречаясь с очень сильной японской командой, сумел удержать на своем поле результативную ничью 1-1.
В дальнейшем же 3 победы - над коллегой из д4, и над австрийским и ново-каледонским клубами выводят его на столь высокую позицию.

Лучшую результативность среди чешских клубов показывает представитель элиты Чехии, клуб Адмира (Прага, Чехия) возглавляемый Дмитрием Климом (надеюсь правильно)
Изображение
Его "лошадки" за 4 игры наколотили аж 12 мячей, правда немалую роль в этом сыграл гонконгский клуб Сент Джозефс который привезя на игру бразильского вратаря инвалида Эвандро 34-15, умудрился достать из сетки 7 безответных мячей в одном матче. Забивали у Адмиры все, и на любой вкус.

Самыми пропускающими в Чехии после первой недели оказалось два клуба. Их антирекорд - 11 мячей за 4 игры. Ими стали:
Представитель д4 - ФК Моравский Крумлов (Чехия)
Изображение
и участник Конференции любительских клубов
Палаван Баворы (Микулов, Чехия)
Изображение

Довольно забавно, что свои три очка Крумлов взял как раз таки в очной встрече со своим коллегой по антирекорду - Палаваном :) Матч закончился со счетом 3-2, остальные встречи Крумлов проигрывает пока стабильно 0-3, показывая класс ;)
Палаван же ограничился одним очком в матче с клубом из Саудовской Аравии.

Будем надеяться что оба менеджера соберутся, и найдут способ оставлять свои ворота в неприкосновенности, хотя автосостав Палавана в последней игре, и как результат 0-4 настораживают.

Единственным "сухим" клубом после сыгранных полных 4 игр (клубы вступившие не с первого тура не учитывались естественно), неожиданно стала столичная Аритма (Прага, Чехия) возглавляемая Андреем Лицкевичем.
Изображение
Его подопечные после 4 игр набрали 8 очков, дважды сведя игру к нулевой ничье, а два матча выиграли с общим счетом 7-0.
Основным героем стал чешский голкипер Якуб Перник отстоявший 3 игры из 4ех, хотя и его сменщик, молодой Давид Брых в своем матче был безупречен.

Худший результат
в чешском зачете также делят между собой два клуба.
Представитель д4 - Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Изображение
и играющий в конференции ФК Локет (Чехия)
Изображение (козел забавен)
Оба они в 4 играх не смогли взять ни единого очка, но если Горни сопротивляется оппонентам, проигрывая все матчи с минимальным счетом 0-1, то Локет последние две игры сыграл автосоставом, и счет пропущенным мячам достиг уже 7.

Если удастся, в ближайшее время постараюсь добавить к вышесказанному пару интервью с отличившимися менеджерами.
Такой была первая неделя КМ в Чехии, спасибо за внимание.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 17 секунд:
И начнем мы с интервью с Buzz-yovic, менеджером клуба Сан-ЙВ (Шумперк, Чехия), великолепно стартовавшим в этом КМ-25, для столь прямо скажем не могучего клуба:

Buzz-yovic
Меня впечатляет такой интерес. Не сомневаюсь, что я не один, кому задают такие вопросы. Это меня впечатляет и я очень рад, что Чехия живая федерация. Ещё очень рад, что у нас в федерации мало свободных команд. Недавно взял вторую команду из Алжира, активно вступил в жизнь федерации, сразу нашёл 5 или 6 эмблем клубов. Теперь в планах написать президенту найдя новые клубы Чехии. Хотелось бы увеличить количество команд.

Сан-ЙВ очень удачно начал выступление в КМ. Сравнивая его возможности с другими клубами равными по составу - результат потрясает! (3 победы и ничья - 10 очков в копилке). Это удача, стечение обстоятельств, четкий игровой план?


Считаю, что удача была только в первом матче, дальше попадались соперники по зубам. Следующая встреча будет более-менее показательной. Очень уж маститый соперник.

Планы на КМ? Вы хотите остаться в ТОП-10 зачета чешских клубов? Или "как пойдет"?

Хотелось бы финишировать как можно выше, но скорее "как пойдёт".

Сан-ЙВ за свою недлинную историю сменил потрясающее количество менеджеров, более 20ти. Вы же уже провели у руля команды наибольший срок. Вы собираетесь оставаться в ней и дальше, или в перспективе сменить клуб на более известный и высокоранжированный?

Родился сын и я через два дня зарегистрировался на сайте и взял чешскую команду. Собираюсь воспитывать её, менять её точно в планах нет.

Впереди 25ый сезон, планы клуба? Есть ли шансы на повышение в классе, через медали или переходные встречи?

Планы клуба финишировать в середине турнирной таблицы, повышение запланировал на следующий сезон.

Клуб обладает немалым количеством легионеров, однако под Вашим руководством активности на рынках он не проявляет. Вас полностью устраивает состав клуба и вы будете продолжать работать с ним, или это временно?

Сейчас продаю одного игрока и хочу усилиться так же одним. Пока хватит.

Клуб имеет неплохую инфраструктуру. Есть ли в перспективе цель бороться за "выращивание сборника" в клубе, или это пока лишнее?

Да, для юниорочки есть в планах воспитать голкипера, но не в этом и не в следующем сезоне. Когда основной голкипер подойдёт к пенсионному возрасту.

Кто на ваш взгляд станет Чемпионом Чехии-25?

Чемпионский титул разыграют СК Динамо и Инферно.

Спасибо за потраченное время в ответах на вопросы, и дальнейших успехов во ВСОЛе!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение Ty3uK 21 окт 2012, 11:31
И вторым интервью станут несколько вопросов лидеру КМ в чешском зачете - Игорю Хаитову aka инговар - Славой (Жировнице, Чехия).

Приветствую. От чего же не ответить на вопросы.

Славой после первой недели КМ лидирует среди чешских клубов, идя со 100% результатом. Для команды д3 это немалое достижение. Вы планируете выиграть КМ в "чешской квалификации", или может быть вообще весь турнир?

Тут одного желания выиграть мало, то что мы удачно взяли старт в КМ это еще ни чего не говорит о нашей силе, скорее о слабости соперника с которым нам преходилось играть. Время покажет, но тут думаю на первые места выйдут действительные лидеры нашей федерации, в любом случае пожелаем себе удачи.

Славой выходец из д4 Чехии, но к нынешнему сезону он практически лидер своего дивизиона. На пребывание в д3 потрачено уже 5 сезонов, вы планируете выходить наверх, или сохраните квалификацию?

Я в принципе еще в прошлом сезоне планировал выйти в дивизион выше, но увы не сложилось. В том только моя вина, где то недооценил соперника, где то наоборот переоценил. В этом сезоне опять же уверенности большой на то что выйдем в дивизион выше снова нет. Во первых придется наигрывать ветеранов в угоду молодежной программы, что думаю скажется на наших результатах. С другой стороны команда стареет и скоро может случится так что и выходить уже не нужно будет. Будем работать по максимуму на всех уровнях.

Славой обладает довольно короткой, хотя взаимозаменяемой скамейкой. Это трудности, задумка, или так сложилось? Не мешает ли это побеждать? (Хотя по результатам КМ ответ на вопрос уже есть :) ).

Скамейка действительно короткая, но в команде подобраны игроки примерно равного стиля, что позволяет иметь приличную взаимку. Уже в это, первое в сезоне, трансферное окно были закуплены ветераны, но они в основном будут играть на заменах и к концу сезона покинут клуб.

Славой обладает хорошей обоймой чешских игроков, вы пытаетесь бороться за их место в сборной?

Ну, каких то рычагов воздействия на тренеров сборных я не имею. Тренера сборных люди самодостаточные и мы не в праве им указывать кого брать в сборную а кого нет. Другое дело, что если сборной понадобятся услуги кого то из моих игроков, то я всегда готов пойти на встречу, пусть и не в угоду команде.

Кто на ваш взгляд станет Чемпионом Чехии-25?

Я бы поставил на Фридек-Мистек. Команда очень стабильная и имеет опыт чемпионства, в этом сезоне уже одним трофеем отметились и в КМ пока идут пока весьма не плохо.

Провокационный вопрос после изучения чешского форума - Ваше отношение к Инферно как к клубу?

В том что сейчас Инферно практически не имеет конкурентов в Чехии, виноват прошлый её менеджер АМБЕРИТ. Я как и большинство считаю, что в спортивных онлайн симуляторах прокачка с магазина убивает всякий спортивный интерес. Могу сказать, что от победы мало толку, если ее легко получить. Нынешнему же менеджеру хотелось бы пожелать поубавить гонор и не кричать на всех углах о своей команде, тем более что эта команда пока все ещё не его достижение.

Спасибо за потраченное время в ответах на вопросы, и дальнейших успехов во ВСОЛе!


Такой была первая неделя КМ, впереди второй отрезок. Удачи Чехам.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение Писец 21 окт 2012, 17:00
Ну вы ваще , господин ТуЗик , :cool: :cool: :cool:
После первого поста хотел поблагодарить за обзор старта КМ и знакомство с менеджерами Чехии , а за интервью с учителем отдельное спасибо , времени на общение у нас с ним не хватает , так как сенсей жив-здоров хоть из интервью узнаю. :-)
Писец
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение Ty3uK 21 окт 2012, 18:43
:) Да почему бы и не накатать обзорчик то раз в неделю.. )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение Arslanov 21 окт 2012, 19:54
Похвальное начинание. Молодца! Жду продолжения!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 516
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение Ty3uK 21 окт 2012, 20:14
В следующие выходные безусловно.
А то пока президентского поста нету нигде, а рефлексы требуют :grin: :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение spyker 22 окт 2012, 08:27
Вадим, отличные интервью и обзор, спасибо. Как все-таки я доволен, что в Чехию вернулся. Несмотря на то, что в свободных болталась и моя первая команда во всоле шведская ФФ Кируна.. В которой я души раньше не чаял и в которой еще парочка моих воспитанников играет.. Но в Чехии нравится гораздо больше, поэтому Кируна не в приоритете оказалась
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение Ty3uK 27 окт 2012, 14:32
Итак, довольно шустро и ненавязчиво, мы прошли уже и вторую неделю КМ.
Позади половина дистанции.

Взглянем на ТОП-10 Чехии.

КлубОчкиРазница мячейДвижение за неделю.
1Инферно (Прага, Чехия)1916-5+3
2Цукровар (Грушованы над Евишовкоу, Чехия)1815-4NEW
3Баник (Соколов, Чехия)1815-9+7
4Сигма (Оломоуц, Чехия)1814-8-1
5Сокол (Мала Граштице, Чехия)1815-11NEW
6Зенит (Часлав, Чехия)1712-4NEW
7Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)1612-6NEW
8Сокол (Либиш, Чехия)1611-7NEW
9ФК Глучин (Глучин, Чехия)1610-6NEW
10Спартак (Ходов, Чехия)1615-12-5
15Слован (Градек над Нисой, Чехия)1511-8-13
32Славой (Жировнице, Чехия)1315-12-31
37Адмира (Прага, Чехия)1214-9-30
39Юниор (Прага, Чехия)1218-17-30
42Сан-ЙВ (Шумперк, Чехия)125-6-36
75СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)1014-17-67


Сказать что ситуация "изменилась", не сказать ничего!
ТОП-10 практически сформирован с нуля, причем клубы-лидеры первой недели в немалой массе выступили мягко говоря ужасно.
Пожалуй хуже всех "отличился" СК Чешский Брод (Чехия), умудрившийся за всю неделю взять 1 очко, что переместило клуб с 8го на 75ое место в чешском зачете!
Также нельзя упустить и бывшего лидера - Славой - аналогичное 1 очко, и падение с 1го на 32ое место. Увы, действительно швейцарская система часто чудит - и спланировать результаты всегда сложно. Удачный старт может быстро превратиться в сложноостановимое падение. Помимо этих клубов ТОП покинула еще четверка клубов разместившись в середине таблицы.
На первое место вышло Инферно.
Изображение
Пражский клуб отвечает на свою критику весьма успешной игрой, даже несмотря на поражение от лучшего клуба Эстонии в последнем туре - 19 очков в 8 турах пока безусловно лучший результат в Чехии.
"На пятки" ему наступает целая плеяда клубов - выскочившие в ТОП клубы д1 - Цукровар и Баник, изо всех сил продолжает цепляться за лидерство Сигма, и неожиданно "впорхнувший" в эту гонку Сокол (Мала Граштице, Чехия) из д3. Также стоит отметить что все эти клубы входят в первую тысячу общего зачета КМ, что в целом неплохой результат.

Вообще несмотря на такие "суровые перестановки" ранжирование ТОПа почти не изменилось:
Представителей д1 - 5 клубов, хотя именной состав поменялся
Представителей д2 - 3 клуба, расширило представленный ассортимент
Представителей д3 - 2 клуба, Третий дивизион доказывает, что и там есть профессиональные бойцы.
д4 потеряло единственного представителя, Сан-ЙВ который хоть и клепает сухие ничьи, но с такими результатами за высокое место не побороться.
Ближайшим представителем д4 на сегодня является Сокол Ржепы (Прага, Чехия) - клуб обладая очень слабым, практически безспецушным составом, тем не менее показывает симпатичную игру одержав победу уже в 5 играх.
Изображение

Перейдем к классическим номинациям:

Лучшую результативность, хотя.. ради такого дела эту номинацию я бы переименовал в ФАНТАСТИЧЕСКУЮ результативность после 8 туров показывает обладатель суперкубка Чехии Фридек-Мистек (Чехия)!
Изображение
27! Двадцать семь мячей заколотил клуб в 8 играх. 3,3 мяча за игру средний результат!
Результат не то что выдающийся, практически невероятный.
В общемКМ зачете это хоть и не лучший - сразу бросается в глаза Новокаледонский Мон Дор забивший уже 31, но в чешском это заявка на лидерство в номинации до конца турнира. Если честно - пока не видно кто бы мог побороться - ближайшие преследователи Юниор - 18 мячей, Инферно - 16 мячей.
Адмира забила за 4 игры 2 мяча, и явно пока не конкурент за номинацию.

Самыми пропускающими вновь становятся два клуба.
Если пражский "Юниор"
Изображение по забитым мячам пока не соперник Фридеку, то по пропущенным он увы - антифаворит, хотя и на пару с СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Изображение
По 17 мячей достали оба эти клуба за 8 тура из своих ворот.
Что подростки, что представители некоей важнейшей государственной переправы последние матча проигрывают, и проигрывают весьма крупно. Даже единственная победа "Юниора", и та завершилась со счетом 3-2.
Предыдущие "антигерои" несколько улучшили свои результаты - ФК Моравский Крумлов - 15 мячей., Палаван Баворы - 16 мячей.

Сухих клубов в Чехии после 8 туров не осталось, что в принципе неудивительно, поэтому номинация трансформируется в Самым малопропускающим клубом и вот уже здесь тоже есть клуб показывающий чудеса!
Велешов (Доудлебы над Орлицей, Чехия) - клуб конференции!
Изображение
Результаты матчей - 5(!) нулевых ничей, 2 победы со счетом 1-0! И единственное поражение в первом туре от превосходящего на голову иорданского Аль-Кукази 0-1! Один пропущенный мяч за 8 туров!
Моя Опава уже весьма заинтересована в услугах израильского кипера Велешова - Цви Гареля. =)
Велешову осталось улучшить результативность - и думаю надолго в конференции он не задержится.

Худший результат Единственная номинация которую за собой клуб сохраняет 2 недели. Хотя думаю никому бы этого не хотелось.
Но, увы ФК Локет (Чехия)
Изображение
второй раз подряд становится худшим клубом Чехии в рамках КМ.
К четырем поражениям в первую неделю, добавилось еще 3 и первая ничья. 1 очко в 8 играх - безальтернативный аутсайдер.
Возможно клубу надо быть более внимательным к автосоставам, и перестать играть сугубо "в атаку" с шашками наголо. Благо результата это не приносит - Локет пока не забил ни единого мяча. Будем надеяться что Роман Павлишин пересмотрит отношение к клубу.
Горни Мехолупы провел вторую неделю же очень хорошо, одержав три победы и сведя одну игру к ничье.


Такой была вторая неделя КМ в Чехии. В ближайшее время будем надеяться на пару традиционных интервью, а всем чехам удачи и побед!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение Ty3uK 28 окт 2012, 11:16
"Сговор менеджеров и подготовка к реваншу!"


Начнем мы с любопытного общения с лидером Чехии в КМ - Александром Бубало aka мистер_Х, менеджером клуба "Инферно".

Начнем с несвязанного с КМ вопроса, но на мой вкус весьма актуального: Инферно Чемпион Чехии-25?!


В Инферно сейчас происходит омоложение. Потом будет усиление)))успеем к чемпионту - станем чемпионами. Не успеем, поборемся за призовые места.

В сезоне 24 Инферно выступило в Лиге Чемпионов мягко говоря - ужасно. Вылететь после первой игры в ОР2 было обидно?

Мы не запариваемся после поражений. Проиграли - ну, значит, не судьба)))

В 25 сезоне Инферно планирует добиться высоких результатов в Лиге Европы? Возможно выиграть столь ценный трофей? Как никак второе место в ЛЕ уже за плечами клуба.


Нет, у Инферно нет в этом сезоне европейских амбиций. Задача максимум - попасть в групповой турнир.

Венгерский Кишкунхолоши изучали уже? Проходимый клуб?


Соперник вполне нем по зубам. К матчу готовимся)

Вернемся к КМ. 19 очков хороший, хоть и не идеальный результат. Инферно улучшит показатели по итогам КМ в общем зачете? Первая сотня - слабо? ;)

Если все пойдет по плану - омоложение и усиление, то первая сотня не слабо.

Чешский зачет КМ - первое место до конца, или придется уступить? Кому?


В Чехии нет конкурентов у Инферно. Есть сговор клубов в Д1, которые ставят супернастрой в ущерб собственным турнирным результатам. Именно этот фактор не позволил клубу занять место повыше в прошлом сезоне, а также не сколько автосоставов, которые были обусловлены разъездами менеджера) В этом сезоне мы должны стать в два раза сильнее, чтобы избежать случайностей)

Спасибо за ответы и удачи!





Вторым интервью у нас станет общение с менеджером Сигмы из Оломоуца. Итак на вопросы отвечает Михаил Шкловец aka barrett.

Сигма вторую неделю подряд находится в лидерах КМ. Вы планируете сохранить статус-кво до конца соревнования? Ну и самый сложный матч в розыгрыше КМ из прошедших?


На самом деле, стараюсь действовать по ситуации, цели занять как можно более высокое место в КМ не имею. Основная задача - набрать максимально возможное кол-во баллов.
Признаться, сложных и не было. Были ошибочные, как, например, последний - когда решил, что коллизии хватит на три очка - а по-настоящему сложных, повторюсь, не было.

Кто на ваш взгляд станет самым сильным клубом Чехии в КМ?

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос.

Отойдем от Кубка. Сигма в прошлом сезоне стала серебряным призером д3, и уверенно через переходные игры вышла в д2, отправив в д3 неслабую Агрию. В этом сезоне, уже в д2 - есть шансы повторить успех - и одним прыжком оказаться в элите Чехии, в д1?

Повторю то, что уже говорил на прессухах того времени. Основная задача была - победа в турнире, первое место. Не то, что бы я не любил стыки, просто в D3 были настолько интересные и сложные соперники, что хотелось пересечь финишною прямую именно первым . Увы, не вышло. А стыки... Если не ошибаюсь, у меня оставались два супера. Ой, проверил, ошибаюсь, суперов не было. Ну да ладно, вышел и вышел. Но осадочек остался.
Оказаться в d1 было бы просто сказкой, ибо реальной возможности этого не вижу, команда пока не достаточно сбалансирована для подобной задачи. Работаем.

Как на ваш взгляд - кто станет Вашими основными конкурентами в д2? И победитель д2?

Не приходится совневаться, что самый высокий настрой и борьба будут продемонстрированы в матчах с Дражице и Фотбал. Старые счеты. Нужно брать реванш у Андрея. Жаль, что наша встреча с Дражице уже в первом туре. Нет времени на раскачку.

Классический вопрос - Чемпион Чехии-25 это.... ?

Не люблю давать прогнозы относительно победителей того или иного турнира, но сделаю исключение: Чемпионом станет ...ага, вопрос с подвохом
Инферно - нет
Динамо - бррр, ничего личного, болею за ФКСМ
Поэтому, пусть чемпионом станет команда, за которую я переживаю в реальном футболе - Славия Прага.
díky

Спасибо за ответы и удачи!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение Ty3uK 03 ноя 2012, 15:06
Предпоследний этап пройден.


3 неделя Кубка Межсезонья подошла к логическому концу. Впереди последние 4 тура, за которыми начнутся жаркие сражения на внутренних и внешних аренах, а пока итоги:

КлубОчкиРазница мячейДвижение за неделю.
1Инферно (Прага, Чехия)2724-7Leader
2Спартак (Ходов, Чехия)2524-14+8
3СК Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)2420-7NEW
4Баник (Соколов, Чехия)2421-15-1
5СК Увалы (Увалы, Чехия)2318-7NEW
6Пардубице (Пардубице, Чехия)2316-6NEW
7Зенит (Часлав, Чехия)2316-6-1
8Цукровар (Грушованы над Евишовкоу, Чехия)2217-8-6
9Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)2219-11-2
10ФК Хомутов (Хомутов, Чехия)2221-14NEW

Сразу хочется отметить что лидерство среди лучших клубов Чехии продолжает удерживать в своих цепких руках вторую неделю подряд Инферно.
Изображение
Пражский клуб за неделю вновь не проиграл ни единого матча крупно разгромив ирландский Сендихилл, в невероятной встрече одолел обладателя СуперКубка Азии-25 и победителя КАзК-24 - филлипинский ФК Дистар, после чего разошелся миром с двумя представителями арабской диаспоры Аль-Ахли и Аль-Талией.
По сравнению с прошлой неделей Инферно оторвалось от ближайшего преследователя еще на одно очко, однако дистанция вполне преодолима.
В общем зачете "пражский ад" выбрался на 251ое место.
Вплотную к Инферно приблизился Спартак из Ходова.
Изображение
В трех последних матчах "гладиаторы" вырвали три сухие победы, что и позволило шагнуть на 8 ступенек вверх. До Инферно 2 очка. Еще шажок?
Хотя короткая скамейка Спартака и усложняет задачу, но Jean Mayor более чем опытный менеджер.
Третье место занимает новичок ТОП-10, еще один клуб первого дивизиона Ческе Будеёвице (Чехия).
Изображение
В целом Ческе "взлетел" в ТОП с учетом очень удачной жеребьевки последних туров - и французский Ангулем, и австрийский Шпитталь не соперники, хотя эквадорский Депортиво был вполне себе проверкой на прочность - и пройдя ее Ческе вступил в гонку лидеров Чешского зачета КМ.
Отметим появление в десятке еще трех клубов - СК Увалы, Пардубице и ФК Хомутов.

Финишная прямая уже не дает возможности побороться за лидерство более слабым клубам, жестокая конкуренция окончательно вымывает представителей третьего дивизиона из Чешской десятки, не говоря о четвертом, и оставляет минимум представителей д2:
Представителей д1 - 8 клубов.
Представителей д2 - 2 клуба.
Лучшим из д4 к сегодня становится Йискра Усти Н.О. (Усти над Орлицей, Чехия) - 23ье место в чешском зачете с 23 очкамию
http://www.virtualsoccer.ru/embl_teams.php?id=16580

Номинации.

Лучшая результативность.
В общем то сомневаться в том, кто сохранит за собой данную номинацию вторую неделю подряд - не приходилось.
Фридек-Мистек (Чехия) после второй недели заложил такой запас прочности, что даже более чем скромный результат в 4 мяча за 4 игры этой недели, позволяет ему разменять третий десяток забитых за КМ, и с результатом в 31 мяч безоговорочно лидировать.
Изображение
Между тем прямые преследователи явно планируют попытаться разрушить эту гегемонию. Все тот же пражский "Юниор" добавил в копилку еще 7 мячей, доведя общий счет до 25ти, Инферно добавило 8 - итого 24, и к этому дуэту присоединилось Ческе Будеёвице с 7 мячами за неделю и результатом аналогичным Инферновскому - 24.

Вратарь-дырка.

Честно думал, что моя Опава уже второй месяц находящаяся в поиске кипера наконец заберет эту "престижнейшую номинацию" себе в копилку, благо уже 22 мяча побывало в моих воротах за КМ, но увы и ах - в Чехии нашелся клуб которому эта номинация еще более дорога - и вторую неделю подряд
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Изображение
продолжает оставаться самым пропускающим клубом Чехии.
25 мячей - безальтернативный результат. Явным "героем" этой цифры становится молодой Мисто Янса, которому Андрей Портнов доверяет безоговорочно, и который за 4 игры "напускал" 15 голов.

Бетонная стена Чехии

Ничего, ничего не меняется в Датском.. ой.. Чешском королевстве :)
Все, все номинации разобрали заранее, и не хотят никому отдавать. Глядя на статистику Велешова, я как раз проверяю цифры сыгранных игр. Очень хочется увидеть там 1 игру.. ну 2.
Но их уже 12ть сыгранно в КМ, и за эти 12 игр Велешов пропустил 2 мяча. ДВА. Один за первые 2 недели, и один за эту неделю. Вы спросите - почему же я каждый раз провозглашаю лидером Инферно? Увы - число забитых у Велешова тоже поражает - 3! Результаты игр за эту неделю лаконичны - 3 сухих ничьи (8 из 12 игр), и одна ничья со счетом 1-1. :)
Однако это безусловно лучший результат Чехии. Поздравляем!
Изображение

Кошмарокозел Чехии.

Я уже не знаю как назвать эту номинацию еще.
Трижды, три недели подряд она освоена, захвачена и поймана.
ФК Локет (Чехия)
Изображение
Не хочет Роман Павлишин отвечать на вопросы, хотя настаивал я на интервью - но увы игнор.
С другой стороны Локет наконец одержал первую победу! Суперсломяголовукатеначчо сумело одолеть еще более зверский состав испанской "УЕ Ллагостера" которая кстати славна тем, что до сих пор не выиграла ни единой игры :)
В следующей игре Локет скатал сухую ничью, и... вновь свалился в автосоставы и 2 поражения.
Однако уже 5 очков у Локета, еще небольшой рывок и вырваться из новомодного "Днища" :)
Благо претендент на это место имеется - ФК Кордарна имеет 6 очков - и 6 автосоставов подряд, что вряд ли характеризует клуб как имеющий большие шансы на взятие очков.

Удачи Роману и всем Чехам в последнюю неделю КМ.
А по интервью - хотелось бы возможно услышать пожелания - кого бы вы хотели услышать в рамках наших обзоров.
Возможно этот бред все равно никто не читает :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение миха 03 ноя 2012, 15:28
Подписываюсь на топик. К сожалению, наткнулся на него только сегодня. Отличная работа, ТуЗиК! Не спеши в президенты, Д2 нуждается в талантливом обзоревателе.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение ingowar 03 ноя 2012, 16:43
Читаю с удовольствием этот топик, жаль последняя неделя осталась.
ingowar
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение alkash163 04 ноя 2012, 03:29
жалко я не играю в КМ уже, может и про меня что написали
а так спс и збс :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение Ty3uK 10 ноя 2012, 16:16
КМ-25 ФиНиШ!

Итак наконец то мы "строили, строили и наконец" доползли до конца турнира.
Ну что я могу сказать - финальная таблица все же опровергла большинство ожиданий.
Смотрим!

10ое место. - Опава
Увы, для нас КМ весь был потрачен на перестройку команды. Поэтому выступили откровенно слабее чем могли, хотя на финише планировал взять 12 из 12 и попытаться впрыгнуть в лидеры оставив про запас суперы, но увы - 2 ничьи все подпортили :)
А нехватка вратаря почти весь КМ и 26 пропущенных мячей в итоге - опускает на последнее место среди набравших 29 очков :)
Но все же десятка :)
Среднее процентное отношение соперников по жеребьевке: 82,7%. Уж очень слабые клубы периодически доставались.. Самый слабый путь клуба в ТОПе.
Баллы за КМ: Как результат - увы грустно - 13/19.

9ое место - ФК Хомутов. Чешский моно-клуб весь турнир выступал довольно стабильно - не претендуя на лидерство, но и не отставая от ТОП-клубов. А войдя в 10ку на той неделе, решил уже ее и не покидать, даже чуть прибавил на старте недели, разгромив в том числе ирландский Эдендерри Таун 5-0, но в последних двух турах набрал всего одно очко, и лидеров догнать, увы не смог.
Среднее процентное отношение соперников по жеребьевке: 95%. Подогнал рейтинг Хомутов в последнюю неделю, когда на клуб обрушились разнообразные монстры.
Баллы за КМ: Выступал довольно скромно, много "безбалльных матчей" - 10/12.

8ое место - Словацко. Клуб мистера Президента также крейсировал в ТОПе начиная со второй недели КМ, и в целом его не покидая.
Самая крупная победа над СКА-Хатлон из Таджикистана - 4-0.
Среднее процентное отношение соперников по жеребьевке: 104%. Как минимум три матча Словацко проводило с клубами сильнее себя на >130%.
Баллы за КМ: Вполне вытекающий из этого успешный результат - 22/10

7ое место - Сокол Холупице. Помахивая крылышками в финальный ТОП взметнулся клуб из д2, до этого не светившийся в наших обзорах.
Но фантастический финиш - 12 очков из 12 вскинуло клуб Олега аж на 7ое место сразу.
Отмечу "равномерные счета", Сокол ни побеждал крупно - ни проигрывал.
Среднее процентное отношение соперников по жеребьевке: 87%. Из сильных клубов Соколу доставался только в 6 ом туре сингапурский монстрик, зато слабых клубов доставалось весьма и весьма солидно.
Баллы за КМ: Однако набор баллов радует - 23/16

6ое место - Баник
. 6 очков в последнюю неделю - посредственный результат, не позволивший Банику остаться в верхней половине ТОПа Чехии в КМ.
Отметим также 2 автосостава, хотя один из них не помешал клубу одержать свою самую крупную победу в КМ = 4-0.
Среднее процентное отношение соперников по жеребьевке: 94%. Старт КМ был просто, однако после экватора Баник забрался довольно высоко - и рейтинг соперников попер вверх.
Баллы за КМ: Улучшенный результат Сокола - 23/13

5ое место - Слован (Градек над Нисой, Чехия). Все же и в д3 есть клубы, готовые бороться за самые высокие задачи. Именно это и доказал Слован в последнюю неделю взяв 10 очков, и впрыгнув обратно в ТОП. Как никак 31 очко - громадный результат для столь несильного клуба - и от медалей Дмитрия отделила лишь разница забитых пропущенных мячей.
Среднее процентное отношение соперников по жеребьевке: 105%. Непростой был путь по КМ у Слована, точнее самый сложный среди чешской десятки - но клуб прошел его с честью.
Баллы за КМ: 26-8 - как результат и великолепная прокачка. А также наименьшее количество потерянных баллов в ТОПе Чехии за КМ.

4 место - Спартак (Ходов). Увы, клуб преследователь Инферно все же подсдулся на финальной стадии. Догнать, а тем более зацепиться за призы не получилось. Хоть очковый запас и позволял также быть в тройке, но все же и тут разница мячей на пару со Слованом подсуропила в плохую сторону.
Среднее процентное отношение соперников по жеребьевке: 84%. Но в отличии от Слована при распределении соперников Спартаку гена благоволил. С другой стороны это не могло не сказаться на росте игроков:
Баллы за КМ: 16-15.

Изображение

3ье место и бронзовые медали чешского зачета КМ:
ИИииииии...!Инферно (Прага, Чехия)!
Изображение
Однако думаю что для клуба претендовавшего на безусловную победу в КМ, это не лучшее достижение. Продержавшись на вершине почти весь турнир клуб в последнюю неделю 2 раза проиграл, сыграл одну ничью и разгром слабенького марокканского клуба в последнем туре - ситуацию спасти уже не мог.
Среднее процентное отношение соперников по жеребьевке: 88%. Довольно прост был путь Инферно.
Баллы за КМ: Также очень скромно. 14-11

2ое место и серебро чешского зачета КМ:
ЦУ-ЦУ-ЦУ!!Цукровар (Грушованы над Евишовкоу, Чехия)! :)
Изображение

Рыбки Михи плавали-плавали, плавали-плавали в ТОПе, и в последнюю неделю наплавали аж 10 очков, суммарно набирая 32 за КМ, что является в Чехии лучшим результатом на пару с еще одним клубом. Однако 22 забитых мяча при 9 пропущенных оставляют Цукровар вторым.
Среднее процентное отношение соперников по жеребьевке: 96%.
Баллы за КМ: 29-12 - наибольшее количество баллов набранных ТОП-клубами Чехии за КМ.

1ое место и золото Чехии в КМ:
Изображение
СК Увалы (Чехия)
Изображение
И вот наш победитель! Антон Пономарев aka Renegade становится лучшим в Чехии на протяжении КМ!!! Те же 32 очка что у Цукровара, но при тех же 9 пропущенных за сезон - 24 забитых! Последние 2 мяча в ворота Черногорской Бубамары от форварда Ондреша Бреша и приносят клубу победу!
Среднее процентное отношение соперников по жеребьевке: 91%. Попроще было Увалы нежели Цукровару, однако это не умаляет заслуг.
Баллы за КМ: 25-9. Качественно.

КлубОчкиРазница мячейДвижение за неделю.
1СК Увалы (Увалы, Чехия)3224-9+4
2Цукровар (Грушованы над Евишовкоу, Чехия)3222-9+6
3Инферно (Прага, Чехия)3133-14-2
4Спартак (Ходов, Чехия)3130-19-2
5Слован (Градек над Нисой, Чехия)3121-14NEW
6Баник (Соколов, Чехия)3028-19-2
7Сокол Холупице (Прага, Чехия)3020-11NEW
8Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)2925-13+1
9ФК Хомутов (Хомутов, Чехия)2930-21+1
10Опава (Опава, Чехия)2929-26NEW

Перейдем к дополнительным параметрам:

Номинации.

Лучшая результативность.
Хватило, хватило Фридеку голевого запаса сохранить за собой место :)
Хотя кто бы сомневался - иметь после второй недели такую фору - это великолепная заявка на победу.
Итак - лучший результат Чехии в КМ - 37 забитых мячей!!!
Изображение
Катлеонг Сити (Катлеонг, ЮАР) 5:0!
Леал Аресибо (Гаррочалес, Пуэрто Рико) 6:0!!
Рудеш (Загреб, Хорватия) 5:4!
Вот где клуб ковал свою маленькую, но победу! Поздравим Диму Сычева и пожелаем его клубу научиться забивать 5 в каждом матче! :)

Вратарь-дырка.

Моя Опава старалась пропускать еще и еще, вдруг засветимся хоть тут ;)
Однако не удалось конкурировать.
Изображение
СК Чешский Брод (Чехия) в последнюю неделю еще ужесточил свой "антирезультат" добавив к нему 8 мячей, и заканчивает КМ с 33 пропущенными.
Отмечу что и забил клуб столько же, но это все же не столь важно.
Итак - 33 пропущенных - увы, худший результат Чехии.
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Нов. Зеландия) 0:5
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 0:4
Ломбард Папа (Папа, Венгрия) 0:5
Пожалуй вот виновники этого исхода. Папа-папа.. :)

Бетонная стена Чехии
И в этой номинации ничего не случилось непредвиденного :)
Ну кто еще из клубов мог оказаться здесь?
Безусловно
Изображение
Велешов.
Кстати в мои подсчеты закралась ошибка - на той неделе у клуба было не 3, а 2 пропущенных мяча за 12 игр :) Приплюсовал гол в тове.
Однако за эту неделю стена дала трещинку еще разок - и вот теперь действительный результат клуба: 3 пропущенных мяча.
В 16 играх.
Я не знаю как, мои 26 это не дают осознать.
Однако это знает Александр Левчук, ставший самым непробиваемым менеджером Чехии! Ура! :beer:

Кошмарокозел Чехии.

Я думал придется переименовывать, фантазировать..
Да нет. Увы и ах, но клуб оказался брошен в последнюю неделю и выставлен в свободные.
ФК Локет (Чехия)
Изображение
Самое смешное - что оказавшись без "чуткого руководства" игроки взялись за ум, и сами автосоставами выиграли 2 матча. :)
Но все же это позволило клубу набрать лишь 12 очков, у всех ближайших соперников по 13.
Жаль конечно козликов, но что поделаешь. Будем надеяться что в ближайшие дни у Локета появится более опытный менеджер, который и поведет клуб уже к другим номинациям.

Вот таким был этот КМ.
Спасибо всем кто тратил время на прочтение этих обзоров, и удачи в наступающем Чемпионате!

Спонсор наших обзоров - чешский укроп, лучший укроп в мире!
Изображение
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок Межсезонья в Чехии.
Сообщение major86 10 ноя 2012, 17:39
Вадим, +10 по 5-ти бальной.
major86
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия