поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 02 июл 2014, 12:13
ну, не смертельно, скажем так, да и закупиться на год-другой еще сейчас можно :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 02 июл 2014, 13:11
Я сразу заявки отправил. Так сложилось. Дорвался...
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 05 июл 2014, 13:58
нужен зам в КНДР
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 05 июл 2014, 21:28
Ну и как вам кубики ? По моему полная херня это нововведение ! Теперь выбираем одно из трех - результат, молодежь или ветераны ! ВСОЛ становиться все более не интересен !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 05 июл 2014, 22:00
Да норм с кубиками, полная информация при наведении. Пестрит правда, но мне на феншуй как-то все равно.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 06 июл 2014, 16:41
urich1989 писал(а):нужен зам в КНДР
выручите
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 июл 2014, 17:59
Без наигрываний могу отправлять состав.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение tashoo 10 июл 2014, 06:27
somich писал(а):Ну и как вам кубики ? По моему полная херня это нововведение ! Теперь выбираем одно из трех - результат, молодежь или ветераны ! ВСОЛ становиться все более не интересен !
я бы не сказал что придется выбирать, если правильно рассчитывать силы, можно все три пункта в положительную сторону повернуть, для наигрывания молодежи не так много нужно, тем более не помню когда 18-летний игрок получал 8 баллов при старении, максимум 3-5, так что можно чисто на наигрывании молодежи получать деньги))))
tashoo
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 10 июл 2014, 19:09
tashoo писал(а):
somich писал(а):Ну и как вам кубики ? По моему полная херня это нововведение ! Теперь выбираем одно из трех - результат, молодежь или ветераны ! ВСОЛ становиться все более не интересен !
я бы не сказал что придется выбирать, если правильно рассчитывать силы, можно все три пункта в положительную сторону повернуть, для наигрывания молодежи не так много нужно, тем более не помню когда 18-летний игрок получал 8 баллов при старении, максимум 3-5, так что можно чисто на наигрывании молодежи получать деньги))))
Охохоъхо ! Оптимизм оптимизм ! Мне это нравиться. Может реально выложишь подсчеты в цифрах )))))))) . Правильно расчитать цифры чего ? :D :D :D :D
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 июл 2014, 23:48
Изображение
Любопытства ради стал наблюдать не то, кто общается на форуме, а кто вообще этот форум просматривает. Знаете какая самая популярная подпись? Вот такая: "Сейчас этот форум просматривают: Тим и гости: 0". Очень редко ещё кто-нибудь просматривает. Грустно. Форум Сербии скорее мёртв, чем жив. И я незнаю как это поправить. Остаётся плыть по течению, хотя на такую фразу мой сын, судомеханник, обижается, Сом знает!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 июл 2014, 22:47
Тим писал(а):Изображение
Любопытства ради стал наблюдать не то, кто общается на форуме, а кто вообще этот форум просматривает. Знаете какая самая популярная подпись? Вот такая: "Сейчас этот форум просматривают: Тим и гости: 0". Очень редко ещё кто-нибудь просматривает. Грустно. Форум Сербии скорее мёртв, чем жив. И я незнаю как это поправить. Остаётся плыть по течению, хотя на такую фразу мой сын, судомеханник, обижается, Сом знает!

Не смотрю на эту статистиу, но похоже она брешит.
Я Сербский форум просматриваю МИНИМУМ 6 раз в неделю! Пишу не всегда, а когда пишу - то общаться собственно и не с кем... :hello:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 16 июл 2014, 00:00
Ну что поделаешь. Как уже раньше говорил - похоже это общая тенденция.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kotan29 16 июл 2014, 00:46
согласен, писать то можно, но запал то не тот.. :(, хотя я во ВСОЛе то и особо и не писал, хотя смотрю регулярно, особенно с мобилы, где у меня нет пароля к форуму, так что гости - эьо и есть я периодически...
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 16 июл 2014, 15:17
Смотрю и читаю- Очень часто, Пишу- Очень редко.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 17 июл 2014, 10:33
Всем привет! Я жив и здоров, просто из-за сложной обстановки в моем регионе нет возможности нормально заниматься командой. Хочется, чтобы все поскорее наладилось и наступил мир.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия