СЕКТА "Патриот Чехии!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arslanov 10 апр 2012, 15:28
Добрый день Чехия!
Выношу для обсуждения идею создания секты. Пусть не пугает вас это слово. Именно "СЕКТА".
Основная цель - создание боеспособной дружины Чешской юношеской и молодёжной сборной :baby: .

 Состав секты утверждается мной при наличии у претендента:
1. Желаниие добиться коллективного успеха на уровне Чешских юношеских и молодёжных сборных;
2. Активной позиции на форуме Чехии;
3. Опытный тренер;
4. Наличие трен.центра минимум 6-го уровня (2спецухи);
5. Наличие 2 ветеранских спецух к преходу молодёжи со школы (возможно с след.сезона);
6. Наличие спортшколы минимум 5-го уровня (1 хороший).
Пожалуй, расположил по значимости.

Думаю, опытные тренеры и без моих пояснений поймут как будет работать секта: скоординированный заказ юношей по позициям, целенаправленная прокачка, изучение стилей, поддержание высокой формы при выступлениях.
Финансовая сторона обеспечивается прежде всего мной, но деньги в секте будут второстепенны!
Есть ещё мысли, желающие?
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: СЕКТА "Патриот Чехии!"
Сообщение Miccoli 11 апр 2012, 20:00
Не уверен на счет бесприкословного качания игрока только для сборной, но кого-нить постараюсь вырастить. Сейчас активно стараюсь прокачивать Грегора, а на счет будущих игроков все зависит от того, кто придет суперталантом. По мере возможностей постараюсь сделать их сборниками, но ничего обещать не могу. Закачивать их буду под солнце.
Miccoli
 
 
 

Re: СЕКТА "Патриот Чехии!"
Сообщение Arslanov 11 апр 2012, 21:30
Михаил писал(а):Не уверен, что единомыслие и беспрекословное подчинение будут играть позитивную роль. Я то сам под единую гребенку не подпадаю - нет школы. Но, боюсь, клановый принцип отрежет от сборной действительно достойных игроков. Мне кажется, не стоит самоизолироваться. Все же тренеров сборных будут выбирать не в кулуарах.
Михаил, да у меня и самого школы в Чехии сейчас нет, но планирую ее иметь в след. сезоне. Вот и прощупываю обстановку, может лучше будет и в след.сезоне начать, а может уже и этом.
По поводу бесприкословности и монархии могу сказать, что сейчас каждый планирующий прокачать вновь прибывшую молодеж может высказать свои взгляды на сборную в которой хотел бы видеть своего игрока, свой план прокачки. Ну и думаю, с вашей помощью, мы определим/утвердим один наиболее перспективный путь. И вот чтобы в дальнейшем достигнуть конечной цели мне нужна беспрекословность.
Ну а если кто-то и без секты вырастит достойного сборника, игнорить его ни в коем случае не буду. А рисковать трудами других из-за какого-нибудь чудака, который решит бросить все или продаст играка безразличнолу к сборной тренеру или еще что, я не могу.
Также хочу поблагодарить за активность всех отписавшихся.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 516
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: СЕКТА "Патриот Чехии!"
Сообщение qazwes1 13 апр 2012, 20:42
для сборной что угодно. чехия моя первая лига. на будующий сезон планирую заполучить супера и прокачать его по спецухам 2+2 и силы сколько успею. позиция и конкретные спецухи готов доверить главе секты. и далее по списку. единственно что скаут-центр не строил и не планировал(ю). т.ч. со стилями мозг себе парить не собираюсь.
qazwes1
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия