поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 20 мар 2024, 10:44
fanati4nyj писал(а):а вот тебя, я чуть ли не в первый раз вижу
Аналогично. Претензия не к тебе, а к Юре, который за 1,5 года моего присутствия здесь запомнился мне тем, что активно агитировал против сборов. И ушёл в болото, где на его драгоценные 250к никто не покусится.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 20 мар 2024, 11:10
igor_mors писал(а):
fanati4nyj писал(а):а вот тебя, я чуть ли не в первый раз вижу
Аналогично. Претензия не к тебе, а к Юре, который за 1,5 года моего присутствия здесь запомнился мне тем, что активно агитировал против сборов. И ушёл в болото, где на его драгоценные 250к никто не покусится.

на 500....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Нинози писал(а):
fanati4nyj писал(а):... а вот тебя, я чуть ли не в первый раз вижу :D :D :D :D "ты кто такой?" :oops: :oops: :oops: ...
Эх, мало тебя Валера. Очень мало тебя в Сербии... :(
fanati4nyj писал(а):... Доходы команд Д1 не сравнить с доходягами из Д3 и Д4 и впредь, прежде чем делать такое обдиралово, проведи опрос в федерации, кто сколько может пожертвовать, а главное на что.
...
Я думал, что ты только о своей команде переживаешь, а ты обо всех в Д3 и Д4 тревожишься. Похвально! :oops:


Ну что тут сказать, пропал у меня был интерес к игре, где-то на год, зацепила другая онлайн игрушка, а тут что-то занастальгировал и вернулся полноценно, смотрю, а тут просраться можно дать всем, чем и занимаюсь...
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 20 мар 2024, 17:22
Из D4 он ушел - 250к.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ASer 22 мар 2024, 23:57
Дорогие сербы! Не предполагал, что придётся писать эти строки, но такова се ля ви, или как там её. Мои дни в ФФ Сербии заканчиваются. В новом сезоне буду рулить другой европейской командой. Мне, довольно-таки ворчливому человеку по-жизни, в Сербии было очень комфортно. Спасибо вам за это. Боюсь, что забуду кого-нибудь, не обижайтесь пожалуйста, мои респекты Игорю Морс, Нинози, Пчеле, ДимГану, Дельфину, Ар-тему (шевелившему мои извилины по сборной), Полковнику, дяде Славе с газетой (вертай её взад, люди ждут). Отдельное и огромное спасибо Тиму :hello: за оказанную помощь. Ребята и девчонки, всем спасибо! P.S. Будет нужна помощь, обращайтесь!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 23 мар 2024, 05:08
расходимся по одному, если что - мы геологи {facepalm}
ASer отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4576
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 23 мар 2024, 08:21
Удачи в новой/старой команде! Жаль, конечно, что покидаешь Сербию. :( До встречи на полях ВСОЛа!
ASer отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 23 мар 2024, 12:17
Прощай и скучай по нам! ;(
Надеюсь хоть, что та европейская команда не меньше ВИПа...
ASer отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 23 мар 2024, 12:32
Как бы нам привлечь людей в феду? Индусы устраивают гонку на перерегах за КВ, может и нам какую-нибудь гоночку устроить?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 23 мар 2024, 12:53
Зачем? Очередную партию пофигистов привлечь?
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4576
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 23 мар 2024, 13:32
Потом когда они свалят - я уже на них раскачаюсь {crazy}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Solmyr 23 мар 2024, 16:43
Тим писал(а):Зачем? Очередную партию пофигистов привлечь?
Почему обязательно только пофигистов?
Сила федерации в мощности выборки игроков (производительности спортшкол). Пока команды в свободных, этот потенциал мощности простаивает, и мы недополучаем порядка 25% прихода молодёжи в сезон.
Поэтому, моё мнение такое:
1. любыми силами и средствами нужно распихать свободные клубы по реальным менеджерам
2. зацепить однодневок какими-нить долгими конкурсами
3. простимулировать в конкурсах генерацию и изучение сербской молодёжи

Со своей стороны могу над правильными конкурсами подумать ну и пару статей про раскачку команды с перерега на нашем форуме написать.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 мар 2024, 21:13
Веселое начало сезона. Зарплаты конские, да еще и непонятки какие то с формулировкой в новостях.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение slava_avd 25 мар 2024, 01:33
Мысли от редакции "Српске Вести": НА ЗЛОБУ ДНЯ!
Сижу весь прошедший сезон, читаю форум... Всё же мне шестой десяток лет... поэтому думаю, анализирую. Вспоминаю (кратко).
Сербия - это не единственная клёвая федерация в моей игровой жизни. Чем захватила Сербия? Вспоминаем начало 67-го сезона...
Естественно, на форуме здесь сидел плотно свой "бомонд" прошедший "Крым и Рым". ООоо! Этих не тронь!!!
Максимализм (прям, какой-то пионерский), Тим прям "на таран" за родные пенаты... да и остальные - сначала с подозрением...
Это ж нормально подозревать тебя "Боширова-новичка" во всех "отравлениях" сразу...
- Начали выпускать газету... прикольно... сначала тёмный сгусток форума очень старался её не замечать, а на форуме писали "хрень какая-то от тех кто в Игре
вообще профан", "пишут чёто... идьёты".
- Начали освещать игры сборных и мирокубки, к нашей компании подключился обычно немногословный Артём Вермон (огромная благодарность, выступал в газете по всем матчам клуба и сборной, весь сезон). Познакомились с ФК "Йошаница" (Пчёлкин-zver), потрясающий собеседник, патриот Федерации и просто шикарный чел... (писал, что перед каждым матчем очень переживал, как его игру оценит экспертное сообщество Сербии, боялся много писать в газету...). Ну и конечно наши "сборники" повели себя выше всякого высшего воспитания. Постоянные интервью, перед и после матча... Мы в редакции рты разевали о том, как работают (в этическом плане) наши уважаемые коучи - MATA и Кимвр... Ближе к газете стал Игорь наш Морс! Причём, стоит отметить, эти люди без завышенных самооценок, очень тёплые в общении.
- Где-то в середине сезона - прорвало! Вокруг газеты (не надо, мы за это памятника себе не просим, просто место для встреч - удобное и поговорить было о чём). К нам в компанию пришёл 63Живой63 и Нинози, не так "громко", как это умеют Тим и Классик, но мы постоянно получали от них советы и выслушивали мнения, познакомились с Машей-Кимврской, Чемпионкой и многими другими с НОРМАЛЬНЫМИ мозгами и чувством такта. Приятно было общаться с доктором Веремским (urich89), это потрясающий добротой и тактом человек.
- ПОТОМ начался срач... Организатором выступил самовлюблённый "нарцисс" Аллистер, уж такой он умный, уж такой он лучший, прям "любите меня все", а кто не все - тот недалёкий, неумный и мужлан бестолковый.... Подтянулся "партизанский отряд с двумя предателями" хатаскрайников, полетел "понос на вентилятор" и по поводу взносов в Федерацию, и по поводу игр сборных
- Так замечательно, на мажорной ноте, закончился 67-й сезон, где "Српске Вести" выпустили 10 полноценных номеров и ещё 6-ть "Вестников UEFA-2023";
- Пока шла ругачка на форуме, газета пыталась занять нейтральную, но конструктивную позицию, но и на нас был организован плановый наезд (и формат у нас - гавно, да и не читаем мы вас, потому что играем с телефона /граммофона, ксилофона, саксофона.../, да и кому нужна эта газета - пишут всяку хрень...).

Всё закончилось в один день. Наш Нарцисс объявил опрос о премии газете по итогам сезона (5 лямов, 3 ляма, 2 ляма, лям...) Голосование в середине процедуры, вдруг было приостановлено (около 70 % сербов голосовало за 5 лямов). Наш самовлюблённый выступил с постом на форуме - типа 5 лямов за сезон - ДО ФИГА! Пидсрачники тут же громко поддержали (пппррраааильна, фигли там писать... газетёнка паршивая, один особо рьяный написал - вон 500К за сезон и хватит, я в своё время издавал, мол, газету, номер делал за 10 минут и за это такие бабки, нех...

Выход из ситуации был один - послать икспердов подальше и закрыть редакцию. Так и поступили, решив пропустить один сезон...

ЭТОТ СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯ. ТЕПЕРЬ СТОИТ СДЕЛАТЬ ВАЖНЫЙ ВЫВОД! КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ???
- Снова читаю форум, проблемы, проблемы, народ уходит из Сербии... Помнится в конце 67 сезона было 4 сиротки на всю ФФ...
- Как удержать людей? ОООО, почитайте посты за последнюю неделю, оказывается есть несколько "Кремлёвских Таблеток", съел и ПОРЯДОК!
- Наш Нарциссоподобный предлагает "Индийский метод", чтобы лошара ушастый клюнул на большие бабки по КУбку Вызова... и хошь-нехошь попал в Сербию (во какой способ воспитывать патриота)))));
- "Партизаны хатаскрайники" что-то лепечут про прям план Б:
1. раздать все свободные команды новичкам (а те новички, прям в очередь стоят, ага); это ж надо такое писать... да если бы раздать все свободные клубы было бы так просто, то и проблемы, как таковой и не было бы (что ж там за "планировщик Б" такой больной);
2. придумать для новичков длинный конкурс (на весь сезон), опять способ воспитания патриота сербской ФФ путём постановки раком на весь сезон...
3. и тут прихожу я.... пишет аффтар (ага, аффтар уже обещал придти и сделать "великую сборную" в конце сезона 67, но как то растворился в собственных многобуквенных прожектах...
В ОБЩЕМ - тьфу перспективки, но они, поверьте, обсуждаются на полном серьёзе...
ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО!
ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ НАРОД УХОДИТ ИЗ ФЕДЕРАЦИИ СЕРБИИ?

-Всё просто, здесь неинтересно! Основой Игры уже давно стало, КРОМЕ непосредственно Игры, дружеское общение (в основном это люди 35-60 лет). Да! Они собираются вместе для ИГРЫ. Но, кроме заполнения всяких табличек, им ещё интересно и пообщаться на эту тему.
Ведь это вечернее хобби (в основном), собрать состав, поплакаться на форуме о том чего не вышло или похвастать успехом. НО! Для полноценного общения, нужны воспитанные, взрослые люди,
которых объединяет что-то большее, чем только Игра. Друзья-товарищи и похвалят, если есть за что и "пропесочат" дружески, если облажался...
ГАЗЕТА:
- для формирования компании единомышленников, необходимы самые разные темы общения. И газета выполняет роль "ирландского паба", где встречаются знакомые, читают новости,
даже тупорылую аналитику, обсуждалово, анекдоты, бабы, юмор, конкурсы.
- Газета объединяет людей ищущих общения и если люди находят то, что им нравится, они тут остаются, рассказывают друзьям;
- вокруг костяка, собранного газетой, появляются и новички, им тоже всё интересно, что не провоняло болотной жижей...
- газета ведёт нелобовую, но воспитательную работу... мы вместе пишем "кричалки" для сборной, следим за международным престижем страны и Федерации,
читаем и обсуждаем удачи-неуды Сербии (это, Спорт!)...
- и каждый знает, что вечером форум бурлит и общается и ты тоже можешь это делать в этой компашке...

Вот скажите мне Великие Иксперды: "Индийский проект" по заманиванию лохов ушастых через Кубок Вызова - достоин Сербии, или какие-то бешеные конкурсы от "подозрительного дяди"
длиной в сезон... Может чувство товарищества, общая компания, общение и общие развлечения - гораздо интереснее людям.
Сегодня начало нового сезона, посмотрел: Сирия, Хорватия, Болгария, и даже Австрия вообще ничем не отличаются от Сербии, потому что там тоже - НЕ ИНТЕРЕСНО!

У редакции сегодня: ответственный момент, мы на перепутье... Нужно Сербии товарищество, компания, общество и интересное общение? или "...и так сойдёт...
Сербии нужна жизнь, или утерянный генофонд уже не вернуть? Просим высказаться, от этого зависит наше завтрашнее решение и по редакции и по ФК "Мокра Гора"

slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 25 мар 2024, 02:19
ПОТОМ начался срач... Организатором выступил самовлюблённый
:roll:
ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО!
ПОСМОТРИТЕ СТАРЫЕ СООБЩЕНИЯ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ, КТО ЧТО НАЧАЛ

я лишь выступил в защиту тех, кого наш главный редактор откровенно оскорблял
на нас был организован плановый наезд
где? не было такого
Выход из ситуации был один - послать икспердов подальше и закрыть редакцию
ещё был второй выход, продолжить работу
тьфу перспективки, но они, поверьте
а до этого можно не верить? Поверьте манипулятору.
для формирования компании единомышленников
и оскорбления неединомышленников
Газета объединяет людей ищущих общения и если люди находят то, что им нравится, они тут остаются, рассказывают друзьям;
поэтому выпуск газеты был приостановлен
Может чувство товарищества, общая компания, общение и общие развлечения - гораздо интереснее людям.
скучаю по газете. Но похоже, это некий цикл такой, когда создаётся что-то хорошее, а потом используется как таран для раскола общества. Жаль, что нормальные люди, не манипуляторы, недостаточно любят ВСОЛ, чтобы создавать нечто уровня газеты

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
Если что-то нашему главному редактору непонятно, могу хоть щас голосование запустить, "Хотите ли вы, чтобы выпуск газеты Српске Вести возобновился". Только и так всем понятно, что все проголосуют за. В том числе и я. Так что хотелось бы получше узнать, почему был приостановлен выпуск газеты, без обтекаемых формулировок про неких врагов народа, конкретные факты в студию
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ASer 25 мар 2024, 08:40
Всем привет! Посыл Славы понятен, болеет за Сербию. И Аллистер хочет сделать её лучше. Просто методы разные, а дело-то одно делается. Слава, моё мнение, не надо тебе никуда уходить. Сербия очень общительная федерация, в сравнении с другими. Где-то даже статистику по сообщениям на форуме читал, третьи во ВСОЛе! Плюс в Сербии есть менеджеры и их много, которые ждут газету, помогали в её наполнении информацией. Хотя-бы ради них подумай 10 раз, надо тебе уходить или нет. Надеюсь примешь единственно верное решение. С Уважением :hello:
Тим отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия