Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich1989 15 дек 2011, 00:26
Это просто совпадение получилось, еще день-два и все затухнет как и было :( :( печалька :(
urich1989
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 15 дек 2011, 10:56
cat-33 писал(а):Моё мнение,наверняка многие заняты в других менеджерах,а во ВСОЛ забегают чисто кинуть состав,возможно и находят общение там.А на счёт D4,полковник прав,это трясина из которой ой как не легко выбраться.Если и вылезишь,то не надолго,испытал на себе.

Да ладно, так попрыгав из Д-4в Д-3 в будущем можно будет закрепиться в Д-3. Вон Игорилла уже и в Д-2 поиграл. )))))


urich1989 писал(а):Это просто совпадение получилось, еще день-два и все затухнет как и было :( :( печалька :(

Не затухнет если подкинуть актуальную тему для обсуждения. :beer: :beer: :beer:
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Зуб 15 дек 2011, 11:05
Koreec писал(а):
cat-33 писал(а):Моё мнение,наверняка многие заняты в других менеджерах,а во ВСОЛ забегают чисто кинуть состав,возможно и находят общение там.А на счёт D4,полковник прав,это трясина из которой ой как не легко выбраться.Если и вылезишь,то не надолго,испытал на себе.

Да ладно, так попрыгав из Д-4в Д-3 в будущем можно будет закрепиться в Д-3. Вон Игорилла уже и в Д-2 поиграл. )))))


urich1989 писал(а):Это просто совпадение получилось, еще день-два и все затухнет как и было :( :( печалька :(

Не затухнет если подкинуть актуальную тему для обсуждения. :beer: :beer: :beer:

Из D4 можно и нужно выходить....
Мы из Д4 причем из низов, Црвенка, Слога Петровац на Млави - все мы из Д4 :-)
Ну а самый яркий премер Лехел. Просто нужно стремится....
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 615
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 15 дек 2011, 11:24
Зуб писал(а): ....Из D4 можно и нужно выходить....
Мы из Д4 причем из низов, Црвенка, Слога Петровац на Млави - все мы из Д4 :-)
Ну а самый яркий премер Лехел. Просто нужно стремится....
Вот только "Млади Раднику" не удается догнать вас. Кстати, "Тимок", дебютант Д3 - неплохо смотрится в играх.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение котофей 15 дек 2011, 11:34
Зуб писал(а):
Koreec писал(а):
cat-33 писал(а):Моё мнение,наверняка многие заняты в других менеджерах,а во ВСОЛ забегают чисто кинуть состав,возможно и находят общение там.А на счёт D4,полковник прав,это трясина из которой ой как не легко выбраться.Если и вылезишь,то не надолго,испытал на себе.

Да ладно, так попрыгав из Д-4в Д-3 в будущем можно будет закрепиться в Д-3. Вон Игорилла уже и в Д-2 поиграл. )))))


urich1989 писал(а):Это просто совпадение получилось, еще день-два и все затухнет как и было :( :( печалька :(

Не затухнет если подкинуть актуальную тему для обсуждения. :beer: :beer: :beer:

Из D4 можно и нужно выходить....
Мы из Д4 причем из низов, Црвенка, Слога Петровац на Млави - все мы из Д4 :-)
Ну а самый яркий премер Лехел. Просто нужно стремится....
В принципе можно выходить в D3,но чтобы закрепиться там,всю базу для этого надо закладывать в D4.У меня получилось так,что взяв команду в первый же сезон вывел в D3.А там я понял,чего меня сюда занесло.Конечно посопротивлялся,но куда там. :grin:
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 527
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тру 16 дек 2011, 23:50
Может мне кто объяснить почему у меня усталость у всех сбросилась в 25%?Это запланировано для всех так,или мне такой подарок сделали,так сказать избавили от геморроя , оставшегося в наследство от предыдущего менеджера?
Тру
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение ifilin 16 дек 2011, 23:58
Это нормально. У всех так. После товарищеских игр вернется реальная усталость.
ifilin
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 19 дек 2011, 00:02
как считаете что лучше когда у тебя 22-25 игрока и они хорошо фаршированы или 25- 40 но там полно молодых преспектива все дела....но спецух на всех не хватает???
я просто вот думаю может у себя в клубе тотальную распродажу устроить=)))))
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение ifilin 19 дек 2011, 00:39
Наверное, не лучший топик для такого вопроса. Ты в игре намного дольше, чем я и, соответственно, опытнее. Так что советовать не берусь. Но все же мое мнение: должна быть основа (11 человек, в идеале - значительно сильнее остальных), ближайший резерв (еще 11) и те из молодых, кого собираешься качать на перспективу. Остальных - на продажу. Считаю, что больше 30 человек в команде - перебор.
Может, еще кто из опытных отпишет.
ifilin
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Классик 19 дек 2011, 10:40
Ну 3 десятка игроков в команде это вполне нормальное явление.
Что касается конкретно Динамо, то хотел бы обратить внимание на несколько моментов при раздаче спецух, по правде говоря не вижу никакой логики в твоих действиях.
1. У тебя максимальный уровень СШ
2. Нет молодого крепкого игрока.
Отсюда следствие - зачем отдавать спецухи Воислав Станкович, Иван Дисич и Александар Симшевич? Из них уже не получится сильных игроков, при этом прибавка суммарно от отданных спецух у тебя получилась 5 баллов для вратаря при игре "в линию", 5 баллов при пробивании штрафных и 7 при спартаке у Станковича, 6 баллов при игре спартаком (который кстати исключает игру "в линию") у Симшевича и 5 у Радована при зональной защите.
Все это все равно что капля в море. Логичнее было бы подождать прихода юниоров. К тебе пришел бы скажем как в прошлом сезоне 16-38. В сборной сейчас проблемы с позицией фланговых защитников. Делаем юниора скажем RD. Качаем с базы Л2 закидываем ветеранские и баллы, в итоге в этом сезоне получаем 16-46 Л3Д. После старения еще качаем. На выходе получается 17-60 Л4Д3Пк стоимостью порядка 30 млн и в качестве приятного бонуса - место основного защитника сборной, что дает такие бонусы как дополнительные баллы, деньги и крайне высокие котировки на трансферном рынке. В 18 лет при максимальной прокачке у тебя в команде получился бы зверь стоимостью порядка 70 млн.
Это раз.
Сейчас два. Что касается состава.
1. 3 вратаря - это перебор. Стефан Спасич на трансфер.
2. 7 фланговых защитников - перебор. Душан Совиль в лигу, Йован Бубонья трансфер, Милойко Гошич трансфер, Ненад Якшич трансфер.
3. 9 фланговых полузащитников - перебор, Радован Макич трансфер, Никола Ташич в лигу, Милан Миленкович трансфер, Стефан Марьянович трансфер.
4. Остальное. Деян Османович трансфер, Милош Ташич в лигу.
В итоге у тебя останется 28 игроков которые будут реально приносить пользу.

Три.
Докачать совмещения - Небойша Максимович, Сладян Томич, Жоран Младенович, Далибор Восолинович,Давор Тасич для того чтобы было больше вариаций в используемых тактиках и при этом не страдала бы оптимальность. После чего можно было бы сбросить еще парочку баластов.

Четыре.
База.
Начинай качать баллы только с 6-го уровня ТЦ. Как только выкачиваешь все баллы из 6-го уровня, переходишь на 7-й. Это дает существенную экономию финансов, особенно когда качаешь с 3х и 4х коэффициентом. Из того что у тебя сейчас есть в составе есть смысл кормить баллами только Милан Ташич и Деян Васич, которые после максимальной прокачки выкидываются на трансфер, что принесет хорошую денежку, ну и Воислав Станкович, раз его ты уже порядком оспецушил, чтобы хоть какая-то отдача была. Остальные баллы вкачиваешь пришедшим малолеткам, с такой перспективой - двое на трансфер, один для себя.

Вывод. Если будешь следовать этому начиная со следующего сезона сможешь "клепать" в начале два, а потом по одному сборнику за сезон, при этом порядочно вырастешь в стоимости и ВС, ну а дальше сам решай - либо продавать ща бешеные деньги, либо оставлять себе и прогрессировать. Но для всего этого нужны полезные ветераны, в количестве не меньшем, чем 7-10 штук. У тебя сейчас в команде из 8, что очень хорошо, но как ты не наигрываешь их, я тоже не понимаю. К примеру как у Зоран Каранович, имеющего в наличии Л4 и который является одним из сильнейших игроков в составе всего 38% сыгранных матчей???

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
З.ы. только сейчас обратил внимание что спецухи раздавались до тебя :( жаль, а ведь они могли пойти действительно на пользу команде.
Но в целом надеюсь, что помог определиться с направлением развития команды, особенно учитывая, что база у тебя очень качественная и прогресс уже в ближайшие сезоны будет на лицо.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Скам 19 дек 2011, 12:49
Отличный Анализ Классик! :cool:

Однако для ВСЕХ Новичков хочу напомнить, что на форуме есть вот такой вот топик: viewtopic.php?f=34&t=96161&start=120
Именно здесь Вы можете задавать ЛЮБЫЕ интересующие Вас вопросы и гарантированно получите ответы! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 19 дек 2011, 22:40
Klaccuk писал(а):Ну 3 десятка игроков в команде это вполне нормальное явление.
Что касается конкретно Динамо, то хотел бы обратить внимание на несколько моментов при раздаче спецух, по правде говоря не вижу никакой логики в твоих действиях.
1. У тебя максимальный уровень СШ
2. Нет молодого крепкого игрока.
Отсюда следствие - зачем отдавать спецухи Воислав Станкович, Иван Дисич и Александар Симшевич? Из них уже не получится сильных игроков, при этом прибавка суммарно от отданных спецух у тебя получилась 5 баллов для вратаря при игре "в линию", 5 баллов при пробивании штрафных и 7 при спартаке у Станковича, 6 баллов при игре спартаком (который кстати исключает игру "в линию") у Симшевича и 5 у Радована при зональной защите.
Все это все равно что капля в море. Логичнее было бы подождать прихода юниоров. К тебе пришел бы скажем как в прошлом сезоне 16-38. В сборной сейчас проблемы с позицией фланговых защитников. Делаем юниора скажем RD. Качаем с базы Л2 закидываем ветеранские и баллы, в итоге в этом сезоне получаем 16-46 Л3Д. После старения еще качаем. На выходе получается 17-60 Л4Д3Пк стоимостью порядка 30 млн и в качестве приятного бонуса - место основного защитника сборной, что дает такие бонусы как дополнительные баллы, деньги и крайне высокие котировки на трансферном рынке. В 18 лет при максимальной прокачке у тебя в команде получился бы зверь стоимостью порядка 70 млн.
Это раз.
Сейчас два. Что касается состава.
1. 3 вратаря - это перебор. Стефан Спасич на трансфер.
2. 7 фланговых защитников - перебор. Душан Совиль в лигу, Йован Бубонья трансфер, Милойко Гошич трансфер, Ненад Якшич трансфер.
3. 9 фланговых полузащитников - перебор, Радован Макич трансфер, Никола Ташич в лигу, Милан Миленкович трансфер, Стефан Марьянович трансфер.
4. Остальное. Деян Османович трансфер, Милош Ташич в лигу.
В итоге у тебя останется 28 игроков которые будут реально приносить пользу.

Три.
Докачать совмещения - Небойша Максимович, Сладян Томич, Жоран Младенович, Далибор Восолинович,Давор Тасич для того чтобы было больше вариаций в используемых тактиках и при этом не страдала бы оптимальность. После чего можно было бы сбросить еще парочку баластов.

Четыре.
База.
Начинай качать баллы только с 6-го уровня ТЦ. Как только выкачиваешь все баллы из 6-го уровня, переходишь на 7-й. Это дает существенную экономию финансов, особенно когда качаешь с 3х и 4х коэффициентом. Из того что у тебя сейчас есть в составе есть смысл кормить баллами только Милан Ташич и Деян Васич, которые после максимальной прокачки выкидываются на трансфер, что принесет хорошую денежку, ну и Воислав Станкович, раз его ты уже порядком оспецушил, чтобы хоть какая-то отдача была. Остальные баллы вкачиваешь пришедшим малолеткам, с такой перспективой - двое на трансфер, один для себя.

Вывод. Если будешь следовать этому начиная со следующего сезона сможешь "клепать" в начале два, а потом по одному сборнику за сезон, при этом порядочно вырастешь в стоимости и ВС, ну а дальше сам решай - либо продавать ща бешеные деньги, либо оставлять себе и прогрессировать. Но для всего этого нужны полезные ветераны, в количестве не меньшем, чем 7-10 штук. У тебя сейчас в команде из 8, что очень хорошо, но как ты не наигрываешь их, я тоже не понимаю. К примеру как у Зоран Каранович, имеющего в наличии Л4 и который является одним из сильнейших игроков в составе всего 38% сыгранных матчей???

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
З.ы. только сейчас обратил внимание что спецухи раздавались до тебя :( жаль, а ведь они могли пойти действительно на пользу команде.
Но в целом надеюсь, что помог определиться с направлением развития команды, особенно учитывая, что база у тебя очень качественная и прогресс уже в ближайшие сезоны будет на лицо.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
ДА СПЕЦУХАМИ К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ....
УВЕРЕН ЧТО ТВОИ СОВЕТЫ ОЧЕНЬ ПОМОГУТ....
БУДУ АКТИВНО РАЗВИВАТЬ КОМАНДУ=))) :beer:

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
БЛИН НЕ ПОЙМУ А КАК ВЫДЕЛЯТЬ ТЕКСТ ОТВЕТИТЬ НА КОТОРЫЙ ТЫ ХОЧЕШЬ??=)) :?
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение urich1989 20 дек 2011, 00:45
bugi писал(а):Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
БЛИН НЕ ПОЙМУ А КАК ВЫДЕЛЯТЬ ТЕКСТ ОТВЕТИТЬ НА КОТОРЫЙ ТЫ ХОЧЕШЬ??=)) :?
я пытаюсь лишнее просто удалять, правда иногда промазываю :grin: :grin: :grin:
urich1989
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Классик 20 дек 2011, 09:45
bugi
Я просто ник вставляю, того к кому обращаюсь, чтобы топик не засорять, вроде как все понимают на что идет ответ :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Скам 20 дек 2011, 12:55
Klaccuk писал(а):bugi
Я просто ник вставляю, того к кому обращаюсь, чтобы топик не засорять, вроде как все понимают на что идет ответ :-)

А ещё правильнее (по крайней мере исторически на Форумах было так), это писать "кому" ("то" - читается как "ту" с английского) и ставить двоеточие, например:

то Klaccuk:
"тут идет текст послания именно Классику"
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия